FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасла себя и несколько человек
СообщениеДобавлено: 25-06-2007, 13:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Сегодня утром смотрел "Следствие вели" по каналу НТВ. В 1983 году маньяк (А. Садчиков) возомнивший себя великим изобретателем стал убивать членов комисии по изобретениям, которые до этого отвергли его проекты. Ладно бы только их, но он и членов их семей убивал, успел убить 8 летнего внука одного, и жену другого ученого.
В квартиру ещё одного решил проникнуть с помощью его молодой дочери. На лестнице дома наставил на неё пистолет, но когда стал связывать руки она применила болевой приём и выбила у него пистолет. Он сумел убежать. Результат: девушка спасла свою жизнь, жизнь своего отца и возможно матери (если она находилась в квартире). Катя Рябинина оказалась кандидатом в мастера по самбо и дзюдо. Она передала милициии захваченный ею в качестве трофея пистолет маньяка и по нему вскоре нашли Садчикова (тот покончил с собой во время задержания). Кстати после неудачного нападения на квартиру Рябининых больше он никого грохнуть не успел. Так, что девушка, возможно, спасла своим сопротивлением ещё несколько человек.
Отсюда мораль: Девушке физическая сила и навыки единоборств могут пригодиться не только для получения комплиментов от посетителей нашего сайта.Так вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11-2007, 14:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В этот понедельник снова смотрел "Следствие вели" на НТВ. Рассказывали о маньяке который в 70ые годы убил женщину-знакомую самого Брежнева, а в начале 80 х в в курортном городе Светлогорске изнасиловал многих. Всегда при себе имел финку. Но однажды напал на сильную женщину :twisted: Вот, что из этого получилось: http://flyfolder.ru/3956122
скачайте файл "Татьяна Евдокимова", за качество извините, цифровым фотиком с экрана снимал, других оцифровочных техсредств пока нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11-2007, 18:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Прикольно!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 12:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
А можно описать поподробней, что на том файле? И-нет на работе, траффик ограничен :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 13:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Там бравая буфетчица шла по дорожке через парк, сзади подбежал мужик, она обернулась, получила удар кулаком в лицо, упала, он на нее с ножом, ударил то ли в грудь, то ли в плечо (куда-то туда). Девушка не растерялась, схватила его за руку с ножом, завалила на землю, отняла нож и стала бить кулаком почему-то в лоб. Он вырвался и стал убегать. Она ему: "Стой, не уйдешь!"...
Концовку не помню :oops: То ли она его все же задержала, то ли потом его поймали... Посмотрел один раз и удалил - кач-во очень плохое. Да и качество постановки сцены тоже отвратительное. Даже удивительно, неужели у канала не нашлось лишней копейки, чтобы пригласить адекватных людей и сделать не "Г", а что-то более приличное... Делают тяп-ляп, а как сказал Богдан Титомир - пипл схавает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 13:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Он все-таки убежал. Но его словили!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11-2007, 16:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
femtime правильно написал постановка сцены (реконструкция) довольно плохая я только потому записал и залил на флайфолдер, что в сюжете было короткое интервью с этой самой буфетчицей - она просто сказала несколько слов. Хоть какой-то реализм.
В отличие от первого сообщения в этой теме которое я поместил в июне, эта буфетчица (Татьяна Евдокимова) спортом не занималась и ничего, справилась :lol:
Кстати по поводу июньского сообщения. Та сцена из передачи у меня тоже была записана но я решил не цифровать её и не помещать сюда. Там реконструкция была ещё хуже чем в последней и настоящую героиню (Катю Рябинину) так и не показали. А могли бы такую хорошую сцену снять по такой интересной теме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 14:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Ну, на ТВ кажут редкие эпизоды.

На моей памяти пяток схлесток наберется, причем минимум три - на своем личном опыте (два случая - ещё до начала систематических занятий рукопашкой).
Все-таки быть блондинкой иногда - очень полезно :)

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 17:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
O:-)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 11:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2008, 19:41
Сообщения: 25
В Москве недавно в газете "Метро" писали, что на станции метро 25-летняя милиционерша задержала двух кавказцев, вооружённых пистолетом, которые до этого из пистолета ранили молодого человека.

А я раньше по глупости думал, что милиционерши в метро (в коротких юбочках, с гигантскими для их масштабов кобурой и дубинкой) просто для красоты стоят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 12:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да, классно, теперь буду знать про милиционерш в метро... 8) 8) 8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 12:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Александр писал(а):
А я раньше по глупости думал, что милиционерши в метро (в коротких юбочках, с гигантскими для их масштабов кобурой и дубинкой) просто для красоты стоят...
Так милиционерши тоже разные бывают. Тоже ехал в метро, и видел одну из них. Но она была не из тех, кто в метро патрулирует, а сама ехала в качестве пассажира. Кстати, старший лейтенант, как говориться, лыйтенант будет, старшой. Ехала сидя вместе с молодым человеком. Так получилось, что мы вышли на одной станции. И я увидел, что эта старшая лейтенантша очень рослая (примерно 195 см) и статная. Её молодой человек ниже более чем на голову. Такая, пожалуй, не то что двух, а 3-х, 4-х, а может и больше задержать сможет.
Одно не знаю. Как относиться к её спутнику - завидовать или сочувствовать? С одной стороны, а точнее со многих сторон очень надёжная защита - может защитить и силой закона, силой оружия и, наконец, своей физической силой. Но, с другой стороны, если что не так - быстренько скрутит и призовёт к ответу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 14:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2008, 19:41
Сообщения: 25
Кстати, интересно: в статье писалось, что эта девушка, скрутившая двух кавказцев, была безоружной.
Жаль, что фото не прилагалось. 195 см в ней или нет, не знаю.
И ещё говорилось, что кавказцы ей прилично пачку намяли (всё таки дети гор, у них там за двух баранов 5 женщин дают).
В общем, живёшь и на каждом шагу удивляешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 15:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Это наверное классно - такую девушку иметь: ты чувствуешь себя мужчиной не потому, что можешь ее "задавить" грубой силой, а в силу своих человеческих качеств... 8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 18:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2008, 19:41
Сообщения: 25
Да, наверное, классно.
Я не имел, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 18:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Александр писал(а):
Да, наверное, классно.
Я не имел, не знаю.

Воображение имеет значение! :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 19:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Александр писал(а):
Да, наверное, классно.
Я не имел, не знаю.

Воображение имеет значение! :)

Prudens прав! :good: :security: А милиционерши, бывает, задерживают бандитов и на большом сроке беременности.


Последний раз редактировалось Sandix 01-03-2009, 16:42 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 21:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Александр, мне там пара слов не понравилась в ваших сообщениях и я их заменил на русские слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09-2008, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2008, 19:41
Сообщения: 25
не заметил какие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09-2008, 21:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2008, 19:41
Сообщения: 25
Ещё случай.
Писалось в нашей поселковой газете месяца 2 или 3 тому назад.
На платформе вечером 5 пацанов повздорили с 2 пацанами. Первых было больше, они меньшинство завалили и стали пинать. Как пишет очевидец - мимо шло много народу, но всем было наплевать. Спасли двух пацанов 2 совсем молоденькие девчонки. Они мало того, что отбили избиваемых, так ещё и скорую им вызвали.
Т.е. 2 девчонки спасли двух пацанов от тяжких телесных, в то время, как всем было на них наплевать (ну, бьют кого-то и ладно... не наше дело...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB