FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Александрии Египетской
СообщениеДобавлено: 12-02-2020, 22:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
В Александрии Египетской

Вернувшись от Теоса Диомида в домик Бии Аквилий встреченный ей и ее мальчиком рабом вдруг почуствовал теплое чуство к ней,хотя после приема вроде очень любезного ощутил ловкое давление космополитичного обитатаеля Александрии Египетской гордяще-гося умением правильно обращатся с деньгами и людьми.В течении этой долгой поездки Аквилий убедился что иметь такого партнера удобно и выгодно.В этот раз владелец аргенты,гордящийся тем,что его предки еще во времена Александра Великого владели прибыльной трапезой работавшей и в Греции и на Востоке был идеальным партнером но его желание отправить с Аквилием в Рим еще и свою знакомую вызвало в нем справедливое опасение.
Расчетливый Теос Диомид, как понял Аквилий, без выгоды для себя ничего не делал. А в чем была его выгода в случае с Бией после поездки,если она уедет с Аквилием в Рим он понять просто не мог.
Пройдя в дом и кивнув после пары приветственных слов Ахмиму и Инголфу Аквиллий поцеловал Бию в губы,почуствовав что они искусаны как и несколько месяцев тому назад в Ктесифоне парфянском где в загородном доме партнера Бия продемонстрировала в ответ на недоверчивый вопрос о том,какие номера она выполняла в Александрии Египетской будучи гимнасткой сказала что в их числе она и ловила руками стрелы выпущенные из лука.Тогда Аквилий сказал,что он не имел оснований не верить словам этой женщины за время знакомства.И раз она говорила о стрелах с металическими наконечниками значит номера были смертельными.Парфяне засомневались но Бия точно так как и в этот день нервно кусая губы сказала,что хоть она и давно такого не делала она в доказательство слов своего нанимателя сейчас же раздевшись как и тогда в Александрии Египетской повторит это с пятком стрел.
И пусть хозяин велит своим охраникам использовать стрелы из обычного колчана и пусть это будет надежный парфянский лучник.
После этого ударили по рукам и парфянин поспорил на пол сотни золотых.Бия разделась до нага и вошла в холодную воду возле водопада в парке вилы.
Увидав смертельно побледневшую Бию Аквилий сам выложил сотню золотых,сказав что он ради своей охранницы готов просто заплатить и парфянину и ей оговоренные деньги только бы не рисковать ею.

Изображение

Но Бия уже стояла в ледяной воде и два охранника подняли луки ожидая команды девушки стрелять в нее по очереди.Тут то Аквилий понял что эта удивительная женщина отлично говорит на парфянском наречии.
Сначала два лучника из охраны выпустили шесть стрел по очереди,потом еще два раза по шесть.
И только после последней стрелы Бия вышла из ледяной воды и позволила Аквилию накрыть себя плащем.Девушка была вроде невредима и спокойно передала ,подозвав Ахима, пол сотни золотых полученных от парфянина.
И только приобняв ее под плащем Аквилий почуствовал что Бия дрожит.
Потом она еще на несколько минут прыгнула в воду и только вернувшись в отведенную им хозяевами спальню показала глубокую царапину на ладони правой руки,пояснив Аквилию что это от одной из стрел последней шестерки.
Для того,что бы скрыть кровь она и полезла еще раз в воду опасаясь,что парфяне посчитают рану поводом для того чтобы не платить.
И глядя на осунувшееся,даже после возвращения в Александрию Египетскую,лицо девушки Аквилий войдя за ней в одну из четырех комнат скромного домика,вдруг стал покрывать поцелуями ее ладони особено правую.Вспоминая зарубцевавшуюся рану на правой ладони в Ктесифоне парфянском.
Но эфект этой нежности римлянина был обратным -из глаз девушки вдруг потекли слезы.Она сказала ему,что она все поняла без лишних слов и он никуда ее не берет.Но пусть он не переживает и просто позволит через Теоса Диомида и его аргенту оформить права гражданина Рима на ее ребенка.Ведь он может ей поверить,что в этой поездке она спала только с ним.Но и вообще она багодарна родовитому всаднику,что он снизошел до нее.
Выслушав такое Аквилий вдруг решился и сказал что он берет Бию в Рим с собой,если она согласна на канкубинат.Она будет жить на виле принадлежащей ему и на ее деньги он претендовать не станет,хотя он понимает ,что ее приданное заработаное кровью и потом значительней, чем обычно приданное аристократической девушки из семьи принадлежащей к его сословию всадников .
Ну и главное, чем он ее может огорчить дела могут потребовать от него законного брака.И это не должно ее огорчить и вызвать ревность.Такое условие он должен оговорить,и получить согласие Бии.В противном случае он может лишится связей и доходов исключенный из привычного круга.
Выбор за ней или канкубинат с ним или она остается в Александрии Египетской родив от него ребенка и живет прежней опасной жизнью и он будет по мере своих возможностей оказывать ей помощь.А в случае ее весьма вероятной ранней гибели позаботится о ребенке.
Бия выслушала Аквилия и сказала ,что она не раздумывая согласна ехать с ним хоть завтра
на любых его условиях.Тут ей терять нечего.А она первый раз влюблена в мужчину и готова пожертвовать всем.

С уважением к читателям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB