FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 10:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание. Ищем спарринг-парнёра
СообщениеДобавлено: 04-07-2007, 10:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-07-2007, 09:42
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
В Санкт-Петербурге.
Ищем спарринг-партнёра - девушку (девушек). Оплата в зависимости от уровня подготовки.
Интересующие виды единоборств: борьба сабмишен и миксфайт. (Подробности смотрите на сайте http://namazonclub.com и на форуме
http://namazonclub.com/forum/).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 05:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
И нафига?

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 17:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Милена писал(а):
И нафига?


Простите, конечно, а Вам никогда не задавали подобный вопрос по поводу того рода деятельности, которым Вы сейчас занимаетесь?
Что подвигло Вас выбрать именно эту стезю, если не секрет, конечно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05-2008, 20:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
А никому в голову и не приходило, знаете ли ;)

Вообще - отчасти стечение обстоятельств. У меня тут было образовалась длительная пауза в плане занятости, и тут встретила старого знакомого, с которым раньше вместе занимались. Он и пригласил инструктором малышни в клуб. Ну а клуб, собственно, базируется в зале ЦБФП... Я по ходу дела подготовилась и сдала квалификационный норматив инструкора (без бумажки, как говориться...), пересеклась с ребятами из ЦБФП, они стали меня уговаривать... вобщем, уломали. Кое-кто - на свою попу ;)

первые занятия с оперативниками и молодежью СОБРа были веселыми: мужики просто невоспринимают кавайную блондинку в роли инструктора... Даже зам командира СОБРа, который молодняк привел, мужик умный вобщем-то, и тот оказался "озадачен". Вобщем, решил дать мне показаться на его горбу, так сказать... Угу, две головы роста и двойной перевес в массе - штука серьёзная, только поделенная на самонадеяность она становиться бесполезной. Вобщем, первый раз он просто "ловил ворон" - низехонько, как летающий крокодил. Второй раз уже пошел внимательно, все сделал правильно - только опять же купился на внешний мой вид. И опять покатился. В третий раз он рассердился было, но когда получил в лоб скользящий пяткой - просек, что я уже "цирк кручу". Для очистки совести попытался-таки меня сцапать, получил "мясорубку" на левый локоть - и сдался. В принципе, единственное гарантиванное преимущество у него было в плане выносливости, но и у меня было в запасе пара действенных трюков, так что вернее сказать, что разошлись мы вничью. Мальчиков зрелище не впечатлило, пришлось Мишей Вахотиным подмести ковёр: калечить парня мне было не к чему, а в мышцу колотить 100-кг "малышу" - толку мало. Вобщем, минуты три поваляла, а когда он подкипать начал - банально на встречном поймала, гаут в скулу - плеть на правую руку - сломанное весло. Собственно, первая часть связки - чисто на дезориентацию, а дальше- четкое и быстрое движение плюс контроль масс и взаимного движения. А весло в сочетании с коленом в спине - однозначное "тук-тук" по ковру: из позиции выйти без повреждения зафиксированной руки невозможно. И мальчиков это проняло. В смысле - забороть уже никто не лез. Позже уже, когда парни усвоили основы ТРБ, продемонстрировали им боевую схватку без ограничения контакта (партнер - инструктор со стажем, да и класс подготовкий неслабенький, так что шансы поломать друг друга были мизерны) - ребята были в шоке: Андрей заметно плотнее и выше, массы около центнера и руки немного подлиннее, но "сделать" меня он так и не смог. Правда, защиту он держал грамотно и классно, ни разу серьёзной атаки не пропустил.

Парни... я, конечно, далеко, но даже если бы была возможность встретиться - спарринговать бы с вами не стала. Микс - штука серьёзная, не спорю, но это все же спорт. Техника реального боя в рукопашке - это уже амбец. А учтитывая разницу в кондициях... ну и мои собственные качества... это будет нечестно. В смысле, я дефолтно стану работать в сплэш, на жесткое поражение, а это означает гарантированное травмирование противника. Плюс чисто психологичекие моменты. Такие вот дела...

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 15:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Отчего-то меня ваш этот пост совсем не страшит ), хотя наверное и должен был бы

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05-2008, 15:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Passer_by писал(а):
Отчего-то меня ваш этот пост совсем не страшит ), хотя наверное и должен был бы


Высказывание в духе passer-byя! )))))))

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 09:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Приятно когда тебя помнят

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 10:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Passer_by писал(а):
Приятно когда тебя помнят


Не всегда. Например, неприятно, когда тебя кредиторы помнят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 10:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Милена писал(а):
... Даже зам командира СОБРа, который молодняк привел, мужик умный вобщем-то, и тот оказался "озадачен". Вобщем, решил дать мне показаться на его горбу, так сказать... Угу, две головы роста и двойной перевес в массе - штука серьёзная, только поделенная на самонадеяность она становиться бесполезной.
Лично мне представляется, что двойной (!) перевес в массе практически приравнивается к попытке самоубийства. :) Поэтому, дорогая девушка, все, что Вы рассказали ниже, больше похоже на грезы, чем на реальность. Уж позвольте мне усомниться. Впрочем, Брюс Ли тоже мочил всех подряд невзирая на веса, рост и физподготовку. ;) Не исключено, что Вы прошли курс молодого бойца в монастыре Сяо-ляо-инь-бао, а туда плохих не берут.

Милена писал(а):
...И опять покатился. ... пришлось Мишей Вахотиным подмести ковёр: калечить парня мне было не к чему, а в мышцу колотить 100-кг "малышу" - толку мало. Вобщем, минуты три поваляла, а когда он подкипать начал - банально на встречном поймала, гаут в скулу - плеть на правую руку - сломанное весло. ... И мальчиков это проняло. В смысле - забороть уже никто не лез. ... ребята были в шоке: Андрей заметно плотнее и выше, массы около центнера и руки немного подлиннее, но "сделать" меня он так и не смог. Правда, защиту он держал грамотно и классно, ни разу серьёзной атаки не пропустил.
Мда... Похоже, СОБР способен впечатлять только телезрителей. Это там можно безнаказанно "крутить вертушки", легко и непринужденно попадая по скулам противников и отправляя их в глубокие нокауты. А у человека подготовленного такие эффектные приемчики вызывают несколько другое поведение, например, попытку сломать опорную ногу такому эквилибристу. Почему-то в большинстве "жестких" стилей окинавского (не спортивного) каратэ больше принято работать низко и убийственно.

Милена писал(а):
Парни... я, конечно, далеко, но даже если бы была возможность встретиться - спарринговать бы с вами не стала. Микс - штука серьёзная, не спорю, но это все же спорт. Техника реального боя в рукопашке - это уже амбец. А учтитывая разницу в кондициях... ну и мои собственные качества... это будет нечестно. В смысле, я дефолтно стану работать в сплэш, на жесткое поражение, а это означает гарантированное травмирование противника. Плюс чисто психологичекие моменты. Такие вот дела...
Я б тоже. Мне очень не хочется бить по женщине, тем более такой хорошей девушке - "чисто психологический аспект". :) А какая у Вас "кондиция", если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 12:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Йа, дружище, Милена ушла с форума :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
:( Ах вы этакие!!!... Признавайтесь, кто обидел девчонку? =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05-2008, 13:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Да уж пальцем в глаз ткнуть много ума не надо, а кто нибудь видел последствия такого удара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB