FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-10-2014, 12:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Влада Длужневская, она ещё девочка-подросток, но уже чемпионка и её мама Эльвира, которая тоже занималась пауэрлифтингом.
Невозможно не отметить и их отца и мужа Сергея. Великолепная семья из Вологды! Влада провела очень милое интервью с Юлией Зауголовой,
пора бы выложить его и у нас.

Прошу отметить-в этом посте первое на нашем форуме упоминание Влады,
и его сделал я
ИзображениеИзображение
справа- Эльвира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-01-2022, 14:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Наткнулся тут на интервью с юной (она - студентка) белорусской армрестлеркой Александрой Масальской
https://bntu.by/index.php/news/8558-vot-eto-hobbi в ходе чтения о девушке на других ресурсах
сопоставив известное мне, "прибавив два к трём" понял, что она - дочь очень известной армрестерши Алеси
Вересовой, т.е. её мама, упомянутая как известный тренер Алеся Николаевна Ревтович и есть - Алеся Вересова. Про Вересову, и я и другие питерские с этого сайта и с другого ресурса писали годах в 2007-2010, кажется, она даже участвовала (в СПБ) в паре поединках по борьбе, которые тогда организовывал местный питерский центр "Намазонка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB