FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 27-04-2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 25-12-2021, 16:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Часть 1-я:
Выложено непосредственно тут - см. ниже.

2-я часть скоро будет.
При желании, могу выслать одним файлом - .pdf


Последний раз редактировалось Zorner 14-05-2022, 22:50 , всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 27-12-2021, 23:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Хоть бы кто что написал..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 28-12-2021, 01:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Зашел и не смог прочитать вашего следующего текста.
Выставленные Вами отрывки заинтересовали.
И прошу извинения что на Ваш ноябрьский вопрос ответил не сразу- в свой раздел ЛС захожу не часто.

С увжением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 28-12-2021, 02:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Сейчас читается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 21-04-2022, 22:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Анонсируется 2-я часть - "Рита". Скоро будет выложен отрывок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 22-04-2022, 23:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Кажется, даже скачать рассказ - невозможно. Может быть, стоит перезалить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 22-04-2022, 23:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Перезагрузил, подправил. Добавлено начало 2-й части.
Если не скачивается, не стесняйтесь писать.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 26-04-2022, 23:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Zorner писал(а):
Перезагрузил, подправил. Добавлено начало 2-й части.
Если не скачивается, не стесняйтесь писать.)


Вы уж простите, но ссылка из первого сообщения у меня совсем не хочет работать. Может, выложить на другой обменник ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 26-04-2022, 23:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Должно читаться, вместе с началом 2-й части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 01-05-2022, 19:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Zorner писал(а):
Должно читаться, вместе с началом 2-й части.


При попытке пройти по ссылке выдаёт такой текст:
Ошибка
Файл, который вы пытаетесь отредактировать, не найден.
Возможно, он был удален или перемещен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 01-05-2022, 20:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
У меня всё открывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 13-05-2022, 07:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Zorner писал(а):
У меня всё открывается.


Возможно. но Вы же автор файла и хозяин аккаунта. Вероятно, для других пользователей просто нет доступа. Попробуйте выйти из аккаунта и проверить свою ссылку таким образом. Пока же, меня всё ещё не пускает даже для чтения под предлогом "файл, который пытаетесь редактировать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 13-05-2022, 07:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Попробуйте дать новую ссылку на чтение, а не на редактуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 13-05-2022, 10:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Как сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 14-05-2022, 12:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04-2022, 18:31
Сообщения: 11
Zorner писал(а):
Как сейчас?


Абсолютно никаких результатов. Всё та же ошибка. Может быть, просто попробовать выложить на какой-нибудь другой сайт. М.б. deviantart.com ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 14-05-2022, 17:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Я не понимаю, почему у Вас не открывается - у меня и у знакомых всё читается. Может быть VPN надо включить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 14-05-2022, 20:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
И я давно не могу зайти или прочитать.Только один раз смог войти в облако(после того как вы мне ответили еще Зимой)
и все.Оно меня не впускает ...
Попробуйте просто залить на форум как заливали первые фрагменты.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 14-05-2022, 22:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Стенолания.
Часть 1-я: Симона


В субботу после занятий в институте я по обыкновению прошёлся от Аптекарского проспекта по всему тогдашнему Кировскому проспекту и далее через Троицкий мост к Марсову полю. Было самое начало зимы, вторая половина декабря, но в Ленинграде уже изрядно насыпало снега, да и под куртку, из которой я так и не желал перелезать в пальто, приходилось поддевать свитер. Во всём прочем зима была настоящая, и Нева покрылась прочным льдом с наметённым снежным покровом.

Тот день оказался солнечным, от чего мороз чуть покрепчал и иногда, особенно на мосту, раскинувшемся над самой широкой частью Невы, нет-нет, да и приходилось закрывать лицо от порывов ветра. На Марсовом поле, хотя и широком, ветер утихал, попав в ловушку из обступивших поле зданий и окраины Летнего сада. Я неспеша пошёл по центру поля, в направлении мемориального комплекса, думая, как провести оставшиеся до тренировки 2 часа. В субботу перед чемпионатом Ленинграда по вольной борьбе для членов сборной города была запланирована тренировка в здании Спортивного комитета, недалеко от Марсова от поля, на улице Халтурина, бывшей Миллионной. Особенных вариантов, кроме как зайти в какое-нибудь кафе, в голову не приходило. Да и кафе в этой части было не так много. До кофейной на Садовой предстояло плестись через всё Марсово поле, наверняка затем ещё и отстаивать очередь, поскольку был близок центр города, переполненный фланировавшими толпами. А в кондитерской на Халтурина, помимо непременной очереди, долго рассиживаться не представлялось возможности: обязательно за спиной выросли бы очередные желающие посидеть, среди которых самыми вредными были никуда не спешившие тётки неопределённого возраста в очень широких пределах и таких же неопределённых занятий, скорее всего пенсионерок. Но, склонившись ко второму варианту, я повернул направо.

Я не сразу понял, что меня привлекло в женщине, шедшей в нескольких шагах впереди. Во-первых, она была очень высока, выше меня как минимум на полголовы. Но не её рост и размеры вызвали во мне интерес – её фигура в бежевом, на первый взгляд, казавшемся тонком для зимы, пальто, выглядела очень массивной. В плечах она гораздо превосходила меня и походила больше на борца-тяжеловеса. Да и ступала она, несмотря на чувствовавшуюся в ней силу, что я, насмотревшийся множество борцов, мог определить по походке, неспешно, будто на прогулке. Любой человек, в основном мужчина, даже закутавшись и завернувшись с ног до головы, не представлял для меня тайны – я сходу, только бросив один взгляд, мог с точностью до килограмма определить вес и весьма точно - сложение. В этом отношении шедшая впереди меня женщина была тяжелее меня раза в полтора-два. Меня поразили её ноги, а точнее икры. Пальто, по виду, очень дорогое, похожее на замшевое, опускалось чуть ниже колен и открывало икры полностью. Женщина ступала размеренно ногами, обутыми в красные полусапожки, тоже на вид замшевые, едва достававшие до трети икр. Всё мое внимание было направлено именно на незакрытую часть. Неохватные, мускулистые икры, толщиной, мало чем уступавшие моим тренированным ногам борца-средневеса, напрягались, раздуваясь, когда женщина ставила ногу, и опадали, как только она делала шаг. И тут же вздувалась другая икра. Икры настолько были подвижными, что мне показалось, что они были голыми. Приглядевшись, я различил коричневатый цвет, чуть темнее, чем цвет загорелой кожи, и догадался, что это были тонкие колготки или прозрачные высокие чулки.

Я, не отрывая взгляда от женщины, точнее сказать, от её ног ниже колен, и, убавив шаг, держался позади. Причудливые мысли приходили мне в голову. Я никогда прежде не видел таких икр ни у одного борца, которых перевидал многие сотни. Ноги выше колен, как я успел тоже заметить, не уступали по мощи икрам – я это понял уже по тому, как оттопыривались полы пальто то справа, то слева при каждом шаге. Такое было возможно, когда бёдра, напрягаясь, будто выскакивают из своей формы далеко над коленкой и опадают, когда ступня отрывается от земли. Обратил я внимание и на спину женщины и на часть ниже спины. На последней во время ходьбы будто подкидывались полы, точно под ними собирались и исчезали мышцы. Невольно мне это напомнило виденную мною походку коня – как-то раз, сидя в телеге за спиной возницы, я не мог оторваться от вида перекатывавшихся огромных мышц на задних ногах. И сейчас мне пришло в голову необыкновенное сходство. Но всё-равно чаще всего я не отрывал взгляда от игравших, иначе я не и не мог бы описать, если бы попросили назвать, могучих голеней. Одновременно я заметил довольно тонкие щиколотки, что означало, что и коленки тоже не были широки. Обычно по ширине коленки можно определить, насколько человек может стать тяжёлым. Здесь же, как я ни оценивал, я не мог понять, насколько естественным для женщины был её, весьма немаленький, вес. Это виделось по напряжению икр. Более того, я не мог со спины сказать о возрасте женщины – она шла слишком медленно, чтобы можно было увидеть то в движении, что налагалось возрастом. С годами, при быстрой ходьбе люди обычно ставят ногу осторожно, точно не уверенные в себе до конца. Золотистые пышные волосы – а по волосам и их цвету я ещё не научился разбираться, были ли волосы на женщинах свои или крашенные - , несмотря на чувствительный, по-крайней мере для моих ушей, мороз, были обвиты одной только узкой шерстяной лентой. Настоящая грива спускалась на воротник. Теперь я уже пытался представить себе лицо женщины, но не успел: она чуть замедлила шаг и обернулась. На меня посмотрели серые, стального цвета глаза. Всего лишь одно мгновение, но передо мной ещё долго стояло довольно узкое лицо, с большим подбородком, тонким носом. Щёки производили впечатление чуть впалых, под резко выделявшимися скулами. Тонкие сжатые губы не шелохнулись – будто она знала, что за ней шли. Лоб стянула серая лента, наползавшая на густые брови – теперь-то я успел рассмотреть их. Вообще лицо напоминало стилизованного льва – надменно приподнятое и неподвижное, со внимательными глазами. Я ещё понял, что женщина была весьма немолода, но странным образом меня это не отпугнуло. Я продолжал следовать за ней, всё так же не отставая и не приближаясь.

Хотя мне показалось, что прошло немало времени, но мы едва миновали Мраморный дворец по правую руку и подходили к красивому зданию Спорткомитета, за которым, на углу, располагалось кафе, где я планировал засесть. Теперь я был так увлечён незнакомкой, что решил просто идти за ней, забыв о своём намерении. Но случилось удивительное: женщина замедлила шаг и подошла к кафе. При этом я опять поймал её взгляд, то ли недовольный, то ли безразличный. Инстинктом я почувствовал, что должно произойти продолжение, и решительно вошёл следом.

К счастью – время было как раз после перерыва – кондитерскую не успели заполнить посетители, и мест за столиками хватало. Женщина подошла к раздаче – я следил во все глаза за ней – и заказала чёрный кофе и эклер. Я так сосредоточился на ней, что не сразу услышал вопрос продавца. Взяв себе то же самое, я отошёл, следя, куда устроится женщина. Она села в самом углу, так что могла видеть весь зал. Столики были почти все свободны – там сидело по одному человеку, а один даже оставался незанятым.

Мне обычно давалось с трудом подойти к девушкам, даже сверстницам. Сказалось достаточно пуританское домашнее воспитание, не приветствовавшее нескромность. Но сейчас что-то случилось со мной, и я без колебаний подошёл к столику, за которым расположилась женщина. Она расстегнула верхние пуговицы пальто и сидела, помешивая ложкой кофе.
«Здесь свободно?», - промолвил я, задыхаясь от своей смелости. Женщина внимательно посмотрела на меня и ответила, помедлив:
«Да, конечно.» Меня поразил сразу её голос – низкий, но не с хрипотцой, а именно что со стальной жёсткостью, остававшийся низким и, когда ей бы пришлось говорить громко. С пылавшим лицом я промямлил нечленораздельно: «Спасибо!» И начал суетиться: сначала отодвинул стул напротив женщины, но не понравилось, что упирался в чью-то спину, и подвинул другой стул, вплотную к женщине. У меня, наверное, были столь поспешные движения, что женщина не сдержала лёгкой улыбки. Моё лицо вновь запылало, я вконец уселся и тут мои ноги натолкнулись на препятствия. Я поглядел под стол – её колени касались моих. Снова едва слышно проговорив «Извините…», я подвинулся и вконец устроился. Опустив ложку в чашку, я начал помешивать и поднял глаза – женщина внимательно, чуть наклонив голову, рассматривала меня. Я виновато улыбнулся, поправил сумку, что я поставил на пол, и снова уткнулся в чашку. Не поднимая лица, я исподлобья разглядывал свою соседку, точнее её пальцы. Они тоже меня поразили своей не только величиной, но формой – длинные, с изящными красными ногтями, непохожими на руки, которые были обычными для больших женщин, как правило просто тяжёлых. Эта же женщина, помимо тяжести, обладала ещё каким-то редким, загадочным свойством. Я отпил глоток и взял в руку пирожное и только хотел откусить, как заметил, что женщина ложкой отрезала кусочек эклера и отправила в рот. Мне стало неудобно за свою простоту, и я проделал то же самое и, подняв глаза, – она, оказывается, следила за моими манипуляциями – увидел её снисходительную улыбку. Сама же она ела, не торопясь, так же не торопясь, отпивая кофе. Я с трудом подавлял привычку есть слишком быстро, но расправился с кофе и пирожным раньше, чем женщина со своими. Кафе уже стало постепенно заполняться, люди искали места, но почему-то обходили наш столик. И тут я услышал: «Молодой человек, не возьмёте мне ещё кофе?» Женщина, чуть наклонив голову, изучала меня. Я, вместо ответа, кивнул, взял пододвинутую ко мне чашку и свою и выбрался из-за стола.
Очередь я не стал отстаивать – просто поставил на прилавок обе чашки, и мне, без расспросов, налили. Я даже не услышал недовольных возгласов из очереди. Последнее, впрочем, объяснилось – обслуживали две продавщицы, так что я никого не задержал. Меня только беспокоило, чтобы кто-нибудь ненароком не подсел за наш столик. Несколько раз я оглядывался, но столик по-прежнему занимала только моя большая соседка.

«Спасибо! Я не ожидала, что вы так быстро принесёте», - голос женщины прозвучал громче, но всё с таким же низким тембром, скорее бы подошедший мужчине. Но меня это ничуть не смутило. Уже увереннее я устроился за столом, чувствуя, что должен начаться разговор, и подыскивал первую фразу. Но не успел.
«Я вас нередко видела здесь рядом», - сказала женщина. Я удивился, но не тому, что она начала первой разговор, а тому, когда она меня успела заметить. И я посмотрел внимательнее на собеседницу. Ей было на вид столько же, если не больше, лет, как и моей матери. Когда женщина говорила, губы её чуть двигались, точно опасаясь отпустить на волю слишком сильный низкий звук. Лицо было одновременно и натянутое, не тронутое годами, и в то же время кожа, особенно в районе подбородка, чуть висела. Женщина, расстегнувшись, сидела с полураскрытой шеей, и вот шея её стала для меня почти таким же потрясением, как и её икры – крепкая, как ствол с натянутой кожей, напоминавшая шеи борцов.
Я ответил, хотя уже догадался, почему она меня замечала: «Я тут недалеко хожу в на тренировку». Она слушала, и я продолжил:
«Не всегда, но обычно перед соревнованиями». Женщина, чуть отклонив голову, окинула меня оценивавшим взглядом: «Вы, наверное, боретесь?!» Почему-то я не удивился:
«Да, вольная борьба». Теперь я быстро осмотрел соседку – мне почудилось, как её плечи распирали пальто так, как распирали бы пальто развитые дельтовидные мышцы, то есть очень широкие, но при этом не просто плечи большого и толстого человека – ощущалось сильное движение под замшей пальто.
«Я по вам сразу поняла, что вы борец…» «Почему?» - у меня снова запылало лицо.
«У вас походка как у борца и шея…» У меня не возникло никакого другого, кроме очевидно глупого вопроса: «И что в моей шее такого особенного?» Я поглядел на неё – её глаза смеялись – и почувствовал, что покраснел. Она же засмеялась таким же низким смехом: «Явно вы не только борьбой увлекаетесь…»
«Почему вы так решили?» «У вас лицо человека неглупого, да и есть вы тоже умеете…», - она кивнула на ложку, которой я ел свой эклер. Я впервые в разговоре с ней усмехнулся:
«Неудобно как-то было кусать…» Она негромко рассмеялась.

Я огляделся – люди ходили с подносами, выискивая места, но обходя стороной наш столик. Это придало мне сил и уверенности. Я спросил, как если бы спросил сверстницу, которую пригласил на свидание:
«Вы бываете в Эрмитаже?» Женщина снова рассмеялась:
«Вы всегда приглашаете только туда?» Снова я покраснел и смутился, но женщина сжалилась:
«С удовольствием схожу с вами. Завтра?!» Я ещё не знал о своих планах на воскресенье, но её вопрос-утверждение решило всё: «Да! Давайте в одиннадцать часов.»
«Я почему-то думала, что вы пригласите меня во второй половине дня, но хорошо – в одиннадцать».
«У входа?!»
«Давайте внутри, не хочется, чтобы вы стояли на морозе и ждали меня…» Меня подмывало спросить, на сколько же она собиралась опоздать, но бог миловал меня избегнуть глупости. Я недолго поразмышлял и предложил? «Тогда у касс».
«Нет, лучше всего около большой чаши с левой стороны от парадной лестницы. В одиннадцать!» Я кивнул, соображая, когда мне надо будет выезжать из дома, чтобы не опоздать, И уже решил, что приеду к открытию – лучше в любом случае ожидать оставшееся время в тепле.
«Отлично! Вы, надеюсь, ещё не уходите?» Я посмотрел на часы. Вроде бы недолгий разговор наш затянулся на добрый час, который я совершенно не заметил.
«Нет ещё. У меня тренировка еще через час только.» Она, казалось, что-то обдумывала, и вдруг сказала:
«Я дам вам свой телефон. Позвоните, как будете выезжать». И снова лицо моё запылало:
«Можно вам ещё звонить?» Она рассмеялась от души: «Какой ещё маленький… Как ты думаешь, зачем я тебе дала телефон?!»

Я не сразу осознал, что она перешла со мной на «ты». Я обдумывал, как с ней говорить, чтобы обойтись без обращения, но она меня опередила: «Симона…» Меня удивило не само имя, как весь поворот разговора между двумя прежде незнакомыми людьми.
«Георг». Она внимательнее посмотрела на меня. Рассмотрел её и я, на этот раз чуть ли не как вещь, со всех сторон.
Она возвышалась надо мной на те самые полголовы, что я оценил ещё, увидев её на улице. Её массивное тело производило впечатление очень подвижного, несмотря на его размеры. Я даже глянул под стол – я едва не касался её коленей, мощные икры время от времени напрягались, раздуваясь до размеров , сравнимых с моими бёдрами. Она поймала мой взгляд под стол и, когда я провёл рукой себе по ногам, она чуть заметно улыбнулась. Но в глазах её стояла не насмешка, а что-то необычное, как если бы она смотрела на меня, выходившего на ковёр.
Это было мимолётное наблюдение, но от него я почувствовал лёгкое головокружение, всего лишь на мгновение…
«Красивое имя. Откуда такое?»
«Предки немцы». Она прищурилась и чуть пододвинулась ко мне. Её большая рука держала чёрные перчатки, что походило на знак к окончанию разговора.
Так и случилось.
Мы встали, и я вынес за нами обоими посуду.
Тотчас же наш стол заняли.

Она стояла, точно ожидая, когда я уйду первым, и, поскольку я мялся, она сказала:
«Не забудь позвонить, Георг!» Я, охваченный непонятным внутренним жаром, кивнул: «Да…» Услышав мой хриплый голос, женщина рассмеялась:
«У тебя двушки есть?» Я не понял сразу и таким же срывавшимся голосом ответил:
«Да, есть…» Я хотел назвать её по имени, но не смог преодолеть той видимой разницы в возрасте и своей привычке обращаться на «Вы» с незнакомыми и старшими в годах.
Она снова рассмеялась. Я смущённо улыбнулся и, забыв попрощаться, двинулся в сторону Спорткомитета.
Но, пройдя несколько шагов, я обернулся. Женщина, стояла на переходе. Через несколько шагов я ещё раз оглянулся – она шла по другой стороне, в сторону Дворцовой площади. Её могучие открытые морозу икры напрягались при каждом её шаге.

Тренировка проходила не столь интенсивно как обычно. За несколько дней до соревнований, которые, к несчастью, выпали на зачётную неделю, нас не особо мучили. Мы больше занимались отработкой комбинаций – каждый свою собственную. Я как раз шлифовал выход на бросок обвивом после срыва перевода в партер, когда соперник вырывал руку и, делая лёгкий поворот в противоположную сторону, открывал на миг корпус, что как раз ловилось захватом ноги и подскоком. Тренер подходил к нашей паре, когда измученный мною напарник осетин Магомед очередной раз вставал, рухнув из полёта на ковёр, кисло морщился, что-то каждый раз хотел сказать, но не говорил и отходил. Зато говорил Магомед:
«Ну ты крут, всех укладывать будешь…» Я машинально соглашался и снова ставил Магомеда в стойку. Магомед ни жестом, ни мимикой не выказал своего недовольства, что всю тренировку служил мне «чушкой». Он был вообще безотказен во всём, что касалось спорта, в другом качестве я его ни разу не видел.

Домой я приехал, к своему удивлению, не уставшим. Наверное, меня перевозбудила сегодняшняя встреча. Родители смотрели телевизор, уже привыкнув к моим поздним возвращениям. В институте с учёбой тоже пока не было особых проблем, разве что меня беспокоило наложение соревнований на сессию. Но и отказаться от соревнований было нельзя, в противном случае угрожал вылет из сборной команды города. Хотя я ещё толком не знал своих приоритетов. А тут ещё и неожиданная встреча.

Несколько раз я собирался набрать номер, но что-то неясное меня останавливало. То ли я не до конца доверял странной собеседнице, то ли не знал, о чём разговаривать. Поэтому я положился на судьбу, которая должна была подсказать, как мне себя вести завтра. Я ещё думал, в какой зал нам пойти, но и тут решил, что всё определится по ситуации. Но мысль, когда и откуда позвонить, засела в голове накрепко. Выходило так, что придётся искать телефонную будку около Эрмитажа, и я тут же вспомнил о телефонном узле под аркой Главного штаба. Вдоль стены стоял целый ряд автоматов, а в крайнем случае можно было позвонить из помещения.
Я ворочался полночи из-за боязни проспать и не позвонить и снова и снова вспоминал о расположении телефонных будок в окрестности Дворцовой площади, но выходило, что лучшего варианта, чем на Центральной телефонной станции не находилось…
Вслед за тем меня охватило странное видение: я вообразил, что на ковёр выходила бороться со мной женщина, причём гораздо тяжелее меня. Самым удивительным было то, что женщина мускулатурой не отличалась от мужчин-борцов, а то и превосходила их. Я вспоминал женщину, с которой разговаривал в кафе и которая дала мне свой телефон, но не понимал, что именно вызывало во мне возбуждение – её размеры, низкий голос, моложавое лицо, то, что она старше меня..?! Или её неохватные икры, всё время напрягавшиеся и игравшие..?! Но я не мог себе представить, как ни старался, борьбу с женщиной – всякий раз, когда я выходил на ковёр, для меня не существовал конкретный человек, но только соперник, которого надо было положить. Тем более, я, хотя воображение вызывало женщину, способную противостоять мне, не мог и представить, чтобы поддаться кому-либо…
И, уже засыпая, я вдруг увидел женщину в одной набедренной повязке: она стояла ко мне лицом, но я не мог вообразить её себе со спины…

Вскочил я, что редко мне удавалось, по звонку будильника. Отец давно встал – он был «жаворонок» - и очень удивился, увидев меня на кухне. Но я уже вёл полусамостоятельную жизнь, отдавая родителям полностью стипендию и тратя на себя то, что зарабатывал спортом – премиальные за победы в соревнованиях и дополнительную стипендию за занятия спортом от института. Так что я только информировал родителей о том, куда и на сколько убывал. Наверное, они волновались, видя мои синяки, встречая меня смертельно устававшего после тренировок и соревнований, но спорт вообще вынуждает людей взрослеть скорее.

Наскоро позавтракав, я вышел почти что затемно – в преддверие самого короткого дня в году ночь задерживала наступление дня.
На улице слабо потрескивал мороз, но я не ощущал никакого холода. На проспекте Славы я втиснулся в троллейбус, а еще через двадцать минут выпрыгнул у станции метро «Московская». Прямо перед спуском в метро стояли два телефонных автомата. Сердце начало колотиться, и я открыл дверцу и вступил в насквозь промёрзшую будку. Неверными пальцами стал накручивать диск, возвращавшийся со скрипом после каждой набранной цифры.
В трубке, где-то далеко, послышались гудки ожидания, монета с треском провалилась - ответом было молчание. Я крикнул «Аллё», но молчание не прервалось.
Я, едва сдерживая нараставшее возбуждение, спустился к поездам и вошёл в вагон.

Выйдя на канале Грибоедова, я не сразу сообразил, как ехать дальше, но подъехавший пустой троллейбус разрешил все сомнения. Лишь после поворота на улицу Гоголя я понял, что сел на «пятёрку», выскочил и помчался назад, к Арке.
На часах – моих и больших, висевших под аркой, было одно время – девять двадцать семь. Будки, такие же промёрзшие, стояли пустыми.
И вот я набрал номер…
«…Алло», - раздался будто рядом низкий голос. Даже трубка его не исказила. У меня захватило дыхание:
«Симона?!»
«Георг?! Ты где?» - я не верил себе, что слушал голос той самой женщины, за которой следовал вчера по улице и с которой сидел и разговаривал в кафе. «Доброе утро! Я уже приехал, сейчас пойду в Эрмитаж. В одиннадцать?!», - я всё ещё сомневался, что скоро увижу женщину...
«Почему ты спрашиваешь? Разве мы вчера не договорились?!», - низкий голос рассмеялся, вызвав у меня приступ лёгкого головокружения, и я тотчас почувствовал, как меня охватил жар.
«Не могу до сих пор поверить..», - сказал я и тотчас пожалел, но женщина была старше и умнее: «Совсем ещё маленький…», - и она снова рассмеялась…
«Я пошёл…Симона...», - назвать её по имени далось нелегко. Она это услышала в моём сбившемся голосе и успокоила меня:
«Жди. Там, где договорились». Я повесил трубку.

Дворцовая площадь была ещё пустынна. Мело слабой позёмкой, чуть покалывая лицо острыми снежинками. На набережной, у главного входа в Эрмитаж собралась небольшая толпа, скорее группа. Люди жались поближе к двери и ещё не выстроились в очередь. Присоединившись к стоявшим, я посмотрел на часы – стрелки ползли как нарочно медленнее – с момента моего разговора прошло всего двадцать минут, но даже и десять минут, оставшихся до открытия, тянулись для меня неимоверно долго…

…Входная дверь отворилась, и я ринулся в гардероб, по привычке, в самый дальний угол, напротив выхода. Сдав пальто, я взбежал по лестнице в зал с кассами и был первым в очереди. Оказалось, что проходила выставка из собрания Лондонской Национальной галереи, что отразилось на цене билетов – вместо обычных десяти копеек полтора рубля, но я, разумеется, взял два на выставку, что позволяло после того и просто походить по Эрмитажу.
С колотившимся сердцем я почти что побежал к назначенному месту встречи, но не дошёл – между колоннами, за десять метров стояли контролёры. И ожидание у чаши означало, что билеты каждый из нас должен был купить сам. С напряжённым вниманием я стал высматривать в редком пока ещё потоке посетителей женщину, которая должна была быть выше всех…
Стрелки часов будто замерли – я чуть ли не ежесекундно смотрел на часы: вот уже без двадцати одной минуты...вот уже без семи…

Я увидел издалека высокую фигуру.
Она приближалась, и я, с усиливавшимся с каждым её шагом сердцебиением, рассматривал женщину, похожую и так непохожую на ту, что я видел в пальто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 14-05-2022, 22:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Её икры, открытые чуть ниже колен, всё так же напрягались при ходьбе, только казались они, в отсутствии пальто, ещё больше, и я снова подумал, что они едва ли не толще моих бёдер. Женщину обтягивал чёрный костюм – юбка, которую натягивали выступавшие бёдра, и жакет, покрывавший могучие, как я и вообразил себе вчера, плечи и высокую грудь. На совершенно гладкой и крепкой, как ствол дерева, шее блеснуло – я заметил золотую цепочку, когда женщина подошла вплотную.
И её лицо – оно преобразилось: стальные глаза были очерчены наведёнными бровями, губы чуть раскрашены розовой помадой, щёки, слегка впалые, резко расширявшиеся к скулам, тронул лёгкий румянец. Пышные волосы, не шелохнувшиеся ни разу, пока женщина подходила, были собраны в узел сзади и стянуты резинкой, но всё-равно они больше походили на гриву льва, и такие же жёлтые. Хотя я заметил несколько седых волос.
Я охватил женщину взглядом сразу, но отдельные детали вставали перед моим внутренним взором ещё долго.
«Доброе утро, Георг! Ты долго меня ждал?», - я чуть было не потерял сознания от низкого голоса, но сказал по-прежнему невпопад:
«Мы же договорились…» Она снова рассмеялась, а я предложил:
«Идём сначала на выставку, а потом как захотим.» Симона посмотрела на меня внимательно с высоты роста и пошла вперёд. Я перевёл взгляд на её икры, спину и, услышав голос контролёра, протянул билеты.

Со спины женщина выглядела ещё внушительнее. Икры её сокращались, когда она только-только делала шаг. Удивительно маленькие для её роста ступни были обуты в чёрные туфли с невысокими каблуками, от чего икры постоянно были натянуты. Я, наверное, слишком увлёкся беззастенчивым рассматриванием Симоны, что не сразу услышал низкий голос:
«Георг, где же ты?» Я поднял глаза – Симона, обогнав меня на несколько шагов, стояла, обернув ко мне лицо. Её глаза снисходительно смеялись, но улыбка не тронула её лица. Но я в то же мгновение был ошеломлён тем, что разглядел выше ног – ягодицы перекатывались под юбкой, чуть ли не с риском разодрать её. И спина, расширявшаяся от талии к плечам, снова напомнила мне спину борца-тяжеловеса. При этом не видно было никакой сгорбленности, точно спина принадлежала молодому ещё человеку. Руки тоже производили впечатление не столько массивных, какие бывают у немолодых и полных женщин, а именно что наполненных силой. Я поймал себя на том, что осматривал свою спутницу со слишком профессиональной точки зрения. Это сразу заметила и Симона: «Георг, ты не боишься идти рядом со мной». Услышав насмешливый голос, я догнал свою спутницу и пошёл рядом, но чуть поодаль в стороне. От женщины исходил невиданный тонкий запах, напомнивший мне запах шиповника, росшего на песке у Финского залива на Карельском перешейке. Запах, который ослаблялся дувшим с залива ветром. А может быть и другой запах, что я предполагал скорее, увидев сумочку, в руках Симоны. Такие сумки не попадались на каждом шагу, давая возможность полагать, что и парфюмерный запах относился тоже к породистым сортам.

Мы вступили в зал, к которому выводила парадная лестница – там обычно размещались приезжие выставки.

Я переходил от картины к картине, едва прочитав название и мельком скользнув взглядом по холсту. Внутренним же взором я видел женщину, с которой вошёл на выставку, разглядывал выхваченные подробности, которые только сейчас всплывали во мне... Симона стояла перед картинами дольше, иногда смотрела на меня, но взор её говорил больше о любопытстве по поводу её спутника, чем о чём-то ином. Иногда я присоединялся к ней, но скорее ради того, чтобы постоять за ней и снова увидеть, как напрягались её икры, и окунуться в возбуждавший нездешний тонкий аромат. Когда женщина начинала двигаться, я слышал лёгкое потрескивание платья, в котором было тесно телу…

Мы перебросились несколькими словами о выставке, и тут же я предложил посмотреть что-нибудь из старинного. Симона согласилась, и мы пошли через гобелены к итальянцам.
Мы были одни в тёмном узком зале, едва пробиваемом тусклым освещением. День тоже был тусклый, и окна почти не добавляли света.

Она шла уже вплотную ко мне, и раз её бедро коснулось моего. Я инстинктивно отпрянул, но её большая рука взяла мою и легонько сжала. От касания её тёплых, твёрдых пальцев, а, главное, от неожиданности, моё лицо снова запылало. Я пошевелил пальцами, но Симона не отпустила мою руку, и мы пошли, замедлив шаг. И снова её бедро коснулось моего – я ощутил твёрдость, превосходившую мою…

«…Посмотри вот на это…», - Симона задержала меня возле картины с античной сценой, изображённой в стиле раннего Возрождения: множество фигур, что-то обозначавших, вокруг центрального действа. Меня гораздо сильнее занимала большая сильная рука, крепко державшая мою. Я иногда, чтобы проверить, пробовал вырваться, но её пальцы сжимали меня чуточку сильнее, и у меня тут же перехватывало дыхание. Всё казалось настолько невероятным, что я шёл, поддавшись влечению и неизвестности.
На картине женообразный мускулистый палач пытал античного героя. Я никогда до этого не обращал внимания на эту картину, в этот же раз я разглядывал лишь палача и почему-то представил себя в руках такого же мускулистого палача-женщины. Я взглянул на Симону, и мне почудилось, что она тоже заинтересовалась фигурой палача, и вдруг она посмотрела на меня, и в её взгляде промелькнуло что-то необычное. Она сжала мне руку и притянула к себе:
«Хочешь вот так же..?», - спросила она, не отрывая от меня глаз. Я сразу же почему-то угадал, о чём она думала:
«Вот так попасть в руки палачу?» Я усмехнулся, но Симона улыбнулась и сказала с уверенностью, меня обескуражившей: «Мужчины, которых тянет к большим женщинам, только этого и хотят».

Эта фраза Симоны внезапно открыла сосуд Пандоры, стоявший запечатанным в самом дальнем уголке моей души. Мне сразу вспомнился свой странный сон о схватке с женщиной-борцом. Да и моё необъяснимое влечение к крутым икрам женщин сразу получало естественное объяснение. Я поглядел на Симону, собираясь с ответом. Она сказала, усмехнувшись, но глаза её оставались серьёзными, если не жёсткими: «Ты сам этого хочешь, только боишься сам себе признаться…»

И мы, держась за руки, пошли дальше.

Я не помнил, как долго мы ещё бродили по полупустым залам, но меня не отпускало сказанное Симоной. Я вдруг снова представил себе, как ко мне приближалась мускулистая женщина в набедренной повязке… Но вот дальнейшее я себе уже представить не мог, особенно то, что отдался бы без сопротивления. Оглядев не один раз Симону, я так и не смог вообразить её голой, хотя её могучие икры и перекатывавшиеся ягодицы под юбкой давали достаточное основание. Дух, закалённый борьбой, по-прежнему не позволял и думать о какой-либо сдаче и уступке.

Вышли мы на улицу уже в накрывавшие город сумерки. День так и не разошёлся солнцем, и из тусклого утра перешёл в такой же тусклый вечер.
Я чувствовал, что сегодняшнее свидание не должно было завершиться прямо сейчас расставанием до следующей неопределённой встречи. Слишком много откровенного, хотя и лаконичного, было сказано. Но главным была моя рука в её руке, моя рука, которую женщина взяла первая, прежде, чем это бы сделал я. Самым естественным было посещение кафе. Я только стал соображать, куда мы смогли бы пойти, но Симона сказала голосом, в котором звучало повеление скорее, чем предложение:
«Сейчас зайдем в одно место, ты в таком никогда не бывал…» После чего она взяла меня под руку и почти что повела по набережной, дальше к Адмиралтейству. В этот раз она надела чёрное пальто, закрывавшее её голени до половины. На ногах оказались сапоги, едва вместившие её икры. И волосы снова обмотала узкая шерстяная лента. Я почувствовал стеснение за свою куртку, в которой пристало ходить на тренировку, а не на свидание с женщиной. Но я ничего не мог поделать со своей спартанской привычкой к одежде, не стеснявшей движений.
Когда мы миновали Адмиралтейский проезд и прошли сотню метров, Симона остановилась возле зелёной машины явно иностранного вида. Я потянул её вперёд, но она рассмеялась: «Не будем же мы ходить пешком по морозу.» И подтолкнула меня к дверце. Сама она, с ключом в руке подошла к левой дверце, открыла, села и впустила меня.
Некоторое время мы сидели, и меня охватило блаженное тепло. Симона снова рассмеялась, приникла плечом к моему плечу:
«Ну вот ты и согрелся, а сейчас поедем». Мотор завёлся едва слышно. Симона, возвышаясь на своём сиденье, взялась за руль, и мы тронулись.
Меня впервые везла женщина на своей машине, да ещё и иностранной. Я спросил: «Что за марка?»
«Мерседес. Не самый последний, но уж лучше, чем рухлядь, вроде «Волги»». Слава богу, я удержался от вопроса, где и на что она купила машину. Видно было по уверенным движениям женщины, что машина принадлежала ей. Я нежился в неге тепла, заполнившего салон, мягкого покачивания рессор и присутствия женщины, разбудившей во мне затаённые мечты…
Действительно это место я не знал. Как и большинство мест, в которых можно было посидеть в тепле и без очереди и суеты насладиться неизвестными мне яствами и напитками. Меня не особо привлекали такие заведения, и я часто откалывался от компании одногруппников и институтских приятелей, зазывавших «посидеть». Особенно я избегал посиделок после соревнований с товарищами по сборной. Я был наслышан, да и видел сам и знавал людей, загубивших таланты, о пагубности излишнего празднества по поводу побед, а потому оставался в одиночестве. К тому же меня побуждала и личная необщительность.

Поэтому и сейчас, оказавшись в месте, как я для себя оценил, способствовавшем развитию порока излишеств, я ощущал себя не вполне уверенно. Лишь присутствие Симоны, по виду женщины достаточно разумной, немолодой и сохранившей хороший внешний вид, меня отчасти успокаивало.
Общение с людьми старшего возраста для молодого представляет бесценный опыт, так как, по свойству молодости, хватающей всё на лету, начинаешь понимать людей по малозаметным для посторонних признакам. Я по поведению Симоны видел, что она ясно чувствовала, если не читала как по книге, мои сомнения. И самым ценным для меня стало, что она не упрекала и, что хуже всего, не подавляла мои привычки. Она всего лишь знакомила меня с новым для меня миром, оставаясь моим провожатым.

«Нравится?», - спросила она, чуть откинув голову в сторону. Я с настороженностью пробовал коктейль через соломинку. Постепенно начинала шуметь голова, голоса вокруг становились громче. За соседними столами курили. Симона поморщилась: «Всё тут славно, но единственный недостаток, что курят…» Я кивнул, разглядывая публику.

Я явно выделялся, как «белая ворона» - свитер под пиджаком, который я постоянно носил в институте и чёрные, неновые, брюки, выделялись диссонансом по сравнению с тем, во что были разодеты гости: в замшевых и бархатных пиджаках, джинсах, в каких-то немыслимых розового и зелёного цвета пиджаках, полуоткрытых платьях на женщинах. Симона отличалась от них только тем, что её костюм был закрытым, но по покрою и ткани он далеко не уступал самым вычурным, превосходя их тем, чем превосходит неброская дорогая вещь кричащий китч. Но я был с женщиной, которая меня привезла на машине, и потому не чувствовал никакого стеснения и ущербности.

Симона вдруг заинтересовалась моим происхождением:
«В тебе очень необычное сочетание силы и эрудиции. И совсем удивительно, хотя не очень, что тебя влекут к себе большие женщины». Я пытался возражать, но слабо: «Мне просто нравятся спортивные и подтянутые женщины.» Симона, изредка подносившая бокал с коктейлем к губам, снова посмотрела на меня, склонив голову, как бы издалека:
«Мужчины, которым нравятся женщины, вроде меня, на самом деле обманывают себя. Им хочется того, что было на той картине. Помнишь?!» У меня вдруг лицо запылало, я спросил пересохшим от волнения голосом:
«Попасть в руки палача?»
«Не просто палача, а женщины-палача,» , - проговорила с улыбкой Симона: «причём мускулистой…» Меня обдал жар, почудилось, как внутри уже разбивают сосуд, выпускавший что-то тёмное во мне... И я решился: «Мне с недавних пор представлялось, что меня пытала мускулистая женщина, в набедренной повязке…» Симона тихо рассмеялась низким голосом, повергшим меня в дрожь: «Конечно, палач, да ещё и женщина, не будет одета как зимой…» Теперь рассмеялся я. И, решившись, спросил:
«Ты мускулистая?» Она не сразу ответила, рассматривая меня, как впервые:
«Ты хочешь увидеть?»
«Да!» И я набрался смелости и посмотрел ей в глаза. Лёгкая улыбка тронула её тонкие губы: «Ты не испугаешься? » «Я же и сам здоров, ты же видишь.», - пошутил я, но она была серьёзна: «Ты точно не боишься?» И я ответил уверенно: «Недаром же мне снился такой сон. Значит, подсознание мне говорит о моих тайных желаниях.» Симона согласилась: «Ты прав, нам надо всерьёз относиться к своим снам, они чаще всего о нас говорят наиболее верно.» Она задумалась, не отводя от меня взора и потягивая коктейль.

Мне захотелось узнать, чем женщина занималась, но инстинктом подсказывал, что нам ещё рано откровенничать. Хотя мы и так уже сказали друг другу достаточно много. Тем не менее, я не рассказывал много слишком о своей семье, сказав коротко, что учусь в институте, помимо занятий спортом. Мне была подозрительна состоятельность Симоны, а машин, да ещё и зарубежных, не было ни у кого из моих знакомых и знакомых моих родителей. Навевало некоторое подозрение и причастность Симоны к месту, вроде того, где мы сидели, месту, закрытому от глаз посторонних, куда допускали по особому паролю. И даже то, что со мной была Симона, не делало меня причастным к этому кругу непонятных мне людей. Одно не вызывало сомнения – большинство из них знало Симону, что я видел по их приветствиям и взглядам, но недоумевающие взоры, бросаемые украдкой на меня, были первым признаком, что я не относился к «своим». Хотя это совсем не отбрасывало ни малейшей тени недоверия к Симоне, которая имела полное право приводить кого-угодно. Именно этот статус – «кто-угодно» - меня не устраивал. И потому я, насмотревшись на неприязненные разглядывания, предложил:
«Давай поедем. Я к этому не привык, да у меня и спортивный режим.» Симона рассмеялась: «Сказал бы прямо, что тебе эта публика не нравится.» Но я уже получил важный урок: то, что позволяется «своему», даже самое снисходительное отношение, не терпят у «чужого». Даже самый расположенный к тебе человек не из «твоего» круга всё-равно внутри себя не примет то, что недопустимо для «чужака». Потому я не стал развивать слишком скользкую тему. По короткому одобрительному взгляду Симоны я понял, что она оценила мою сдержанность. Итак, я прошёл первый, крохотный, экзамен на приобщение. Но она оставила лазейку для отступления:
«Ты просто пока не привык к такому. Впрочем, мы и так хорошо сегодня провели время. Тебе надо завтра в институт?»
«Да, к восьми и до половины второго. А в пять на тренировку.» Симона улыбнулась:
«И снова там же, где вчера?»
«Да. Теперь ещё целую неделю в Спорткомитет ходить. А через неделю соревнования – первенство Ленинграда.» Симона взяла меня за руку и сжала.
«Что ты будешь делать после занятий? Снова пойдешь пить кофе?» Она улыбнулась и добавила: «Ведь я не всегда могу зайти с тобой. Так удачно получилось». И Симона, склонила чуть голову, точно рассматривая меня, как впервые в жизни. Но я уже научился находиться:
«У меня есть твой телефон.»
«Ах да, я совсем забыла», - голос женщины прозвучал кокетливо и призывно.
«Ведь ты же живёшь недалеко?! Я позвоню тебе и мы встретимся в кафе…» И я, в свою очередь, усмехнулся. «Это очень хорошая мысль, Георг. Я подумаю. Только ты позвони, как выйдешь. Но, чтобы не стоять на морозе». И снова её кокетливый взгляд.
«Я позвоню без пятнадцати два.»
«Ты так точен? Есть у тебя двушки?». Нога моя оказалась чуть придавленной под столом. Её нога была тяжёлой, но я не чувствовал этого – неведомый жар охватил меня, так что я пылал весь внутри.
«Да, я позвоню, и мы встретимся.» Я уже вёл себя увереннее, что видно было по смеявшимся глазам Симоны.
«Тогда я буду ждать…», - сказала она и допила коктейль.
Я уже вытаскивал деньги, но Симона помотала головой. Рассчитавшись, мы вышли наружу.

Сейчас я рассмотрел внимательнее, где мы провели вечер – невзрачный двор, скрывался в глубине домов, а в бар вела лестница в подвал, в точности похожий на любой подвал во дворах центра города. Ясно, что незнакомец не смог бы найти вход.
Машина стояла тут же во дворе, среди нескольких, тоже, как показалось мне впотьмах, иностранных автомобилей.

Симона остановила машину возле Думской башни. Она будто чего-то от меня ждала, и, когда я схватился за ручку дверцы, женщина вдруг задержала меня рукой и поцеловала в губы.
Меня никогда не целовала женщина, бывшая настолько старше меня, и я точно был охвачен параличом. Не от того, что меня поцеловали, а от того, как – губы мои точно вывернули и всосали в себя. И на миг я почувствовал, как моего языка коснулось что-то непривычное…
Симона рассмеялась: «Совсем ещё маленький…». И она, на этот раз легонько, прикоснулась губами к моей щеке: «Позвони…»

Я ехал в метро в полубессознательном состоянии и пропустил «Московскую». Выйдя на конечно в «Купчино-2», я даже не расстроился, а пошёл пешком домой, тем более, что мороз был лёгким.
Мне снился тот поцелуй, многократно повторяемый. Я будто рассматривал его с разных сторон, стараясь вспомнить, как и что меня коснулось, и, сбившись, вызывал в себе воспоминания снова и снова. Потом я стал вспоминать разговор в баре и в Эрмитаже перед картиной. И снова меня обдало жаром от видения необычной женщины, покрытой мускулами, в набедренной повязке. Пытался я представить и Симону в таком виде, но видение тотчас же расплывалось. И я опять возвращался к поцелую…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стенолания...
СообщениеДобавлено: 14-05-2022, 22:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-11-2021, 21:49
Сообщения: 38
Я едва дождался последнего звонка.
Куртку я уже давно не сдавал в гардероб, вечно переполненный людьми, предпочитая таскать с собой. Но случилось другое несчастье – телефон-автомат прочно заняли девки, не собираясь уступать, даже несмотря на мои свирепые взгляды. Я побежал к будке на углу Аптекарского и улицы профессора Попова. Тут мне повезло. Телефон был свободен и исправен. Я набрал номер.

Гудело долго. Я повесил трубку и, расстроенный, посмотрел на часы на институтском здании – было ровно без пятнадцати два. Я чертыхнулся и набрал снова – монета провалилась после второго гудка.
Низкий голос укоризненно произнёс: «Ты такой нетерпеливый – я не успела подойти, как ты положил трубку…»
«Я боялся опоздать…», - сконфуженно оправдывался я.
«Ты сегодня идёшь на тренировку?», - продолжала Симона.
«Да, как обычно в пять и до семи.», - отвечал я.
«Как ты поедешь сейчас?»
«На шестьдесят пятом, две остановки - и я на Марсовом поле.»
«Хорошо. Когда приедешь, позвони, я тебе скажу, где мы встретимся.» Я в недоумении спросил: «Так давай прямо сейчас договоримся…»
«Пока ты сядешь, пока ты приедешь, а мне ждать на улице?!», - низкий голос был непреклонен. Мне пришлось согласиться: «Договорились. Я с Марсова поля звоню.»

Ожидая достаточно редкого шестьдесят пятого – я понял, насколько Симона была права. Пока я дождался и влез в переполненный автобус, дошло уже до половины третьего. Ещё через пятнадцать минут я высадился у Мраморного дворца. И снова я оценил предусмотрительность Симоны – только из четвёртой будки я смог услышать низкий насмешливый голос:
«Наконец-то добрался. Я думала, что вечность пройдет…Ты где?»
«Я звоню из будки около своего зала…» Я посмотрел на часы – уже было десять минут четвёртого – и расстроился.
«Тогда сделаем так…» - она будто раздумывала: «Дойдешь до дома двадцать три. У парадной переговорное устройство. Нажмёшь пять, второй этаж. Дождёшься моего ответа. Жду.»
Я от её ответа вдруг представил себе, совершенно неожиданно, женщину-борца. Явно мне это мешало собраться переде тренировкой, но я шёл, как в тумане, и меня преследовало необычное видение, и озноб охватывал меня с самых ног, будто парализуя волю.

Я не помнил, как дошёл до дома, что напротив Мраморного дворца – это заняло минут пять, хотя казалось, что женщина передо мной всячески тормозила моё движение.
Роскошная парадная выходила на улицу. Я нажал на цифру «пять», и снова раздались гудки, но всего три раза.
«Георг?»
«Да, это я…» - после моих срывавшихся от волнения слов, загудело, и я потянул тяжёлую дверь на себя.
Винтовая лестница вывела меня на второй этаж. Я буквально взлетел, не запыхавшись, хотя сердце бешено колотилось. Я чуть постоял возле высокой красной металлической двери, чтобы унять сердце, как дверь распахнулась.
Я вступил в тёмную прихожую.

Раздался низкий голос: «Как добрался?» И вслед за голосом зажёгся свет.
Передо мной стояла огромная женщина, в обтягивавшем чёрном халате, не доходившим до колен. Грива пшеничных волос рассыпалась по широким плечам. Высокая грудь натягивала халат. Я быстро провёл взглядом по Симоне сверху донизу и увидел её икры – чудовищного размера, обнажённые, то и дело напрягавшиеся и опадавшие…
Я, затаив дыхание, соображал, что нужно было сделать, забыл даже поздороваться. Симона привела меня окончательно в растерянность: «Раздеваться… Нет, только куртку и обувь…» И она не сдержала смех.
Я подчинился и последовал по коридору за Симоной, которая дождалась, пока я разденусь.

Небольшая комната, в которую мы вошли, по площади была не меньше добрых двух комнат нашей квартиры в Купчино. Небольшой её делала необычная высота потолка в добрых два человеческих роста
Посреди стоял стол и несколько тяжелых деревянных, по виду старинных, стульев. Симона кивнула: «Садись. Сейчас я принесу поесть. Ты голоден?» Я не знал, что ответить. Обычно я не ел до тренировки, ограничиваясь, как в субботу, кофе с пирожным. Но после мороза в тёплом помещении аппетит разыгрался не на шутку, мне послышалось урчание желудка. Тем не менее я себя пересилил: «Только чай или кофе и что-нибудь полегче – пирожное или бутерброд.» Симона, уперев руки в бёдра, что произвело на меня неожиданное впечатление, рассмеялась: «Ну ты прямо такой скромник. Как же ты справишься с палачом?» Меня от её слов бросило в жар, и она это заметила, улыбнувшись.
«Я до тренировки не ем много. А вот потом -…», - и я разулыбался.
«Хорошо, тогда то, что заказывал». Симона вышла неспеша за дверь. Я успел разглядеть её со спины. Сейчас это была совсем другая женщина, не похожая на ту, с которой я ходил в Эрмитаж.

Могучие рельефные икры стали только частью её. Ягодицы, перекатившись, казалось разрывали ткань халата. Мне даже послышался скрипучий звук, в точности как при разрыве шёлковой натянутой ткани. Спина тоже потрясала размерами и наверняка превосходила спины многих виденных мной тяжеловесов. Да и ростом Симона ненамного была ниже, явно под сто девяносто. Я не мог только оценить её вес, потому что привык к созерцанию мужчин. Но лёгкость, с которой могучая женщина переносила свой немалый вес, заставляла предполагать недюжинную силу. Пожалуй, я бы не с ней не справился, хоть и знал приёмы. И тут я, неожиданно для себя, вновь представил себе большую мускулистую женщину. И набедренная повязка прикрывала её…
Мои мечты прервались – вошла Симона с подносом, уставленном бутербродами и пирожными. Поставив его, она ещё раз отлучилась – на этот раз я заставил себя не мечтать, поскольку сбивал себя с настроя на тренировку – и вернулась с кофейником.
И мы принялись за еду.

За столом я говорил мало, боясь лишний раз подпасть под тембр низкого голоса, вызывавшего во мне нежелательные видения. Симона только улыбалась, подкладывая мне бутерброды, которые я поглощал, не замечая.
«Надо было бы тебя обедом накормить…», - наблюдая за мной, проговорила озабоченно Симона: «А то ты съел уже как на хороший обед, но всухомятку.» Я, приканчивая очередной бутерброд, отмахнулся: «Они быстро переварятся, и я тяжёлым не буду.» Она снова рассмеялась: «Тебе виднее.» И продолжила наблюдать за мной. От её вопроса я остолбенел, и лицо моё покрылось румянцем.
«Тебе завтра когда выходить из дому? Ко скольки?»
«К восьми… А вставать…» - Симона перебила меня: «В семь встанем, я на машине тебя довезу…» Я не сразу понял смысл её слов.:
«Я до семи тренируюсь…» Симона сказала, как о решённом давно: «В половине восьмого, значит. Я как раз успею дела сделать, позвонишь на входе, как только что
звонил. Грязных вещей у тебя много?» «Только спортивная форма. Да ещё придётся в том же самом идти завтра в институт…» «У меня стиральная машина. Запустим и постираем. Было бы о чём беспокоиться…»
Меня бросало то в жар, то в холод от её слов. Надо было только предупредить родителей, о чём я и сказал Симоне.
«Конечно! Вечером после тренировки и позвонишь. Надеюсь, тебя уже отпускают?» - язвительно сказала она и улыбнулась, впервые показав зубы – белые и крепкие. Она, несмотря на возраст – а годилась она в сёстры моей матери – являла образец мощи и здоровья. Но халат по-прежнему скрывал загадку. Я мог только предполагать по икрам, что пряталось под чёрным шёлком халата, который, казалось, уже изнывал от чрезвычайно долгого пребывания на её теле…

Я постепенно приходил в умиротворённое состояние и начинал осматриваться в комнате.
Заметно было, что квартира почти что не изменилась с давних времён, кроме ремонта, современных обоев, новых рам в окне и, разумеется мебели, современной – из пластика, чёрного дерева и металла. Комната, в которой мы находились, явно была чем-то, вроде гостиной, но малого размера. Судя по тому, что мне открывали сразу после нажатия номера, квартира полностью принадлежала Симоне. Я в этом убедился в особенности после машины и посещении бара «не для всех». И сам внешний вид Симоны, отличный от внешности большинства женщин её возраста, её одежда лишь больше укрепляли меня в убеждённости в необычном положении женщины.
Тем временем, стрелка вышла на половину пятого. Я стал крутить головой, выискивая дверь, и спросил Симону: «Как выходить? Мне уже пора. Пока дойду, пока там переоденусь…» «Конечно, нельзя опаздывать. Ты ведь прямо как немец…» И снова Симона рассмеялась. Услышав её последнюю фразу, я учуял слабый акцент. При том, что женщина говорила совершенно свободно, меня несколько раз уже настораживало не совсем правильное произнесение некоторых слов, что я вначале списал на небрежность, и вот сейчас я явственно услышал «немьец». Но я не счёл нужным сразу же пытаться разгадать загадку. Я просто чуть внимательнее присмотрелся к Симоне, но не заметил ничего такого, что бы выделяло её среди всех, кроме необыкновенно большого тела, роста и ухоженности. Но я не был вхож в более высокие слои общества, а потому не имел возможности сравнивать с людьми, которых я видел ежедневно вокруг себя.

Симона проводила меня до прихожей.
Я оделся и маялся у двери – мне хотелось, чтобы Симона поцеловала меня так же, как в машине вчера. Но, не дождавшись, отправился на тренировку.

Тренировка прошла для меня с большой натугой – мне беспрестанно приходилось отгонять от себя видение мускулистой женщины, от чего возникала слабость в теле. Я выходил несколько раз и подставляли лицо под струю холодной воды, что помогло успокоиться. Мою нервозность, точнее внутреннее смятение, заметил тренер: «Что ты сегодня явно не в своей тарелке. Мечтаешь?!» Я удивился, насколько Ермакович угадал моё состояние, но себя не выдал: «Наверное, переел перед тренировкой…» Но Ермакович только покачал головой: «Ну вот ещё баб нам не хватало перед соревнованиями?!» И как он был прав!

Я в мгновении ока вымылся, оделся и скатился по лестнице. Около телефона на стенке я задержался, раздумывая, не позвонить ли родителям и предупредить об отсутствии, но ещё не был уверен в том, и набрал известный уже наизусть номер.
Симона ответила сразу, будто ожидала у аппарата: «Ты где сейчас? Всё хорошо? Как потренировался?» «Отлично, и даже уже помылся.» В голосе женщины послышалось недовольство: «Ну так не задерживайся. Иди скорее.»
Что-то в её голосе пробудило во мне состояние, походившее на то, что я пережил возле картины с античной сценой. Но теперь я уже не боялся, что передо мной возникнет женщина с телом, напоминавшим Геракла.
Пришлось поторчать возле парадной - на мой звонок долго не отвечали. И наконец откликнулся низкий голос, в котором звучали нотки беспокойства: «Ты где? Почему так долго?». Я ответил, но видимо меня не услышали, но дверь тем не менее открылась.
Я взлетел ещё быстрее на второй этаж – после тренировки ноги летали.

Прихожая стояла тёмная, как и в первый раз, но я чувствовал, что женщина находилась рядом. Раздевшись в почти полной темноте, я сделал шаг и вдруг натолкнулся на большое, плотное, тёплое тело. Это было настолько неожиданно, что я чуть было не отпрянул, но меня обняли две руки. Я сразу почувствовал, какая мощь скрывалась под рукавами пальто, платья и халата. Руки наливались огромными твёрдыми шарами. Меня прижало к твёрдому животу. Грудь легла на шевелившуюся массу, я не сразу понял, что это были мышцы на груди женщины. Мои руки нащупали бёдра, скользнули на талию, за спину. И едва я положил руки ей на пояс, как жаркие губы впились в мои. Мой язык изнемогал, а её язык проникал в мой рот, и губы её продолжали высасывать меня. Рука с моей спины медленно сползла вниз и легла мне на ягодицу, сжимая её. Я напрягался, но её рука была сильна и залезла в середину между моими ягодицами. Мощное бедро подалось ко мне, обвило мою ногу, напрягаясь и сдавливая моё бедро, так что я не в силах был сопротивляться…А жадные губы всё высасывали и высасывали мои губы и язык…

Наконец меня отпустили. Невидимая рука взяла мою руку и осторожно потянула за собой.

От пребывания во тьме я чуть было не ослеп. Но свет же не был столь ярким – горел всего лишь торшер возле широкой кровати. Насколько я понял, мы вошли в спальню.
Симона была в том же халате, в котором приняла меня четыре часа назад, и всё также были открыты икры. Но от её отстранённости не осталось и следа. Она не отпускала мою руку и то и дело обнимала меня за талию и клала руки мне на ягодицы. Я напрягался, что женщину только веселило: «Это тебе не поможет, сколько ни старайся...»
Я смотрел на неё, силясь понять, точно ли её я только что обнимал в тёмном коридоре. И постепенно я начинал представлять себе её тело, понимая, насколько преуменьшил мускулистую женщину, являвшуюся мне в видениях последние два дня.

Симона в халате выглядела ещё крупнее, чем в Эрмитаже. То ли от того, что обнажённые икры оказались слишком рельефными, то ли потому, что женщина находилась сейчас ближе ко мне. Но рост её меня повергал в отчаяние – она превосходила меня на хороших полголовы…
«Что тебе надо стирать?», - по-хозяйски спросила Симона. Я ответил, что форма осталась в сумке в прихожей, а остальное – на мне.
«Тогда придётся раньше лечь, чтобы успеть просушить твою рубашку», - распорядилась Симона и будто вспомнила: «Ты ведь мылся?!»
«Ну да, всегда после тренировки…» Симона подумала и сказала: «Ничего страшного, если ещё раз вымоешься. Я тебе дам, в чём походить и спать, а пока что запущу машину. Я сейчас принесу твою форму. Кстати, пока я тут вожусь, включи телевизор. Ты смотришь телевизор?»
Меня уже настолько возбудило ожидание, что мне было всё-равно. Тем не менее, я включил телевизор и попал на какой-то иностранный фильм. Посмотрел внимательнее на значок в правом нижнем углу большого экрана – сам аппарат тоже был не советский, “Philips”, неизвестный мне доныне – канал был явно иностранный. Я уселся в кресло, рядом с кроватью, и уткнулся в экран, думая о предстоявшем, ничуть не интересуясь тем, что происходило на экране.
Симона исчезла в недрах квартиры, я же покамест осматривался. Очень широкая кровать занимала почти половину комнаты, вписавшись в угол. Толстое широкое одеяло покрывало всю кровать, из-под одеяла торчали две подушки.
Вообще это было настолько необычным для меня, что я прежде всего спросил самого себя, происходило ли всё на самом деле и что меня могло ожидать..?!

Вошла Симона: «Форму твою запустила. Сейчас и тебя запущу мыться…» - она рассмеялась: «...пока ты моешься, я тебе дам халат и из нижнего, если тебе надо…» И тут она внимательно и насмешливо посмотрела на меня, вогнав меня в краску.
«Я готов», - и я снял с себя пиджак и свитер, оставшись в рубашке. Женщина чуть подёрнула плечами: «Ох, какой сладкий….» И поманила меня за собой.

Ванна, целый небольшой бассейн, обложенный кафелем, в котором можно было растянуться во весь рост, была необыкновенна. Симона сходила за халатом для меня, пока я стаскивал брюки. Увидев меня в красных плавках, она чуть не замурлыкала: «Какие хорошие ножки..» Чем ввела меня в полное смущение. Ноги у меня были очень сильны и, хотя не имели таких форм, как классические греческие статуи, но вряд ли уступали во всём прочем, что требовалось от человека, занимавшегося интенсивно спортом. Симона ревниво оглядела мои ноги: «С тобой будет трудно справиться…»
«А то ж?!», - я гордо пошлёпал себя по бедрам. Симона, прищурившись, заметила:
«Если только не попадут в руки мускулистому палачу…» Я зарделся. Симона снова рассмеялась: «Вот тебе одеться. Мойся». И повесила на крючок на двери толстый белый махровый халат… И вышла.

Отмокание в ванной было несравнимым ни с чем прежде. Я вытягивался в полный рост, вставал, растёрся, казалось до первозданной белизны кожи. Правда, загар после Крыма весь ещё не смылся, судя по контрасту кожи на теле и ниже пояса и на молочно-белых ягодицах. Кожей своей я гордился, несмотря на возню на коврах, на неё не передавалась никакая зараза и даже прыщи.
Я замылся так надолго, что Симона постучала в дверь до того, как я ещё успел вытереться. Запахиваясь голым в халат, я гаркнул: «Можно!» Вошла Симона, глаза её прищурились от моего нового вида. Она не удержалась и обняла меня за плечи. И снова я почувствовал её крепкую грудь и твёрдое бедро коснулось моей ягодицы, вызвав во мне снова прилив жаркой волны.

Симона подала мне то, что я счёл за трусы. Оказалось, что это был незнакомый мне вид нижнего белья – трусы, полностью открывавшие ягодицы. Судя по большому переднему карману, это был предмет мужской одежды. Я покраснел, но Симона сказала: «Должны тебе подойти…» Я засмущался, и Симона расхохоталась заразительным низким смехом: «Ах ты мой маленький…Какие мы стеснительные…» Я ухмыльнулся, и Симона оставила меня одного, красного и смущённого.

Трусы, если их можно было так назвать, пришлись очень впору – чёрного цвета передняя вставка плотно облегла мой член, резинка не перетягивала пояс. Я повертелся перед зеркалом в полный рост, установленным перед ванной – сзади было похоже на набедренную повязку, а сами ягодицы были открыты полностью. Я осмотрел себя, и моё тело мне самому очень понравилось – оно не было чересчур рельефным, что мне представлялось, как будто владелец её не имел кожи вообще, но и не перегружено мышцами. То есть, всего было в меру. И тут я снова представил себя перед мускулистой женщиной, на этот раз, с лицом Симоны: женщина, в набедренной повязке, подходила ко мне с верёвкой в руке… Я отогнал видение, потому что член мой стал вырастать, и лицо покрылось пунцовым цветом. Едва я справился с новой напастью, как в дверь постучали.
Симона, улыбаясь, осмотрела меня: «Подошли?..Ах, не буду смущать мальчика…», - захихикала она, увидев остатки смущения на моём лице. Она ещё посмеялась, затянув пояс на мне: «..Всё. теперь мой Георг в безопасности…Сейчас отведу тебя, подождёшь, пока я вымоюсь…»
Симона отвела, взяв меня за руку, в комнатку возле спальни и велела не скучать.

Там тоже стояло кресло, телевизор на низком столике. Я тотчас же включил телевизор на первый попавшийся канал, на котором транслировали что-то, вроде новостей, и опять не на русском языке.
Я, пребывая во всё возраставшем возбуждении, принялся исследовать новую комнату, точнее комнатку. В ней, помимо телевизора, стояла высокая деревянная стойка со странными предметами, среди которых попадались верёвки, маски – кожаные, красного и чёрного цвета. Предназначение масок было непонятно, но, когда я нашёл ещё одну – в виде капюшона с прорезями для глаз, то понял, что такую маску мог бы носить палач. Заинтригованный я порылся дальше и обнаружил плётку, кожаную, с мягкими кожаными хвостами. Я не понимал, для чего всё эти предметы были предназначены, но всё явственнее и ближе видел перед собой мускулистую женщину, на этот раз в маске…
И в этот миг дверь в комнатку отворилась…

В комнату вступила огромная женщина в красном халате, в котором она представлялась великаном. Я едва успел увидеть полностью открытые, напрягавшиеся рельефные икры, да коленки, оказавшиеся тонкими для такого крупного тела, как Симона простёрла руку над плечом, и всё поглотила темнота…
Меня коснулось тёплое тело, тяжёлые руки обвили мне плечи и талию, и я был прижат к чему –то очень твёрдому. Я напрягся, но плоть, обтянутая тонкой шёлковой тканью, оказалась твёрже – меня попросту придавило к телу, но тут под тканью вдруг стали выступать и пропадать массивные твёрдые бугры, точно всё прижавшее меня к себе тело состояло из одних мышц…Моя рука легла женщине на пояс – я ощутил крутой изгиб книзу, к бёдрам, но руки, обнимавшие меня, напряглись, на них собрались огромные шары, и меня вдавило в игравшую мышцами плоть – я не смог и шевельнуть своими прижатыми руками…

…Ко мне приближалось тёмное лицо, и жадные губы впились в мои…Мой член отвердел, я пытался высвободить руки, но женщина, не отрываясь от моих губ, стискивала меня всё сильнее, и толкала назад… Я отступал осторожно короткими шагами, а мои бёдра подталкивали мощные вздувавшиеся мышцы…
Мы пятились через комнату, Симона на мгновение сняла тяжёлую руку с моих плеч и протянула её за моё плечо. Невидимая мне за спиной дверь издала лёгкий скрип… Я понял, что мы вступили в спальню. Свет был погашен сразу в двух комнатах…
Симона ослабила захват, руки её легли мне на плечи и мягко развернули меня. Ещё какое-то время мы не стояли на месте - к моей спине прижалось мощное тело, в ягодицы мне ударяли напрягавшиеся её бёдра…
Она отступила, отняв руки с моей груди и живота, и тут же с меня стали снимать халат. Оказавшись голым, я в первую секунду поёжился, но меня снова охватили вокруг плеч, и мои руки начали осторожно заводить за спину. Сопротивление оказалось безнадёжным – руки завели далеко назад, и локти зажало раздувшимися тёплыми шарами. Руки чуть подняли кверху, я согнулся, и меня повели к кровати…

У самой постели мы остановились, она отпустила мне руки, но тотчас же жаркие пальцы вползли под резинку моих диковинных полутрусов, и я почувствовал, что меня обнажали…
Она, стоя сзади, придержала меня за плечи, шепнув: «Подожди…» По тихому шёлковому звуку я понял, что она снимала с себя халат. Мой освобождённый член вздрогнул и начал неодолимо выпрямляться…И тут ко мне прижалось жаркое тело, не знавшее ни мига покоя – меня сдавливали, толкали напрягавшиеся бугры, поднимавшиеся в неожиданных местах поверхности…
Симона снова развернула меня – к себе лицом, подняла на руки, как будто я был невесом, и медленно опустила на простыню…Я не успел почувствовать холод, как меня накрыло тяжёлое тело так, что я не смог набрать воздуха…
«…Ты ещё не умеешь, я сама всё сделаю…», - раздался шёпот в моём ухе. Одна рука всё-так же обнимала мне плечи, вторая подползла мне под спину и ниже и схватила меня за ягодицы. Живот, прокрытый, казалось, живыми существами, задвигался на мне. Рука снялась с плеч, тихо поползла вниз и крепко взяла меня за выступавший член…
«Ох, какой он у тебя хороший…», - шёпотом проворковала Симона и начала осторожно двигать кожу вверх-вниз по крайней плоти…
Временами чудилось, что меня приподнимало за член, когда она расправляла кожу на нём…И вдруг мой живот освободило, она нависла надо мной, и я понял, что мой член охватывало что-то мокрое и глубокое… Он не погрузился полностью, уткнувшись в дно, заставив женщину содрогнуться, после чего мои бёдра обхватили поистине слоновьи бёдра Симоны… «…Почему ты так долго скрывался от меня?!», - простонала женщина, и её обе ладони легли снизу на мои ягодицы…
Мне не нужно было самому двигаться – мощное тело поднималось и опускалось на меня, член мой, казалось, набухал и вдруг, на мгновение остановившись, начал извергать из себя жидкость…. Женщина замерла, её точно скрутило и неожиданно она начала биться всем телом, постепенно увеличивая размах. Меня чуть было не раздавили её судороги.
Напоследок сдавив мои бёдра и ягодицы, она со стоном отпустила меня, оставаясь лежать сверху. Но тело её теперь стало мягким и податливым, причём я даже не ощущал более его тяжесть.
И через минуту мы оба заснули…

…Я пробудился от того, что мой член снова оказался в сжимавшей его мокрой ловушке, и лишь спустя мгновение мне сдавило бёдра… И снова на меня тяжко опускалось мускулистое тело, вызвавшее испускание из меня горячей жидкости… И потом нас накрыл сон…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB