FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УГМК - баскетбол
СообщениеДобавлено: 12-05-2009, 00:17  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
В этом сезоне эта команда стала чемпионом России и обладателем Кубка России
http://basket.ugmk.com/ru/
Изображение

Похоже, что оказался прав, когда написал
Цитата:
УГМК, как я понял, сейчас весьма серьёзная команда. Хотя бы потому, что именно сейчас и именно там, спустя много лет опять вместе играют Баранова и Степанова. А от такой команды всегда можно ожидать очень многого.
В своё время эти спортсменки играли вместе в этой команде.


Последний раз редактировалось Sandix 15-08-2009, 10:45 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07-2009, 13:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
Да, хорошая командочка :good: Маша, Лена, а еще есть Аброся, Вода, и Лена Карпова, все наши, питерские :D Еще Рахматуллину отмечу! Ну а остальные все легионеры :(
Вот интересные ролики-представления игроков УГМК:
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... xPyUWMOtsk
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... mwbf0NkvdM
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... p-gBCrwee4
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... Sm3WngOzww
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... X0H03l69UQ
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... I-Mp0mt5QQ

А вот еще, здесь УГМК всем составом песенку про елочку поют :ROFL:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gY43HP9HA_0?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gY43HP9HA_0?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... Y43HP9HA_0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12-2010, 08:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
harald1123 писал(а):
А вот еще, здесь УГМК всем составом песенку про елочку поют :ROFL:
http://www.youtube.com/user/embanuzzo#p ... Y43HP9HA_0

Ещё один новогодний клип с участием УГМК.
А Новый год уже, действительно, скоро наступит... :yes yes:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/F9IuBpRT1ZE?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/F9IuBpRT1ZE?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=F9IuBpRT1ZE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2011, 21:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение
В пятницу в Екатеринбурге стартует «Финал четырех» женской Евролиги. В полуфинале встретятся сразу два российских клуба, которые уже пятый раз подряд сходятся между собой в этом турнире. Дуэль УГМК – «Спарта&K» - самое лакомое блюдо европейского баскетбола последних лет. Не менее интересна испанская битва «Рос Касарес» - «Алкон Авенида».

«Сейчас или никогда!». Вот о чем сейчас говорит весь Екатеринбург. УГМК в пятый раз подряд выходит в «Финал четырех» и, наконец-то, намеревается выиграть турнир. Четыре раза на пути «лисиц» вставал другой российский клуб «Спарта» из Видного. И на этот раз остановить УГМК может только четырехкратный чемпион Евролиги. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов и испанские команды «Рос Касарес» и «Алкон Авенида», которые сойдутся во втором полуфинале. Но, что-то подсказывает, что южанкам мало что светит на Урале.

Перед «Финалом четырех» в Екатеринбурге прошла пресс-конференция с участием президента УГМК Андрея Козицина и главного тренера Гундарса Ветры.
Андрей КОЗИЦЫН, президент УГМК

-- Почему УГМК сумел заполучить «Финал четырех» в Екатеринбург только этой весной, хотя претендовал на проведение этого турнира все последние годы?

-- Каждый год за редким исключением мы попадаем в «Финал четырех» Евролиги. И каждый год мы подавали заявку на проведение турнира в Екатеринбурге.

Два последних «Финала четырех» проходили в Испании, а в 2007 году – в Видном. Получается, что при нынешнем раскладе осталось сыграть только у нас. При прочих равных, наверное, по этой причине мы его и получили, и 8-10 апреля в Екатеринбурге пройдет «Финал четырех» Евролиги-2011. Постараемся, чтобы все прошло на самом высоком уровне, чтобы Екатеринбург показал, что способен принять и провести турнир такого уровня.

Впервые в Екатеринбурге проводится «Финал четырех», он же и последний в истории Евролиги, потому что, как мы знаем, Регламент поменялся, и со следующего года финальный раунд женской Евролиги будет проходить в формате «Финала восьми

-- Будет ли УГМК претендовать в следующем сезоне на право проведения «Финала восьми» Евролиги в Екатеринбурге?

-- Если выйдем в «Финал восьми», то будем бороться за право проведения его в Екатеринбурге. Но для того, чтобы получить это право, нужно сначала достойно провести сегодняшнее событие.

-- «Финал четырех» Евролиги – дорогое удовольствие?

-- В ФИБА Европа существует определенный порядок для претендентов на получение права проведения «Финала четырех» Евролиги, предусматривающий готовность нести определенные затраты в части приема и организационных вопросов.
При подаче заявки УГМК гарантировала покрытие возможных затрат в организации турнира в сумме 300 тысяч евро. Будет это больше или около того, точно можно сказать уже после турнира, но порядок цифр где-то такой.

-- За последний месяц, что Екатеринбург стал столицей женской Евролиги, какие изменения произошли в «Уралочке»?

-- Если вы посещаете игры команды, то уже смогли заметить, что в этом году поменяли табло. Это большое дело. Оно стало более информативным. Болельщики всегда хотят видеть больше информации, теперь они могут наблюдать полную картину.

Очень важен вопрос безопасности. По этому вопросу мы соответствующим образом обращались и к Губернатору и в Главное управление внутренних дел, потому что вопрос безопасности на период проведения турнира в Екатеринбурге затрагивает многие аспекты – это и аэропорт, самолеты, вокзалы, общественный и прочий транспорт, гостиницы, передвижения, и в частности сам ДИВС и прилегающие территории. Все это требует не столько огромных материальных затрат, сколько времени и сил организаторов и всех задействованных служб.

-- В процессе подготовки и организации проведения турнира сталкивались с какими-то проблемами?
- Как и в любом деле, без проблем не обошлось. В детали вас погружать не буду, мы все преодолеем. Но замечу, что директор клуба Максим Рябков за это время успел полностью изучить таможенный кодекс.

-- Какие-то дополнительные мероприятия предусмотрены для участников и болельщиков?

-- Помимо гостей, судей в Екатеринбург прибывают группы фанатов из Подмосковья и Испании. Ими будет заниматься клуб. И все будет зависеть от того, сколько конкретно человек будет. И какие у них буду пожелания.

-- В случаи победы предусмотрены команде какие-то бонусы?

-- Давайте сначала победим, а потом уже о бонусах и прочем думать будем.

Гундарс ВЕТРА, главный тренер команды УГМК

-- В Евролиге нет лимита на легионеров, для кого-то из команд участниц «Финала четырех» это будет плюсом или минусом?

-- Все команды, которые участвуют в «Финале четырех», что «Спарта&К», что испанские – все играют практически тем же составом, что и в национальных чемпионатах, что в Евролиге, поэтому я думаю, что большой разницы нет.

-- Что можете сказать о своих предстоящих соперниках?

- На счет испанских клубов пока не стоит говорить, еще не пройден главный рубеж – полуфинальный. Мы понимаем, что нельзя сыграть все 40 минут на одном уровне, и что по ходу матча бывают лучшие и худшие моменты. Когда встречаются две равные команды, говорить при счете в +10, что игра уже решена, наверное, не стоит.
Мы внимательно просмотрели игры «Спарты» и в чемпионате страны и в Евролиге, проанализировали нашу последнюю с ними игру. Но понятно, что что-то новое в их игре на этом турнире обязательно появится, так как они точно так же как и мы, основательно готовятся к этому турниру и не все еще ранее показали. Думаю, борьба будет интересная.

-- Есть ли травмированные в составе УГМК?

- Не все идеально надо сказать. Травмы небольшие есть, но надеюсь, все подойдут к полуфиналу в хорошей форме.

-- Получат ли шанс молодые игроки сыграть в «Финале четырех» или на паркет выйдет опытный проверенный состав?

-- мы не имеем право на ошибку. Тут не до экспериментов. Вперед пойдут проверенные бойцы. С самого начала сезона играет и тренируется молодая Аня Остроухова. Она точно будет в составе и если будет нужно, она получит возможность выйти на площадку.

-- УГМК готов к борьбе на все сто?

- Мы достаточно давно вышли в «Финал четырех» и вся подготовка строилась так, чтобы подойти в лучшей форме к этому турниру. Тренировки были распределены так, что где-то мы взвинчивали обороты, где-то нам приходилось работать через не могу, но это необходимо было, учитывая предстоящий турнир.

Сейчас нагрузки снизились, стараемся чтобы игроки физически и психологически немного разгрузились, чтобы не испытывали ни какого давления ни с какой либо стороны.

Я думаю, что мы подходим к «Финалу четырех» в оптимально хорошем физическом и психологическом состоянии.

-- На этот раз команда играет в родных стенах. Это поможет УГМК в попытке номер пять?

-- На то, что команда играет дома, можно посмотреть двояко. С одной стороны очень приятно выступать при сумасшедшей поддержке своих болельщиков в родных стенах. С другой -- дополнительный груз ответственности. Ведь задача у нас одна – победа в «Финале четырех»…

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД

УГМК (Екатеринбург, Россия)

Команда УГМК вышла в «Финал четырех» Евролиги в пятый раз в своей истории 2003, 2008, 2009, 2010, 2011. И в четвертый раз подряд: 2008, 2009, 2010, 2011.
С именем УГМК связан триумф 2003 года отечественного баскетбола на европейской арене: впервые в истории женского баскетбола российская команда победила в самом престижном континентальном клубном турнире – розыгрыше Евролиги.

В трех последних «Финалах четырех» УГМК завоевывала бронзовые награды: 2008, 2009, 2010.

Неизменным соперником нашей команды последние четыре года в полуфинале Евролиги становится «Спарта&К» (Видное).

Спарта&К (Видное, Россия)

Четырехкратный чемпион Евролиги 2007, 2008, 2009, 2010.
В своей истории «Спарта&К» вышла в «Финал четырех» в пятый раз подряд.
В 2007 году «Спарта&К» принимала турнир у себя.

Рос Касарес (Валенсия, Испания)
«Рос Касарес» вышел в «Финал четырех» в третий раз в своей истории и во второй раз подряд.
Принимал у себя турнир в 2010 году.
Дважды становился финалистом Евролиги (2 е-место - в 2007 и 2010).

Алкон Авенида (Саламанка, Испания)
«Алкон Авенида» вышла в «Финал четырех» во второй раз в своей истории.
В 2009 году принимала турнир у себя в Саламанке, где завоевала 2-е место.

Конечно, это не сюрприз, что команды России и Испании оказались в финальном раунде турнира.

Сборная России и Испании на протяжении многих лет подряд конкурируют на европейском паркете. А в финале Евролиги за последние четыре года (2007-2010) клубы этих стран встречались три раза (2010, 2009, 2007). И в этом году в Екатеринбурге не избежать российско-испанского финала. Примечателен и тот факт, что 2011 год объявлен в России годом Испании, а в Испании назван годом России.

Расписание игр турнира

Полуфинальные поединки состоятся 8 апреля (пятница):

17.00 (здесь и везде время московское) «Спарта&К» (Видное, Россиия) – УГМК (Екатеринбург, Россия)

19.15 «Рос Касарес» (Валенсия, Испания) – «Алкон Авенида» (Саламанка, Испания)

Финальные поединки пройдут 10 апреля (воскресенье):

14.45 Матч за третье место (встречаются проигравшие полуфиналов)

17.00 Финал (встречаются победители полуфиналов)

Все игры турнира пройдут на главной арене Дворца игровых видов спорта «Уралочка» по адресу: г.Екатеринбург, ул.Еремина, 10.
СМОТРИТЕ НА ТВ
Пожалуй, впервые в истории матчи турнира сможет увидеть в реальном времени практически любой болельщик в любой точке мира. Все любители баскетбола, которые не смогут попасть в эти дни в ДИВС смогут наблюдать за играми по телевидению и Интернету.

Специально для болельщиков Свердловской области игры команды УГМК покажет в прямом эфире телеканал ОТВ.
Трансляции матчей на телеканале «Евроспорт2», а также впервые в истории на телеканале «НТВ Спорт Плюс» будут доступны всем абонентам кабельных ТВ сетей.
Обладатели спутниковых тарелок смогут увидеть прямые трансляции игр турнира и повторы на «НТВ Плюс Баскетбол».

Видео-трансляции всех игр турнира также будут показаны в реальном времени и будут доступны в любой точке мира на официальном сайте ФИБА Европа ТВ: http://www.fibatv.com/page/fibaeuropeHo ... eurflshhdr

НТВ Спорт Плюс
8 апреля – прямые трансляции
16.55 полуфинал: «Спарта&К» (Видное) – УГМК (Екатеринбург)
19.10 полуфинал «Рос Касарес» (Валенсия) – «Алкон Авенида» (Саламанка)

повтор 9 апреля
11.30 полуфинал: «Спарта&К» (Видное) – УГМК (Екатеринбург)
13.35 полуфинал «Рос Касарес» (Валенсия) – «Алкон Авенида» (Саламанка)

10 апреля – прямые трансляции
14.40 матч за 3-е место
16.40 финал
повтор

00.55 финал
03.30 матч за 3-е место


НТВ Плюс Баскетбол
8 апреля – прямые трансляции
16.40 полуфинал: «Спарта&К» (Видное) – УГМК (Екатеринбург)
19.10 полуфинал «Рос Касарес» (Валенсия) – «Алкон Авенида» (Саламанка)
повтор
22.00 полуфинал: «Спарта&К» (Видное) – УГМК (Екатеринбург)
00.30 полуфинал «Рос Касарес» (Валенсия) – «Алкон Авенида» (Саламанка)

повтор 9 апреля
11.30 полуфинал: «Спарта&К» (Видное) – УГМК (Екатеринбург)
13.45 полуфинал «Рос Касарес» (Валенсия) – «Алкон Авенида» (Саламанка)

10 апреля – прямые трансляции
14.40 матч за 3-е место
16.40 финал
повтор
21.30 матч за 3-е место
22.30 финал

Eurosport2
8 апреля – прямые трансляции
17.00 полуфинал: «Спарта&К» (Видное) – УГМК (Екатеринбург)
19.15 полуфинал: «Рос Касарес» (Валенсия) – «Алкон Авенида» (Саламанка)

10 апреля – прямая трансляция
17.00 финал
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/450190


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04-2011, 23:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
В четверг состоялся третий матч финальной серии женского чемпионата России по баскетболу между УГМК и «Спартой энд К». И вновь победу одержали баскетболистки екатеринбургского клуба и счет в серии стал 3-0. Таким образом, УГМК в третий раз подряд выигрывает чемпионат России.
Изображение

Чемпионат России
Плей-офф. Финал
Третий матч
«Спарта энд К» (Видное) - УГМК (Екатеринбург) 70:75 (20:12, 17:19, 15:26, 18:18)
«Спарта энд К»: Маквильямс (21 очко+6 подборов), Берд (16), Принц (14)
УГМК: Паркер (20), Пондекстер (15), Дюмерк (14+7 передач)
Счет в серии: 0-3
http://www.sovsport.ru/news/text-item/454706


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 02:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Чемпионат Европы по баскетболу - чемпионатом Европы, но некоторые руководители команд, тренеры, да и сами игроки заглядывабт в ближайшее будущее и подписывают контракты,..

Левченко перешла в УГМК

22 июня 2011, №102(18440)


БАСКЕТБОЛ
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Одна из лучших центровых Европы, игрок сборной Белоруссии Елена Левченко (196 см, 28 лет) подписала годовой контракт с УГМК, за который уже выступала в сезоне-2008/09, сообщает официальный сайт клуба.
– Нам очень нужна была классическая центровая, – сказал в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом ЗАНГАЛИСОМ генеральный директор УГМК Максим Рябков. – Да, на этой позиции у нас есть Мария Степанова и Сандрин Груда, но эти баскетболистки, скажем так, легкие, модельной внешности, а нам необходима мощь под щитами. Левченко именно такой игрок. Сейчас она выступает на чемпионате Европы в национальной команде Белоруссии с небольшой травмой, но даже при этом выглядит отлично.
Последней командой Левченко была польская «Висла», в составе которой она в 2011 году стала чемпионкой Польши и попала на Матч звезд женской Евролиги. Белорусская баскетболистка в 2010 году была признана лучшей центровой чемпионата мира.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/464559


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12-2011, 18:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вот так проходила фотосессия команды УГМК -
инициатором этого была, между прочим, Елена Левченко

http://rutube.ru/tracks/5159511.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB