FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-04-2024, 23:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-07-2007, 23:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Мне тут ссылку прислали любопытную:
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=18524

Читаем, осознаем, комментируем... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07-2007, 00:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Мужчине драться с женщиной-это самое ПОСЛЕДНЕЕ дело :evil: как же надо себя неуважать,чтобы поднять руку на девушку.Я не имею в виду те случаи, когда базарная баба,хулиганка и т.п. начинает сама лезть,т.е. возникает та или иная угроза для жизни.
Мужик на то и мужик,чтобы пересилить себя.
А в данном случае даже не знаю что и сказать :o мужик видимо придурок полный, раз такое себе позволяет. Но хочется спросить,где был ее муж в то время,когда его жену оскорбляли.Я бы на его месте этого козла потом нашел и так отделал бы,что мало не показалось. Свою женщину в обиду никогда не дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2007, 01:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Как вам это: http://lenta.ru/news/2007/07/28/help/ ?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2007, 14:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Совпадение, что я сам на днях отказал одному незнакомому типу звонить с моего мобильника (он не сказал волшебное слово). Интересен не только сам случай а комметарии к нему, тут действительно раздолье для психологов. Думаю, квалифицированный психолог, мог бы по 2 страницам той ветки составить неплохие психологические портреты женщин оставивших свои комментарии.
Кстати здесь никто не скажет, что гопник ей поддавался, потому, что не любит бить женщин, джентльмен-мазохист и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2007, 15:26  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
О реальности произошедшего можно много спорить... Меня, например, смутило, что это было ее первое сообщение на том форуме, т.е. она зарегистрировалась там, чтобы рассказать о драке? Немного странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07-2007, 15:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
О чем-то похожем на такую драку слышал в детстве. Та драка произошла между супругами, причём муж служил в милиции и был в принципе совершенно нормальным вменяемым человеком. А слышал я от их детей (давно было подробностей не помню). Приведеный выше случай ИМХО не похож именно на женскую фантазию (о мужской помолчу). Женщина скорее нафантизовала бы, что гопника побил её муж, или брат-сват, для них совсем непрестижно с грязным мужиком драться.... А спортсменка "из наших" побольше о своих достижениях упомянула и обязательно про хорошую фигуру (на женских форумах половина времени этому посвящена).Так, что вопрос открыт, можно потом проследить, что ещё илонка напишет......
Но это уже без меня, я в августе ухожу в Интернет-отпуск и на форуме буду отсутствовать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 07:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
А, может, сюда эту Илонку затащить? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07-2007, 21:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
А, может, сюда эту Илонку затащить?

Отличная идея, господин Александр П. !! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08-2007, 09:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Я думал, Виктор мне сейчас попеняет: мол, чё сам её не реализуешь? :smile: Для этого надо как минимум зарегиться на том форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08-2007, 16:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Добавлю в топку дровишек: вот мне еще ссылочку прислали про хулЮганку! :) http://travel.mail.ru/news/42814/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2007, 21:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Вот не далее как вчера, т.е. 18 августа, возвращался я с празднования Дня нашего славного города. Было часов 11 вечера.
И на центральной улице наблюдаю картину маслом: пара девушек-подростков метелит паренька такого-же возраста. Тот, бедолага, даже уже и не сопротивляется, только руками башку закрывает и отчаянно пытается на ногах устоять :-) Всё это происходит под улюлюканье толпы и отборный мат из уст девчонок-хулиганок :-))
Не знаю, что уж они там не поделили, но кидались они на парня как кошки дикие! Что интересно, рядом, метрах в 10 от всего происходящего, был милицейский патруль, который уже принимал кого-то... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08-2007, 00:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
И на центральной улице наблюдаю картину маслом

Э-эх! "Картина маслом"... Кто ж на праздник города без фотика ходит? ;) Вот тов. Батыр на день города всегда с фотиком ходит... "Картина маслом". Э-эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 16:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-10-2007, 16:54
Сообщения: 32
Нет, вы зря... Я с ней списался - история подлинная. А что одно только сообщение - она специально под другим ником зарегистрировалась, чтобы себя не светить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 19:31  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
Я с ней списался

И? ;) Фото, подробности в студию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10-2007, 21:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 14-10-2007, 16:54
Сообщения: 32
Без ее согласия - не могу, пойми правильно. Скажу единственно что, - девчонка с очень непростой судьбой, но гордая и самоуверенная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10-2007, 11:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
Без ее согласия - не могу

Само собой.
Ну тогда просто передавай ей привет от нашего сообщества и скажи, что мы ее уважаем! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 17:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Вот вам ещё одна страшно-грязно-бытовая история с другого форума:

Агрессия, мальчики-девочки, это от недостатка мозга. Когда человеку не хватает слов - он пускает в ход кулаки, как гласит среднеазиатская поговорка. В семейной жизни чаще всего реально рукоприкладство - от неумения и нежелания разобраться в проблемах отношений. Ну и от недостатка мозга, которого просто нехватает додуматься до возможности разрешения без драки.
С соседями... ох уж эти соседи... тоже было одно время. После третьего подряд скандала заполночь заставила соседа таки открыть дверь и спросила, какого [censored] в первом часу ночи вопли на полдома. Мужик, видимо, не в курсе был, кто у него соседка (остальным соседям хватало просто замечания - затыкались намертво), да и границ уже не видел, разошедшись - короче, замахнулся он на меня... зря, надо сказать, замахнулся. Потому что в последующие семьдесят секунд был жестоко бит в узком коридоре без малейшего шанса увернуться. Била с упором на болевое воздействие, поэтому следов практически не оставила, но скулил он тихо в углу до утра. А на следующий вечер попытался подловить меня во дворе. Но подловил себе проблемы с левой (пожалела) рукой на несколько недель и серьезную головную боль... Ну, еще пару раз по ребрам съездила - для закрепления эффекта, и вот тут перестаралась: руку-то просто растянула от запястья до плеча, а три ребра до трещин калатнула. Ну, плюс еще милицию кто-то вызвал, он еще протусовался в отделении до утра, я заяву оставила участковому. Дело на него заводить не стали, но намекнули, что если я ему что-нибудь всерьез поломаю в следующий раз - в милицию ему лучше не обращаться. Два таких облома за неполные сутки оказались для мужика хорошим шокотерапевтическим средством. Ни скандалов, ни драк больше не было. По секрету скажу, что я через недельку зашла в гости и по душам так поговорила- для закрепления терапевтического эффекта. В смысле - еще раз руку на свою супружницу подымешь, она станет вдовицей по причине твоего самоубийства, а будешь нормальным мужиком - будем добрыми соседями. Прошло уже больше трех лет - тишина и покой, блин!

Резюме: рекомендуется использовать мозг по прямому назначению. В случае же необходимой самообороны - разоружать и иммобилизовать, как буйного пациента. Но акуратненько!

Сударыня, для того, чтобы больно ударить, много силы не надо. И был он не пьян, просто техника рукопашного боя в условиях ограниченного пространства - это не дрыном махать, в наших коридорчиках не развернешься. К тому же на пьянь у меня один надежный прием есть - коленом в челюсть, ибо вырубает надежно и опять же много силы не требует.
Вобщем, долго ли умеючи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 17:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Че за форум-то?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 17:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
И не надо читать эту ветку. Ничего больше интересного по нашей теме нет, только время потратите. Вот только ещё один пост понравился, не знаю куда его ткнуть:


Симона де Бовуар
Ох... и снова эта проблема М и Ж)) Конечно, они разные. Потому что они люди, а люди вообще, как известно, разные. Неважно, кто ты и какого ты пола, в первую очередь ты человек. Преимущества в физиологии не освобождают тебя от ответственности, это касается представителей обоих полов. Вот я, например, выше своего мч и поплотнее буду, однако это не значит, что я теперь буду доказывать собственную правоту с помощью кулаков. Разумееся, так легче. Словами вообще что-либо доказать гораздо сложнее. Если не можешь иначе - прости, ты глуп. А чтобы не быть глупцом развивайся и самосовершенствуйся. Вообще никогда не понимала разборок посредством применения физической силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01-2008, 23:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Это не та суфражистка нач. 20 века?! :wink: :smile:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB