FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 16:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Бойцовская долина"
СообщениеДобавлено: 12-10-2016, 10:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Imisan писал(а):
Виктор Орлов, насчет героинь - прямо в корень. А я и не задумывался как-то, почему "Зена" имела такой успех. Кроме Люси Лоулес да Синтии Ротрок трудно вспомнить актрис, отвечавших фактуре и навыкам физически сильных героинь и боиц. Из современных разве что Джиночка Карано в какой-то мере отвечает требованиям, да в "бойцовской долине" снялось несколько спортсменок ММА(правда я еще не посмотрел кино).

viewtopic.php?p=32083#p32083
Что за "бойцовская долина"? Хочу смотреть! :) Ссылочка на описание была бы очень кстати... :oops:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-10-2016, 01:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Виктор Орлов, https://my-hit.org/film/423941/ - пока не смотрел, но слышал хорошие отзывы, да и Миша Тейт, Холли Холм, Крис Сайборг в ролях(женщины, против которых я, возможно, не рискнул бы выйти в клетку даже в лучшие спортивные годы) - это интересно.

Ну а насчет "классического сюжета" согласен - это можно заменить на "известный сюжет" или "известные произведения". Первоначально мысль у меня возникла переиначивать имено произведения(хотя и не преследуя точное соответствие). Но можно и просто сюжеты. Так-то все они, видимо, использованы еще в легендах и сказках, а в 90% современной масскультуры их и вовсе используется 3-4. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10-2016, 10:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Imisan писал(а):
Виктор Орлов, https://my-hit.org/film/423941/ - пока не смотрел, но слышал хорошие отзывы, да и Миша Тейт, Холли Холм, Крис Сайборг в ролях(женщины, против которых я, возможно, не рискнул бы выйти в клетку даже в лучшие спортивные годы) - это интересно.

Фильм посмотрел. Осталось очень хорошее впечатление! Для малобюджетного кино всё вполне прилично, атмосферно, без лишнего пафоса. Бои на уровне. Можно было бы и получше снять в некоторых эпизодах, но это уже мои придирки. Одним словом - рекомендую!
Хотел даже озвучить, чтобы "массы" поскорее ознакомились с этим фильмом на великом и могучем, но не нашел нигде субтитров на английском, а моего знания языка не хватает, особенно в тех местах, где герои переходят на сленг.
Радует, что режиссер задумал снимать продолжение: https://www.kinopoisk.ru/film/922263/

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10-2016, 12:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Фильм посмотрел. Осталось очень хорошее впечатление! Для малобюджетного кино всё вполне прилично, атмосферно, без лишнего пафоса. Бои на уровне. Можно было бы и получше снять в некоторых эпизодах, но это уже мои придирки. Одним словом - рекомендую!
Хотел даже озвучить, чтобы "массы" поскорее ознакомились с этим фильмом на великом и могучем, но не нашел нигде субтитров на английском, а моего знания языка не хватает, особенно в тех местах, где герои переходят на сленг.

Если рекомендует посмотреть сам Виктор Орлов, то непременно стОит посмотреть. :yes:
Только один момент. 27 миллионов американских рубликов - это уже не малобюджетный фильм.
По их меркам малобюджетные - до 20 миллионов.
Для справок. По нашим меркам малобюджетные фильмы до всех потрясений с курсом валют были до 10 миллионов ...
естественно, американских рублей. Сейчас примерно до 6-7 миллионов.
Виктор Орлов писал(а):
Радует, что режиссер задумал снимать продолжение: https://www.kinopoisk.ru/film/922263/

Продолжение - это хорошо, но оно-то как раз и малобюджетное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB