FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 17:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Пруденс...поверь, этот метод довольно-таки рабочий! :) Надо просто побольше первое послание написать, где должны ещё быть мысли о том, что не тебе одному интересно, как ей удаётся совмещать красоту с подъёмом тяжестей, что если ей неинтересна эта тема - то это её право, хотя тебе и другим посетителям форума очень жаль, и т.д., и т.п. Если так пойдёт, я сам ей напишу, в конце-концов! :twisted: И Валерии Щегловой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 20:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:oops: Ну, соберусь, может решусь... Если дня за два не решусь - значит струсил, пусть кто-то еще попробует. :sorry:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 07:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Выпей, перед тем как написать! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2008, 01:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-07-2008, 21:18
Сообщения: 56
Раз за Украину зашел разговор , то наверно стоит и вот эту даму вспомнить ... Виктория Посмитная
http://www.posmitna.com/
http://novaya.com.ua/?/articles/2008/04/09/164133-10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2008, 02:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Красивая женщина. :) А в последней статье - типичное пугалово по поводу стероидов. :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Руслана Писанка
СообщениеДобавлено: 04-08-2008, 00:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Да, Украина - это страна сильных женщин! Сужу по своим личным впечатлениям. Правда, последний раз бывал там, когда она была еще "радяньской", а в "незалежной" еще пока побывать не удалось. Однако, в этом плане, уверен, там ничего не изменилось. Но об этом я расскажу чуть по-позже. Сейчас речь об одной весьма колоритной дивчине, которая хоть спортсменкой и не является, но тем не менее... Это телеведущая Руслана Писанка, к тому же, она иногда снимается в кино. На некоторое время переехала из Киева в Москву, потом вроде опять вернулась обратно, где сейчас в основном проживает - не знаю, для меня она ассоциируется по государственной принадлежности, конечно же, с Украиной. Смотришь, аш дух захватывает! Мощная колоритная фигура, большая грудь, широкие плечи, да и нижняя часть, извиняюсь, тоже объемная. Начинала с того, что вела на одном из каналов Украинского ТВ прогноз погоды. Говорят, в те моменты, когда Руслана появлялась на экране, чуть ли не вся мужская половина соседнего государства сбегалась к ящику. Ясно, что не только для того, чтобы узнать о погоде на завтра. После переезда в Москву некоторое время работала на НТВ, где вела вместе со Львом Новоженовым передачу "Страна Советов". Ее сила настолько очевидна, что юмористы тоже решили не оставлять данный фактор без внимания. Сыграли пародию на эту передачу, где "Новоженов", ведя ее, засыпает, а "Писанка" в исполнении Юрия Гальцева выносит его из студии на руках.
Один раз в гости на передачу пришла известная сумоистка Олеся Коваленко, и Новоженов предложил девушкам побороться. Они, конечно, пропустили предложение мимо ушей, а так было бы круто!
Руслана Олесе по габаритам практически не уступает.
Время от времени, как отмечалось, снимается в кино. Один из наиболее ярких фильмов с ее участием «Три мушкетера (The Three Musketeers)». Эту новую и довольно прикольную версию всемирно известного романа в 2004 г. сняла режиссер Тина Баркалая. Основная прикольность в том, что как и положено, прибыл д'Артаньян в Париж и там познакомился со ... своими боевыми подругами. Да, мушкетеры в этом фильме стали женщинами. В роли Атоса - Алена Свиридова, Арамиса - Анна Ардова, а Руслана Писанка, естественно, в роли Портоса. Смотрятся они, конечно, классно в мушкетерской форме в камзоле со шпагой, особенно Руслана. И "Портос" в ее исполнении, как и положено, поражает врагов не только шпагой, но и своей массой тоже.
Последняя информация о ней - приняла участие в украинской версии проекта "Танцы со звездами". Хотелось бы посмотреть на это. Вот повезло партнеру Русланы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08-2008, 08:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Да, Писанка здорово выглядит! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2008, 12:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
Другое дело, что с выходом женской тяжелой атлетики на международную арену в ней появились женщины, которых природные данные обрекали сидеть в четырех лишенных зеркал стенах и клясть судьбу, обделившую стройностью и красотой. Наиболее яркий пример - 118-килограммовая полька Агата Вробель, ставшая в рекордно короткий срок чемпионкой и рекордсменкой мира. Любое появление 18-летней спортсменки на помосте вызывает почти удивленный гул трибун: по сравнению со штангистками даже своей категории Агата кажется человеком-горой.
......................................................................................................
Однако из уст знакомого польского тренера по тяжелой атлетике на вопрос, не комплексует ли его ученица из-за собственной внешности, я неожиданно услышала: «Ничуть. Вробель из очень бедной семьи. Как, впрочем, большинство наших спортсменок. Думаю, первые в жизни цветы ей подарили на помосте. Сейчас же ею гордится вся Польша. У Агаты персональная стипендия порядка тысячи долларов в месяц. Плюс призовые за все победы и рекорды, начиная с национальных. Другие девчонки ее обожают - Вробель для них как старшая сестра. Не дай Бог, кто-то обидит маленьких. Один раз такое случилось: Агата толкнула парня, он упал. По другую сторону своей машины…»

А что же тогда говорить о такой украинской дивчине, как Ольга Коробка, вес которой по разным источникам 164-167 кг(!). За всю историю тяжелой атлетики среди мужчин-тяжеловесов с таким или большим весом, помню, например, что выступали Пол Андерсон, Василий Алексеев, Андрей Чемеркин... Пожалуй, все. Даже ее соотечественник, знаменитый богатырь Султан Рахманов весил "всего" 154 кг. К тому же она веса поднимает на уровне своего собственного. Пока. При ее огромной силе и прочих способностях, скоро, думаю, будет больше. Любой человек, поднимающий вес больше своего собственного, заслуживает уважения, но когда женщина, при своем таком немаленьком весе, это нечто...
В Пекине Ольга Коробка заняла второе место в весе свыше 75 кг, завоевав серебряную медаль, с чем ее и поздравляем! :Rose:
www.kommersant.ua/doc.html?DocID=761290&IssueId=41289
www.epochtimes.com.ua/ru/articles/view/9/2544.html
http://rus.newsru.ua/sport/23apr2007/atlet.html
www.epochtimes.ru/content/view/10133/13/
www.bulvar.com.ua/arch/2007/42/4716286bb6eaf/
www.facts.kiev.ua/2007/04/28/05.htm
www.life.donbass.com/index.php?id=1386
htth://president.org.ua/news/news-158195/


Последний раз редактировалось Sandix 19-01-2010, 13:33 , всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 19:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Во время Олимпиады в Пекине, я, конечно, следил и за тем, как идут дела у представительниц женских силовых видов спорта из соседней Украины. Но там случился допинговый конфуз с семиборкой Людмилой Блонской, поэтому немножко отложил информацию об их достижениях. А так, есть у них, конечно, победы в этих видах.
Олимпийские золото выиграли:
Наталья Добринская (легкая атлетика, семиборье) и Инна Осипенко-Радомская (байдарка-одиночка, 500м);

Серебряным призером стала уже упоминавшаяся богатырша
Ольга Коробка (тяжелая атлетика, весовая категория +75 кг);

Бронзовые медали получили:
Наталья Давыдова (тяжелая атлетика, весовая категория до 69 кг),
Ирина Мерлени (вольная борьба, весовая категория до 48 кг),
Леся Калитовская (велотрек, индивидуальная гонка преследования),
Елена Антонова (легкая атлетика, метание диска),
Виктория Терещук (современное пятиборье).
Как говорится, лучше поздно, чем никогда, поэтому всем им наши, хоть и запоздавшие, поздравления. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 19:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ничего не сказано о достижениях украинок в игровых видах спорта. Во времена СССР бесспорным лидером отечественного женского гандбола была команда "Спартак" (Киев), которая в течении длительного времени выигрывала не только чемпионаты СССР, а также побеждала во многих европейских клубных турнирах. Гандболистки этой команды составляли основу советской сборной, которая дважды побеждала на Олимпийских турнирах (1976, 1980) и трижды становилась чемпионом мира (1982, 1986, 1990).
Из достижений после распада СССР следует отметить победу баскетболисток сборной Украины на чемпионате Европы 1995 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: случай в киевском ЦУМе
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 21:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Это совершенно реальная история. Van Helsing, другие форумчане-киевляне, вообще все, кто живет или хотя бы раз был в этом замечательном и удивительно красивом городе, поймут где все это было. Направили меня туда в командировку. Случилось это довольно давно, Киев еще был столицей Украинской ССР, произошло все это в самом центре, на Крещатике, в ЦУМе. В этом здании 5 этажей, а я, как правило, лифтом не пользуюсь, стараюсь поддерживать физическую форму. Но в этот день довольно хорошо помотался, решил немного отдохнуть и воспользоваться лифтом. По-моему, мне сначала даже и не на 5-й, а где-то на 4-й или даже на 3-й этаж нужно было добраться.
В лифт зашел первым, затем стали заходить другие люди. И вот зашла девушка - двухметровое создание природы весом примерно полтора центнера. Каким-то образом она оказалась возле меня, и конкретно прижала к стенке. Стало ясно, что теперь проеду не до того этажа, который нужен мне, а до того, который нужен ей (а я и не возражал). Мы стояли лицом друг к другу, и мои глаза упирались в ее груди 5-го, 6-го, а может, даже и 7-го размера. Я "невольно" потрогал ее, как оказалось, довольно мощное и плотное, тело, в основном, конечно, огромные бедра. Так мы проехали до 5-го этажа.
Выходя из лифта, она извинилась передо мной за то, что так припечатала меня к стенке. Я, естественно, ответил, что ничего, даже все очень замечательно. Потом подумал, что, наверное, спасибо сказать должен был... Но нет, все правильно, в этом случае она, возможно, могла бы и не так понять.
Единственное о чем пожалел, так это о том, что не тренер. Скажем, по дзюдо, или по легкоатлетическим метаниям. Я бы этот кадр точно не упустил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
...спросил бы, кто ее тренирует, и предложил бы свои услуги? ;)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 23:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
...спросил бы, кто ее тренирует, и предложил бы свои услуги? ;)
:good: :good: :good:
:ROFL: :ROFL:
В качестве кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09-2008, 23:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
хм... а почему ты пожалел, то ты не тренер-то? :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2008, 00:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нет, а в качестве кого еще, в самом деле? Во-первых, это было давно, я еще был молодой и очень многим чем страдал и мучился. Во-вторых, я незадолго до этого женился, и какие-либо крамольные мысли в мою голову не приходили. Да если даже это отставить в сторону, то были еще у меня другие комплексы. Время-то было несколько иное. Даже сейчас на пары, где она выше и крупнее его смотрят не совсем однозначно, но значительно более лояльно. А тогда это было нечто. Так что контакт с такой амазонкой возможен был в моем тогдашнем виртуальном понимании только в качестве тренера, но увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2008, 00:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вот, собсно, и ответ на вопрос. :beer:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2008, 17:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Sandix писал(а):
Так что контакт с такой амазонкой возможен был в моем тогдашнем виртуальном понимании только в качестве тренера, но увы...

Не надо скромничать! Однажды древнеафинский правитель Писистрат, чтобы укрепит свой автиритет проделал такой трюк: нашёл высокую-превысокую крестьянскую девушку по имени Фия, одел её в белые одежды и золотые доспехи, научил себя вести и вёз на колеснице как богиню Афину. А народ ей поклонялся.
А в дальнейшем сын этого Писистрата на ней женился, хотя наверняка был некрупным рядом с ней :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2008, 22:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
О, про сына я не знал! :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09-2008, 22:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нет, сейчас бы я нашел ей применение еще, допустим, в театре
(см. тему "Гандболистки").


Последний раз редактировалось Sandix 16-02-2009, 00:24 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01-2009, 01:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Славные украинские дивчины играют в различные разновидности регби
http://rugby.org.ua/index.php?newsid=97[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB