FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эли Стоз / Aly Stosz
СообщениеДобавлено: 31-12-2016, 15:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Интервью (на английском)
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=4TL4Wy4vssc

Есть встроенные английские субтитры

Мой перевод интервью.

«Куда бы я ни пошла, на меня всегда обращают внимание».
РОЖДЕННЫЕ ИНЫМИ.
Женщина ростом 6'9'' (205,7 см) с уверенностью покоряет новые вершины.

Эли Стоз (Aly Stosz) никогда не остается незамеченной. При росте 205,7 см это не так уж и сложно.
Эли Стоз: Я всегда отличалась ростом. Еще в детском саду была на голову выше даже самых высоких в группе. В начальной школе, т.е. в 8 лет, мой рост составлял 5'8'' (172,7 см). В средней школе, в 7 классе, я совершила скачок до 6'3'' (190,5 см). В старших классах я достигла своего максимума, к концу школы мой рост стал 6'8''-6'9'' (203-205,7 см). Покупка обуви – самый настоящий кошмар для меня. Мой размер обуви – 16 женский (прим. пер. в таблице такого значения нет, но по расчетам получается 29,5-32,6 см в зависимости от формулы) или 14 мужской. С платьями проще, могу носить их в качестве футболки. Найти штаны подходящей длины – это чудо в буквальном смысле этого слова.
«Что ж, не думаю, что я возьму что-нибудь на примерку, здесь вся одежда XS».

На сегодняшний день Эли довольна своими размерами, но в прошлом ей пришлось выслушать немало негативных комментариев по поводу ее роста.
«Раньше я очень расстраивалась из-за реакции людей на мой рост и на то, что я от них отличаюсь. В школе дети дразнили меня, называли Годзиллой и монстром. Сейчас я лишь смеюсь над этим, но в те годы меня это, разумеется, сильно обижало. Но в конечном итоге это лишь сделало меня сильнее».

Продавщица: Здесь у нас Дива (прим. пер. магазин женской одежды больших размеров).
Эли Стоз: Дива мне нравится.
Продавщица: Размеры от 1х до 3х (прим. пер. судя по всему от 40 до 54, обхват груди).
Эли Стоз: Думаю, меня тоже можно назвать дивой.
Продавщица: Можете попробовать, поэкспериментировать.

Несмотря на трудности, связанные с ее ростом в подростковом возрасте, обожателей у девушки сейчас предостаточно. «Многие женщины, высокие женщины, идут в такие направления, как фетиш-фотосессии, таких женщин называют Amazon (прим. пер. не только амазонка, но и просто высокая, спортивного вида женщина). Я участвовала в тематических фотосессиях, где мне приходилось цеплять маленьких парней или вставать рядом с ними, чтобы было видно, какие они маленькие. Получалось хорошо, удалось заработать немалые деньги. Опыт тоже был интересным, но в конце концов эта деятельность оказалась для меня недостаточно творческой и перестала приносить удовлетворение. Довольно быстро надоело, вечно одно и то же».

Шон Вебб: Выходи!

Шон, парень Эли, – один из самых больших ее почитателей.
Шон Вебб: Мой рост – 6'4' (193 см), т. е. на 5 дюймов (12,7 см) ниже Эли. Мы бросаемся в глаза, на нас обращают внимание, когда мы гуляем. Обращают внимание в хорошем смысле этого слова, как я считаю.
Эли Стоз: Ему в самом деле нравится то, что я такая большая, высокая, сильная. Да, он высоко ценит все это во мне.
Шон Вебб: Мне нравится в Эли ее личность. Рост – это, конечно, здорово, меня это привлекает, но знать, кто она такая, – нечто совершенно иное. Эли больше, чем просто ее размеры.

Сейчас Эли считает, что такой рост во многом облегчает ее жизнь, а также вдохновляет в работе художником.
Эли Стоз: Мне многое нравится в том, чтобы быть такой высокой. Я сильная, могу поднять тяжелые вещи, могу дотянуться до высоко лежащих предметов. Другая прелесть в таком росте – я много думаю о том, как я располагаюсь в пространстве, занимаю пространство, как я двигаюсь... Это оказывает большое влияние на мою работу.

Сейчас Эли больше, чем когда-либо, гордится своим ростом и вдохновляет других женщин принять и полюбить то, чем они отличаются от других.
Эли Стоз: У меня отличное настроение, я чувствую себя сильной, красивой! Я не переживаю из-за того, что люди говорят обо мне на улице. Многие прилагают огромные усилия, чтобы выделяться из толпы, им хочется отличаться чем-то, но у них этого нет. Так что я воспринимаю свой рост как благословение. Я бы посоветовала женщинам, которые чувствуют себя неуверенными из-за своей внешности, постараться не переживать из-за того, что думают остальные. Ваша ценность не основывается на том, как вы выглядите. Не позволяй ощущению, будто ты не достаточно красива, влиять на тебя, потому что это не правда, это не так.
-----

А вот Instagram Эли.

P.S. C наступающим Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эли Стоз (Aly Stosz)
СообщениеДобавлено: 19-01-2017, 12:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Благодарю, Mondlicht!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эли Стоз (Aly Stosz)
СообщениеДобавлено: 02-02-2017, 23:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Какая же она большая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB