FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 24-04-2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Александра Клейновская
СообщениеДобавлено: 06-01-2009, 02:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Помню, в конце прошлого - начале нынешнего века за сборную Польши по тяжёлой атлетике в категории 58 кг выступала Александра Клейновская - сильнейшая в своей категории в Европе, и одна из лучших в мире. Кроме того, не знаю как сейчас, но тогда она очень любила танцы, и в перерывах между соревнованиями организовывала показательные выступления по танцам, где как раз демонстрировала своё мастерство в данной номинации с кем-нибудь из подруг по сборной. Как-то раз, показали её по ТВ именно в этом качестве. Конечно, она выполняла и поддержки. Жаль только, что её партнёршами были спортсменки из более лёгких весовых категорий. Думаю, было бы интереснее, если бы Александра выступала бы с кем-нибудь из более тяжёлых подруг по сборной, и её бы поднимала. А что? Уж кому-кому, а ей, по-моему, это вполне было бы по силам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01-2009, 03:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Интересно, а есть ли видео её выступлений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01-2009, 15:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
http://rapidshare.com/files/145755593/mf-2077-_1.mpg
фильм из уже несуществующего сайта dragonfilms.com.br
маленькая поднимает и носит большую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04-2009, 22:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Фрагменты фильмов по теме L&C F/F встречаются даже в Бондиане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2009, 11:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
В этом фильме, несмотря на железный занавес, снимались артистки советского цирка. Стали ли они после этого выездными другой вопрос. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2009, 11:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
В этом фильме, несмотря на железный занавес, снимались артистки советского цирка. Стали ли они после этого выездными другой вопрос. :)

Да! Век живи... Артистки, я так понял, эта акробатическая группа и есть? Интересно, а что за группа, из какого цирка?
Насчёт железного занавеса - он, естественно, был. Но, одно дело, в отношении англо-саксонских стран (США, Великобритания...) - там да, действительно жёсткий занавес был, другое дело - романо-германские страны (ФРГ, Франция...) - тоже, конечно, занавес был, но чуть-чуть, по-мягче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2009, 11:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
По моему эта тема здесь не в фаворе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2009, 11:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
По моему эта тема здесь не в фаворе.

Если ты имеешь в виду - L&C F/F, то ошибаешься. Как ты, наверное, знаешь, некто Sandix открыл в своё время тему "Силовые акробатки", которая затем выросла до подфорума, причём в отдельной категории "Lift & Carry" - а это уже не без участия Jan'а. Так что я бы так категорично утверждать не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2009, 12:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Если ты имеешь в виду - L&C F/F, то ошибаешься
По крайней мере L&C F/M -- намного востребованее.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04-2009, 12:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
По крайней мере L&C F/M -- намного востребованее.
:)

Не буду с тобой спорить, хотя не понятно, исходя из чего ты так решил. На этом форуме материалов по теме L&C F/F не больше, а значительно больше, чем L&C F/M. Я, между прочим, заглядывал на твой сайт - мне не совсем понятно почему, но там, если выложил материалы по теме L&C F/M - считается тяжким нарушением правил. В конце концов, наверное, это правильно - форум, всё-таки, по теме L&C F/F. Но тут же несколько другая ситуация. Задача этого форума, я так считаю, и к этому стремлюсь - рассмотреть женскую физическую силу во всех проявлениях. Если уж на то пошло - здесь наиболее востребованы культуристки и единоборки. И ничего в этом я предосудительного не вижу. Для молодёжи (а на форуме, как и в паутине в целом, в основном именно молодёжь, и это правильно) - физически сильная женщина прежде всего ассоциируется в таких проявлениях. Но есть и другие проявления. И, думаю, не стоит, кого-либо и что-либо в этом упрекать. По чеснаку я скажу следующее. А ты представь, что на форуме может появиться форумчанин типа Jan'а, но только фанат игровых видов, и начнёт заявлять, что мало внимания уделяется игровым видам - баскетболисткам, ватерполисткам, волейболисткам, гандболисткам, регбисткам и т.д. И, по-своему, будет прав. Сам же писал, что нельзя объять необъятное. И, конечно, одного Sandix'а точно не хватит, чтобы не просто охватить всё и вся, но и чтобы при этом каждый остался доволен. Ещё раз повторю то, о чём уже говорил на форуме - нужно уважать чужое мнение, даже если оно отличается от твоего. В данном случае, о чём ты здесь заявил, речь идёт не о противоположном мнении, а только о другом, и к нему, думаю, также стоит относиться с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 11:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
и к нему, думаю, также стоит относиться с уважением.

А кто тебе сказал,что я не уважаю других. Просто пытаюсь ещё раз тебе доказать -что f/f менее f/m. И если я к примеру начну развивать последнее,меня поддержат очень многие в отличии от f/f.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2009, 19:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Просто пытаюсь ещё раз тебе доказать -что f/f менее f/m

Да не надо ничего никому доказывать. Даже если так - значит ещё не подошли сторонники в настоящий момент, подойдут позже. До твоего прихода тема про силовых акробаток развивалась тоже не особо быстрыми темпами, но я никому не жаловался, что данная тема не востребована или менее востребована по сравнению с другими. И вообще, мне это немного не совсем понятно. Жаловаться и причитать на это - всё равно, что жаловаться, что кто-то предпочитает, например, фиолетовый цвет, когда тебе больше нравиться оранжевый, или что кто-то отдаёт предпочтение синему, когда самому больше нравиться зелёный и т.д. и т.п.
Лучше, если знаешь, ответь, пожалуйста, на вопрос, который я уже задал - даже если я один единственный (не считая Jan'а, конечно) на форуме, которому нравится тема L&C F/F - хотя, сам прекрасно понимаешь, что это не так.
Цитата:
Jan писал(а):
В этом фильме, несмотря на железный занавес, снимались артистки советского цирка. Стали ли они после этого выездными другой вопрос. :)

Да! Век живи... Артистки, я так понял, эта акробатическая группа и есть? Интересно, а что за группа, из какого цирка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-2009, 13:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
значит ещё не подошли сторонники в настоящий момент, подойдут позже.
Если их (сторонников) нет - значит их нет. Как показывают опросы, проиодимые нам одном из форумов (понятно каком) количество поклонников f/m во много раз превышает f/f . И это дистанция всё время увлечивается, т.к. опрос продолжается. Безусловно клуб female l&c female существует. Но развивается по своим собственным, эгоистическим, иезуистским я бы сказал масонским законам. Именно это и является основной причиной того, почему я не хочу развивать данную тему ни здесь, ни на ffliftandcarry. И тебя Sandix к этому аппелирую. Что касаеся фильма и акробатической группы, то более компетентен как мне кажется Д.Б.(цирк - его стезя). Кстати он недавно обновил свой
сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB