FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 23-04-2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дженифер - год спустя. Часть 3
СообщениеДобавлено: 16-02-2016, 19:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Дженифер через год (продолжение -3 Впечатления Питера о девушках мечты и двухстволках )

А утром проснувшись рядом с Джил я почуствовал себя опуотошенным и не выспавшимся.Да и к стыду своему могу сказать,во время близости я невольно начинал представлять божественное тело Дженифер.Такое со мной было впервые -раньше я желал каждую девушку оказывавшуюся со мной персонально. Но или Джил,возбужденая просмотром хотела от меня слишком много или она мне недостаточно нравилась но такое со мной было впервые.Но за эту ночь и просмотр состязаний Дженифер Джил меня поблагодарила поцеловав на прощание и пообещав увидется со мной после рабочего дня для знакомства с моей соседкой.
Так и случилось когда я вернулся после того,как навестил Дженифер ко мне заявилась Джил и потребовала везти ее знакомить с этой невероятной девушкой которая несомненно любит девушек,поскольку девушка весом в триста тридцать фунтов мужчинами интересоваться не может.Как и мужчин такая не может интересовать.
И пусть я не ревную Дженифер стоит всех ее предидущих парней включая и меня.И по настоянию Джил,прихватив дорогой букет чисто женских цветов за три сотни мы оказались у входа в клинку где нам пояснили,что у Дженифер сейчас Линн.Я пошел к ним и попросил разрешения познакомить их Дженифер и Линн,с родственницей одного из моих работодателей- Джил.
И затем для знакомства она вручила Дженифер отличный женский букет,присовокупив к нему и вазу восточного происхождения,о которой Джил специально пояснила что она возрастом в несколько сотен лет и если ее не разобъют Дженифер стоит взять ее с собой домой из больницы. А затем после представления Джил обняла Дженифер и со словами восторга потрогала мощные мышцы на руках Дженифер.Затем мы откланялись и Линн на выходе извинившись
ответила на вопрос Джил не связана ли она с семейство магнатов или она однофамилица.
“ Это фамилия моего бывшего мужа,которую я не стала менять поскольку под этой фамилией я выиграла конкурс на звание професора.Ну а двойной фамилии,его адвокаты мне не позволили завести,хотя я очень хотела остаться с той фамилией под которой я добыла четыре олимпийских медали.Но он настоял поскольку он оплачивал все обо мне включая и фильм обо мне как королеве Канала и несколько обложек со мной в популярных мужских журналах.Да и вроде был мною
искренне увлечен и даже горд да и из моих парней нравился мне сильнее."
А затем мы откланялись и Линн попросила,извинившись перед Джил, разрешения отвезти меня в нейбахуд Дженифер -ей надо взять по просьбе Дженифер кое-что.Ни меня ни Линн эта поездка не скомпроментирует,ведь она по возрасту вполне годна мне в матери .Я и внешне очень похож на ее младшего сына.
А в дороге она спросила не давит ли меня воля Джил,она уж оченьпохожа на ее бывшего мужа.Он тоже так обрушился на нее растоптав ее сложный треугольник с двумя парнями между которыми она не могла выбрать не отказывая обоим в совместном времяпровождении.
Оба были привлекательны и не слишком богаты,хотя голодать бы с ними не пришлось.Тогда Линн вроде пользовалась популярностью.
Но в один из дней после того,как ее представили ее будущему мужу,но она отвергла его предложение провести с ним время сославшись на занятость,в ее автомобиль на стоянке у главного корпуса университета,когда она только вышла из здания идя к машине в ее ухоженную и не дорогую машинку врезался лоб в лоб тяжелый и дорогой седан.Смяв крыло в лепешку и вогнав в салон мотор .
Водитель тут же обрадовался возможности начать извинения и предположению что машину восстановить будет долго и он попробует как-то компенсировать ущерб такой занятой девушке,тем более он был с ней знаком ранее.И в тот же день повез Линн покупать ей дорогущую машину в компенсацию подобрав цвет и машины и кожи в салоне под цвет глаз Линн.
И это он сделал в тактичной форме прося принять пока на день прокатную таратайку за его счет,что бы ее занятый график не нарушился.Да и будущий супруг смотрелся отлично -чуть выше Линн только на год старше и с заискивающими синими глазами.И к тому же чемпион города этого года по тенису. Ну а потом она почуствовала себя почти принцессой.
Начиная от посещения на следующий день салона где он назвал ее громко своей невестой и просил заказать обивку под цвет ее глаз.
А еще через три дня передав ей новую машину он предложил ей услышав о дороговизне сопровождения Линн в заплыве яхтой с экипажем себя со своей яхтой и парой своих приятелей в экипаже.
Ну а после заплыва на тридцать миль в теплом осеннем море Линн была изнурена и когда он внес ее в каюту у нее просто не было сил сопротивляться его напору.А уж его заявление что он желает,что бы она сегодня же забеременела от него что бы ее беременную перестали снимать в журналы и на ТВ ее ошеломило.Ну а свадьбу в поместье их семьи они отпраздновали и вправду через месяц.Ну а потом муж стал решать за Линн все,вплоть до того сколько кормить грудью сына.Он не желал что бы ее престижная грудь потеряла форму и больше не годилась бы для мужских журналов.Правда в этом Линн ему не уступила предложив решить дело борьбой.Ну и тут она ему только что ребра не сломала,хотя муж был на пару дюймов выше ловкости и силовой выносливости у него было в разы меньше. А потом было рождение еще одного сына и научная карьера и спортивная карьера,которая шла до заплыва по теплой реке по течению но на рекордную дистанцию,в котором муж не стал сопровождать Линн первый раз с начала близости,сославшись на тяжелый климат.До этого момента он еще и сильно ревновал Линн.
Ну а в этом заплыве Линн подцепила кишечную инфекцию,но заплыв все же окончила хотя и в полубессознательном состоянии. И почти две недели провела в жару и бреду в клинке.А муж не приехал и как Линн узнала у него была причина–молоденькая певичка которой он делал карьеру, оплачивая все для нее. А узнав Линн подала на развод и смогла отсудить и сыновей и содержание для них и аллименты для себя,ведь адъюльтер великолепный повод для развода.Да еще и певичка сама прискакала давать показания думая обеспечить себя всем.Еще и давя на свое шеснадцатилетие. Но с ней то адвокат супруга приведя пол дюжины ее бывших партнеров в суд,давших письменные и заверенные показания поступил жестоко чуть не впаяв ей еще и срок за хранение наркотиков которыми она еще в школе приторговывала,за что ее из школы и исключили когда она в пятнадцать лет уехала делать карьеру .
Но после этого она все же смогла сделать карьеру певицы в паре групп тяжелого рока,хотя самые хорошие продажи у нее стали после ее смерти от передозировки в двадцать девять лет.
Разведясь несчастной Линн не стала,хотя спорт высоких достижений оставила.Но продолжая интересоваться плаванием в свободной воде сдружилась с Дженифер,ведь после того как сыновья повзрослели она как и Дженифер одинока и с Дженифер ей просто приятно бывать.Она очень милая девушка,хотя и очень наивная.Но к тому же Линн всегда хотела иметь дочку.Но вот и все извините,что я много говорила о себе.Не зайдете со мной в домик Дженифер ?
А после этого мы распрощались и заметная машина Линн уехала.
А я подумал -привычка к дорогим машинам у Линн осталась,после мужа с его огромным состоянием,как и умение красивой и богатойженщины производить впечатление на мужчин не имея нужды в их расположении.Да и сегодня фигура у Линн красивей чем у большинства тридцатилетних звезд.
Об этом я имел представление как владелец старинной колекции из нескольких мужских и спортивных журналов с Линн на обложке.Ее бывший супруг был полностью прав оценив в ней сочетание совершенной фигуры и на редкость красивого лица. Да и не имея вроде вредных привычек она почти не изменилась если сравнивать с теми фото на обложках, журналов которые я хранил еще со школьных времен .И потом помахав отъезжающей Линн на прощание я зайдя к себе пошел смотреть журналы с Линн хранящиеся у меня со школьного времени в маленьком городке.
И не смотря на позднее время извлек их и разложил – сначала первый она после Олимпиады с 4-мя золотыми медалями, вот она же в бассейне и на всех четырех подиумах.К этой обложке ее супруг явно не причастен.
Вот ей вручают призы как самой красивой спортсменке команды тут тоже он не при чем.Вот еще она же но в рекламе явно до замужества. Вот она выбрана королевой кампуса и это тоже до замужества.Вот она в рекламе купальников.
Вот она же в проплыве “Осенних листьев” на 2,5 мили и снова приз без протекции. И вот еще она установившая рекорд Канала и для женщин и для мужчин.Явно усталая но с огромными глазами на чуть-чуть усталом лице.Тут мужа еще не было.И такие журналы на протяжении пяти лет.И так до 24 лет она не за мужем и одна из красивейших женщин не пошедших в шоу-бизнес.
И вот наконец ее фото с будущим мужем она в заплыве на 30 миль в сопровождении его большой яхты сначала на старте,потом ее голова в воде и наконец ее муж изображая ассистента передает ей фляжку с коньяком,она берет ее и отдает ему на надувную лодку прося заменить на теплое какао.Вот она выбирается сама на мол,показав ,что его рука ей не нужна.Вот он пробует подать ей тапки и накинув полотенце ведет ее на яхту.Вот он принимает ее по трапу ведущему в каюту и только там по словам Линн он подхватив ее на руки занес в каюту на яхте стоящей у причала.
Если знать подробности со слов Линн добрая половина мужчин в стране,возраста от пятнадцати до семидесяти мечтала бы подхватить ее на руки.
А она в свои пять футов и 11 дюймов и 175 фунтов идеал крупной подтянутой спортивной блондинки.Интересно сколько весит она сейчас ? Надо после возвращения Дженифер из больницы уговорить ее посмотреть мою колекцию фотографий Линн и если не будет возражать и вместе с Линн.
А вот она с мужем в день свадьбы в светской хронике.Пара и в самом деле красивая.Да и муж красив,даже без учета его состояния.Но и смотрит муж на Линн как-то заискивающее даже в день свадьбы.Но приятели мужа смотрят на Линн тоже с видимым восторгом,и некоторой долей уважения к красивой и умной женщине.
Да и номер посвященный их свадьбе в имении деда мужа и сейчас при разглядывании фото в журнале не может не вызвать зависти к ее жениху .Затем фото беременной Линн не могут вызвать во мне зрителе удивление -как ее не портит беременность.Тут и отличный вкус и продуманные ракурсы с превосходной работой фотографа. И закончив просмотр собранных мной журналов о Линн я пошел спать.Но не тут то было -ко мне около часу ночи подняв меня из постели приехала Джил “ Просто поговорить”.
Ну и завтра я проснулся не совсем выспавшийся.Хотя и планы Джил провести пару ночей с Дженифер не совсем одобрил.Но ее рассказ о интернате и кампусе где у нее были такие увлечения меня удивил -хотя двухстволки мне встречались.Запомнилось знакомство с одной из них она была мастер-сержант инструктор по десантной подготовке в форту .Это была не высокая очень мускулистая женщина,с широкими плечами,а крепкие руки видимые на занятиях были густо татуированы.
Лицо с темными глазами и черными коротко стриженными волосами было обычным.Нос у нее был небольшим,как будто с горбинкой но если всмотрется это был результат перелома.Как говорили солдаты она была способна не останавливаясь выпить одна бытылку виски и не пошатываясь уйти из бара.Да и еще говорили что она не один раз на пари вступала в барах в схватку с парнями покрепче за сотню-другую и всегда побеждала.Еще она могла кулаком или головой разбивать кирпичи или доски и демонстрировала это на занятиях.Я ее замечал но не сталкивался пока однажды в баре в городе,где я оказался единственным человеком в форме , стал свидетелем того,как она за стойкой заключив пари,сбросила на табурет у стойки сначала куртку и потом и майку и оставшись в армейских брюках с ботинками и защитном лифчике на небольшой груди, заложив руки за голову и сцепив их у затылка,стала у черты ,выдержала сотню ударов кулаком от пяти крепких парней сменявшихся под счет зрителей по своему состоящему из твердых мышечных кубиков животу устояв на черте и выиграв пять сотен.А затем широко улыбнувшись она подойдя к стойке одна выпила бутылку виски.Но после целой бутылки виски ее все же видно стало мутить.Я это видел когда она курила на крыльце бара.Но когда я по-пробовал подойти к ней с вопросом :
“Вам не хорошо,мэм?” и придержал ее за крепкое татуированное плечо,видя что она сгибается и кашляет сплевывая сквозь зубы.
Но вместо ответа я получил от нее сильный удар в подбородок,от которого у меня лязгнули зубы и я кубарем слетел с крыльца в куст.Потом увидав такое она распрямилась и протянула мне руку со словами :
“Извини капрал!”
А затем заметив что я встаю,вытирая кровь из разбитой губы, она сказала :
“Иди умойся капрал,я тебя подожду.”
И отбросив сигарету она вернулась в бар,став ждать меня.
А когда я умылся и вышел она пригласила меня на свой мотоцикл и предложила сесть позади нее и повезла меня к себе домой,как сказала она “загладить вину”. Потом Сара,как она назвалась заведя меня к себе велела раздется и,после душа, зайти к ней в спальню .
А там просто без затей опрокинувшсь на спину и ловко раздвинув мускулистые короткие ноги дала овладеть собой ,но после этого швырнув меня на кровать овладела мной уже сверху.И затем еще несколько раз придушивая меня так что я начинал видеть звезды и кашлять овладевала мной сверху и в конце вечера еще и вонзила ногти мне в спину.Для меня проведшего последний год с половиной в казарме до прооизводства в капралы,такой бурный вечер был как-то непривычен.Но еще больше меня потряс визит ее любовницы заставшей меня в ванной когда я смотрел начав одеваться на свою поцарапанную спину.
Дверь ванны вдруг распахнулась и с яростным криком меня ударила по лицу полотенцем тонколицая крашенная блондинка .
Крик был яростный и я не только вздрогнул от удара но и злобный крик девушки стал мне не понятен :
“Пошел отсюда прыщавый!Убирайся это моя девушка !”
Я с идиотским видом сначала не мог понять в чем дело и в чем я виноват.И какой идиотский вид у меня был до того,как Сара схватив свою любовницу на руки вынесла ее из ванной.
Потом я оделся и выбежал удивленный даже больше чем если бы меня застал супруг Сары,которого у нее как она сказала, пока не было.И последние слова Сары не очень успокоили меня :
“Тебе повезло что ты парень,девушку она бы и ножом могла бы пырнуть.”
Ну и потом через пару дней Сара с немного смущенным видом пояснила мне предложив выпить кофе с ней,что такое с ней не первый раз приводит парня и его выгоняют с криками ревности.Такие отношения у нее уже три года после того,как она в схватке в баре с десантником победила но ей крепко досталось были рассечены и бровь и щека.И тут эта подруга отвезла ее к себе и сама зашила,она операционная медсестра и умеет это хорошо делать.Потом она была нежна с Сарой и в отличии от предидущего бойфренда не пробовала выставить Сару в тяжелые ночные бои конечно за хорошие деньги но противники там были не ее веса. В одном из таких боев здоровенный негр и сломал Саре нос,ведь он был ростом шесть футов и три дюйма и трехсот фунтов веса а Сара все таки двести двадцать фунтов и пяти футов и восьми дюймов.
А в конце разговора,чуть смутившись Сара ,протянула мне пару билетов ценой по сотне на ночную женскую схватку за звание чемпиона побережья в тяжелом весе в ММА,пояснив что Мерседес все же не может быть на матче,а со мной и моим приятелем хоть и в гражданском,ей будет не так одиноко да и она может обещать и мне и моему товарищу секс перед схваткой в гостинце,только будьте часов в девять в “Райском цветке “в ее номере,и он записала на моем билете номер апартаментов.А если приятель не захочет секса он пусть посидит в баре за ее счет. И с чуть смущенным видом Сара протянула мне два билета.И когда я взял их,с виноватым выражением поцеловала меня.
А через две недели мы припарковав машину в сотне миль от базы у большой гостинцы “Райский цветок” в девять ровно звонили в номер на двадцатом этаже,где Сара в серебристом бикини встретила меня поцелуем в дверях,а когда мы вошли и поцеловала в губы и моего приятеля прижав его к своей груди и обняв его своими мускулистыми татуированными руками. Затем распахнула дверь в спальню номера с большой,чуть ли не для новобрачных кроватью.
Затем приятель извинился и вышел,спрсив как пройти в бар при отеле, а Сара протянула ему сотню поцеловав его в губы еще раз и объяснила что стоит брать и мило улыбнувшись сказала,что ждет его возвращения еще до начал схватки которая начнется в два часа.
И еще до выхода приятеля из номера стащила с меня рубашку и сочуственно потрогала мою поцарапанную спину говоря,что сегодня следов не оставит. Ну и сразу закрыв дверь она быстро разделась и бросилась на меня успевшего раздется сразу пробуя,вероятно доставить мне удовольствие.В этот вечер она была не так свирепа как в прошлый раз и когда я в изнеможении замер начала рассказывать о себе и с некоторым смущением сказала о том,что ей уже двадцать девятьлет и о том,что мужчины ей все время попадались или под сорок и женатые или такие как мы с приятелем мальчишки.
А мать и сестра ее предупреждали,что надо чего-то серьезного особенно в армии где женщин мало и в шлюху ротного масштаба девушка легко превращается.Но ведь она не такая неверная.
У нее только Мерседес и ты но все девушки бойцы говорят что перед схваткой секс необходим.А ведь она моего приятеля не испугала и она не такая уж мужеподобная что парень не вернется к ней.Она же не совсем покалеченная старуха.А ведь нос перебитый не огромный и кривой.Ведь правда ?А ведь ноги у нее ведь правда не такие уж короткие и кривые а просто сильные. Но тут я ее прервал заверив что она красивая и сильная и живот у нее вовсе не огромное пузо,а талия у нее очень тонкая.И лицо премилое и обращает внимание на себя ее фигура не только татуировками.И вообще я уже опять ее
хочу только не надо меня пробовать раздавить.А то только что ребра она чуть не раздавила. И вообще до двенадцати ночи у меня близостей было больше чем когда -либо раньше.
А около двенадцати Сара отправила меня в ванну и велела быстро пригласить моего приятеля Уильяма поскольку он тоже на ее взгляд чистенький молоденький мальчик. И после этого она сунула мне в карман сотню и я покорно пошел в ресторан откуда и сорвал приятеля,начавшего пробовать флиртовать с девушкой из наемных партнеров оживляющих за счет заведения досуг одиноких мужчин.
Надо признть что они в танце с ней составляли прелестную пару.Оба тоненькие и светловолосые,да и рост у них сочетался как для конкурса.Но пояснять этого я Уильяму не стал,а я пояснил что он может помочь Саре подготовится к схватке.И она этого ждет.
“А разве мастер -сержант не твоя девушка ?А то все говорили это она тебе спину исцарапала.”
Чуть смутившись я пояснил Уильяму,что :
“Понимаешь Били с Сарой все чуть сложнее и отношения у нас немного другие и я ее не ревную ,хотя со спиной правда...”
И потом я оставил их на час с просьбой Сары вернуться вовремя и помочь ей приготовиться к схватке.
Потом я поужинал в зале и около часа постучав вошел к ним застав их обоих в костюмах Адама и Евы,только Адам был высокий блондин ростом в шесть футов и два дюйма а Ева плотная и украшенная тату как пират в мультфильме.
Потом они оба быстро приняли душ и Сара попросила нас натерть
ее перед схваткой кремом.И минут десять мы оба с Били получали удовольствие хлопоча над сильным телом девушки.
А потом она наклонилась над своей сумкой и извлекла две майки синего цвета с надписями красным “команда Сары”.И после того,как мы оба облачились в них все еще обнаженная хоть и покрытая слоем крема Сара сначала попросила нас стать рядом и потом не сдержалась вдруг подхватив нас обоих на руки , закружив по комнате со словами:
“Ой Питер,какой ты молодец что приехал и привез Уильяма и какие вы у меня красивые.”
И тут Били просто залился краской,как малыш получивший похвалу от учителя перед классом.Ну и поставив нас Сара начала собираться к схватке.
Она оделась в синенький бикини с красной каемкой по краю.Затем накинула такой же синеький халат с капюшоном накинутым на голову и влезла в синие туфли на высоком каблуке.В которых ее крепкие ноги показались мне очень привлекательными о чем я ей и сказал.
А потом взглянув на ее ноги всунутые в туфли я упал на пол и попросив ее сесть на кровать с большим старанием натер ее крупные ступни с заметными венами густым слоем крема.
Потом она подала мне сумку с пренадлежностями ухода за повреждениями и закрыв дверь она повела нас к лифту и затем мы оказались в большом зрительном зале при “Райском цветке” вмещающем более пяти тысяч зрителей. Время показывало без пятнадцати два когда мы вошли.Зал был почти полон.И мы прошли к помосту на котором была установлена клетка. И рядом с клеткой столы судей и даже телекамеры.Бой явно был не дешовой схваткой в баре за пять сотен.Затем распорядитель матча показал нам с Били стол возле входа в клетку и предупредил о времени нахождения только в минутном перерыве между раундами которых будет четырнадцать.Еще о том,что мы должны слушатся врача и показал
нам ящик со льдом и запас грелкообразных колпаков для заполнения льдом который мы должны прикладывать по просьбе нашей спортсменки. А затем объявили учасниц схватки :
Винус ,ее возраст 24 года в белом
Ростом она шесть футов и два дюйма(188 см) и весом в двести девяносто фунтов (132 кг)
И Сара,ее возраст 29 лет в голубом
Ростом она пять футов и четыре дюйма(173 см) и весом в двести двадцать фунтов (100 кг)
Затем в открывшуюся дверку вошла Винус приветтсвуемая зрителями крепкая чернокожая девушка с правильными чертами
лица и заметными хоть и сглаженными жиром мышцами.
И потом вошла Сара.Ее тоже привествовали крики зрителей.
И почти в одно время и Винус и Сара сбросили халаты и Винус.Она шлепанцы а Сара синие туфли делавшие ее заметно выше и стройней.
Потом забрав туфли и халат я подал Саре капу вложив ее в рот.Потом к обеим подошли рефери и врач.Что-то спросили у них и врач вышел из клетки и судья что-то еще спросил у девушек стоявших у уже закрытых входов в клетку и после удара колокола у судейского столика девушки начали схватку.С моей позиции рядом со столиком в обычном зрительском кресле схватка крепких девушек не казалась особенно свирепой да и в силах Сары я вроде был уверен.
Первый раунд не смотря на превосходство Винус и в росте и в весе прошел в равной борьбе.И в перерыве вынув капу Сара даже улыбнулась нам с Били и не просила прикладывать ни лед ни смазывать лицо.Она вроде была уверена и даже не запыхалась.
Второй раунд слегка заставил Сару запыхаться а я начал прикладывать по ее знаку лед к шее и плечу. Но Сара все еще улыбалась нам с Били и зрителям.
В третьем раунде появились удары в большом числе и в голову и по туловищу обеих противниц.
В перерыве Сара уже натужно улыбалась и просила прикладывать лед к нескольким местам но смело вышла на четвертый раунд обещаясвалить эту дылду.
Но в четвертом раунде Винус сильным ударом ноги в грудь свалила Сару и пыталась начать добиватть ее в партере.Но Сара выскользнула и схватка продолжилась хотя к концу раунда сильный удар ноги снова отбросил Сару к сетке.Но она устояла и даже смогла отразить несколько ударов ответив на них высоким прыжком и ударом в голову.
В перерыве мне пришлось прикладывать лед уже и к груди но и на пятый раунд Сара встала улыбнувшись перед тем как взять капу в рот.
В пятом раунде Сара получила подряд четыре удара ногой в грудь и смогла в ответ повиснуть на Винус но,та сбросила Сару на пол головой вниз.И затем прыгнула Саре на грудь всем своим серьезным весом.
А потом оседлав пробовала зажать голову Сары ногами.Но та смогла выскользнуть взяв руку Винус на излом.И ситуация изменилась в пользу Сары которая обрушила несколько ударов на голову и лицо противницы,а после этих ударов на ковер брызнула кровь из разбитого носа Винус. Но тут наступил перерыв .
И в этом перерыве мне пришлось стирать кровь с лица и груди Сары,но откуда кровь я вроде не увидал и Сара тяжело дыша выдавила из себя :
“Это ее.Я ее достала.”
После чего показала куда приложить лед и слабо улыбнулась когда Били смазывал лоб и щеки кремом.
Потом были тяжелые шестой и седьмой раунды когда Винус приноровилась наносить тяжелые удары ногой в грудь и голову Сары.После которых оба раза садилась на Сару упираясь руками в ее грудь,удерживая ее под собой.Но придерживая руками она не могла бить противницу.
В обоих перерывах мы как и секунданты Винус останавливали кровь,смазывая квасцами рассечения.
В восьмом раунде девушки боролись в основном лежа одна на другой попеременно. Да и еще перед тем как повалить Сару Винус смогла обрушить несколько тяжелых ударов на спину Сары и ее почки .А в коротком перерыве нам с Били не хватало рук прикладывать лед и смазывать синяки то квасцами то кремом .
В девятом раунде Винус снова смогла сильными ударами ног два раз сбить Сару с ног но в борьбе в партере не смогла одолеть ловкую Сару и к концу раунда,Сара смогла одолеть Винус оказавшись сверху.
И наность удары в голову Винус которая только пробовала мотать головой и сбрость противницу используя мощные бедра.КазалосьСара может победить,но перерыв вернул девушек на стулья где над ними начали колдовать мы с Били и секунданты Винус.
В перерыве Сара улыбнулась нам принимая капу в рот и сказала:
“Скоро я ее уложу.”
Но в десятом раунде Винус пользуясь своим ростом смогла обрушить на голову и грудь Сары град тяжелых ударов.А к концу раунда смогла повисшую на себе Сару бросить на ковер затылком и даже оседлать нанося удары руками по лицу и голове .
А в перерыве мы использовали три влажных полотенца стирая кровь с лица и рассечения щеки под глазом.Я даже спросил Сару не выкинуть ли полотенце но Сара сильно схватив меня за плечо прошептала :
“Не смей за победу я получу пятьдесят тысяч,а нам с Мерседес они очень нужны.Она хочет новую машину. А проиграв только двадцать пять тысяч.”
И с этими словами она даже не взяв капу в рот решительно шагнула по сигналу на начало раунда.
В одинадцатом раунде наступило заметное преимущество более физически сильной Винус.Ее тяжелые удары трижы сбивали Сару с ног но добивание в партере ей не удавалось и она стойко боролась обрушивая ответные удары.
А уж в перерыве мы с Били с трудом останавливали кровь и слушали шептания Сары о том,что она в порядке.
И как я сказал Саре проягивая капу :
“Возьми ,а то еще и губы пострадают.Иначе полотенце выброшу.”
Но в двенадцатом раунде схватка пошла еще менее удачно для Сары,тяжелые удары Винус не взирая на то,что голову она удачно закрывала руками обрушивались на грудь Сары и отбрасывали ее к сетке .Там прижатая противницей к сетке она обменивалась с ней тяжелыми ударами и хотя оставалась на ногах,но получала все новые удары и руками и ногами по корпусу.Затем повисшая на Винус раза четыре была повергнута на пол и получала тяжелые пинки ногами.К перерыву Сара просто плыла и даже не сразу нашла нас с Били и севшая на табуретку казалась какой-то почерневшей.
Но вытертая влажным полотенцем от крови к началу раунда все же встала взяв капу в рот но в тринадцатом раунде ее удары стали какими-то неточными и хотя Сара выстояла весь раунд достать Винус в этом раунде смогла только пару раз.Хотя к нам она вернулась и выплюнув капу лихорадочно пила воду и тяжело закрыв глаза терпела когда я прикладывал квасцы к рассечению и останавливал кровь из носа. Но лицо обычно улыбчивое казалось каким-то почерневшим.
Четырнадцатый раунд Сара начала отчаянными попытками достать Винус ударами в которые она вкладывал остаток силы и вес своего сильного тела.Потом она получив тяжелый удар ногой в голову еле устояла и потом попыталась свалить Винус к концу раунда вцепившись в ее мощную ногу не обращая внимания на тяжелые удары по затылку и почкам обоими руками.
В перерыве мы еле успели стереть кровь с лица и дать Саре попить и прополскать рот и я снова вложил капу уже идущей от нас Саре.
В пятнадцатом раунде Сара пробовала ударить и несколько раз выдержала удары ногой и руками и в голову и по туловищы и в живот и в грудь.Удары были тяжелыми и я от каждого удара даже вздрагивал,слыша звук и видя как Сара сотрясается.Казалась Сара устоит и тут Винус нанесла рукой сильный удар в лицо и Сара упала ударившись затылком о ковер со следами крови то ли ее то ли противницы.Винус успела несколько раз ударить Сару ногой в грудь так что от удара лифчик бикини съехал обнажив упругую на взгляд небольшую грудь.Да и еще в момент падения на ковер
капа выпала из рта девушки замерев черным плевком на светлом ковре внутри клетки.А при третьем удари ногой судья остановил Винус став между ней и потерявшей сознание Сарой.
Затем по знаку судьи в клетку через открывшуюся дверь вошел врач давая Саре какую-то резкую соль и я с Били поднявшие Сару и усадившие ее на табурет и поддерживая ее только начавшую открывать глаза.А врач взяв фонарик стал заглядывать в глаза нашей подопечной.Ну и в следующую секунду я поправил на Саре лифчик,прикрыв небольшую почти девчачью грудь.После этого я взглянул на часы была уже половина четвертого.Сара выстояла полтора часа в
схватке ММА с противницей на 70 фунтов тяжелее. Потом обе девушки встали и судья поднял руку Винус как победительницы а Сара с черным лицом смотрела вокруг с трудом удерживая голову.
Затем мы с Били прихватили Сару под обе руки и повели ее к выходу,потом прихватив сумку и накинув на Сару халат прикрывающий голову и не одетый в рукава мы повели слабо передвигающую ноги Сару к лифту и вернувши ее на этаж чуть-чутьиспугали не молодую супружескую пару возвращающуюся в свой номер.А минут через десять дверь номера Сары распахнулась и в номер ворвались четверо полицейских с оружием и командой
"На пол ! руки за голову!" и парой супругов.Лежащая на своей кровати обложенная льдом возле головы и приложенным к обнаженной груди Сара взглянув на них тяжело рассмеялась не пытаясь даже прикрыть грудь.А мы с Били не вставая с пола стали пытаться оправдатся от обвинений супругов в том,что мы избив девушку притащили ее к себе насиловать.И не прошло и получаса как инцидент разъяснился но к нашей радости прибыли врачи скрой помощи которые осмотрев
Сару сообщили что у нее сотрясение мозга и ей нужно полежать с недельку.А уж водить машину ей не стоит недели две.Правда Сара после отъезда врачей назвала их совет и диагноз глупостью.
Потом мы все ушли поспать после бессонной ночи,а мы перед этим уложили Сару в кровать,сводив ее покорную в душ.Потом мы с Билом проспали до полудня и разбудив покормили Сару легким завтраком.
Выглядела она сидя за столом в номере в одних трусиках ужасно и не говорила почти ничего. Она только выпила кофе и на мои попытки начать ее кормить шикнула на меня и велела прекратить баловство у нее и так голова сильно болит и есть она не хочет совсем.Но то что я подал ей еще и стакан холодного сока спасибо.А есть она сейчас не станет.И ладно пусть пока она одевается решим кто поведет ее трак.С такой головной болью она не сможет.И ребята подайте мне майку и шорты. Потом Сара оделась но когда она начала пробовать одеть босоножки без каблука и пятки,встав на одну ногу она пошатнулась и упала на пол еле поддержавшись рукой что бы не ударится головой.Подскочив я с трудом помог Саре поднятся и посадив ее в кресло аккуратно одел на ее ноги шлепаны нежно продев обе перепоночки между пальцами. Затем перебросал вещи Сары в сумку и закрыл , взглянув не оставил ли чего.Приобнял ее за плечо и попросил ее подождать пока мы с Били придем за ней. Нашу машину поведет Били а я поведу ее трак,она надеюсь потерпит
мою болтовню. В ответ Сара сказала что наверное Мерседес ждет ее в нетерпении.Только огорчится что она проиграла ведь Мерседес на эти деньги так рассчитывала.На это я грубо ответил,что Мерседес перебьется. А то я и Били за Сару переживаем больше.
Затем я ушел в наш номер и позвонил в гарнизонный госпиталь,в котором главной была весьма строгая баба в звании подполковника сначала она накричала на меня за то,что мы таким занимаемся в воскресенье.
Но чуть смягчилась когда я пояснил о обстоятельствах и о том что нашей подопечной необходимо ее внимание и ее воля и она мне пообещала.А через три часа наши машины остановились во дворе гарнизонного госпиаталя и я бережно растолкал Сару и ввел ее в приемный покой пояснив высокой и громогласной даме в звании подполковника ,что один диагноз сотрясение мозга Саре поставил спортивный врач после нокаута приведя ее в чуство. Она рассмеялась и оглядев меня с Билом спросила о наших званиях и услышав ответ сказала что Сару знает не первый год и не вылечив не выпустит,она
отлично знает какая отчаянная и безжалостная к себе Сара.
Подполковник приветливо поздоровалась с Сарой и нами и потом начала ее осматривать говоря с улыбкой:
“ Вот не могла бы поверить что два таких молокососа могли так оттрахать такую крепкую девушку.”
Услышав это Сара чуть смутилась и пояснила что она с нами не трахалась и мы только помогали ей.
А потом обняв нас на прощание она сказала что мы можем ее навестить если нам будет скучно.
И пополковник сказала что возражать она не станет.А лесбиянки присосавшиеся к Саре не самые лучшие друзья.А уж Сару она приведет в норму.
В тот же вечер мы с Уильямом были уже в казарме и дальше была обычная неделя и только в конце недели мы с Били навестили Сару в госпитале к неожиданной искренней приветливости начальницы госпиталя,которая даже уделила нам время похвалив за визит к Саре.
Она неплохой человек и вы молодцы что считаете ее своим другом. Да и еще то,что она проиграла тяжелую схватку и вы ее отвезли в госпиталь ко мне а не к ее лесбиянке которая ее жестоко использует.
Вообще хорошо бы чтобы эта сосалка от нее отвязалась. Ну а после визита к Саре,которая после недели в госпитале стала выглядеть чуть-чуть лучше мы по ее просьбе заехали к ней домой за вещами,которые она попросила завести ей в госпиталь.
И поскольку время было позднее войдя с ключем Сары мы застали сразу двух голых баб-уже знакомую мне Мерседес и какую-то девку восточной наружности на коротеньких тонких и кривых ножках но как и Сара с превосходным тату и на спине и на груди и на руках.Крик поднялся страшный и ориенталка вцепилась в щеку Били,так что я ее с трудом оторвал от него.А вот Мерседес явно перепугалась и позволила мне взять вещи по списку Сары и спустя пол часа мы с Били были у Сары.
Его щека ее удивила но тут уж я получил удовольствие от доноса и оттого,что:
“Мы сделаем Сару нашей девушкой выгнав сопереницу.” Изображение
А еще спустя пол часа мы с Сарой были в ее доме,где застали и Мерседес и ориенталку в ее постели,после нашего ухода они считали,что эта ночь и эта кровать в их полном распоряжении.
Но в ближайшие пол часа мы с Били получили полное удовлетворение когда Сара велела голубкам убираться из ее дома и
вернуть ключи от всего.А уж новую машину Мерседеес теперь пусть покупает эта ориенталка в промежутке между торговлей собачатиной.
А уж когда девицы прыгали в машину ориенталки,я гнусно заулюлюкал видя что старая машина Мерседес не заводится
а от крика Мерседес :
“Не смейте нас бить,мы поедем сразу в полицию!”
Ориенталка уронила ключи и на них сверху свою яркую кофту,и не может их подобрать.А уж когда я рванулся поднять ключи и кофту Мерседес видимо припомнив как хлестнула меня баннным полотенцем взвизгнула от страха и соседка жена отставного сержанта выскочив на крики спросила все ли ОК и не надо ли звонить в полицию я нахально щелкнув каблуками заявил :
“Это эти воровки просят не вызывать полицию,не беспокойтесь Мэм, это мастер-сержант попросила нас помочь собрать их вещи и проследить за этими девками.”
И почтенная дама подхватила на руки одну из двух приютских собаченок выскочивших с ней,но шарахнувшихся к хозяйке от громких криков отъезжающих девиц.Хотя вторая из собачек ,чуть большая, продолжила лай. Потом мы дождались отъезда Мерседес и зайдя в дом минут пятнадцать утешали ронявшую слезы Сару .Меня даже удивило,что казавшаяся твердой как камень Сара плачет о таком происшествии.А потом мы вернули Сару в госпиталь и уложили ее в постель вызвав недовольство дежурной.Но после того,как я тихонько отозвал ее в сторону сказав что по моему доносу Сара только что застала любимого человека и выгнала его.И поэтому пусть она как женщина поговорит с Сарой,которой сейчас очень
тяжело.И тут дежурная просияла сказав :
“ Я думала,капрал, ты у меня для себя что-то просить станешь. Если она станет говорить со мной то поговорю и посочуствую.У меня мой поганец тоже всякое выкидывает но я его прощаю а зря.”
Ну а потом мы с Били с Сарой дел особо не имели дела.Хотя по разу после госпиталя она приглашала нас к себе и еще пару раз были ее асистентами в тех же майках.Но в эти разы она не проиграла да и близости нам не предлагала,вероятно потому что противник мужчина как и женщина ее веса не требовал подзарядки сексом.
А потом ближе к концу контракта Били упросил меня поехать с ним в “Райский цветок” и поддержать его в знакомстве с той девушкой,которая провела с ним тот вечер.Но тут мы с ним нарвались на вышибал из большого зала спросивших с нас деньги за внимание девушки и время потраченное на нас сосунков безденежных.Но в этот раз хотя Били получил оплеуху вдвоем мы отходили этих трех парней.
И благополучно уехали и самое удивительное что эта девушка в свой выходной приехала к Били проведя с ним два вечера и
самое забавное они переночевали в домике Сары, которая радовалась за Били как старшая сестра.
А потом наши контракты закончились и мы с Били расстались,уехав в разные университеты.
Но самое удивительное я встретил Сару через шесть лет,она уже оставила службу выслужив половинную пенсию за семнадцать лет службы.Но было это при забавных обстоятельствах по работе я оказался в одном смежном университете у тамошнего професора парня лет сорока из породы маменькиных сынков-бойскаутов.
И когда по завершению работы он пригласил меня навестить его дома я согласился и когда я вылез из его машины,ухоженной професорской машины,и вошел в дом где он представил меня своей жене это оказалась нисколько не изменившаяся Сара, только с двумя близнецами в кроватках и кем-то третьим в большом животе.Не смотря на осень она была в шортах , топике и босая.
И тут професор с восторгом начал рассказывать историю их знакомства и брака.Он дожил до своих тридцати девяти лет одиноким и с матерью.И после выпуска студентов-дипломников он заехал в какой-то пригород и зашел выпить сока, когда шел от их бара к своей машине вдруг узнал что он должен посетителям бара сотню и хоть и ответил этим пятерым парням смело получил чем-то тяжелым по голове и уже упал но тут вмешалась быстрая как молния Сара ловко раскидавшая всех пятерых и потом вызвашая полицию.И он пришел в себя уже в скорой помощи где ему зашивали голову а Саре длинную рану на животе от ножа.И потом он оказался с Сарой в больнице скорой помощи и вернувшись домой ,отлежавшись,
он поехал навещать Сару в госпитале еще и вместе с матерью. И там просидев у Сары неделю мать заставила его сделать Саре предложение и спроисив у нее согласие оставила его у Сары дома после выписки до утра сразу как у нее сняли швы с раны,которую она называла царапиной.
И тут первая близость чуть не стала бедой- у Сары разошелся шов,из которого вынули нитки.Вы представьте на мышцах заживает медленнее.
Ну а как только мы оба выздоровели мы поженились.Мы не молоды оба и не богаты и поэтому свадьба была небольшой.Да и еще я и мама сразу взяли с Сары обещание уйти из армии.Ее работа инструктора по десантированию все же не для женщины тем более сразу после свадьбы она стала ждать близнецов.А сочетание прыжков с вертолета
футов с пятидесяти в воду без парашюта с парашютными прыжками и заплывами на десяток миль для женщины не полезны,тем более беременной. Врач полковник в госпитале говорила что она очень очень рада что Сара смогла после стольких сильных ударов и травм забеременеть.Обычная женщина после одного такого удара о воду осталась бы и без печени и без селезенки.Знаете она меня раз взяла показать как она с вертолета в воду прыгает и она хотела с сотни футов для меня прыгнуть,но тут я сказал что тогда я прыгну первым и она точно станет вдовой.
Тут молчавшая до этого Сара сказала :
“Скажи Питер,что я при тебе прыгала со ста футов в воду не один раз.Ты знаешь мы с Питером знакомы задолго до тебя,он был капралом и я их инструктором.”
И тут я подтвердил, что Сара это при мне не раз проделывала и с такой рискованной высоты.Но при мне она раз с сотни футов так прыгнула в воду и сломала два ребра и мы ее еле подняли в вертолет и отвезли в госпиталь.Хорошо что сознание не потеряла-иначе могла бы и утонуть на виду всей группы обучаемых.
Но тут Сара сильно стукнула меня по руке и велела больше не болтать о том,что предмет гостайны.И потом пригласила всех нас попить чаю с ее печеньками.
И потом професор еще раз сказал,что он счастлив с Сарой и доволен что она ушла из армии.До моего рассказа он верил что она служила в канцелярии а тут понял,что так его любимая вполне могла и погибнуть – ведь страха он у нее никогда не видал.Да и ее сержантсткие деньги от его професорских грантов не тянут и десятой части да и еще у него есть патентные бонусы и уж Сару и детей он вполне может содержать,хотя в день свадьбы нес Сару на руках с трудом .А еще он благодарен Саре,что она приняла от него спортивную машинку и обещала больше не ездить на мотоцикле.
А потом перед тем,как отвезти меня в гостинцу спросил не было ли у меня интимной близости с Сарой,уж очень мы с ней друг дружку понимаем с полувзгляда.Я секунду подумал и ответил,что интим был перед парашутным прыжком,о котором оба стесняемся говорить.
Професор ,как и Сара, даже напрягся но я сказал что интим был пинком в зад когда я промедлил у люка перед парашутным прыжком.
А чуть смутившаяся, в ожидании моего откровения,Сара чуть смущенно потупилась пояснив что так решительность солдату
у открытого люка добавляют частенько.
И с такими воспоминаниями я снова уснул каким-то тревожным сном думая о тругольнике с Джил,мной и Дженифер.


С уважением к читателю.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB