FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-04-2024, 02:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 17:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
кстати посмотрел на видео, на капсы вверху и подумал: в фильме роль разведчицы играет Ирина Мирошниченко, но в подводном видео у девушки весьма крепкие развитые ноги, в то время как у юных актрис каковой тогда была Мирошниченко ноги обычно худые. Возможно в сцене снялась "каскадёр" - пловчиха, спортсменка - ныряльшица и т. д. Про подводных диверсанток фантазировать не буду, если они существуют, нам об этом не скажут.

добавлено в мае:
моя догадка оказалась верной. Во сьемок плавания и схватки под водой вместо Мирошниченко снималась спортсменка Ирина Писаревич:

Изображение


Последний раз редактировалось batir 18-05-2009, 17:45 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 20:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
batir писал(а):
Про подводных диверсанток фантазировать не буду, если они существуют, нам об этом не скажут.

В этом-то и грусть... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2009, 21:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
batir писал(а):
Про подводных диверсанток фантазировать не буду, если они существуют, нам об этом не скажут.

В этом-то и грусть... :(

Не знаю, как насчёт подводных диверсанток, но, вполне возможно, есть женщины в <a href="/viewtopic.php?p=9969#9969">подводном спецназе</a>.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2009, 00:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
xyzzie писал(а):
Совершенно точно есть. Мамонтов Аркадий в одной из своих программ не очень давно показывал один день из жизни такой женщины.

Интересно, а проводилась какая-нибудь параллель с сериалом "Морские дьяволы"? Были ли фрагменты из различных серий? И как выглядит эта женщина по сравнению с киношной героиней в исполнении Дарьи Юргенс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2009, 01:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
кстати посмотрел на видео, на капсы вверху и подумал: в фильме роль разведчицы играет Ирина Мирошниченко, но в подводном видео у девушки весьма крепкие развитые ноги, в то время как у юных актрис каковой тогда была Мирошниченко ноги обычно худые. Возможно в сцене снялась "каскадёр" - пловчиха, спортсменка - ныряльшица и т. д.

Небольшое уточнение. Не буду лишний раз напоминать о возрасте замечательной актрисы Ирины Мирошниченко, тем не менее - когда она снималась в фильме "Их знали только в лицо" (1966) то была, согласен, молодой актрисой, но всё-таки не юной. И правильно сделал Batir, что слово "каскадёр" заключил в кавычки, и в данном случае год выхода фильма на экраны указан не случайно. Женщины тогда в качестве дублёров в кино, конечно, были задействованы, но в качестве каскадёров - нет.
Расскажу одну историю, скорей всего, оффтопную, но для молодёжи, думаю, познавательно будет. Тем более, что связана с ещё одним фильмом с участием Мирошниченко "Тайны мадам Вонг". Премьера этого фильма состоялась в 1986 г., т.е. разница между этими кинокартинами 20 лет. В информации о "Тайнах мадам Вонг" есть одна ошибка. Там не играет Евгений Жариков, там задействован Владимир Жариков - и он не артист, а каскадёр, один из ведущих в нашей стране на то время. Мне посчастливилось быть на одном из премьерных показов, и он как раз на нём присутствовал. И сообщил, что женщин-каскадёров в СССР нет - все трюки, в т.ч. за женщин выполняют мужчины. В частности, он сам в фильме "Место встречи изменить нельзя" исполнял трюки с падением за двух женщин, пострадавших от Фокса - он падал за официантку, которую из окна ресторана выбросил Фокс, а также за регулировщицу, которая была сбита грузовиком, на котором этот бандит удирал от милиции.
Женщины - каскадёры появились в нашей стране только в 90-е годы, и лишь в XXI веке у нас все трюки за женщин стали выполнять только женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2009, 11:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
А я в книге Эльдара Рязанова где он рассказывал о сьемках "невероятных приключений итальянцев в России" читал, что среди каскадеров прыгавших с разведенного над Невой моста была девушка. А ведь это начало 70 х годов.
Ленинградский исполком дал нам возможность в воскресенье, когда город отдыхает, резвиться на мосту Строителей с 7 часов утра до 7 часов вечера.
Мы расставили пять съемочных аппаратов. Ведь в лучшем случае удастся снять проход корабля и прыжок наших героев дважды. Кстати, это единственный трюк в фильме, сделанный не актерами, а дублерами. Молодые ребята (среди них одна девушка!), студенты циркового училища, впервые в своей жизни и, пожалуй, впервые в мире выполняли подобное задание.
Наконец «Тарас Шевченко» двинулся! Течение сильное. Капитан вел пароход так, чтобы его не снесло ни влево, ни вправо ни на один метр. Дублеры прыгали без лонж, без страховки и, конечно, без репетиции. Какие уж тут репетиции!
Условие успеха — слаженность действий всех участников съемки, от капитана корабля до техников моста, поднимавших его крылья. Операторы на своих постах готовы в нужный момент включить камеры и запечатлеть этот уникальный трюк.
Снимаем! Пароход проходит под мостом, и я вижу, как одна фигурка отделяется от края, пролетает более пяти метров вниз и точно приземляется на капитанскую рубку! Второй прыгает девушка, за ней — третий парнишка, дублер Носкезе. Ребята перебегают по кораблю и зацепляются за другую половину моста. А пароход в это время проходит мимо.
Один каскадер поднимается на кромку моста, его подталкивают другие; вот они помогают вскарабкаться девушке, а третий дублер, как и задумано, повисает над бездной. Пароход уходит. Друзья помогают дублеру Андрея Миронова, висящему над бездной, протягивают ему руки, и он взбирается на мост.
Чтобы создать у зрителя впечатление, что трюк выполнен артистами, нужны были их крупные планы. Мы уговорили Миронова, и он повис над рекой на вздыбленном крыле моста, высота которого равнялась примерно 15 этажному дому. Внизу плескалась Нева, под Мироновым шел теплоход. Висеть было страшно. Андрей изо всех сил пытался взобраться на мост по настоящему. Мне кажется, что крупный план Миронова получился довольно убедительным.

потом сообщения перенесём по другим темам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2009, 22:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
потом сообщения перенесём по другим темам?

Да, перенесём по другим темам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 00:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Кстати, ещё об одном фильме из совесткой классики, тоже мной любимом. Это "Кавказская пленница"... Как говорил один из персонажей о главной героине: "Камсамолка, спартсменка и просто красавица". Так вот, именно потому что Наталья Варлей - спортсменка, точнее циркачка, её и взяли сниматься в этот фильм, т.к. в нём достаточно трюковых моментов. Это потом она уже киноартисткой стала, а в том фильме её речь за неё дублировали.


С этим можно поспорить.
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=87
В фильме http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=23
все трюки исполняла сама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 00:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan! Ну прочитай, внимательно, пожалуйста :yes:
Цитата:
Кстати, ещё об одном фильме из совесткой классики, тоже мной любимом. Это "Кавказская пленница"... Как говорил один из персонажей о главной героине: "Камсамолка, спартсменка и просто красавица". Так вот, именно потому что Наталья Варлей - спортсменка, точнее циркачка, её и взяли сниматься в этот фильм, т.к. в нём достаточно трюковых моментов. Это потом она уже киноартисткой стала, а в том фильме её речь за неё дублировали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2009, 01:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Jan! Ну прочитай, внимательно, пожалуйста :yes:
Цитата:
Кстати, ещё об одном фильме из совесткой классики, тоже мной любимом. Это "Кавказская пленница"... Как говорил один из персонажей о главной героине: "Камсамолка, спартсменка и просто красавица". Так вот, именно потому что Наталья Варлей - спортсменка, точнее циркачка, её и взяли сниматься в этот фильм, т.к. в нём достаточно трюковых моментов. Это потом она уже киноартисткой стала, а в том фильме её речь за неё дублировали.
Прочитал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2009, 19:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Попал в руки один боевичок. Сюжет уровня сказки «Колобок» но сколько моментов с дерущимися женщинами! И что приятно - дерутся леди очень даже хорошо, профессионально и довольно жестко, а то и жестоко. Выложу несколько видео, склеить все вместе у меня не получилось. Поэтому рекомендую завести для этого фильма специальную папку, куда и складывать отрывки из него.
Видео 1:
Августа приходит домой к парню и сначала вырубает газом из балончика его девушку. Видя это, он вступает с ней в довольно жесткую драку, но женщина его избивает до полного уничтожения. Стиль драки с её стороны – нечто вроде тайского бокса, хотя есть и захваты. Сексуально (видны её трусики), но очень больно.
Размер 47 МВ: http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=hvpgc347ss (там 2 видеофайла, но это одна драка)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2009, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А что это она в конце делает?! :twisted:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2009, 22:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
А что это она в конце делает?!

Шею сворачивает, а что же еще? 8)
Собственно говоря, это и есть х/ф "Тотальная сила"

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2009, 23:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
"Total force"? А, там была такая блондинка, всех мочила... :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2009, 09:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Мммм... Мне казалось, что всех мочила брюнетка, хотя, может уже и подзабыл...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2009, 18:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В этой сцене дерется не шатенка Августа, а блондинка в короткой красной юбке. Это (возможно) реальная каратистка Brandie Rocci уже снимавшаяся в боевых сценах других фильмов (например http://www.youtube.com/watch?v=-SAlF8wft10). Поэтому результат предрешен и её враг оказывается убитым в этой рукопашной схватке. Также имеется в этом видео азиатка, которая крепко разбирается с другим мужиком.
Размер 33 МВ: http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=s6rcltx1i0

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2009, 22:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А, нет я перепутал с другим, художественным фильмом, с "ИЗБЫТОЧНОЙ силой"! :fool:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2009, 11:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
"Избыточная сила", кстати, тоже неплохой фильм!

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2009, 21:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Я, правда, по-настоящему так и не смотрел. Не время как-то фильмы смотреть... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03-2009, 20:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Здесь 4 маленьких видеоролика, снова появляется Августа. В одном видео она заламывает руку не очень учтивому парню, в двух роликах она голыми руками расправляется с вооруженными охранниками.

Размер 39 МВ: http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=q3nh9jlq78

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB