FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-10-2019, 01:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 322
Откуда: Riga,LR(Latvja)
1.Шериф Джейн.
Изображение
2.Не самые воспитаные люди.
Изображение
3.Джейн попрощавшись со служанкой из салуна пошла к выходу из города.
Изображение
4.Сюзан вернулась усталой после после шести дней охоты за вознаграждением.
Изображение

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11-2019, 11:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Джейн симпатичная, и рыженькая, и взгляд хороший, глаза добрые,
очень хорошо, Сюзан тоже сочная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-11-2019, 20:46  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 322
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Cпасибо,Батыр, за внимание к моим новелкам.Прочитал и настроение сразу улучшилось.Единственное, что огорчает меня это мое не умение рисовать - но тут просто надо иметь склонность поэтому и приношу рисунки из Сети,совпадающие с моими представлениями.Конечно хотелось бы фото с мобильника использовать но недавно,еще прошлым летом в аэропоту Хьюстона
ожилая рейса,с разрешения их матери,сфотографировал пару афроамериканцев ,смеющегося играя с отцом малыша очень похожего на отца - уж очень ослепительно смеялся головалый малыш демонстриуя множество зубов,редкое в таком возрасте.
Но заметивший мое действие отец,спросил зачем я это сделал нарушив его права.Я чуть смутился,пояснив что у меня внучка похожего возраста,имеющая еще только пол дюжины зубов(шесть). В ответ отец спросил прибавится ли у внучки зубов от расматривания этой фотографии ?
И настоял на удалении фото с учетом его прав.Удалил сказав,что он прав от разглядывания чужих зубов зубы расти быстрее не станут...
С уважением и благодарностью за внимание.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12-2019, 11:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Да, в последние пару десятилетий на Западе, а сейчас и у нас чужих детей лучше не фоткать - каждому времени
свой предрассудок, свой абсурдный страх, например советские офицеры брежневской поры нервничали когда их иностранные туристы фоткали.
А так, со взрослыми, чтобы снимать без разрешения - лучше включить в смартфоне видеорежим,
и подключив наушниками к голове делать вид что разговариваешь по нему, а самому иногда направляя на "объект" снимать видео.
И не смотреть в глаза, и на лицо "объекта"!
Сейчас с этим просто, не то что 10-15 лет назад, когда я имел короткую переписку с главредом фотожурнала Асташевым на тему скрытой сьёмки
(хотелось мне на пляжах и в тёплое время в парках, амазонок пофоткать незаметно), но тогда фотокамера в руке сразу привлекала к тебе внимание - какая уж тут скрытость.
Почему режим видео в скрытой съемке (в максимальном разрешении) - с него потом лучше скрины изображений получатся, чем в фоторежиме, с дергающихся
от напряжения рук, особенно если объект сьемки движется, или освещение не яркое. Незнание этого простого секрета загубило столько фото с мобильников и смартфонов! Ну и лучше не снимать, бандитскую и прочую такую нервную публику, да она нам и не нужна. Кстати, женщин - полицейских, я нормально так снимал
в центре города (это Россия), особенно когда рядом мужиков в форме нет, - последние могут нервничать. НА Днях Города и когда их и вообще людей здесь много - можно
и с мужиками заснимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12-2019, 01:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 322
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Вообще проблема права на фотографию сложная.Мне,к примеру, без возражений со стороны объекта удалось снять только мою подругу чихухуа в костюме дракона для обхода домов в хелуин и автомобильчик внучки -они не возражали.
Хотя при перелете через Атлантику на новеньком А-380 (как объявили это был первый комерческий рейс только принятого двухэтажного лайнера)когда "Лютганза" к обычному выбору блюд в трансатлантике - чикен или паста добавила еще и франфурктские колбаски с капустой я не утерпел и щелкнул мобильником на свою порцию выбранных мной колбасок с капустой.Одна из раздающих порции стюардес попробовала возразить,вторая только спросила откуда я и в ответ "Из Риги" пояснила напарнице мол "Альте ханзаштат"(старый ганзейский город) потому и восхитился оценив -пускай это же он не твои ножки щелкнул как обычный извращенец...А потом когда я в дополнение к стаканчику белого рейнвейна попросил еще и коньяк -в долгом полете сон с коньяком лучше -та же стюардеса благосклонно улыбнулась и не стала возражать против перерасхода бесплатного спиртного.
Спасибо ,Батыр,за внимание к моим историям.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB