FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12-2017, 02:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Рождественская история о сильной девушке.
Последний шанс на расположение молодой и красивой женщины наступил у меня ровно пять лет тому назад.Я уже весьма не молод уже дедушка нескольких внуков и моя супружеская обязанность состояла в том,что я возил своего почтенного внука на тренировку два раза в неделю после забирания его из детсткого садика. Тренировки небольших человечков в течении 45 минут вынуждали ждать,тем более было где оставить машину но ожидание было не скучным в большом зале у меня появился объект на котором можно остановить взгляд.О этом объекте обожания хочется упомянуть отдельно.Объектом обожания была высокая примерно около 178-180 см роста блондинка лет примерно 25.Прическа у нее обычно была в виде классического хвоста.Ну и помимо удовольствия смотреть я знал о ней гораздо больше чем остальные посетители и приводившие детей или тренировавшиеся в зале.
Ну и самое для меня приятное объект обожания занималась неженским спортом – силовыми единоборствами и то отрабатывала высокие удары ногой по большому человеко образному мешку,то работала боксируя и ударяя по лапе,которую держал то один из владельцев зала то тренер.А еще я знал о девушке и ее имя и место службы.Некоторое время тому назад я будучи взятым за компанию своим давним приятелем,точнее однокласником, посещал ведомство занимавшееся в полиции нарушением авторских прав и прочим связанным с злодействами связанными со всякими незаконными IT программами.
Тогда я был при моем приятеле просто моральной поддержкой ну и говорителем,он как и многие жители Риги латышские слова выдавливает из себя как пасту из пустого тюбика.
Потом мы все же решили проблему масштабов злодейства закупив через сеть оригинальные программы по европейской цене ,а не цене написанной полицейскими включившими в акт все включая ,включенное в момент визита полицейских радио.( в соседней Европе такое удовольствие посетителям без отдельной платы за прослушивание в общественном месте нельзя,и у нас тоже стало непозволительно)И вот в день прихода к полицейскому начальству с перечнем купленных программ с ценами выводящими нарушение из разряда криминальных в разряд административных правонарушений я увидал посетительницу зала и узнал и то что начальство называет ее “Лаймой”и то что она в служебное время носит погоны старшего лейтенанта полиции.Она заносила к начальству материалы и потом она же присутствовала в составе комиссии определявшей административный штраф в размере ужина на двоих.Еще в тот день в полиции я оценил красивые -длинные и сильные ноги девушки.
Потом в декабрьский день когда день кончался с наступлением темноты и близился к концу года я опять привез внука и в ожидании полюбовался блондинкой.А поскольку тренировка и внука и девушки кончалась в одно то же время выходя на крыльцо с внуком я вдругзаметил, девушка раскуривает сигарету дрожащими руками и по ее лицу текут слезы-неожиданные у сильной и красивой женщины.
А чуть позже уже забравшись в машину и усадив внука куда положено на заднем сиденье мы поехали к дороге ведущей к остановке и поравнявшись с ней я начал уговоривать ехать с нами , окликнув ее по известному мне имени, мол:
“Я старенький а внук маленький и нас опосатся не следует.”
Поэтому мы не опасны и с удовольствием ее довезем до ее квартиры. Еще через небольшое время я отвел внука домой сдав его дочери а “Лайма” согласилась поработать в ожидании моего возвращения “Противоугонным устройством.”
Упоминание о чем вызвало у девушки улыбку,первую за вечер.А потом мы с ней отправились в город поужинать у нее было сильное желание выговорится на мужском плече,особенно с учетом того, что у уроженки небольшого городка в Видземе отца не было да и в полицейской академии она училась именно по причине того,что образование стало платным.Потом она выговаривалась в течении вечера и я узнал что ее полное имя Лаймдота,а кулинарное имя(Лайма,совпадающее с названием кондитерской фабрики выпускающей конфеты)-просто так привыкли.
А причина ее слез ее бойфренд,на которого она потратила два года оставивший ее внезапно переселившись на шею весьма богатого папаши очередной невесты и на прощание очистивший ее кредитку.И ей после этого так горько и обидно,что жить просто не хочется.
И к тому же ее весьма не новая машина требует дорогово ремонта и без этого просто не станет ездить.И она стыдится и своей глупости и чуства беспомощности.И вечер окончился в ее съемной квартире за которую она должна и дыра в ее расчетах на совместные доходы возникла по вине бойфренда,который работая продавцом в зоомагазине еще и нахамил старушке покупательнице и был выкинут хозяйкой,ценившей в нем, русском, хороший латышский язык (он был отдан в латышскую школу которой его образование и завершилось.)Да и вообще высокий красивый парень умел производить хорошее впечатление на женщин вне зависимости от возраста дам.
После такого рассказа я доставил Лаймдоту в ее съемную квартиру в спальный район и зайдя в ее квартиру согласился попить с ней уже чаю с почти деревенским от ее матери вареньем.Возможная концовка вечера,с редким шансом провести время с девушкой возраста моей дочери меня с учетом рассказанного не привлекала.Такое по линии добрых дел “Утешил девушку старый козел.” не устраивало.
Я же и на нее смотрел не только от скуки но и потому что черты ее лица и фигура очень напоминали мне мою супругу во времена когда мы начали встречатся.Да и отлично понимал что девушка во мне просто почуствовала немолодого мужчину,вдруг заменившего потерявшегося из жизни отца- чистое совпадение с теориями Фрейда.
Да и понимал что изречение “Седина в голову а бес в ребро.” не сделает меня счастливым.
Не хватит моих доходов сделать счастливой красивую и привлекательную женщину.Это сейчас я сыт и машина подо мной почти новая,чуть больше двух лет и я ее первый владелец.
А молодая женщина простужающаяся по причине отсутвия и теплой одежды и машины меня лишит покоя.
Поэтому рассказав на прощание известный анекдот о просыпающихся любовниках от слов девушки о том что на ней иппотека,а парень уже лишняя тяжесть. Поэтому я уехал в свою квартиру и в свою кровать и не начал новую жизнь с новым хоть и очень положительным человеком будучи человеком наивным с привычкой женится.
При следующем посещении тренировки я вновь увидал Лаймдоту но она явно чуствовала себя скверно-она была по моему пророчеству простужена зима не лето,а автомобиль надежно заменяет теплое пальто.Но везти ее у меня желания не появилось,мы с внуком вызвали нашего хорошего знакомого прося его о услуге.Тут я должен сказать,что имея детское хоби мы с внуком имели товарища по этому увлечению во вполне взрослом возрасте.
Теперь о нашей моей и внука слабости-мы с внуком собираем стендовые модельки из пластмасы.Мы имели и еще одного любителя таких же моделек по имени Петр.А от нас он отличался тем,что его интерес совпадал с нашим но он ,в отличии от нас, имея лишнюю квартиру имел возможность еще и окрашивать модельки.Мы же с внуком такой возможности -краска имеет сильный запах и человека которому идет шестой год не могут сильно ругать,но со мной затеявшим работы со скверно пахнущими красками разговор был бы более строгим.Но с Петром жившим с матерью и имевшим вторую лишнюю квартиру мы с внуком приезжали и красили там танки и прочую пластмасовую технику.Надо сказать,что пустая квартира с мебелью которую посещают раз в неделю два мужчины с заметной разницей в возрасте наверное в соседях вызывала интересные домыслы.
А уж когда мы стали брать туда и третьего мужчину дошкольного возраста соедям стало заметно интересней.О внешности Петра рост именно тот какой требовался для службы в гвардии -183 см.Лицо с правильными чертами и главное он имел математический склад ума
да и кормился он своим умом програмиста имевшего постоянные заказы в соседней Швейцарии и через швейцарский филиал в США и еще и в Нидерландах.Познакомились мы с Петром через моего зятя,оценившего общее увлечение.
Эти заказы давали Петру официальные доходы в месяц примерно равные годовому доходу старшего лейтенанта полиции,а в некоторые месяцы и заметно больше оклада девушки за пару лет, на который она могла бы скромно содержать и себя и семью.
К тому же к этой зиме у Петра закончился длившийся более года роман с довольно привлекательной девушкой которой он снимал квартиру и на которой он собирался женится,ведь даже мать говорила ему о том,что к тридцати годам пора.Но тут это прервалось поскольку его мать выяснила, что во первых девушка временами принимает*ухаживания своего работодателя к тому же человека женатого,чем и объяснимо привелигированное положение красивой провинциалки.Да и еще поселившийся в квартире которую красивой провинциалке снимал Петр,”двоюродный брат” ее бывший возлюбленный еще чуть ли не со школьных времен. И прошедшим летом этот классический многоугольник Петр оставил дав им наслаждатся жизнью без него.Но до декабря девушки он просто не имел и с охотой клеил и красил с нами танки.
И вот в этот день Петр,человек правильный и безотказный приехал за Лаймдотой согласившись доставить в ее квартиру да к тому же предупрежденный о том,что у нее наверное сильная простуда с температурой. А уж в вызванную мной довольно престижную машину Петра она полезла со словами:
“Он же предупрежден о том,что я полицейский.На вид он опасней вас обеих.”
В этот же вечер Петр, остановился у аптеки и сбегал за электронным градусником молниеносно показавшим температуру после тренировки под сорок. Потом он повел себя осмысленно запретив девушке завтра выходить и из квартиры и тем более на работу. Как говорил потом, он просто испугался,что девушка с такой температурой просто умрет у него в машине.А главное о обстоятельствах знакомства я ему просто не сказал,помня что после лета он старается держатся от девушек подальше.Ну и мелкая деталь,контакты с Лаймдотой Петр как и я поддерживали на латышском.
К лету русскоязычная мать оказалась для девушки неожиданностью,как и для ее матери которая помня предидущего неудачного бойфренда иждивенца расплакалась со словами :
“Ой еще один неплатежеспособный русский.Ты хоть бы меня пожалела.”
Хотя в последствии обе одинокие бабушки малышей сдружились и бабушка из Алуксне составляла для рижской бабушки перечень слов,которые внуки понимают,включая слова на их детском языке
Эта история закончилась следующим летом как и должно быть в рождественской истории,обыкновенной свадьбой,хотя на свадьбе начальник Лаймдоты рассказал и еще один почти анекдот о том,что после того как она выздоровела от воспаления легких,а ее машина не ожила Петру стало сложно завозить девушку на службу и встречать ее ,и улетая к работодателям в Америку Петр приобрел довольно яркую машину из более престижных и когда начальник спросил как и где девушка заработала на эту дорогую машину ? Она нагло ответила :
“ В постели!”
Сцена с учетом количества зрителей стоила того что до конца недели у колег была тема для обсуждений и догадок.
А уж в конце недели после объявления о свадьбе и желании взять положенное по закону свободное время,
колеги успокоились избавившись от домыслов,поверив в свадебный подарок.Но и после свадьбы дама колега о молодом супруге сказала ядовито :
“Красивенький как девушка.”




*там поводом послужила удачная фраза девушки на южном куроте,когда она со своим шефом вернулась в занимаемый ими номер продолжая шуметь мешая спать русскоязычным дамам туристкам из Латвии:
“А что вы сюда спать приехали ?”
От этой фразы часть окон захлопнулась,видимо что бы не оглушать соседей истеричным смехом.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB