FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 10:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 29-04-2015, 21:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12-2007, 01:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Надо фото и все будем гадать кто это :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 30-04-2015, 11:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
О тех кого вижу в своём клубе стараюсь не писать, или писать очень туманно, например я не написал одну характерную и довольно сексуальную особенность предыдущей девушки-эта черта очень бросается в глаза. Если писать всё то нетрудно и меня будет вычислить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 30-04-2015, 14:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Да и вообще, снимать и выкладывать чьи-то фото без согласия снимаемого не очень этично было бы...
Поначалу тоже есть порыв написать "фото в студию!", но потом включается мозг и говорит попридержать коней :)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-05-2015, 04:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir "Если писать всё то нетрудно и меня будет вычислить". :girldevil: :boxing: :fingal: :girl:

А про отличительную довольно сексуальную особенность сложения - не надо быть Холмсом, чтобы не не понять, что речь идет о внушительных размеров груди. Осторожно, Батыр - она тебя вычислит. :Search: , но если это произойдет, о желаю, чтобы только такого - :friends: В конце концов, здесь о сильных женщинах отзываются только положительно. Так что, ничья репутация не может пострадать в принципе. Ну а про фото без согласия снимаемой - естественно. Да и снять и попросить разрешения разместить фото - это же прекрасный способ познакомиться.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-05-2015, 11:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Про грудь - не угадали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-05-2015, 22:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12-2007, 01:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Неужели ноги))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-05-2015, 10:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Ну раз тут началась угадайка, то брошу и свои 5 копеек :) Наверное, речь о прическе?

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-05-2015, 17:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Парочку тут видел, обоим лет 35, шли под руку:
Она: рост свой около 195, была на маленьких каблуках и имела на них 200. Волосы светлые, сама такая "умеренно-царственная" но без раздражающей надменности. Одета хорошо но скромно, приличная вобщем женщина. Не худая, не полная - самое оно, плечи хорошие.
Он: рост 170-173, лысый довольно, не с залысинами и не бритый, а именно лысый, худой-без мышц, одет в обычные джинсы и куртку обычную. На богача не похож или хорошо маскируется.
Впечатление сильное от этого просмотра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 06-05-2015, 09:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Был вчера в крупном торговом центре, там видел:
1. Парочку, она ростом примерно 188, стройная, лет 35-38, и мужчина с ней лет 45, посимпатичней того что в предыдущей паре, рост 170 где-то, может спортсмен судя по фигуре.
2. Заходил в фирменный магазин Reebok Давно заметил, что мне нравиться его оформление. Вот девушка на пробежке на плечах тащит ...парня. Вот со штангой приседает. Вот на турнике подтягивается. Наглядная агитация - и каждый день тысячи покупателей эти постеры большие видят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 08-05-2015, 12:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Как потеплело, так понеслись интересности:
1. Еще парочку видел, она 185, он 155 примерно, одежду покупали

2. Девочку видел, рыжую, курносую, милую-юную совсем, рост около 195, и она как говорят "природная великанша" у неё все крупное,
нога и рука по размерам как у парня который уже с года два "качается", но у неё это все от природы и лишнего веса
нет вообще, хотя весит, пожалуй 90-100 кг. Такие пропорции бывают у полутораметровых нередко, но тут при 200 см роста - производит сильный эффект. А если бы она в спорт пошла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 13-05-2015, 15:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В метро ехал, в углу женщина сидела, лет 35, в очках и шапочке. Видно что высокая, ну мало ли их Питере...
Я и не обратил внимания как у неё далеко от лавки ноги расположены. Когда встала пассажирка
чтобы выйти все здоровые мужики себя сразу мелкотнёй почувствовали - там от 210 см было,
она сразу вошла в пятёрку самых высоких девушек виденных лично мной в реале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 18-05-2015, 16:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В субботу в торговом центре известном в народе как "Стокман", у себя в Петербурге, гуляю, гляжу вдаль. И вижу вдалеке, метрах в 30-40 молодого мужчину
в очках лицо которого знакомым кажется. Напрягаю память - это же муж Натальи Трухиной. Смотрю вбок - и она рядом с ним, руки голые у неё - бицепсы
45 сантиметровые всем видны, волосы распущены - смотрите поражайтесь!
Вот это да! Вскоре я их потерял, но как человек знающий куда тянет спортсменов догадался пройти на фудкорт, там в самом конце они стоят,
у прилавка с восточной кухней. Вскоре Наташа села, я ещё подойти не успел. Так что пришлось любоваться только на могучую спину её мужа. Думал подойти к её столику,
сказать "Я такой-то, ещё 7 лет назад о Вас статью написал, может помните, а что вы оба в Питере делаете?" и т. д. Или начать знакомство с мужа.
но....
1. Одет я был не очень хорошо в тот день, кто же знал, а ведь без фото бы не обошлось
2. Неудобно - не знал как мужа зовут
3. За столик Наташа села маленький - там и вдвоём трудно поместиться
4. Были прецеденты, в подобной ситуации муж (парень девушки) ощущает себя лишним немного, и сердится, а тот кто подошёл ощущает неудобство от этого- у вас уверен такие случаи тоже были.
5. Может их уже заколебали всякие желающие познакомиться-сфоткаться, поесть даже не дают, и так в контакте набилось ей несколько тысяч друзей.
Были бы на улице они - подошёл бы. А так...Скрепя сердце ушёл. Дома залез в Сеть и удивился вспомнив, что Трухиной всего 23 года, а кажется уже 100 лет как известная
силовая спортсменка, я уже словно полжизни своей назад, о ней материал писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-06-2015, 12:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Вчера выхожу из магазина у метро "Ладожская" и вижу девушку которая докуривает сигарету и выбрасывает её. На ней - футболка, даже
скорее майка и голые руки обнажены. И какие руки - бицепс, трицепс, сантиметров 40 точно есть! Верх тело - массивный, плечи - даже чуть шире моих,
тоже массивные, спина широкая-крепкая, рост 178-180, вес может и 90 кг. Мышцы заметные, хотя без особенной сепарации, загорелая, в очках, темная шатенка,
волосы уложены на голове (мал. косы, не афро, а просто пара косичек). Фигура идеально атлетическая, более атлетическая чем у 95, если не 99 % парней,
даже самый невнимательный парень рядом сразу чувствует что она физически сильнее, а не просто крупная.

"Олимпия" женская по ней плачет. Возраст....в диапазоне 23-35 лет думаю. Очень приятно что мускулатуру не скрывает, совершено. Разрез для груди в маеечке.
На ногах - джинсы (было бы слишком хорошо, если бы ещё и ноги голые были). Зашла в метро, но через 5 минут вышла, стояла, потом к ней парень подошёл тоже
накаченный и передал ей пакет-атлетка с пакетом сразу одна ушла, но я до этого успел подойти и "сфоткать глазами" её внешность чтобы здесь описать...Так что,
до полного моего идеала ей надо поменьше загорать, ходить с более голыми ногами и бросить курить (хотя я знаю кое-кто из здешних это любит у атлеток :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-06-2015, 18:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
batir писал(а):
Вчера выхожу из магазина у метро "Ладожская"

Как тебя в наши края занесло? :)
batir писал(а):
но я до этого успел подойти и "сфоткать глазами" её внешность чтобы здесь описать...

Ох, Батыр, Батыр... Для фотканья уже больше ста лет как фотоаппараты придуманы, а ты все глазами! Ох, Батыр, Батыр... :)
А по существу - странно, обычно спортсмены не курят...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-06-2015, 13:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Да, у меня было впечатление что она на меня смотрит, если честно...Тем более одет был довольно приметно, а людей не так и много вокруг,
и это место далеко не Невский проспект, где каждый третий с фотокамерой. Трудно
в такой ситуации достать смартфон и снимать нехилого размера девушку, которая знает что привлекает внимание и по-моему хочет его привлекать,
раз в такой одежде (было градусов 15-17, не теплее).
Ну а когда отвернулась она, я решил ближе подойти и глазами "фоткать".


Не понимаю, где она выступает? На каком турнире? Такая должна быть известна, даже если она не в Питере живёт, но не складывалось впечатление что приезжая. Той же Лене Шпортун она ростом если и уступит,
то лишь пару см, а размером мышц может и превзойдёт. Физ. сила должна быть у неё отличная. Но для чистой пауэрлифтерки очень выражены мышцы рук. Где искать её?
Триста человек на форуме - подскажите, плиз. Внешность описал как мог.

Из курящих атлеток лично видел только одну пауэрлифтерку, писал о том случае. Но знаю что некоторые спортсмены-парни, причем высокого уровня,
покуривают. Немного, думаю, не больше 10%, но случается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 05-06-2015, 23:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir писал(а):
В метро ехал, в углу женщина сидела, лет 35, в очках и шапочке. Видно что высокая, ну мало ли их Питере...
Я и не обратил внимания как у неё далеко от лавки ноги расположены. Когда встала пассажирка
чтобы выйти все здоровые мужики себя сразу мелкотнёй почувствовали - там от 210 см было,
она сразу вошла в пятёрку самых высоких девушек виденных лично мной в реале.

Батыр, а она с таким ростом почти до потолка вагона доставала? И наверное на голову выше дверного проема)
Я в Питере тоже таких высоченных дам неоднократно встречал! Такой мелкотнёй себя чувствовал...) Один раз даже продавщицу в автозапчастях двухметровую встретил там. И тётеньку ростом 210-220 тоже встречал там. А ещё одна знакомая, которая сама ростом 198 рассказывала мне что несколько раз видела одну даму, выше её на голову! В Москве такие женщины почему-то не встречаются(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 18-06-2015, 14:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Видел единоборку (фамилию не напишу, хотя знаю) - это довольно здоровая молодая женщина
брутального вида, ростом не меньше 180, с мощными руками -ногами-плечами и т.д. Вобщем, этакий
"амбал". Занимала второе место на чемпионате Европы. А та спортсменка, что заняла первое место и этого "амбала" победила сейчас судя по "Контакту"
вышла замуж, возит коляску с недавно рожденным ребенком, скинула в весе кг 20 и теперь выглядит обычной стройной девушкой-мамочкой. Хотя
раньше была в весе этой "амазонки", понятно, в "мускулистом весе". Сейчас-же рядом с своей побежденной соперницей она бы малышкой хилой выглядела,
а учитывая что ещё ростом пониже -даже я бы не поверил, что эта "мамочка" "амазонку" побеждала.
Интересны повороты нашей жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 20-06-2015, 19:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir писал(а):
Вчера выхожу из магазина у метро "Ладожская" и вижу девушку которая докуривает сигарету и выбрасывает её. На ней - футболка, даже
скорее майка и голые руки обнажены. И какие руки - бицепс, трицепс, сантиметров 40 точно есть! Верх тело - массивный, плечи - даже чуть шире моих,
тоже массивные, спина широкая-крепкая, рост 178-180, вес может и 90 кг. Мышцы заметные, хотя без особенной сепарации, загорелая, в очках, темная шатенка,
волосы уложены на голове (мал. косы, не афро, а просто пара косичек). Фигура идеально атлетическая, более атлетическая чем у 95, если не 99 % парней,
даже самый невнимательный парень рядом сразу чувствует что она физически сильнее, а не просто крупная.

"Олимпия" женская по ней плачет. Возраст....в диапазоне 23-35 лет думаю. Очень приятно что мускулатуру не скрывает, совершено. Разрез для груди в маеечке.
На ногах - джинсы (было бы слишком хорошо, если бы ещё и ноги голые были). Зашла в метро, но через 5 минут вышла, стояла, потом к ней парень подошёл тоже
накаченный и передал ей пакет-атлетка с пакетом сразу одна ушла, но я до этого успел подойти и "сфоткать глазами" её внешность чтобы здесь описать...Так что,
до полного моего идеала ей надо поменьше загорать, ходить с более голыми ногами и бросить курить (хотя я знаю кое-кто из здешних это любит у атлеток :)

то что курит это плохо. курение уменьшает рост мышечной массы,снижает жизненную емкость легких, хотя по вашему описанию на нее вред никотина не особо действует.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-07-2015, 16:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. На улице видел культуристку Алевтину Горошинскую, жалко была в куртке несмотря на теплый день,
мускулов не было видно.


2. В автобусе ехал вошли крепкая женщина средних лет, а за ней не менее крепкая девушка в шортах с голыми ногами. Ноги обалдеть какие крепкие и массивные, на таких можно с 300 кг штангой
приседать. Внешне, я потом посмотрел, девушка похожа и лицом и телом на чешку Веру Чехлову-Поспешилову topic1965.html только моложе,
а так могла бы сестру её играть родную. Сели они за мной и разговорились. Как я понял, старался прислушиваться очень, старшая - тренер женской команды по гребле,
непонятно взрослой или юниорской. Уловил фамилии её подопечных Попова, Комарова, и вроде Мишуткина. Девушку мощную зовут Оксана, она тренерше то ли дочка, то ли
помощница, вобщем в теме гребной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 03-09-2015, 12:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03-2013, 21:11
Сообщения: 8
Увидел интересный рекламный банер фитнес-центра в Москве. С очень нетипичной моделью :)

https://www.dropbox.com/s/raalg2s37hoss ... 9.JPG?dl=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB