FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уборка Химки
СообщениеДобавлено: 16-07-2023, 09:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-02-2023, 00:25
Сообщения: 9
Привет! Подскажите фирму или человека в Химках, который примется за уборку комнаты на постоянной основе. Сами не справляемся, нужна помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка Химки
СообщениеДобавлено: 16-07-2023, 14:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-03-2023, 18:27
Сообщения: 4
Мне срочно нужны были услуги по генеральной уборке квартиры, и я по совету друзей обратилась за ними в компанию по уборке Химки https://cleaningplus.ru/uborka-v-moskve/rayony-moskvy/uborka-himki/. В итоге специалисты очень аккуратно и быстро убрали все комнаты после очередного семейного праздника. В следующий раз обязательно воспользуемся именно их клининговым сервисом. Теперь не могу нарадоваться первоклассной чистоте по высшему разряду. Все было выполнено не только оперативно и качественно, но и видно, что с особым подходом и душой! Действительно приятно иметь дело с самыми, что ни на есть, настоящими профессионалами своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уборка Химки
СообщениеДобавлено: 18-07-2023, 12:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Еще можно приезжую женщину нанять из Таджикистана, она уберет. Или приезжую девушку
из русской или украинской провинции. Эта приберет гораздо хуже, зато у вас
будет потрясающий романс ней. :)

Потом брак, свадьба (пара миллионов) - "ты должен зарабатывать больше" - "ты обесценил все что делал раньше хорошего" - развод - "девочки, он - токсичный нарцисс" - раздел имущества - семейная квартира, выделенная еще вашему деду достается этой тетке :evil: - ваша обида на ребенка за то, что повторил злые слова матери про вас - 15 лет без общения - примирение с ребенком к вашему "полтосу" и его выпускному - "он (она) звонит мне только когда деньги нужны" - "ну этих баб, поставлю свечки от простатита и куплю лучше книжку про Сталина".
Может лучше самому научится убирать?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB