FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джорджина Макконел / Georgina McConnell
СообщениеДобавлено: 20-04-2020, 20:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Несколько лет назад британская пресса писала о перспективной юной культуристке Джорджине Макконел.
Уже в 17 лет она заметно выделялась мускулатурой среди сверстниц. Не всем её мускулы нравились, бывали и плохие отзывы,
ибо народ в среднем туп - по нынешнему идиотизму вы хорошо это видите. Даже её родной брат все это отрицал, хотя родители ей не мешали.
Как она говорила в 17 лет "У меня нет любимого друга сейчас, но я не думаю, что моё необычное хобби испугает всех мальчиков. Да некоторые
из них напуганы моей мускулатурой, но другим она нравится, я думаю вкус к ней можно приобрести." ('I don’t have a boyfriend at the moment, but I don’t think
my unusual hobby will put all boys off. Yes, some are a bit intimidated by my muscles, but others like them - I think it’s an acquired taste.')
Забегая вперед могу сказать, что девушка оказалась права, в будущем мускулистую красотку полюбят.

Фото того времени:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
видео где она 60 кг гантелей спину качает, прослеживается физическая сила https://www.youtube.com/watch?v=-2SgxTm1gk8

Некоторое время назад Джорджина вышла замуж и выглядит вполне счастливой, родила уже, счастливая мама. Форму, конечно, подрастеряла,
но может ещё вернется. Муж её не спортсмен, вполне обычного сложения британский парень, вроде, инженер-нефтяник или газовик.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB