FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 14-05-2013, 23:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
По-моему, достаточно весело ... :)
Imisan писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=JscVVyY58iM
http://www.youtube.com/v/JscVVyY58iM?version
:good:

viewtopic.php?p=29032#p29032


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 20-05-2013, 11:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 21-05-2013, 15:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir, класс! Я всегда считал, что самое интересное и смешное - это неприкрытая правда жизни. :)

А вот - молодец девчонка -
Заслуживает звания "амазонка" :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 21-05-2013, 22:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Imisan писал(а):
batir, класс! Я всегда считал, что самое интересное и смешное - это неприкрытая правда жизни. :)

А вот - молодец девчонка -
Заслуживает звания "амазонка" :good:

Imisan, согласен. :yes:
Но вот клип я убрал.
Он, всё же, не по теме форума, и, к тому же, не смешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 22-05-2013, 01:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.

И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.

В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.

Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.

То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.

Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов наш****л.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.

Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.

В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.
Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.

И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» (с) и одним широким движением она разорвала его жопу по шву.
Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.

Хотел мужчина на жопу приключений, получил мужчина искомое.

Вот. Поучительную эту историю я привожу теперь в качестве иллюстрации к важной теме, о том, что всем нам следует быть осторожными в своих желаниях...

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 23-05-2013, 00:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Sandix писал(а):
Но вот клип я убрал.
Он, всё же, не по теме форума, и, к тому же, не смешно.

Ну, почему же - девочка продемонстрировала такие смелость и принципиальность на какие мужчины редко способны сейчас, к сожалению. Положа руку на сердце, многих мужчин знаешь, кто поступил бы также принципиально?
Насчет "не смешно" - субъективно - мне было искренне смешно. :ROFL:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 23-05-2013, 00:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
APV, больше всего смеялся над "походкой статуи"! :lol: Как представил эту "походку статуи", так кондрашка чуть не хватила. :lol: Вспомнил старый фильм о Шаолине "18 бронзовых бойцов"(мой первый видеофильм в жизни, в далеком 1985 г.) где выпускники монастыря дрались в "коридоре смерти" с массивными бронзовыми статуями с удивительно неуклюжей походкой. :D
А вообще я эту историю читал еще в бульварной газетенке в году так 1990 и кто-то из известных артистов ее рассказывал в программе вроде "белого попугая". Правда вместо культуристки там была баскетболистка.
Да и сам испытывал что-то похожее, но далеко не столь летальное, с бывшей толкательницей ядра под 110 кг. Сжала меня руками так, что услышал хруст ребер, а сказать-то ничего не мог по причине такого давления. Но ребра у меня крепкие, так что кроме удовольствия никаких последствий не испытал. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 27-05-2013, 01:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Разумеется извиняюсь за то,что история из сети и как и многие другие содержит перепевы и отражения похожестей.Но мне она понравилась вот и попробовал поделиться с людьми могущими оценить ее как забавную.Просто происходящая смена шаблона мне
симпатична. Как и то,что в новую эпоху появились татуированные дамы. (А ведь в прошлом веке татуировку на даме мне пришлось
увидеть только на нарушительнице УК осужденной за убийство.Хотя к юмору это уже отнести сложно- скорее в разделе личный
опыт.Хотя впечатление забавное.)

:cry:
С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 28-05-2013, 01:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
APV, извиняться не за что - история забавна. Простро как все известные истории, при многочисленном пересказе, она обрастает новыми деталями.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 05-06-2013, 16:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Во французской Ницце есть то-ли легенда, то ли память о реальном случае:

1. В 1543 флот алжирского пирата Барбароссы напал на Ниццу. Турки (Алжир в то время был частью Турецкой Империи) сделали это по просьбе французского короля, воевавшего тогда с сюзереном княжества Ницца. Они воспользовались тем, что основные войска императора Священной Римской Империи воевали далеко от побережья и город был слабо защищен. Гарнизон города был мал и не мог противостоять агрессии. Жители города были предоставлены самим себе.

Горожане защищались, как могли. Народная молва прославляла подвиг городской прачки Катрин Сегюран (Catherine Ségurane). Официальная версия ее подвига такова. Катрин вместе с другими горожанами подверглась нападению пиратов. Вопреки их ожиданиям она оказала яростное сопротивление и убила одного из нападавших ударом полена (по другой версии – валика для стирки). Затем, воспользовавшись замешательством турков, Катрин подняла знамя и возглавила контратаку горожан. Пираты дрогнули и ретировались к своим кораблям. Именно так, со знаменем в руках, ведущей за собой горожан, Катрин изображена на известном барельефе 1923 года в центре старого города.

Однако в народе гораздо более распространена другая версия. После того как эта городская прачка уложила ударом полена одного из турецких матросов, она повернулась к остальным захватчикам спиной и, задрав юбку, продемонстрировала им свою заднюю часть. От увиденного турки то ли опешили, то ли испугались, то ли еще что, но на некоторое время они потеряли способность сражаться, чем и смогли воспользоваться защитники города.



ИзображениеИзображение
2. Из всех славных воинских деяний ниццианцев современники больше всего чтят подвиг храброй прачки Катрин Сегюран, которую порой даже называют ниццекой Жанной д’Арк. Действительно, ее чудо доблести являет нам не меньшее чудо храбрости, чем деяния прославленной Святой Девы из Вокулера, и, пожалуй, даже больше отвечает нашим представлениям о раскрепощенных и пикантных француженках, чем снятие осады Орлеана. Когда 15 августа 1543 года на Ниццу напали берберы, доблестная представительница сферы обслуживания с прачечным вальком наперевес кинулась на берберского знаменосца, забила его этим орудием до смерти и отобрала знамя. Но и это еще не все - отважная дама решила окончательно добить диких номадов, полностью их дезориентировав, для чего развернулась к лесу передом, а к берберам наоборот, нагнулась и задрала свободной от вражеского знамени рукой свои пышные юбки до самого подбородка. Что она хотела сказать захватчикам этим экстравагантным жестом? Показать стремящимся к сокровищам Ниццы пиратам, куда на самом деле им следует идти?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Этот подвиг даже пытаются подвергнуть критическому разбору :D :
В реальности, однако, даже если подобный поступок и имел место, он вряд ли мог иметь столь значительные последствия. С трудом можно поверить, что вид женских ягодиц мог деморализовать целую армию, пусть и мусульманскую. Заперев гарнизон в замке, и ограбив город, пираты поспешили ретироваться, опасаясь подхода императорской армии.

Как бы там ни было имя Катрин очень популярно в Ницце, ей посвящают литературные произведения, возводят памятники (первый еще в 16 веке). Её память чествуют в день святой Екатерины 25 ноября.


Ну и из русской Википедии: В историю города вошла прачка Катрин Сегюран. Во время осады Ниццы берберами 15 августа 1543 года эта женщина, вооружившись валиком для стирки белья, убила вражеского солдата и отобрала у него знамя. Ошеломлённые пираты остолбенели, когда Катрин выразила им своё презрение, задрав юбки и показав свой зад.
Во французской Википедии Катрин посвящена длинная статья, я минут пять переводил в Translate
В Ницце и сейчас имеется авеню названная именем обладательницы сильного удара рукой и не менее сильного морального удара мягким местом :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 10-07-2013, 11:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 17-07-2013, 09:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 17-12-2013, 07:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
НЕСЕКСУАЛЬНЫЙ МАНЬЯК!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Вчера вечером с подружкой пила кофе с мороженым в центре.Позитивный настрой,настроение игривое...Обратно поехала на метро!Стою,как умная,читаю газету и тут чувствую,что кто-то ко мне прижимается,ну думаю давка,народу много.Читаю дальше газетку,а прижимаются ко мне всё сильнее и сильнее!Думаю что-то тут не так-оглядываюсь,а вагон полупустой!И до меня доходит это видимо маньякус обыкновениус подвид втолпеоблапывающий!И после детального осмотра сзади обнаруживается мужичок с портфельчиком.Ну совсем несексуальный маньяк! (как в анекдоте-маньяком можешь ты не быть,но сексуальным быть обязан) Я прям разозлилась,вот непруха,маньяк и тот какой-то плюгавый!Но прижимается со знанием дела!Не знал бедный дядька,что я поднатарела за годы поездок в подземке отстаивать свою честь!
А я в сапогах,а сапоги на шпильке,а шпильки с железными набойками!Ну я аккуратно ставлю ножку ему на ботинок и переношу свой вес на эту самую ножку!Кашусь на несексуального маньяка,он стоит как не в чем не бывало!Ой,блин,терпеливый,но я вошла во вкус!Я с остервенением начинаю ввинчивать каблук в его ногу!Маньяк краснеет!Я медленно поварачиваюсь и хватаю его цепкими пальчиками за то самое интересное причинное место!А пальчики у меня сильные и сильно сжимают всё,что смогли захватить!Мужик уже просто багровый.
-Поехали ко мне мужик,я тебе покажу настоящий секс!-шепчу я маньяку.
Он с ужасом смотрит на меня,в глазах уже слёзы наворачиваются.
-Отпусти меня,я больше не буду!-совсем несексуально пищит маньяк.
-Нет,едим ко мне!-я делаю зверское лицо.
Тут двери вагона открываются и мужик просто выпрыгивает на платформу.а это станция с переходом на мою ветку-я тоже выхожу из вагона.Мужичок оглядывается,видит меня и устремляется к переходу!А мне тоже на переход,я спокойно иду в толпе.Уже на экскалаторе мужик опять оглядывается,видит меня и просто скатывается с экскалатора!
Бедный маньяк!я его просто напугала до смерти!Трус!Как щупать,так он первый,а вот доказать,что мужик-так тока пятки мелькали!
http://www.liveinternet.ru/users/1692361/post50638247/
:lol:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 29-03-2014, 10:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В одном ресурсе обнаружил советы начинающим спортсменам от опытного "качка", смысл в том что не
надо поднимать в тренажерном зале больше чем можешь:


4) Боязнь показаться слабым в глазах вон той блондинки, и вон той брюнетки, и вон...
Знаю, сам через это проходил. Однажды, ещё будучи новичком, я решил wЫebнуться перед девчонкой, нагрузил на штангу больше, чем мог выжать и лёг под неё (под штангу). В общем меня придавило, а вытаскивала меня, та девчонка (в зале никого не было больше). Унижение, доложу я Тебе, дикое, так что не дури!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 07-07-2014, 13:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
с форума http://www.forum.steroid.ru

у нас в та зале занималась одна штангистка. лицом не очень, но фигура... богиня... и были моменты когда зал замирал в том полжении где был... когда она после подхода как и положено, чтобы спина релакснула, становилась к столу для тго чтобы сделатть запись в дневник. но сука становилась так... опиралась на локти, расставляля ноги и прогибала спину. ей-то все правильно - релакс, а вот парням неенужный напряг, так как поверьте - посмотреть там было на что...


и с того-же форума:

Блин, а у меня недавно тоже чуть тренировка не сорвалась. В общем есть инструктор у нас женщина симпатичная, и походу решила в этот день сама позаниматься. Легла на соседнюю скамейку и стала французскЫй жим со штангой делать. В общем делала она его походу тоже по французски – последние 3–4 повторения с таким стоном (чуть слышным только мне), что пришлось напрячь всю силу воли, что бы продолжить треню).
Прошу заметить, что стон был не такой как у рожающих теннисисток, а от души)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 23-07-2014, 11:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
с вконтактной группы, речь идёт о страховке во время жима лёжа: во избежание несчастных случаев обычно
чем больше выжимаемый вес тем более сильного страхующиего подбирают и оказывается не всегда этот более сильный-мужского пола:


Я пожизни очень осторожен.все дело случая.а еще ассистенты дрищи стоят которые еле поднимают 50кг.унас взале тренер вечно филонит,
вечно его нет взале там меня девчонка страхует на жиме 180.а вприседе было и 270 она же.
всем до нас спорсменов допизды,и тренерам и ответственным лицам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 28-07-2014, 12:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 29-07-2014, 13:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Imisan писал(а):
Изображение


Крутые картины, Imisan!



c http://club443.ru/



Кстати, об открывании банок. Случай из жизни - дома на семейном празднике вытащили из морозилки шампанское, я снял фольгу, открутил проволочку и пытаюсь провернуть пробку. Пробка не пластиковая, а хорошая, пробковая. Шампанское охладилось хорошо, пробка даже не думает двигаться. Я как бы дядя 90 кг весу (жим лежа 120). Тужусь, тужусь...Взял полотенце, чтобы хват был крепче...Ни в какую.
Из-за стола поднимается моя дочка (23 года, вообще не жмет лежа ничего). И со словами - "Это же очень просто" - у меня на глазах легко открывает бутылку. Я до сих пор в шоке, не понимаю как )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 29-07-2014, 15:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir Картинка называется:"Милок, завтра у тебя точно будет что написать в теме: "А я сегодня". :x 8)
А насчет силы кистей это могут быть индивидуальные особенности. Я чисто силовыми показателями никогда не выделялся, но силой хвата всегда выделялся. В школе было оборудовано бомбоубежище, закрываемое массивной железной дверью
Изображение - и чтобы туда не ходили без дела, колесо, открывающее дверь, снимали. Так в школе в я единственный, кто мог открыть-закрыть эту дверь без колеса - поворачивая кистью штырь. :) Правда, я тогда (в 15-16 лет) на турнике по часу в день занимался.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор на амазонскую тему
СообщениеДобавлено: 01-08-2014, 17:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Изображение
Из тупой американской комедии, но в тему. :)

https://www.youtube.com/watch?v=nU2c1YcTJUo
http://www.youtube.com/v/nU2c1YcTJUo?hl ... ;version=3

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB