FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 08:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2008, 14:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Хочу рассмотреть один вопрос. Может он не совсем по теме, или совсем не по теме, но всё-таки. Нет, подобное встречалось и раньше, но сейчас стало больше... Имею ввиду следующее. Сейчас много всяких шоу, где "звёзды" как-бы осваивают другие профессии. Киноартисты начинают петь и плясать, певцы выступать в цирке или становиться на лёд, на коньки и т. д. По фигурному катанию идут сразу два шоу, на двух ведущих телеканалах. Вот об этих шоу как раз и речь. В последнее время участились случаи, когда участники в парах, как бы "меняются телами" - женщина принимает мужской образ, а мужчина, соответственно - женский. И мужчина в женском образе, естественно, среди прочего, выполняет поддержки. А смотрится, что как бы женщина поднимает мужчину, хотя все, естественно, понимают who is who. У меня вопрос: для нашей темы подобные зрелища - "плюс" или "минус"?


Последний раз редактировалось Sandix 19-10-2008, 22:53 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2008, 14:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
На каждого из зрителей это влияет по-разному, наверное. Кому-то непонятно, кому-то (из "наших") нравится. :D Но режиссеры шоу явно проявляют собственные пристрастия. :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2008, 15:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я их мало смотрел, но меня прикололо вчера, что они одновременно шли на разных каналах. Когда то я скачал папку фотографий с фигуристками поднимающими своих партнеров во время выступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10-2008, 19:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Когда то я скачал папку фотографий с фигуристками поднимающими своих партнеров во время выступления.

Так с фигуристками поднимающими своих партнеров во время выступления, или с "фигуристками" поднимающими своих партнеров во время выступления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2008, 00:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Наверное, первое. :D :D :D :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2008, 07:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
с фигуристками- настоящими девушками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2008, 09:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
На каждого из зрителей это влияет по-разному, наверное. Кому-то непонятно, кому-то (из "наших") нравится. :D Но режиссеры шоу явно проявляют собственные пристрастия. :wink:

А пристрастия какие - похожи на "наши" или какие-то другие? А насчёт фигуристок (без кавычек), поднимающих своих партнёров во время выступления Batir подсказал отличную идею для новой темы, только не знаю, как её назвать. Но обозначу 3 существенных компонента, которые могут лечь в основу этой темы:
1. Собственно фигурное катание. Да, действительно есть моменты, где фигуристки во время выступления поднимают своих партнёров. Помню это делала Марина Анисина, и как болельщик с большим стажем могу сказать, что в некотором роде это ещё пыталась сделать знаменитая Ирина Роднина, партнёр которой Александр Зайцев выше её, между прочим, аш на 33 см;
2. Есть такой вид спорта как синхронное катание на коньках. Иногда показывают по ТВ, также иногда в показательных выступлениях фигуристов. Там выступает как правило группа из 20 девушек. Юноши иногда тоже принимают участие, но количественное участие их в этих группах ограничено - не более 4-х человек. Там, понятно, девушки тоже выполняют поддержки, причём фактически в каждом выступлении;
3. Есть цирк, где тоже на коньках (правда я видел на роликах, но это, по-моему, неважно) женщины во время выступления поднимают женщин и мужчин. Задумывал даже это представить в тему по акробатике, но решил, что это всё-таки нечто другое.
Вот такова идея для новой темы, только пока никак не могу подобрать для неё название.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10-2008, 22:12  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
здоровенькая. :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2008, 16:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
http://www.womanlift.narod.ru/skating.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2008, 23:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Как хорошо, что на этом форуме снова появилась ссылка на данный сайт. Там много чего хорошего, не только по части фигуристок... Кстати... Как относительно идеи создать про них свою тему, и, самое главное, как её назвать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2008, 23:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Прикольный сайт. Владелец явно "любитель". 8) Не помню, где у нас на него ссылка была....

Про кого тему? Про женщин, носящих мужчин на руках? :friends: :ROFL: :ROFL: Можно, думаю. :D

Или про фигуристок? Про них - тоже можно. НО! :nono: Думаю, важно не затягивать форум обсуждениями всяких там "Шоу на льду"! :bad: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2008, 00:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Прикольный сайт. Владелец явно "любитель". 8) Не помню, где у нас на него ссылка была....

Про кого тему? Про женщин, носящих мужчин на руках? :friends: :ROFL: :ROFL: Можно, думаю. :D
Вот про это, думаю, не можно, а нужно. А ссылка на сайт про женщин, носящих мужчин на руках, была, когда данный сайт ещё назывался "Женский кулак" ("Female fist"). Там, даже помню, одна мамаша обратилась с жалобой. Нашла у своего 19-летнего "ребёнка" на компе фотки с сильными тётками. Причём не просто с сильными, а с теми, которые носят мужиков на руках. И её мальчишка, видимо, хотел именно такую жену себе подобрать. Самое интересное, она не ругалась, типа "какие вы сволочи, развратники... и т.д." Она, скорей, просила о помощи, причём не для себя, а для мальчика - чтобы ему разъяснили, что не так-то просто такую женщину для себя найти...
А вообще я имел ввиду, конечно, про фигуристок.
Цитата:
Или про фигуристок? Про них - тоже можно. НО! :nono: Думаю, важно не затягивать форум обсуждениями всяких там "Шоу на льду"! :bad: :ROFL: :ROFL:
Да какие там "Шоу на льду". Я же писал, и по-моему, все понимают, что если там и бывает нечто похожее на то, что нас интересует, так это делают "фигуристки". А, если вдруг, невероятно каким образом, поддержку в одном из тех шоу будет выполнять настоящая девушка - то почему бы нет? Вполне по теме будет. А то, что я имел ввиду, ещё раз повторю.
Цитата:
А насчёт фигуристок (без кавычек), поднимающих своих партнёров во время выступления Batir подсказал отличную идею для новой темы, только не знаю, как её назвать. Но обозначу 3 существенных компонента, которые могут лечь в основу этой темы:
1. Собственно фигурное катание. Да, действительно есть моменты, где фигуристки во время выступления поднимают своих партнёров. Помню это делала Марина Анисина, и как болельщик с большим стажем могу сказать, что в некотором роде это ещё пыталась сделать знаменитая Ирина Роднина, партнёр которой Александр Зайцев выше её, между прочим, аш на 33 см;
2. Есть такой вид спорта как синхронное катание на коньках. Иногда показывают по ТВ, также иногда в показательных выступлениях фигуристов. Там выступает как правило группа из 20 девушек. Юноши иногда тоже принимают участие, но количественное участие их в этих группах ограничено - не более 4-х человек. Там, понятно, девушки тоже выполняют поддержки, причём фактически в каждом выступлении;
3. Есть цирк, где тоже на коньках (правда я видел на роликах, но это, по-моему, неважно) женщины во время выступления поднимают женщин и мужчин. Задумывал даже это представить в тему по акробатике, но решил, что это всё-таки нечто другое.
Вот такова идея для новой темы, только пока никак не могу подобрать для неё название.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2008, 21:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
В очередной раз сегодня убедился в том, что нас всё-таки больше, чем мы сами думаем. Есть один знакомый парень, кавказец, КМС по борьбе (по-моему, греко-римской), правда в лёгких весах (примерно 160 см, 55 кг), то есть совершенно нормальный парень. Выяснил - любит рослых, крупных девушек, положительно относится к занятиям женщин всеми видами единоборств и... сегодня в офисе (мы знакомы по работе) обнаружил у него на столе женский роман, есть такие книжки, написанные разными писательницами, с сердечками на обложке. Когда я его спросил: "Ты что, их читаешь?", то он ответил, что просто обожает их читать, у него дома таких книжек больше 1000. Так что, может быть, он по нашей теме даже более, чем некоторые из нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2008, 21:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
прикольно. Ну, люди с юга - они, видимо, вообще пока еще склоняются к традиционно-первобытным эталонам женской красоты - здоровье, сила, упитанность и т.п.
Только при чем здесь романы, я не вполне въехал... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2008, 21:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Только при чем здесь романы, я не вполне въехал... :(

Это тонкий момент, Prudens! Мне было бы интересно узнать, кто из нас, собравшихся здесь "феминистов", читает женские романы? Я, например, нет. Этим про себя ничего не хочу сказать, просто констатирую факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2008, 22:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Насчет "феминистов" я бы еще подумал. :unknown: Феминизм - это ведь не просто борьба за права женщин, это ведь еще и определенная установка во взаимоотношениях мужчин и женщин. :boxing: В этом вопросе я лично считаю себя человеком, я бы сказал, даже слегка "патриархальных" взглядов. Это не значит, что я считаю у женщины есть какое-то там "место", которая она о
должна в обществе занимать и за него не выходить - напротив, женщина должна быть полностью свободна. В т.ч. свободна и от тех ограничений, которые на нее налагает современное, феминизованное общество: что носить, чем заниматься, к чему стремиться, какие идеалы проповедовать и т.п. Имхо, хуже всего для женщины прежде всего диктатура других женщин. :pioner:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11-2008, 22:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Имхо, хуже всего для женщины прежде всего диктатура других женщин. :pioner:
С этим абсолютно согласен! :yes: :good:
А так, извиняюсь, правильно следует читать:
Мне было бы интересно узнать, кто из нас, собравшихся здесь "феминистов" , читает женские романы?
Чувствуется, иной раз для лучшего понимания, надо ставить не кавычки, а кавычищи. К сожалению, не сразу понял. Виноват. :sorry: Обязуюсь исправиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11-2008, 00:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Нет, кавычки я заметил, я просто не думал, чтобы любовь к сильным женщинам была как-то ассоциирована с любви к женским романам и т.п. Сильные женщины - тоже женщины, они больше склонны к таким вещам. Мужчины, все-акти, чуть менее сентиментальны старабтся проводить время другим образом. :) :) :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11-2008, 12:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Пока не читал "женских романов", т. е. романов где на обложке мускулистый парень с длинными волосами обнимает девушку с одной открытой грудью и на них красивая одежда при этом. Уже после первой страницы где было бы написано, что "Стейси была милым нежным созданием, с хрупкой почти невесомой фигурой"........ Хотя однажды повертел в руках роман о фехтовальщице, потом решил купить, но не нашёл его уже. Из литературы с налётом сентиментальности читал "Зельда Марш" и "Моя Антония", но это не "сладкие" произведения.
Ай, соврал......однажды купил для мамы и сам прочёл продолжение "Титаника" двух отечественных авторов и был в шоке от ничтожного уровня этой красиво изданной книги. Ну а вообще если бы удалось встроить в женские романы амазонскую линию - почитал бы, и пропаганда ашего дела неплохая была бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11-2008, 13:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Одна статья
http://www.fscclub.com/thoughts/regret.shtml
надоумила написать следующее. Не буду спорить с автором, особенно по части биологии, а скажу следующее.
В конце концов, пропаганда и популяризация наших идей в определённой мере зависит от нас самих. И можно это делать легко, не особо напрягаясь и не навязчиво. Приведу собственный пример.
Дело в следующем. Ещё десять лет назад я не подозревал, что стану заядлым кошатником. На протяжении уже девяти с лишним лет у меня дома обязательно есть кошка, причём именно женского пола. В некоторые периоды у меня их было две. Так вот именно в эти периоды я наблюдал кэтфайтинг в самом что ни на есть первозданном виде. Такие между ними схватки были... Они у меня этими схватками даже бывало кое-что и портили. Один раз даже оборвали у меня телефонную связь на некоторое время. Хорошо что хоть мобильный есть. В самом деле, не будь я любителем братьев (в данном случае сестёр) меньших и поклонником разного рода женских единоборств, в том числе в таком виде, не знаю как бы на это прореагировал. А так... На данный момент у меня одна киса, и вроде как спокойно. Но она девушка, чувствуется очень спортивная - такие пробежки по моей маленькой квартирке совершает...
Так вот. За этот период познакомился со многими кошатниками. И всем им рассказал, что есть такой чисто женский вид единоборств, как кэтфайтинг, почему он так называется. Ну и вообще рассказывал, какие спортивные у меня кисы, сравнивал их с разными известными спортсменками, в том числе и из силовых видов. И, как правило, всегда находил понимание.


Последний раз редактировалось Sandix 03-04-2009, 18:07 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB