FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая девушка Джо
СообщениеДобавлено: 27-10-2015, 03:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Название исходного текста: „Joe's neue Freundin“
Автор: Brooksie
brooksie@pacificcoast.net
Перевод на немецкий (вероятно с английского): mattmuscle (redspoon@gmx.de)
Ссылка на немецкий текст: http://www.thevalkyrie.com/stories/german/freundin.txt

Мой перевод уже с немецкоязычного варианта, с обработкой (сцены борьбы описаны крайне запутано, не разобрать, кто кого за что схватил, пришлось самому додумывать). Есть еще предисловие от предыдущего переводчика, там суть в том, что эта история отчасти опирается на реальный случай, когда какой-то парень жаловался, что у его девушки бицепсы больше, чем у него. На что ему ответили, что «дареному коню в зубы не смотрят» и он вообще-то гордиться должен такой девушкой. Автор слегка пофантазировал и описал один из вариантов развития событий.

* * *

Весть о новой подруге Джо заинтересовала абсолютно всех. Ходили слухи, что он впервые завел девушку после развода. Никто из нас не знал, кто она, а все старания, направленные на то, чтобы выяснить это, напоминали попытку вытянуть зубами гвоздь из доски. И лишь известное ток-шоу, в котором принимала участие бодибилдерша, помогло кое-что прояснить. На следующий день несколько человек, стоя у автомата с питьевой водой, обсуждали вчерашнюю передачу, и находившийся среди них Джо проговорился, что он вообще-то не считает отвратительным (именно это слово использовали те женщины, с которыми он разговаривал), если девушка занимается бодибилдингом. Так и пошел слух, что у Джо накаченная подружка. Но никто не ожидал увидеть женщину, с которой он появился на нашей небольшой гриль-вечеринке у бассейна в воскресенье после обеда.

Она была довольно симпатичной. Пусть и не сногсшибательная красотка, но в общем-то было на что посмотреть, в первую очередь на ее длинные, пышные каштановые волосы и глаза – столь зеленые, каких я еще не видел. Они словно светились, буквально сверкали, когда она улыбалась. Но во время последующих событий я понял, что бывают моменты, когда этот блеск добрым никак нельзя назвать.

Девушка появилась в легком летнем платье и очень обрадовалась, увидев бассейн. Поприветствовав нас, она скрылась в раздевалке, чтобы после предстать перед нами в облегающем белом бикини. Подмигнув Джо, она легко поднялась по лестнице на вышку и грациозно нырнула в воду.

Мы все отметили ее атлетическое тело, но вот полностью осознать, насколько хорошо развиты ее мускулы, пока не могли. Однако ее поведение в воде способствовало привлечению всеобщего внимания, и многие комментировали ее сильные гребки. Девушка не просто плескалась в бассейне, она плавала вдоль дорожек, причем плавала быстро. Где-то через 10 минут она покинула бассейн, вытерлась как следует и присоединилась к нам.

Среди собравшихся присутствовало немало очень красивых женщин, которые работали в нашей фирме, не говоря уж о женах некоторых коллег, которые также притягивали к себе взгляды. А у нашего шефа, организовавшего эту вечеринку, были две дочки подросткового возраста – безумно красивые, лихие блондинки, по типу напоминающие чирлидеров. К слову, они также одели бикини.

Но ни одна женщина среди присутствующих и близко не могла сравниться с подругой Джо. Девушку ни в коем случае нельзя было назвать высокой – где-то 165-170 см. И если рост я смог оценить хотя бы приблизительно, то в случае с весом растерялся совершенно. Я знал, что мышцы весят больше, чем жир, а уж мускулами эта девушка могла похвастать. Ее верхняя половина туловища, за исключением двух оформленных, крепких круглых грудей, была твердой.

Хоть присутствующие и молчали, но мало кто мог удержаться от разглядывания. Ее все еще влажное тело сверкало на солнце и состояло из твердых, отчетливо проступающих мускулов. Среди всех собравшихся эта девушка обладала несомненно самой атлетичной фигурой. Осмотрев лица окружающих, я заметил, что все, включая Джо, чувствовали себя слегка неловко – столь поразительным выглядело ее тело. Я разрядил обстановку, задав самый глупый вопрос, который можно было задать в этой ситуации (надеюсь, никто не воспринял эту реплику всерьез):
- Занимаешься спортом?

В ответ на это раздался хохот. Но в то же время собравшихся словно прорвало – посыпались вопросы по поводу ее фигуры. Странно, но группа тут же разделилась на два лагеря. Одни отпускали лестные замечания; казалось, для них не является проблемой ее фигура. Другие вели себя тихо и не вмешивались, отвернувшись, чтобы поговорить на другие темы. Я оказался в той группе, которая обсуждала фигуру девушки и взял на себя роль подстрекателя. Я решил проверить, насколько далеко может зайти вся эта ситуация.

Хотя у девушки мышцы были повсюду – сильные ноги, накачанный пресс, широкая спина с выраженными плечами, но больше всего мне бросились в глаза ее руки. Они напоминали стволы пушек. Я упомянул это и попросил ее напрячь бицепсы. К моей радости она отреагировала воодушевленно и тут же согнула руки и даже позволила мне потрогать мускулы. Другие последовали моему примеру, и вскоре все выражали свое удивление по поводу размера и твердости ее мышц.
Девушка сказала, что ее руки такие крупные не столько из-за бицепсов, сколько и-за трицепсов, и с гордостью напрягла их, чтобы мы могли убедиться. Затем она сменила позу, встав подобно бодибилдерам с напряженными бицепсами. И примерно в это же время я произнес эту судьбоносную фразу.

- По-моему, ее руки толще, чем у тебя, мальчик Джо, - подколол я.
- О, они намного толще, - тут же начала хвалиться девушка, подстегивая парня сравнить его руки со своими.
Каждый видел, что Джо совсем не хочется делать это. Он был в хорошей форме, не курил, регулярно бегал и даже участвовал в полумарафонах и прочих любительских соревнованиях, а также зачастую приезжал на работу на велосипеде. Но что касается мышц, то Джо был ей не ровня – и именно это девушка хотела доказать.

Парень пытался всеми способами сменить тему. Он даже был готов заранее признать себя проигравшим, в надежде избежать непосредственного сравнения их тел. Но девушку не так-то просто было переубедить. В конце концов, внутренне сопротивляясь, он неохотно поднял руку и напряг изо всех сил. Тут же раздалось хихиканье, а ведь девушка даже не приступила к показу. На самом деле тут и сравнивать было нечего. Ее руки превосходили его минимум на 6-7 сантиметров в объеме и побеждали по всем пунктам: по форме, выраженности, твердости и так далее. Джо покраснел и быстро убрал свою руку.

Если до того, как он со своей девушкой показались у бассейна, я, откровенно говоря, скучал, то сейчас ситуация переменилась. Вечер обещал быть интересным!
Я почувствовал, что Джо привлекает тело его девушки, но ему не нравилось показывать это при всех. Я подумал, что пора продолжать. Сама ситуация была как раз в моем вкусе и открывала просто невероятные возможности для дальнейших действий. Ну а в хитрости мне не откажешь.
А девушка эта, могу добавить, была просто создана для того, чтобы демонстрировать свои мускулы. Я подумал, раз уж разговор зашел о руках, почему бы Джо и его подруге не сцепить их за столом по-настоящему?

- Джо, спорим, твоя девушка уделает тебя в армрестлинг?
Джо ничего не сказал, а его подруга отреагировала громким смехом.
- Что уж там армрестлинг. Тебе следовало бы видеть, как он во время борьбы получает от меня по заднице.
- Борьбы? - недоверчиво переспросил я. - Ты можешь победить его в борьбе? Не верю!
Джо снова попытался перевести разговор на другую тему, но мы с его подругой были на одной волне. Лицо Джо залилось краской, в то время как девушка продолжала рассказывать дальше, радостно описывая, как легко она заставляла его сдаться и покориться ей, а после признать, что она сильнее.
- Ну, это невозможно, или, Джо? - произнес я.

Если до этого Джо выглядел смущенным, то сейчас неловкость изменилось раздражением. Он понимал, к чему я веду, и сверлил меня взглядом, но я лишь ухмыльнулся в ответ. На самом деле мы с Джо были не слишком близки. Он относился скорее к тем замкнутым типам, одиночками. Вроде ничего плохого, но я предпочитал более открытых и общительных людей. И я просто не мог сдержаться, чтобы не привлечь к нему всеобщее внимание и не посмотреть, что он будет делать.

- Ну, - сказала девушка, - расскажи ему.
- Слушай, - произнес Джо раздосадовано, - я просто подыграл. Я позволил тебе победить, что уж там.
- Ах вот как? - воскликнула она.
Атмосфера переменилась мгновенно. Как будто темная туча возникла из ниоткуда и закрыла собой солнце. Поведение девушки изменилось, с ее лица исчезло то дружеское, игривое выражение, а появилось что-то жесткое. Она пристально уставилась на Джо, все еще с улыбкой на губах, но ее глаза сузились, и взгляд стал острым. Девушка буквально впивалась в Джо. Его лицо посерело, он отвел взгляд.

Оглядевшись, я увидел рядом с бассейном участок, покрытый травой, который идеально подходил для намечающегося представления. Я показал это место девушке, и ей оно очень даже понравилось. Все складывалось как-то даже слишком просто. Никто из находящихся вблизи не поддерживал активно эту идею, но также и не высказывался против. Несмотря на это, благодаря моему умению подстрекать и неукротимому энтузиазму девушки, нам не нужна была активна помощь со стороны, чтобы способствовать дальнейшему развитию ситуации.
Конечно, Джо упирался, но у него ничего не вышло. Своей стратегией «позволил-тебе-победить» он сам загнал себя в угол. Мы с девушкой жестко подкалывали его, что привело к некому движению.

Собственно говоря, у Джо был один лишь выход: признать, что он солгал и что она его в самом деле побила. Либо так, либо дуться и упираться дальше. Ни то, ни другое не подходило, главным образом потому, что страсти уже накалились. К тому же девушка ухватила парня за плечо и буквально подняла на ноги, после чего подтолкнула в сторону газона. Когда мы подошли к выбранному местечку, остальные, не участвовавшие в разговоре, постепенно поняли, что вообще происходит, и тоже начали стекаться в сторону травы.
Впереди всех и особенно воодушевленными развитием ситуации оказались две девочки-подростка, дочки шефа, – сами спортивные, в отличной форме. Мне, конечно же, досталась роль ведущего.

Девушка с мускулами переступала с пятки на носок, буквально вибрируя от возбуждения. Джо же хотелось оказаться где угодно, только подальше от этого места. Не удержавшись и спросив, готов ли он, я обратился после к девушке и предложил борьбу до двух побед. Так никто не смог бы утверждать, что другому просто повезло. Девушка тут же согласилась. Я хотел представить подругу Джо остальным, но понял, что не помню ее имени, и лишь беспомощно взглянул на нее.
- Меня зовут Донна, - сказала она, правильно истолковав мой взгляд.
- Итак, дамы и господа, только сегодня и только для вас мы устраиваем матч в три раунда, до двух побед. В борьбе сойдутся мальчик Джо и его крепко сложенная подруга Донна.

Раздались аплодисменты, когда девушка напрягла руки. Затем она сделала нечто такое, что я задался вопросом, а не зашел ли я слишком далеко, навязав Джо эту борьбу.

Девушка встала на руки и начала расхаживать взад-вперед. Я не мог поверить, глядя, как легко она выполняет этот сложный трюк. Весь вес ее тела теперь приходился на ее руки и плечи. Девушка подбежала ко мне и, ухмыляясь, обхватила ногами меня за шею. Затем она использовала меня так, как используют шест танцовщицы-стриптизерши, подняла тело вверх и застыла в позе, вновь демонстрируя напряженные бицепсы. Я засмеялся и поднял руки вверх в знак капитуляции. Девушка разжала ноги и сделала грациозный переворот, упершись руками в землю, после чего приземлилась на ноги, чуть присела и теперь была готова к борьбе.

На этот раз аплодисменты были куда более неистовыми, особенно от дочек шефа, а также от некоторых других зрителей. Донна несомненно завоевала внимание толпы. Теперь не оставалось ничего иного, как объявить о начале матча.
Однако прежде, чем я успел что-то сказать, слово взяла Донна.
- Так как у нас нет судьи, раунд заканчивается только после того, как один из нас объявит о сдаче, согласен? - она посмотрела на меня. Я лишь кивнул, не желая спорить, поднял руку, сунул пальцы в рот и издал громкий свист, после чего заковылял в сторону лестницы, ведущей к вышке для прыжков в воду. Поднявшись на несколько ступеней, я уселся и посмотрел вниз. «Как на ладони», - подумалось мне.

Джо скинул сандали, но футболку решил оставить. Донна же была в своем бикини. Я мог понять Джо – не было никакого смысла ввязываться во все эти дела, сравнивая свое тело с телом девушкой. Как я уже упоминал, Джо был в неплохой форме. Но Донна выглядело просто потрясающе. На пятнадцать-двадцать сантиметров ниже и 12-13 килограмм легче, чем Джо, она тем не менее обладала более впечатляющим телом, благодаря размеру, форме и четким очертаниям мускулов. Ее бедра обладали прекрасной торпедообразной формой, с хорошо развитыми мускулами. Икры же выступали просто невероятно. По сравнению с ней, ноги Джо выглядели худыми как веточки. Сам парень не был толстым, ни капли жира, но его животу не хватало той жесткости и формы, какой он был у девушки. Со спиной была такая же история. У парня она была длинной и прямой. У Донны – короче, расширяющаяся к верху, с прекрасно оформленными плечевыми мышцами.
И если в реальности ее плечи были, скорее всего, уже, чем у Джо, то по сравнению с ее фигурой они сильно выделялись, и возникало впечатление, что они куда шире, чем на самом деле. Что же касается рук, я уже давал выше сравнение.

На этом отличия не заканчивались. Джо тихонько стоял в стороне, и в его глазах читалось выражение «Вот-я-и-попал». Казалось, он едва понимал, что вообще происходило и как он оказался втянутым во все это. Но разве так уж сложно было догадаться? Девушка легко и изящно заманила его в ловушку. У него и выбора-то не было: либо признать, что Донна права, описывая их поединки, либо оказаться в непростом положении и быть вынужденным доказывать, что он в самом деле позволил ей победить себя. Он не мог выглядеть еще более смущённым, чем в тот момент, когда повернулся лицом к Донне. Девушка же была расслабленной, но в то же время вся в ожидании, когда же поединок начнется. И вот она слегка наклонилась и сделала свой первый ход.

Джо изо всех сил старался не попадаться ей под руку, но он не мог достаточно долго избегать ее. Сделав обманное движение, Донна пригнулась и обвила руки вокруг его ног. Я был уверен, что она бросит его на землю, но вместо этого девушка просто держала его за ногу и ждала, пока парень нагнется, чтобы попытаться разжать ее захват. Когда же он и в самом деле поступил так, она отпустила его ногу и захватила его за шею, прижав лицо соперника к своему животу. При этом она сплела пальцы в замок, крепко удерживая Джо в подобном положении. Улыбка, не сходившая с ее лица с начала боя, стала шире, когда девушка начала ходить по кругу. При этом она бросала взгляды на зрителей, а Джо следовал за ней, ибо не мог ничего поделать. Девушка полностью контролировала его, с легкостью пресекая попытки применить руки. Она наклоняла его тело в разные стороны, выводя таким образом из равновесия. У меня возникло впечатление, что Донна лишь играет с ним и на самом деле может в любой момент бросить его на землю. Я был уверен, она наслаждалась тем, что заставляла парня следовать за ней повсюду.
На самом деле подобная ситуация нередко возникает в смешанной борьбе. Некоторые парни кричали Джо, чтобы тот вырвался из захвата, но звучало это как-то неубедительно. Другие просто молчали и, казалось, не верили своим глазам. Среде женской части аудитории разделение было еще более выраженным. Некоторые с энтузиазмом болели за Донну, в первую очередь девочки-подростки, дочки шефа, которые просто отрывались по полной. Они явно относились к новому поколению женщин, которые придерживались мнения, что девушка запросто может быть сильной и умело бороться. Девочки выросли во времена популярности Зены и Чайны (прим. пер. бывшая культуристка и рестлер из Америки) и привыкли смотреть на сильных женщин. Немало молодых коллег женского пола также поддерживали Донну, равно как и некоторые из тех, что постарше. Другие же воротили нос, словно учуяли что-то нехорошее. Они никак не разделяли происходившее, возможно даже считали, что подобное совсем не идет девушкам и является неженственным. Также не исключено, что они просто-напросто завидовали втайне. Я не знал причины, да она меня и не интересовала. Куда больше я был занят тем, что поздравлял сам себя с тем, как хорошо мне удалось подстроить это состязание.

Молча продемонстрировав, что может удерживать Джо в этом положении как угодно долго, Донна вильнула бедрами, бросив парня в траву. Она прыгнула на него, разжав на мгновение прежний захват, но тут же вновь сжала его руками. Девушка удобно устроилась на боку, прижав всем своим весом Джо к земле. При этом она раздвинула ноги где-то на 45 градусов, тем самым прочно зафиксировав парня. Донна выглядела абсолютно уверенной, что лишь подчеркивало безуспешные попытки Джо столкнуть ее с себя. Мне открывался отличный взор с моего места на лестнице, а выражение лица девушки, с улыбкой глядя на Джо сверху вниз, просто притягивало взгляд. Ее улыбка больше напоминала оскал хищного зверя и представляла собой смесь из гордости, самоуверенности и чувства собственного превосходства. Ее захват был крепок, но при этом не возникало ощущения, что она прилагает особые усилия. Одна из девочек, похоже, почувствовала это и сказала:
- Ну же, добей его, заставь сдаться!

Донна подняла взгляд и кивнула девочке. Затем она напрягла руки, надавливая сильнее. Джо скулил от боли, но девушка временами ослабевала захват, тем не менее, удерживая парня в том положении, в каком хотела. Затем она переместилась, так что ее груди уперлись в лицо Джо. Девушка усилила давление, и тут же послышался странный сдавленный звук. Некоторые засмеялись, а Донна снова ослабила захват. Наклонившись к парню, она что-то прошептала ему на ухо, но никто не разобрал ни слова. Внезапно девушка разжала руки, слезла с Джо и вскочил на ноги. Парень все еще лежал в траве и смотрел на Донну снизу вверх. Я задался вопросом, почему она отпустила его, ведь было понятно, сам он не смог бы выбраться, сколько бы не старался.

- Ну же, - сказала Донна, - не давай мне так просто победить. Мы ведь хотим бороться по-настоящему. Я не хочу, чтобы ты позволил мне победить себя. Вставай же и борись нормально.

Я не знал, могла ли она провести этой фразой кого-то из присутствующих, но уже точно не меня. Исход этого поединка был ясен с самого начала. Нет, у девушки было что-то другое на уме.

Донна протянула руку и, едва Джо ухватился, рывком подняла его на ноги, а затем, упершись ему в грудь, оттолкнула прочь. При этом она выглядела так, будто сожалеет о том, что ей никак не предоставляется возможность продемонстрировать все свои способности. И все равно я был восхищен ее поведением, хотя какая-то моя часть начинала сомневаться, а не слишком ли далеко я зашел и не окончится ли все это катастрофой?

Впервые с начала всей этой заварухи Джо выглядел по-настоящему рассерженным, но в то же время неуверенным и сбитым с толку, будто он не мог решить, стоит ли ему атаковать или же лучше пора спасаться бегством к машине. Но девушка не собиралась помогать ему. Она повернулась к парню лицом и, уперев руки в бока, приказала:
- Начинаем! Иди сюда и удостой меня настоящего поединка. Не подыгрывай больше, а борись!
Есть такой старый фильм с Полом Ньюманом, называется «Удар по воротам» (Slap Shot, Paul Newman). Речь идет о хоккейном клубе. В одной из классических сцен трое ненормальных драчунов, известных как братья Хэнсон, восхищаются способностью их тренера психологически унизить любого с помощью похвалы – такой вот метод воздействия на противника. У меня не было никаких сомнений, что Донна делала именно это. Никаких «лег и позволил победить»! Она так легко расправилась с Джо, что со стороны могло показаться, что он поддался. Но Донна, я и, самое главное, Джо знали, что это не так.

Противники сблизились и приняли борцовскую стойку, при этом каждый ухватил соперника за руку и за плечо. И снова Донна атаковала. Она легко справилась с Джо, но при этом таскала лишь его по газону взад-вперед, не предпринимая других шагов. Зрители уже были вовсю захвачены шоу, а фанаты Донны начали подстегивать ее. Снова самыми активными оказались дочки шефа, при этом они выкрикивали: «Надери ему задницу!» или «Покажи ему, кто сильнее!» Они выглядели невероятно мило в своем желании видеть демонстрацию женского превосходства. (Хм... Интересно, смогу ли я убедить их побороться между собой?..) Но, несмотря на эту мимолетную мысль, я вновь вернулся к созерцанию реального действия.
Донна уложила Джо на спину, сдавила его руку между ногами выше локтя. Она вытянула другую руку в сторону, прочь от туловища парня, а ее бедра оказались у него на груди. В этой позиции он был прочно зафиксирован, но не было никого, кто бы начал обратный отсчет. Поэтому девушка просто удерживала парня в такой позиции, повторяя все время, чтобы он сопротивлялся и не позволял ей так просто победить. Джо попытался встать на мост, но ему удалось лишь слегка покачать противницу. Она же продолжала унижать его, говоря «Да, давай, борись со мной» или «Покажи мне, на что ты способен!»

Через минуту Донна изменила позу. Прижимая туловище Джо к земле одной рукой, другой она обхватила его ногу. (Прим. пер. На самом деле, сколько не читал последние два предложения, так и смог представить, как и что именно она там с ним сделала, поэтому слегка упростил). Парень беспомощно лежал на спине, не имея возможности пошевелиться. Я могу лишь представить, что, если бы Донна продолжала удерживать его, Джо бы признал свое поражение. Но девушка отпустила парня, скользнула выше и вновь взяла в захват. На этот раз Донна прижала его запястья к земле и широко развела ноги, так что он не имел никакой возможности освободиться из этого сложного захвата. Все видели, что Джо нечего противопоставить этой атаке. Его конечности были полностью во власти девушки. Единственное, чем он мог пошевелить, – головой.

Донна посмотрела на него сверху вниз, со своей улыбкой и выражением превосходства на лице, после чего громко сказала:
– Думаю, некоторым твоим друзьям понравилась демонстрация моего бицепса. Как думаешь, может показать им еще пару поз?
Я не совсем понимал, чего она добивается, но знал, что за этим что-то стоит. Было более чем очевидно, что она в одно мгновение могла бы расправиться с Джо, если бы речь шла просто о доказательстве ее превосходства в силе. И точно, она согнула спину и напрягла ягодичные мышцы. Ее бикини-трусики открывали достаточно, чтобы каждый мог видеть, как то тут, то там появляются маленькие полукруглые выступы. Одновременно она так повернулась, чтобы всем была видна ее спина.
- Отличная позиция, чтобы показать ягодичные мышцы и мышцы спины. Жаль, что ты не можешь их видеть. Но ты же чувствуешь, насколько они сильные, не так ли, Джо?

Затем она начала приподнимать бедра и опускаться на живот парня, снова и снова. Девочки-подростки, а также все остальные, стали подбадривать ее, глядя, как она мучает свою жертву. С каждом подскоком Джо непроизвольно вскрикивал. Когда он, как мне показалось, был уже готов сдаться, девушка остановилась и освободила его ноги, пересев на грудь. При этом ее колени придавливали его руки, что причиняло Джо боль. Ей не нужно было придерживать его запястья, вместо этого она использовала свои руки, раздавая ему пощечины, одну за другой, после чего щелкнула пальцами по носу. Она принуждала Джо бороться дальше, не давая возможности передохнуть. Донна выглядела так, будто для нее это просто игра, доставляющая неимоверное удовольствие, в то время как Джо бился изо всех сил. Я восхищался ее поведением. Эта девушка знала, что она делает. Ей не хватило того, что она надрала ему задницу на виду у коллег, она была готова дальше унижать его.

Наконец, Джо смог перевернуться на живот и спасти по крайней мере свое лицо от ее пальцев. Сложно сказать, входило ли это в ее план или же было простой случайностью, но Донна использовала это его новое положение, чтобы также изменить захват, получив возможность продемонстрировать свои другие мускулы. Она задрала руки Джо наверх, к его плечам, сама при этом удобно расположилась на его спине. Девушка могла, тут я не сомневался, победить, используя этот прием, но снова не сделала этого, вместо этого переместив ноги под его руки. Скрестив лодыжки у него за затылком, она перекатилась на бок, не отпуская парня. Затем медленно, но верно притянула беспомощную жертву к себе, так что Джо практически лежал на ней. Донна оставалась на спине, ногами крепко обхватывая его плечи, а своими руками удерживала его запястья. Затем она разжала пальцы, уперлась в траву и перевела себя и противника в сидячее положение. Все еще опираясь на руки, она склонилась вперед, а на ее животе проступили линии пресса.

- Здесь вы видите мои мышцы живота, - хвалилась она, прижимая голову Джо к своей груди, но снова ненадолго, потому что уже скоро девушка приняла другую позицию. На этот раз она разжала ноги и придавила затылок парня к бедру. Правую ногу Донна расположила таким образом, что его подбородок упирался в прямо под колено. Левой ногой она зацепила его правую лодыжку, после чего перекатилась, так что правое бедро оказалось на земле. Девушка ухватила свою левую лодыжку и надавила. Джо, и так уже страдавшему от ее захвата, стало еще больнее. Либо на сей раз Донна не устояла перед искушением и надавила очень сильно, либо просто не успела вовремя отпустить, но Джо этого хватило. Он не мог нормально известить о том, что сдается, так как девушка прижала голень к его лицу. Но он начал хлопать по ее бедру и бормотать что-то в ее мускулистую ногу. Засмеявшись, Донна ослабила захват и спросила, сдается ли он.
- Да, да, сдаюсь!
- Правда? - переспросила девушка, разыгрывая невинность. - Ты же не поддаешься и не позволяешь мне просто так победить?
- Нет, ты честно выиграла. Правда!
- Ты уверен? - спросила она, продлевая его позор.
- Да, проклятье! - ответил он в отчаянии из-за того, как она с ним играла.
- Ну что за выражения, молодой человек! Не стоит так нервничать. Теперь ты проиграл два раза. Но у тебя еще есть шанс отыграться и отстоять свою мужскую гордость, - насмешливым тоном произнесла Донна.

Теперь и другие понимали, что происходит. Своими колкостями девушка спровоцировала многочисленные смешки. Она сказала Джо, что может дать ему пару минут, если он хочет, и что она подождет, пока он будет готов. Девушка оставила его лежать на спине, а в это время устроила небольшую растяжку. Она продемонстрировала невероятную гибкость, встав буквой «Т» – на руках, раздвинув ноги в поперечном шпагате в стороны.
Мало-помалу Джо приходил в себя, но чувствовал себя, будто по нему проехался грузовик. Медленно и неуклюже парень поднялся на ноги, потирая затылок и плечи. Донна тут же отреагировала, выпрыгнув вперед и встав в стойку.
- Готов, дорогой? - спросила она воодушевленно. - Я уверена, сейчас у меня получится лучше. До этого, думаю, мне просто повезло.
После всего, что мы видели, это было бесстыдное заявление, и люди вокруг начали смеяться. Лицо Джо, и так красное после ножниц, мгновенно стало пунцовым. Некоторые подхватили издевку, отпуская комментарии вроде «На этот раз ты ей покажешь, Джо», «Да уж, хватит играть». Это уже было слишком для бедного парня, который просто кипел от ярости.
- Забудь! - бросил он девушке. - С меня хватит!

Он уже хотел было уйти и повернулся к присутствующим спиной, как Донна с криком «Ни за что!» бросилась на него. Обвив руки вокруг его талии, девушка подняла Джо вверх и отнесла его, барахтающегося, к месту проведения состязания. Поставив парня на ноги, она крепко схватила одной рукой запястье противника и положила его на свой затылок. Другую руку Донна просунула между его ног и обвила вокруг бедра. Затем она подняла парня вверх, закинула на плечи. Получился хорошо известный «захват пожарника». Покрутившись, девушка швырнула противника на газон, упав сверху на него. Борьба продолжилась.
Не прошло и нескольких секунд, как Донна уложила его на спину, обвив ногами туловище, а руку зажала у себя под мышкой, применив рычаг локтя. Затем она напрягла мышцы ног и начала сдавливать изо всех сил. Джо тут же закричал во весь голос, что сдается.
- Пожалуйста, хватит! Мои ребра, ты сломаешь мне ребра!
Игра была кончена. Ярость девушки достигла своего максимума.
- Да? Ты признаешь себя проигравшим?
- Да, да, я проиграл. Ты победила. Сдаюсь.
- А что с нашим старым поединком, ночью? Ты так и будешь утверждать, что позволил мне победить тебя?
- Нет. Прости, я не это имел в виду.
- Признаешь, что солгал тогда?
- Да, да, я солгал!

Она ослабила захват и посмотрела на Джо, покачивая медленно головой.
- Так-так-так, плохо дело. Я не люблю, когда мой парень ЛЖЕТ! - девушка подчеркнула последнее слово, обвив ноги вокруг Джо. Дочки шефа подбадривали ее, а парень извивался, визжа от боли. Девушка ослабила давление, после чего разжала ноги. Вместо этого она сжала его запястье и, использовав руку как рычаг, перевернула парня на живот. Заломив руку за спину и уперев колено в лопатку, Донна без усилий удерживала Джо в этом положении. Она начала ругать его из-за той лжи, что он рассказал об их матче.
- Я думаю, тебя нужно наказать за твое поведение, - сказала девушка, изменив тон на порицающий, будто она говорила с невоспитанным ребенком. - Я подумаю, что бы такого придумать.
Одна из девочек крикнула:
- Отшлепай его!
Остальные поддержали, вызвав улыбку на лице Донны.
- Звучит неплохо, - прокудахтала она и положила свободную руку на попу Джо. - Вот думаю, стоит ли сперва стянуть с тебя шорты?
Джо совсем обезумел и принялся умолять подругу:
- Нет, Донна, только не этого! Я прошу прощения! Мне очень жаль, что я обманул тебя. Ты борешься лучше, ты сильнее меня! Пожалуйста, что угодно, но только не это!
- Просишь ли ты пощады?
- Да!
- Ну что ж, давай послушаем. О чем ты хочешь меня попросить?
Джо умолял ее не шлепать его по заднице, многократно извинялся и молил о пощаде.
- Ну, - задумчиво произнесла девушка, - думаю, я буду милостива к тебе. Признаешь ли ты, что я могу отколотить тебя в любое время и в любом месте, если захочу?
- Да, - сказал Джо измученным голосом.
- Пойдет, - Донна отпустила его руку и вскочила на ноги. - Хотя я думаю, ты заслуживаешь более серьезное наказание, но мы можем наверстать это позднее.
Она подняла парня на ноги, повернулась к нам и сказала:
- Думаю, мы пойдем. Простите, что так рано. Но нам нужно обсудить с глазу на глаз кое-какие вопросы. Была рада познакомиться с вами.
Девушка подобрала свою одежду и кинула в сумку. Подхватив Джо под руку, она провела его через ворота. Последнее, что мы услышали, были ее слова:
- Дай мне ключи, дорогой. Я поведу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая девушка Джо
СообщениеДобавлено: 27-10-2015, 11:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Спасибо за рассказ, Mondlicht! Я когда переводил тоже мучался с тем, что авторы приёмы борьбы часто то ли плохо знают, то ли описывать не умеют.
Не стоит на людях принижать возможности своей гёрлфренд :) Я когда читал это представлял известную в прошлом культуристку Сью Прайс -
невысокую, но очень мускулистую, хоть волосы у неё другие.

Грубый оффтоп: Хотя из интервью и проч. информации,
мне кажется что сильные девицы редко на своих парнях свою силу демонстрируют. Нет у них задачи понизить уровень самоуважения партнера, а
сильному атлету вообще не интересно с обычными людьми "работать", ведь и Нобелевский лауреат по физике не будет спорить с обычным человеком о теории струн .
Есть даже такой признак: если кто-то выдаёт себя за суперспортсмена в обычной компании, и всем вокруг предлагает помериться силой - скорее всего он сам к
"топам" в спорте не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая девушка Джо
СообщениеДобавлено: 07-11-2015, 04:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Очень хороший рассказ. Не могу не оставить отзыва.Тут типичный случай доминации и подчинения на публике. Известный фетиш и предмет фантазий. В этом ключе поведение девушки оправдано. Такое объяснимо, при взаимном тайном или явном желании обеих сторон. У меня нечто подобное(не столь жесткое, правда) было с девушкой-культуристкой. Я где-то писал, как на пляже она меня взяла в захват за шею передней гильотиной и едва не поставила на колени, я просто чувствовал ее удовольствие и торжество тогда, но краешком глаза увидел, что на это смотрит наш сосед(кстати, довольно крутой культурист - еще из первой плеяды, качавшихся подпольно с конца 70-х и до сих пор не бросивший). Я тогда со стыда смалодушничал и не дал ей насладиться победой - собрав все силы и из последних, с трудом вырвался из захвата....А потом жалел - чувствовал, будто поступил не по-джентельменски...Хотя, учитывая, что я боролся значительно лучше и при этом, она едва-едва не заломала меня(она видела каких усилий мне это стоило), она и так очень хорошо почувствовала свою силу. Да еще до этого был раз, когда утром, выбежав на пробежку с нй, на спортплощадке шуточно схватились и она, нагнув мне спину,зажала мне голову своими мощными бедрами...Я тогда тоже почувствовал, ее удовольствие от факта, что это видел занимавшийся недалеко физкультурник - он на нас стал смотреть и она явно встретилась с ним взглядом( уверен. торжествующим) держа меня бедрами. Вот тогда-то яточно даже не помышлял вырваться.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 07-11-2015, 22:39 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая девушка Джо
СообщениеДобавлено: 07-11-2015, 15:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04-2015, 18:28
Сообщения: 187
Откуда: Сказочная Умань
крутая история о доминировании. очень даже. правда длинновато как то, но подробности только украшают данный рассказ.

_________________
Only dark.Only horror.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая девушка Джо
СообщениеДобавлено: 17-11-2015, 13:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Вампир Немезис и Imisan, спасибо за комментарии,
авторы очень любят когда их творчество получает отзывы. Считается, что даже ругань в адрес их рассказов лучше для них чем полное игнорирование.
А случай Imisanа мне напомнил реальный по словам написавшего случай
на пляже в Турции, опубликованный на конкурирующем с нами, но дружественном форуме, там нечто подобное было
тоже с культуристом и его правда неспортивной совершенно женой, которой он просто поддавался в борьбе, и занял в результате "позицию лицом под ней"
зная что пара человек эту сцену видит, может скопирую куда нибудь к нам это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB