FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7.Следопыт а не стрелок.
СообщениеДобавлено: 04-06-2019, 23:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
7.Следопыт а не стрелок.

В хороший майский день в отделении правления синдиката получили сообщение из “земельной конторы”о ограблении поезда с ценным грузом на новой линии.
Решение о том,кто займется происшествием совладельцы приняли в первые десять минут и властью владельцев 90 % долей капитала,Говарда Крампа наделили всеми полномочиями нужными для решения проблемы.Еще через десять минут он слез со своего кабриолета у депо сказав своему кучеру,его подчиненному еще со времен войны :
“Когда вернусь не знаю,дело на несколько дней если не хотеть вернутся с пустыми руками,только оформив пропажу груза для страховой компании. Возвращайся к своей Изабель,Били и я очень вам обоим благодарен за переезд со мной -иметь рядом надежного кучера и экономку для одинокого вдовца с двумя девочками очень важно.И главное я твердо надеюсь что Изабель покормит тебя как и ваших детей вовремя.”
Входя в депо и отдавая распоряжения он припомнил,как шесть лет тому назад, узнав во взрывнике рудника своего надежного капрала Били Уэлера и усадив его с собой за стол в плохоньком салуне ,увидал следы побоев на его лице,что было неожидано для надежного и добродушного умевшего избегать конфликтов капрала,стал его распрашивать о обстоятельствах и выяснил из откровенного рассказа упрямого парня,что он был избит когда вступился за мексиканку учительницу к которой ему не велели подходить,если он еще хочет пожить.
И после такого рассказа инженер Крамп,в прошлом полковник седьмого саперного полка северян,сказал бывшему капралу,что с этого момента он займется проблемой своего капрала и его девушки,если он ей нравится,ведь женщин на фронтире в разы меньше чем мужчин.
А законы на фронтире строже чем в Новой Англии.
Через неполный день обидевший капрала настойчивый поклонник мексиканки разговаривал с инженером в офисе “земельной конторы”,где любитель красивых мексиканских девушек ,проведя сутки в раскаленной камере к тому же без капли воды, выслушал в присутсвии инженера обвинения в причинении побоев запуганому взрывнику рудника после которых инженер не допустил взрывника на смену- обморок избитого парня поджигающего фитиль опасен для многих.После этого огромный старший “куста земельной конторы”,в прошлом возница дилижанса, наградил собеседника сильной оплеухой от которой парень выплюнул по очереди четыре верхних зуба и велел двум ганфайтерам пристроить парня на три месяца в тюрьму шерифа.
После обиженного бормотания старший куста пояснил парню,что если его братья станут угрожать взрывнику рудника,то его просто повесят не выдвигая лишних обвинений.В зоне фронтира после приложений к закону о “гомстедах” свидетеля защищают тщательней, чем британскую королеву.
А спустя три месяца Изабель и Били зарегистрировали свой брак в мэрии,как пояснил инженер красивой католичке ей не обязательно переходить в чужую епископальную веру для того что бы быть примерной женой.
Спустя неполных половину часа инженер Крамп,в прошлом полковник седьмого саперного полка северян,теперь совладелец только что вошедшей в строй линии железной дороги, сразу дал приказ машинисту ехать к месту происшествия с тревожной группой стрелков(наемных ганфайтеров), когда они были на станции и разместились в блиндированном списанном армией вагоне, и тревожный поезд из четырех вагонов и паровоза быстро пролетел до места происшествия.
И пока стрелки выводили лошадей из вагонов инженер выслушал сначала двух кондукторов и машинста о обстоятельствах ограбления.Потом к нему подвели пару из парня и высокой девушки, оба были перепоясаны поясами с револьверами.Говорила за двоих девушка низким уверенным голосом :
Они “боунти хантер”,точнее она а этот парень при ней уже не первый год.И за этой шайкой они идут уже долго.А на вопрос инженера почему они пока не взяли этих бандитов ведь в постере за них обещаны приличные деньги,девушка сказала, что она получила пулю в конце этой зимы, а с одной левой рукой она не рискнула.Хотя и с левой она тоже стреляет лучше многих.
Она жила у индейцев и может взять след грабителей если их участие оплатят.А если сэр не пожелает она рискнет и сама большие шайки она обезвреживала не раз.
Инженер чуть помедлил и сказал,что если она поможет настигнуть бандитов его отряду он заплатит ей после первого выстрела в бандитов тысячу. Даже если она не полезет с ее парнем в перестрелку.
В ответ девушка сказала :
“Я согласна, сэр!”
Инженер в ответ пожал руку сначала девушке назвавшей свое имя Сюзан и потом парню,хоть девушка поморщилась считая согласие ее парня излишним.Но парень на вопрос инженера ответил что его зовут Джим Вилсон.А инженер взглянув на них,подумал что они на первый взгляд могут показатся братом и сестрой -оба высокие и свеловолосые с обветренными лицами,только у девушки нижняя губа с небольшой ранкой,но это делает ее лицо даже интерсней.
А через всего десять минут отряд в сорок всадников шел за девушкой и ее парнем ведущим в поводу двух запасных жеребцов .
Прошло часов шесть и впереди стала слышна явно небольшая перестрелка .
И инженер с мужчиной которого он называл сержантом приказали ускорить движение и вскоре отряд был на месте небольшой престрелки. У холмика банде идущей с добычей кто-то преградил путь.И эти мужественные люди явно знали свое дело – Сюзан быстро нашла трупы двух бандитов и одной лошади . А в паре сотне ярдов еще три трупа -два мужских и к удивлению инженера один женский.
Соскочившая с седла девушка сказала инженеру :
“Это шериф Коулинс-форт Джейн Преториос .Я у нее отлеживалась после последней раны и получала чек за убитого бандита.”
После последних слов девушка вдруг отвернулась ,тяжело вздохнула и всхлипнула,не сдержавшись.
Потом инженер велел врачу ,осмотреть шерифа и ее помошников, и продолжить преследование.
Преследование продолжалось после короткой ночевки еще двое сутк и только к вечеру следующего дня отряд вышел к логову бандитов пройдя от железной дороги больше шестидесяти миль.Все это время девушка и ее спутник вели отряд по следу.Только в пути девушка и ее парень меняли своих коней,она и ее парень пересаживались на запасных. А перед рассветом третьего дня Сюзан подкравшись убила голыми руками двух дозорных банды и третьего ,оглушив, привела к инженеру для допроса.
Кончив распращивать бандита инженер с уважением снизу вверх посмотрел на усталое и осунувшееся лицо девушки и сказал что ее есть за что уважать и щедро платить.И когда девушка сказала,что она уже готова ворватся первой в хижину бандитов, улыбнулся ей и сказал что она заслужила денег достаточно, чтобы не лезть самой под пули.Тем более он не станет рисковать красивой женщиной,к тому же единственым в отряде следопытом.Без нее они и обратно могут не вернутся
И добавил что ее подруга шериф еще жива получив как минимум две пули одну в грудь и вторую в голову и может и выживет не смотря на большую потерю крови. А теперь мэм пожалуйста раставьте моих людей ,что бы не дать бандитам уйти с добычей.А уж штурм и пленение я беру на себя,я же раньше был полковником саперов. Все посты ,пожалуйста расставьте к полудню,если у вас мэм Сюзан еще есть силы.И пожалуйста позовите вашего парня,я с сержантом и вами хочу выпить кофе.
За кофем инженер вдруг предложил девушке,заметив что ее глаза сами закрываются, шоколадные конфеты назвав ее “мисис Вилсон” от чего Сюзан вдруг покраснела.А когда все встали и сержант обратился к инженеру он сказал ему что людей по постам сержант расставит с мистером и мисис Вилсон.Девушка от такого выпячивани ее спутника опять смутилась и поморщилась.
К полудню все были расставлены по периметру и по знаку инженера сержант выстрелил в воздух из дробовика и не высовываясь взяв рупор предложил бандитам сдатся и вернуть добычу. В ответ прогремели выстрелы и раздались крики с угрозами.И тогда инженер выстрелил сигнальной ракетой и его люди повезли на руках две двух колесных повозки похожие на полевые орудия. А сержант на удивленный вопрос Сюзан ответил что это батарейная картечница Гатлинга стреляющая пулями 0,45 калибра на тысячу ярдов выпуская сотни пуль в минуту.А когда расчет помедлил с вытягиванием орудия на высотку,Сюзан сказав что это легко сама, отстранив четверых парней, выкатила орудие только чуть покраснев от напряжения.А увидавший это инженер проговорил :
“Мэм больше так не делайте,оно весит больше трех сотен фунтов.Вы наш единственный проводник и заменить вас не кем,а лошадей у нас хватает.”
Потом сержант еще раз повторил требование сдатся в рупор а его люди установили на устройствах по стальному щиту и большому коробу.А два видимо наводчика прильнули к биноклю один и к подзорной трубе другой.Установив прицелы по команде инженера стрелки начали вращать ручки поворачивая стволы извергающие пули.В неполную минуту,после того как ветерок отнес пороховой дым в сторону, стало видно,что и хижина и сарай возле изрешечены.Потом стрельбу повторяли по местам где могли укрытся бандиты и снова сержант прокричал в рупор предложение сдатся поскольку живыми бандиты им не нужны а судья оставит большинство сдавшихся в живых.К концу часа стрельбы выстрелы раздались с двух пикетов расставленых Сюзан и раздались крики о согласии сдатся.
И через неполный час стрелки связав четверых сдавшихся сложили полтора десятка трупов во многих из которых было более дюжины пуль. А один из свиты инженера начал с бумагами в руках сверять номера слитков из седельных сумок бандитов раскладуя их в ящики на повозках и опечатывая.Тем временем инженер взглянув заметил девушку заснувшую сидя на траве, прислонившись спиной к сосне.И рядом с ней был ее верный спутник который заметив взгляд инженера чуть виновато пояснил :
“Извините сэр, Сюзан была три ночи без сна да и путь отряда, ища следы бандитов ,она проделала как минимум дважды.”
Инженер чуть ближе взглянув на тихонько посапывающую девушку и чуть текущую по ее подбородку капельку слюны,пожал руку парню и сказал :
“Спасибо вам мистер Вильсон и я завидую вам, имеющему такую замечательную и красивую женщину рядом.И не надо будить ее мы выступим еще не скоро.Лучше укройте и подложите одеяло, чтобы она не застудилась”
Отряд выступил и в самом деле не скоро- на следующее утро.А перед выступлением инженер позавтракал с сержантом,Сюзан ,ее спутником и бухгалтером. К концу завтрака инженер предложил выпить немного бренди разлив бутылку по пяти стаканам,но когда Сюзана потянулась к маленькому серебряному походному стакану Джим вдруг спросил у нее:
“А тебе разве уже можно,доктор говорил после заживления раны стоит не пить крепкое спиртное больше двух месяцев.”
От этого Сюзан чуть покраснела и сказала с неожиданным смущением :
” Я только хотела пригубить.”
Став свиделем такой сцены инженер опять протянул женщине коробочку с шоколадными конфетами,попросив оставить лакомство себе, сказав:
“Извините мистер Вильсон,я не знал о предупреждении доктора.Но мисис Вильсон показала себя сильнее большинства мужчин вот я и ошибся.”
Потом были два дня пути отряда к железной дороге и во время привалов инженер уважительно приглашал к столу Сюзану и ее спутника.

_________________
С уважением.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB