FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-06-2016, 08:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
Ого! Повезло так повезло! Вы просто ее увидели или даже удалось пообщаться?

От Sandix'а.
Да повезло. И видел ее совсем рядом ... Но пообщаться, увы, не удалось ...
Зато несколько дней спустя, действительно, повезло и удалось пообщаться!
:good:

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-07-2016, 19:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В четверг в нашем спорт-клубе оказался сразу между 2 культуристками, причём одну из них я раньше не видел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 06-07-2016, 23:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня у меня был просто знаменательнейший день! :good:
Встретился и удалось пообщаться с САМОЙ Светланой Гундаренко!
Более подробно об этой встрече непосредственно в теме о Светлане
viewtopic.php?f=17&t=773&p=31790#p31790


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 08-07-2016, 00:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
batir писал(а):
В четверг в нашем спорт-клубе оказался сразу между 2 культуристками, причём одну из них я раньше не видел :)

Очень мускулистые или так себе? На массе или после сушки? Сколько примерно жмут,тянут,приседают?

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 12-07-2016, 13:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
В Шереметьево, где я помогал в качестве переводчика одному немцу, ждал, пока закончится регистрация и увидел 4х девушек, только что прибывших в Москву. Очень высокие, 1,90 или даже выше, в спортивной форме, с хорошо развитой мускулатурой. Вроде как с тренером (мужик какой-то с ними был, с бейджиком). Думаю, баскетболистки (у тенисисток, по моим наблюдениям, лучше развиты руки и плечевой пояс, у этих же руки не так чтобы очень уж выделялись). Из какой страны прилетели, не знаю, но они, скорее всего, россиянки, форма похожа на российскую. Видимо, возвращались с соревнований. Речь их не слышал, далековато стояли. Гость из Германии, кстати, тоже обратил на них внимание, они ему явно понравились :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 23-07-2016, 12:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Случай с Батыром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-08-2016, 12:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
2 случая за последнее время:

1. В вагон метро где был я зашла очень большая женщина лет 45-50, ростом 185-190, такого крепкого здорового телосложения, ну просто заглядение. Кисти рук очень крупные, больше моих, а ноги - она была в босоножках - (мужского) размера 46 наверное!

2. Пил кофе в одной кофейне за стоячим столиком и тут в очередь встала девушка ростом где-то 195-200 см, стройная такая, красивая, высоченная, длинноногая... стоит, возвышается над очередью на 1-2 головы. Я аж залип немного, прошел мимо нее и почувствовал себя низким!) И тут в кофейню заходит женщина возрастом 40+, которая еще выше этой длинноногой козочки сантиметров на 5-7! Но эта тётенька огромная - прямо очень большая такая, кг 120-130 наверное. Я ваще офигел от такого: в очереди стоит высоченная девченка, такого роста, что встретить запросто непросто, а через 3 человека от нее стоит тётя, которая еще заметно выше и в два раза больше! Я за своим столиком смотрел на это зрелище снизу-вверх и чувствовал себя малышом) Еще обратил внимание на ноги этой огромной тёти - они вообще гигантские - размера 47-48 наверное, здоровенная лапа такая! и руки тоже ограменные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-08-2016, 11:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Elisei, завидую, просто читаю и завидую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-08-2016, 14:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Elisei писал(а):
2 случая за последнее время:

1. В вагон метро где был я зашла очень большая женщина лет 45-50, ростом 185-190, такого крепкого здорового телосложения, ну просто заглядение. Кисти рук очень крупные, больше моих, а ноги - она была в босоножках - (мужского) размера 46 наверное!

2. Пил кофе в одной кофейне за стоячим столиком и тут в очередь встала девушка ростом где-то 195-200 см, стройная такая, красивая, высоченная, длинноногая... стоит, возвышается над очередью на 1-2 головы. Я аж залип немного, прошел мимо нее и почувствовал себя низким!) И тут в кофейню заходит женщина возрастом 40+, которая еще выше этой длинноногой козочки сантиметров на 5-7! Но эта тётенька огромная - прямо очень большая такая, кг 120-130 наверное. Я ваще офигел от такого: в очереди стоит высоченная девченка, такого роста, что встретить запросто непросто, а через 3 человека от нее стоит тётя, которая еще заметно выше и в два раза больше! Я за своим столиком смотрел на это зрелище снизу-вверх и чувствовал себя малышом) Еще обратил внимание на ноги этой огромной тёти - они вообще гигантские - размера 47-48 наверное, здоровенная лапа такая! и руки тоже ограменные

batir писал(а):
Elisei, завидую, просто читаю и завидую!

У меня, вообще-то, вот что было ... :oops:
viewtopic.php?p=7866#p7866


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-09-2016, 20:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Sandix писал(а):
У меня, вообще-то, вот что было ... :oops:
viewtopic.php?p=7866#p7866

Я лет 10 назад в Питере видел женщину ростом не меньше 210-215 см. То есть я со своими 195 был ей где-то ниже плеча. Это была одна из самых высоких женщин, которых я видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-10-2016, 11:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Видел в метро женщину ростом 200 или почти 200, даже специально сел в вагон с ней. Ей уже лет 40,
прическа в стиле дамы начала 20 века, вид такой мирный-мирный, добрый-добрый. Даже хотел сфоткать лицо для нашего форума смартфоном, но....
С кольцом на пальце была и сумкой на колесиках.
Даже думал предложить ей помощь с этой колесной сумкой, но уже поздно было, да и вряд ли она была тяжелой для рослой женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-10-2016, 23:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
А я сейчас работаю в здании в котором еще фитнес клуб есть. клуб, кстати, крупнейший в городе.
))) парней качков ооочень много, а вот накаченных женщин почти нет. Обычно худые стройные занимаются. Хотя ходит к ним одна женщина заниматься невысокая - где то 150см, около 40 лет, а спина рельефная!!! и бицепс - многие парни позавидует!!! Для 40 лет отлично выглядит. Нашел ее в контакте, но там ничего интересного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-10-2016, 16:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Очень интересная встреча состоялась у меня сегодня.
Причем, это не просто встреча, а знакомство ...
деловое, которое, очень надеюсь, перерастет, причем в ближайшее время,
в плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.
Я познакомился с новыми компаньонами - супружеской парой.
Когда я из впервые увидел, то муж стоял чуть на возвышении, на тротуаре ...
т.к. его рост чуть меньше 170 см, а у жены - примерно 183 см.
При этом она такая плотная, хорошо сложенная. :good:
Вот такие теперь у меня новые деловые партнеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 15-10-2016, 01:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Не сегодня. Летом гулял вдоль берега Немана(вдоль обрыва по-над пропастью(с)). :) Обрыв - метров 5 в вышину, но покатый, песочный, так что упав с него мягко скатишься в речку. Картина: на самом краю обрыва парень лет 22 около 185 см роста и весом около 75 кг и девушка лет 19-20 ростом около 173 и весом ок. 85 кг - коренастая, фигуристая, вся очень крепкая,и ноги, и попа, руки - видно, что занималась спортом как минимум. Девушка в черных джинсах в обтяжку, позволяющих оценить крепость ее бицепсов мощных бедер и легком пуловере. Играют пытаясь столкнуть друг друга в реку! :shock: Причем стараются серьезно оба - никаких поддавок. После 20 сек борьбы девушка побеждает и смеясь удерживает потерявшего равновесие парня за руку! Он ей улыбаясь жалуется: Опять ты победила!
Я прохожу в метре от них, удивленный и восхищенный встречаюсь с ней взглядом...Она мое восхищение почувствовала, я его не скрывал. наоборот, выразил одобрение красноречивей слов, разве только не подмигнул. Успел в ее глазах прочитать благодарность за столь явный комплимент сделанный только взглядом.
Ушел в хорошем настроении - всегда приятно сделать комплимент сильной девушке. O:-)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 17-10-2016, 13:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Imisan писал(а):
Не сегодня. Летом гулял вдоль берега Немана(вдоль обрыва по-над пропастью(с)). :) Обрыв - метров 5 в вышину, но покатый, песочный, так что упав с него мягко скатишься в речку. Картина: на самом краю обрыва парень лет 22 около 185 см роста и весом около 75 кг и девушка лет 19-20 ростом около 173 и весом ок. 85 кг - коренастая, фигуристая, вся очень крепкая,и ноги, и попа, руки - видно, что занималась спортом как минимум. Девушка в черных джинсах в обтяжку, позволяющих оценить крепость ее бицепсов мощных бедер и легком пуловере. Играют пытаясь столкнуть друг друга в реку! :shock: Причем стараются серьезно оба - никаких поддавок. После 20 сек борьбы девушка побеждает и смеясь удерживает потерявшего равновесие парня за руку! Он ей улыбаясь жалуется: Опять ты победила!
Я прохожу в метре от них, удивленный и восхищенный встречаюсь с ней взглядом...Она мое восхищение почувствовала, я его не скрывал. наоборот, выразил одобрение красноречивей слов, разве только не подмигнул. Успел в ее глазах прочитать благодарность за столь явный комплимент сделанный только взглядом.
Ушел в хорошем настроении - всегда приятно сделать комплимент сильной девушке. O:-)


Хорошее надо поощрять!


Sandix писал(а):
Очень интересная встреча состоялась у меня сегодня.
Причем, это не просто встреча, а знакомство ...
деловое, которое, очень надеюсь, перерастет, причем в ближайшее время,
в плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество.
Я познакомился с новыми компаньонами - супружеской парой.
Когда я из впервые увидел, то муж стоял чуть на возвышении, на тротуаре ...
т.к. его рост чуть меньше 170 см, а у жены - примерно 183 см.
При этом она такая плотная, хорошо сложенная. :good:
Вот такие теперь у меня новые деловые партнеры.


Желаю удачного и долгого сотрудничества с ними :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 06-11-2016, 23:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня видел одну очень интересную пару - неким образом по этой теме.
Невысокий белый юноша (примерно 167 см) и его спутница - высокая (185-186 см), довольно спортивная темнокожая девушка. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 20-02-2017, 14:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Видел семью в магазине одежды, супруги лет по 40 обоим, он чуть старше, она - немного младше,
с ними старшая дочка лет 12 и младший сын.
Рост:
жена 192-195 (похожа на бывшую баскетболистку) ноги еще крепкие и верх тела не хилый
муж 175-178 (вообще не спортивный, от слова "совсем")
дочка (10-13 лет ей!) около 180 (да, 180)
сын - не засёк, но пока намного ниже, и младше всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-02-2017, 10:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Вчера в питерском метро еду, в вагон входит молодая музыкантка, я смотрю на неё - а рост у нее 195 точно есть, (без каблуков).
Смущается девушка, потом здоровается с народом низкорослым,
и начинает на гитаре играть, и петь, что-то мягко-мелодичное, на английском. А с ней парень вошёл, сначала на тамтаме постучал,
потом денежку стал собирать. Я дал сотню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-02-2017, 11:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
batir писал(а):
Вчера в питерском метро еду, в вагон входит молодая музыкантка, я смотрю на неё - а рост у нее 195 точно есть, (без каблуков).
Смущается девушка, потом здоровается с народом низкорослым,
и начинает на гитаре играть, и петь, что-то мягко-мелодичное, на английском. А с ней парень вошёл, сначала на тамтаме постучал,
потом денежку стал собирать. Я дал сотню.

Только за рост, или за исполнение? Или 50 за рост, а 50 за исполнение? :wink:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-03-2017, 09:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Все 100 за исполнение музыки на струнах моей души :) а чтобы её исполнить девушке
желательно обладать некоторыми физическими данными


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB