FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 14:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
harald1123

Наверно я не совсем нормальна :roll: , но предпочитаю для дружбы и более плотных отношений крупных мужчин. Им не нужна агрессия чтоб завоевать, чтобы что-то кому-то доказывать. Они спокойны, с ними комфортно и уютно. Это не предубеждение или комплекс. Так уж с детства сложилось. Ну и жизненный опыт, поскольку моя работа связана в основном с мужской частью населения (автосервис).

"Ща, я вам всем покажу на что я способен" , "да я порву любую" - это зачастую комплексы, попытки самоутвердиться за чей-то счет.
Обладающий внутренней силой Мужчина НИКОГДА не станет кричать на что он способен. Он просто делает и все. Он прекрасно понимает, что он сильнее. Пусть это даже 100кг веса, но нося его на руках, ты осознаешь что легко может быть и обратное. Что этот человек не причинит тебе боль. Он знает разницу мужчина/женщина. Каким бы ни был ее объем бицепса и силовые показатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 14:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
superbody писал(а):
"Ща, я вам всем покажу на что я способен" , "да я порву любую" - это зачастую комплексы, попытки самоутвердиться за чей-то счет.
Обладающий внутренней силой Мужчина НИКОГДА не станет кричать на что он способен. Он просто делает и все. Он прекрасно понимает, что он сильнее.

Дык я про тоже :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 22:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
ничего не понимаю...... :unknown:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2009, 22:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
Гы :D Я тоже :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 09:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
harald1123 писал(а):
И еще, нормальные женщины, те которые без предубеждений и комплексов, на рост и физическую силу избранника внимание обращают мало

Маловато нормальных тогда :) "Вконтакте" есть группа высоких девушек (от 180 см.), так большинство из них (среди отписавшихся, разумеется) хочет парня не просто выше себя, но и чтобы он был выше её, когда она на шпильках :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 10:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Гдеж им столько баскетболистов то набрать? Ониж на шпильках то от 190 будут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 10:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Задай им это вопрос...Кстати, парней ростом 190-195 достаточно много


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2009, 22:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Ferapont писал(а):
Гдеж им столько баскетболистов то набрать? Ониж на шпильках то от 190 будут...

Особенно если баскетболистов "расхватывают" невысокие женщины. У экс-супруги моего брата нынешний муж баскетболист. Меня сложно чем-либо удивить, но я обалдела, когда увидела его в дверях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2009, 01:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
Александр П. писал(а):
Маловато нормальных тогда "Вконтакте" есть группа высоких девушек (от 180 см.), так большинство из них (среди отписавшихся, разумеется) хочет парня не просто выше себя, но и чтобы он был выше её, когда она на шпильках

Был я в той группе! Не правда все это! Нормальные, умные женщины пишут, что рост, вес, цвет глаз и волос не важен! Важны ОТ-НО-ШЕ-НИЯ!!!! А закомплексованныые и недалекие про шпильки как раз и пишут! Это первое!
А второе: Ни одна из подруг моей девушки-баскетболистки(196 см.) не встречается с баскетболистом!!!! В лучшем случае это ватерполист( у Маши Степановой) , и то , все равно, он ниже на 10 см.!!! По моим наблюдениям, процентов 70 высоких баскетболисток выбирают вторую ростом половинку ниже себя!!! ЭТО ФАКТ!!!!
Я даже теорию вывел, что это"двойное притяжение противоположностей"!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2009, 08:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
harald1123 писал(а):
Александр П. писал(а):
Маловато нормальных тогда "Вконтакте" есть группа высоких девушек (от 180 см.), так большинство из них (среди отписавшихся, разумеется) хочет парня не просто выше себя, но и чтобы он был выше её, когда она на шпильках

Был я в той группе! Не правда все это! Нормальные, умные женщины пишут, что рост, вес, цвет глаз и волос не важен! Важны ОТ-НО-ШЕ-НИЯ!!!! А закомплексованныые и недалекие про шпильки как раз и пишут! Это первое!
А второе: Ни одна из подруг моей девушки-баскетболистки(196 см.) не встречается с баскетболистом!!!! В лучшем случае это ватерполист( у Маши Степановой) , и то , все равно, он ниже на 10 см.!!! По моим наблюдениям, процентов 70 высоких баскетболисток выбирают вторую ростом половинку ниже себя!!! ЭТО ФАКТ!!!!
Я даже теорию вывел, что это"двойное притяжение противоположностей"!!

Пора бы тебе ник сменить на Харальд Ньюштейн или Эйнтон :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2009, 08:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
superbody писал(а):
Ferapont писал(а):
Гдеж им столько баскетболистов то набрать? Ониж на шпильках то от 190 будут...

Особенно если баскетболистов "расхватывают" невысокие женщины. У экс-супруги моего брата нынешний муж баскетболист. Меня сложно чем-либо удивить, но я обалдела, когда увидела его в дверях.

Вот вот, это тоже подтверждает теорию Харальда! :) Я знаком с очень многими баскетболистами и у многих из них (не скажу что у большинства, так как никогда об этом не задумывался) жены невысокие, чтобы понятнее было 160 - 170см. Например у Великого советского баскетболиста Арвидаса Сабониса разница в росте с супругой более 50 см, правда его рост 224см


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2009, 23:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Ferapont
Позволю не согласиться. Подтверждало бы большое количество пар где высокая Ж и невысокий М. Такие пары есть, но это скорее исключение из правил. А вот наоборот - это абсолютно обычно и природно.
Я сама нередко говорю, что важна не внешность и размеры, а наполнение черепной коробки. Это для общечеловеческого общения. Но как для жизни предпочла выше и больше себя (чтоб в случае чего можно было шмыгнуть за спину; чтоб для поцелуя нужно было становиться на цыпочки), наличие интеллекта безусловно является обязательным условием.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 00:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
superbody писал(а):
Я сама нередко говорю, что важна не внешность и размеры, а наполнение черепной коробки. Это для общечеловеческого общения. Но как для жизни предпочла выше и больше себя (чтоб в случае чего можно было шмыгнуть за спину; чтоб для поцелуя нужно было становиться на цыпочки), наличие интеллекта безусловно является обязательным условием.

Позволю и себе с Вами не согласится :P
Вопервых: Вы не высокая, поэтому не можете судить о желаниях высоких женщин, это первое :yes:
Второе: Они же баскетболистки, волейболистки десятилетиями варятся в своем котле, где основная масса знакомых мужчин 2-х метровые спортсмены! И если еще дома такого чувака видеть постоянно, и говорить с ним в основном о работе, а эти виды спорта для них безусловно работа, можно свихнуться от однообразия!
Не моя теория! Знаю из первых уст! Поэтому у них есть естественное желание : жить, спать, общатся вне работы с обычным человеком, все равно какого роста! Если меньше сантиметров на 30 , и при этом любит, да и пусть! Тоже не мои слова!!!

Третье: Вы сами себе противоречите! Говорите, что на первом месте у Вас интеллект, а Сами в первую очередбь смотрите на ГАБАРИТЫ :yes:
Неувязочка :D [/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 00:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
harald1123
Ну, скажем, "вариться в одном котле" зависит от взаимоотношений между партнерами. Мы с мужем и работаем вместе, и тренируемся, и живем. Выходит практически 24 часа в сутки. Так уже на протяжении 13 лет. И окажись мы вдвоем в изолированной обстановке, нам не было бы скучно.
Неувязочки нет - если Вы внимательно читали, то я ясно написала "для общения не важны внешние данные." А для жизни я имела возможность выбора.
С баскетболистками (ну и просто высокими) скорее всего от ограниченного предложению. Я никого не хочу обидеть, просто называю вещи своими словами. Именно высоких мужчин не много и спрос на них есть. А семью создать хочется (так уж устроены женщины). Поэтому приходится выбирать из того что имеется в наличии. Рассказы о том, что пусть маленький, но любит - это дабы избавить М от комплекса по поводу роста. Хотя сами Ж очень беспокоятся на тему "как я с ним смотрюсь, не сильно ли видна разница". Это из личного слышанного.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 01:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
superbody писал(а):
Хотя сами Ж очень беспокоятся на тему "как я с ним смотрюсь, не сильно ли видна разница". Это из личного слышанного.

Лихо зпгнули!!! :Bravo:
Это что же, М лично для Вас и Ваших знакомых что-то вроде сумочки, или бюстгальтера? Типа, не сильно ли он велик? Оригинальненько :crazy:
Парятся по поводу "разницы" закомплексованные и недалекие!
superbody писал(а):
Рассказы о том, что пусть маленький, но любит - это дабы избавить М от комплекса по поводу роста.

А с чего Вы взяли , что у данного М, которому это говорилось есть комплекс роста?
superbody писал(а):
Неувязочки нет - если Вы внимательно читали, то я ясно написала "для общения не важны внешние данные."

Ну если бы Вы еще из-за недостаточных габоритов М, не с каждым из них общались в жизни, то тогда я не знаю... :cum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 13:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
harald1123
Лично для меня общение - это комфорт, более близкое - плюс надежность. Я уже писала об этом в какой-то теме. Мужчина не сумочка (хотя наверно есть и такие варианты), я склонна сравнивать с автомобилем. А тут уж вкусы и возможности разные. Кто-то любит масенькие иномарочки, кто-то спортивные, кто-то большие брутальные, кто-то понтовые, а кто-то невыделяющиеся из общего ряда (по секрету - многие Ж хотят внедорожники). И каждому комфортно в своей. Поэтому говорить о закомплексованности и недалекости, неправильно. Если возникает такой вопрос, то значит нет чувства уверенности рядом с этим М. А если его нет, то зачем?
На ЖФ когда-то обсуждалась подобная тема, и пришли к тому, что мужчина начинается от 90кг (преимущественно мышмассы)
Углубляясь дальше рискуем нарушить "политкорректность".

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 19:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
superbody писал(а):
На ЖФ когда-то обсуждалась подобная тема, и пришли к тому, что мужчина начинается от 90кг (преимущественно мышмассы)

Если честно, то мне до смерти надоел этот спор! Все дело в Ваших вкусах, а именно: БОЛЬШЕ, МОЩНЕЕ, НАКАЧЕННЕЕ и т.п.!!! Я просто, до сих пор ,еще ни разу ни от одной женщины не слышал, что они выбирают своих половинок по таким критериям ( а знавал я их немало, можете мне поверить) Я же высказываю не свою точку точку зрения, а основываюсь на своем жизненном опыте, и на 100% убежден, что мужественность оценивается не в кг. и не в см. , а в других качествах :yes:
Предлагаю закончить этот спор, который никчему не приведет :yes yes:
Кстати, во мне 95 кг! Ура , я настоящий мужчина :ROFL:
Да, и что такое ЖФ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 20:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 22:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
А я 190см ростом, но почему-то на высоких девушек 175-185см никак не получается произвести впечатление, хотя и по росту мы подходим и смотримся вместе красиво. А вот маленькие, 152-157 см на меня частенько обращают внимание. Когда с такой по улице вместе идешь, чувствуешь на себе пристальные взгляды прохоЖих. Даже те же высокие девушки смотрят, как-то недоуменно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 23:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
harald1123
Ну не я же начала утверждать, что высоким Ж нравятся преимущественно М ниже их. Я лишь сказала что это скорее исключение.
Фото ничего не доказывают. Да, такие браки имеют место быть. Не более того.
Потусуйтесь возле ЗАГСа пару месяцев и тогда будете видеть процентное сотношение
А по поводу критериев выбора - все выбирают по только им известным параметрам. И даже Вы. Это происходит на подсознательном уровне. И ничего ужасного в этом нет.
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА это не только габариты, это целый комплекс положительных черт.
Так что читайте внимательно и, по возможности, не бросайтесь словами.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB