FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-09-2014, 23:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
(Оригинал Jay Knox Langweilige Deutschstunde. Unsere Lehrerin gab uns eine Lektion
Джей Нокс «Скучные занятия по немецкому. Наша учительница преподала нам урок»)
Ссылка на оригинал: http://www.thevalkyrie.com/stories/germ ... eilige.txt

Мне было 16 лет, я учился в 10 классе нашей гимназии. Наш класс был одним из тех все еще существующих дурацких «мужских» классов. Ни одной представительницы прекрасного пола, на которую можно было бы таращиться во время скучных уроков. Но вот 4 месяца назад к нам пришла новая учительница немецкого языка. Она только что окончила университет, и ее распределили в нашу школу. Звали ее Эрика Шлюве. Ее предшественник, господин Эден, был скучен до ужаса. Никакого удовольствия на уроках немецкого! Фрау Шлюве тоже было не просто нас мотивировать. Ну ладно, Генрих Гейне или Берт Брехт еще куда ни шло, но у нас-то переходный период и совсем другие интересы. Фрау Шлюве старалась изо всех сил, пыталась по-хорошему, но и это не всегда срабатывало. Хотя она могла быть в случае необходимости довольно настойчивой, но мы не воспринимали ее всерьез из-за слишком юного возраста, к тому же она была симпатичной. Девушке было 27 лет, ростом она была около 174 см. Длинные каштановые волосы с химической завивкой позволяли ей выглядеть женственно и невинно. Ее красота радовала наши глаза во время уроков; правда, куда чаще мы предпочитали избегать ее взгляда, чтобы не быть вызванным к доске. Несмотря на все наше подростковое поведение фрау Шлюве оставалась спокойной и никогда не кричала. Она была более чем уверена в себе. Ее обаяние могло успокоить весь наш класс, словно что-то витало в воздухе, что просто не давало нам зайти слишком далеко. Возможно, дело было в языке ее тела. В ней чувствовалась некая гармония, молодая женщина крепко стояла на ногах и говорила отчетливым голосом. К сожалению, из-за холодов нам не удавалось рассмотреть ее фигуру. Она одевала толстую кофточку поверх блузки или пуловер. Ее ноги были также хорошо прикрыты.
Но однажды, в один февральский день, в моем отношении к учительнице наступил своего рода переломный момент. Мы писали контрольную, в классе царила тишина. Я пытался сконцентрироваться, мой взгляд же бродил по классу, пока не наткнулся на фрау Шлюве. Она сняла курточку, так как из-за отопления в классе стало куда теплее. Девушка осталась в обтягивающем свитере с длинными рукавами. В первый раз я заметил ее плечи, которые для женщины была довольно широкими. Ее руки тоже привлекли мое внимание: мощные, при этом совсем не толстые, они прямо-таки распирали тесный рукав ее свитера.
Впервые меня возбуждали руки женщины. Раз за разом обращал я свой взгляд на нее, не зная, почему. Ее грудь была не слишком большой, но упругой.
Я вернулся было к своему заданию, но уже несколько минут спустя, забыв обо всем на свете, вновь таращился на нее. Фрау Шлюве сидела за своим столом, выпрямившись, и проверяла работы другого класса. Она тоже пыталась сконцентрироваться и проводила время от времени своей правой рукой по лбу. Мой взгляд снова перескочил на ее руки, вновь я пристально рассматривал их, и тут это произошло: какое-то движение, я даже не понял, что это было. Словно что-то дернулось, снова и снова. Я хотел было вернуться к своей работе, но тут увидел, как вздуваются некие бугорки на руках фрау Шлюве. «О боже! Да это же мускулы!» - понял я. Как подобное вообще могло быть возможным, у женщины?!
На дворе стоял 1977 год. Ничего подобного я еще не видел. Моей концентрации и след простыл. Я таращился на руки фрау Шлюве и надеялся, что она продолжит играть своими мускулами, и не был разочарован. Она сама и не замечала, что я, сгорая от возбуждения, рассматриваю ее. Я огляделся. Ни один ученик не обратил внимание на происходившее, на эту сенсацию. Прошло несколько минут, и снова вздулся бугор на верхней части руки фрау Шлюве, еще больший, чем прежде…
Погруженная в работу, она начала машинально ощупывать левой рукой правую, напрягать бицепс и проверять, насколько он тверд. Никто, кроме меня, не обратил на это внимание. Я был одновременно поражен и возбужден. В моих штанах происходили бурные процессы. И тут это произошло: фрау Шлюве подняла взгляд и заметила, что я глазею на нее. Я покраснел как помидор. Фрау Шлюве взглянула на свою правую руку, расслабила мышцы и снова посмотрела на меня. Я хотел было отвести взгляд, но тут заметил ее улыбку. Это продолжалось несколько секунд, но мне, сгораемому от стыда, эти секунды показались вечностью. Кое-как мне все же удалось закончить контрольную. Пока фрау Шлюве собирала листочки, я избегал ее взгляда, хотя мне не всегда удавалось это. И снова я покраснел. Фрау Шлюве улыбнулась. С того дня я начал уважать ее и даже слегка побаиваться. Я прилагал больше усилий на уроках, но в остальном старался ее избегать. Я был довольно худым, 182 см и 64 кг. Хотя со спортом у меня все было в порядке, но некоторые комплексы все же имелись. Я всегда хотел быть сильным и накаченным, но мои бицепсы даже в напряженном состоянии не превышали 27 сантиметров. Почти все мои друзья могли похвастаться чем-то бОльшим.
На протяжении следующих недель фрау Шлюве не случалось снимать свою курточку. Но ведь рано или поздно должны была наступить весна и лето! Я с нетерпением ждал этого.
Прошли недели, и чем теплее становилось, тем хуже работал на уроках немецкого наш класс. Фрау Шлюве становилась строже и принимала все более решительные меры. Мной она была довольна, так как я старался изо всех сил.
Однажды после демонстрации фильма она попросила меня остаться и помочь с уборкой. Кроме нас в классе больше никого не было.
- Не мог бы ты поднять жалюзи? - попросила она меня.
Я подошел к первому окну и потянул за шнурок, после чего принялся за второе окно, но тут что-то заклинило, и жалюзи поднялись лишь до половины окна. Увидев это, учительница сказала:
- Ничего, там часто заклинивает. Тяни сильнее, Йохен.
Я ухватился обеими руками, но у меня ничего не вышло. Тогда фрау Шлюве подошла ко мне и взялась одной рукой за шнурок. Когда она вытянула руку, рукав ее блузки соскользнул. Фрау Шлюве без проблем подняла жалюзи, ей понадобилось потянуть лишь три раза. Мышцы на ее руке выступили еще отчетливее. Я был шокирован и покраснел со стыда. Заметив мою реакцию, фрау Шлюве улыбнулась и спросила:
- Что такое, Йохен?
- Ничего.
Тогда она посмотрела мне прямо в глаза, улыбнулась и сказала нежно:
- Я очень сильная, Йохен. Тебе не нужно стыдиться. Я много лет занимаюсь метанием копья и делаю силовые упражнения. - Она снова улыбнулась и посмотрела на меня с некой заботливостью.
- Но у вас мускулы больше, чем у меня, - смущенно ответил я.
- Ну и что? Что плохого в том, что у женщины мускулы больше, чем у мужчины?
- Не знаю... - ответил я.
Немного помолчав, я добавил:
- Я восхищаюсь Вами.
С улыбкой на лице Фрау Шлюве погладила мое плечо.
- Спасибо, юный джентльмен.
Похоже, я покорил ее своей честностью. Затем какое-то время мы просто смотрели друг на друга молча, после чего улыбнулись. Девушка была столь открыта и мила ко мне, что я рискнул спросить:
- Фрау Шлюве, разрешите потрогать мне Ваши мускулы?
- Бицепс или трицепс? - уточнила она.
- А чем они отличаются?
- Трицепс находится с обратной стороны верхней части руки, это трехглавая мышца. Вот, смотри!
Она вытянула свою правую руку, и мне в самом деле удалось разглядеть что-то треугольной формы. Увидев, что я колеблюсь, она сказала:
- Ну же, трогай!
Не веря своему счастью, я прикоснулся к ее твердой руке.
- А вот это бицепс, - сказала учительница и повернула руку. - Двуглавая мышца.
Левой рукой она закатала рукав и напрягла руку. Тут же вздулись шарообразные мышцы. Я потрогал их и вздохнул.
- Ваши мускулы больше и тверже, чем у моего отца.
- … и чем у большинства мужчин, - добавила фрау Шлюве спокойно.
Хотя она и заметила бугорок на моих штанах, но оставила это без внимания.
- Я хотел бы такие же мускулы, как у Вас, быть таким же сильным.
- Почему?
- Потому что в моем классе я не могу победить в армрестлинге. А другие смеются надо мной.
- Ну и пусть смеются, Йохен. У тебя есть другие качества, которые присуще только тебе. Научись принимать себя и свои и слабые сильные стороны. Лишь затем, если это в самом деле важно для тебя, работай над слабыми сторонами. Если тебе это поможет и ты в самом деле хочешь, я могу дать тебе парочку советов.
- Вы про силовые тренировки?
- И про них тоже.
- А еще про что?
- Ну, ты только что говорил об армрестлинге.
- Ах да, так вы и в этом разбираетесь?
- Поговорим об этом в другой раз, Йохен, мне нужно сейчас идти. И спасибо за помощь в уборке.
- Вам спасибо! До свидания, фрау Шлюве!
- До свидания, Йохен.
С этой минуты я с нетерпением ждал, когда наступит следующий день. То же самое можно было сказать и о завтрашнем, и о других днях на протяжении аж нескольких недель. После той уборки я просто обожал фрау Шлюве и ее уроки немецкого. Хотя она куда чаще стала одевать на работу кофточки с короткими рукавами и блузки, никто не обращал внимание на ее атлетическое телосложение. Вероятно, я был единственным в нашем классе, кто ненасытно смотрел на ее мускулистые руки. Приходилось порой непросто, так как иногда рукава доходили почти до локтя. Однажды наши ученики снова устроили не пойми что. Все еще перевозбужденные от урока физкультуры, они вернулись в класс, где продолжали вести себя очень шумно. Еще до начала урока некоторые из учеников устроили соревнование по армрестлингу. Штефан как всегда всех победил. Он состоял в кружке гандбола нашего города и был лучшим спортсменом. Не важно, нужно ли было подтягиваться или отжиматься – и там, и там он справлялся лучше других. Большинство школьников восхищались его мускулами. Вот и сейчас некоторые с удивлением трогали его бицепс, в то время как он легко удерживал руку Маркуса в исходном положении. Соперник старался изо всех сил, но Штефан лишь рассмеялся.
- Ну вот и все, Маркус, - сказал Штефан и одним рывком положил руку соперника на парту. В мгновение ока столпились остальные вокруг победителя. Все хотели попытаться сразиться с ним и понять, как долго они смогут продержаться, пока Штефан их победит, в чем каждый был уверен. Игра перешла в настоящий турнир по правилам, в котором одновременно принимали участия три пары. Класс был настолько увлечен происходящим, что, болея за участников, никто не заметил, как в класс вошла фрау Шлюве. Прошло несколько минут, пока кто-то заметил, что урок уже давно начался. Я сказал:
- Эй, народ, заканчиваем!
Никто не обратил на меня внимание. Штефан прокричал, побеждая Михаэля:
- Пошел ты, у нас тут более интересное занятие!
- Хорошо, - в классе раздался голос, внушающий ужас.
В тот же момент все стихли.
- Похоже, вас интересуют куда больше, кто сильнее, чем Фридрих Дюрренматт.
- Дюрренматт тощий* и скучный, - прокричал Ганс. (*Прим. пер. Игра слов: dürr [дюр] по-немецки «тощий, худой». При этом matt [мат] может также означать тусклый, блеклый, неубедительный)
Все засмеялись. Фрау Шлюве осталась спокойной и произнесла ровным голосом:
- Хорошо, вы хотите турнир, вы его получите.
Все были просто поражены, после чего класс просто взорвался, выражая восторг.
- Победитель имеет права на три желания, - сказал Штефан.
- Хорошо, - ответила фрау Шлюве.
Были образованы четыре группы по четыре ученика в каждой, который выступали друг против друга. Двое лучших из каждой группы выходили в четвертьфинала, а дальше действовали правила плей-офф, как во время футбольных матчей. Те, кто не хотел участвовать, стали судьями и секретарями. Через 20 минут определились участники четвертьфинала. Штефан превзошел всех в своей группе. Ни один из матчей не длился больше 5 секунд. Вторым стал Юрген. Во второй группе явных лидеров не намечалось, но в конце концов победили Конрад и Торстен. В третьей группе выделился явный победитель: Рюдигер завоевал уверенную победу во всех матчах, Детлеф стал вторым. В группе 4 Хейнер кое-как победил Матиаса. Я стал третьим. Против Хейнера и Матиаса у меня не было не единого шанса. Из четвертьфинала победителями вышли Штефан, Юрген, Рюдигер и Хейнер. Им предстояло бороться друг с другом в полуфинале. Предполагалось, что в финал выйдут Штефан и Рюдегер. Но сперва Матиас выиграл против Хейнера в жесткой схватке, таким образом определился первый финалист. Затем сразились сильный Рюдигер и Штефан. Мускулы Рюдигера выступали как никогда прежде, удивление росло, некоторые трогали его бицепс и выражали свое восхищение. Штефан удерживал все это время руку Рюдигера в начальной позиции. Затем бицепс Штефана напрягся, стал еще больше и крепче, чем у Рюдигера. Гадко посмеиваясь, Штефан клонил руку соперника все сильнее к столу, Рюдигер отчаянно сопротивлялся. Штефан какое-то время наслаждался его страданиями, затем через минуту жестоко опустил руку Рюдигера на стол. Рюдигер чуть не заплакал от боли и унижения. В финал вышли, таким образом, Штефан и Матиас. Но внезапно напряжение турнира ослабло. Выяснилось, что Матиас отказался выступать против Штефана.
- У меня никаких шансов против него и нет никакого желания, чтобы этот идиот сломал мне руку, - сказал он.
Я более чем одобрял данное решение. Хоть кто-то нашелся, кому не было стыдно признать превосходство соперника да еще и не испугался отказать.
Фрау Шлюве сказала:
- Я считаю, это очень мудрое решение, Матиас.
Зато Штефану это совсем не понравилось. Он хотел во что бы то ни стало сразиться в финале и в результате лишился этой возможности. Некоторые из его фанатов вторили ему:
- Мы уже зашли так далеко, а этот Матиас очкует. Где финал? Мы хотим настоящий финал!
- Ну, - сказала фрау Шлюве, - в таком случае вы получите свой финал. Правда, как я заметила, вам не хватает второго финалиста.
- Именно, с кем мне теперь бороться?! - возмущался Штефан.
- Со мной, - словно острым мечом, пресек ответ суматоху в классе. Многие парни были полностью озадачены, но ни у кого не было сомнений: голос, произнесший «со мной», принадлежал фрау Шлюве.
- С Вами? - растерянно спросил Матиас.
- Ты когда-нибудь участвовал в армрестлинге против женщины? - обратилась фрау Шлюве к Штефану.
- Нет и не собираюсь! - ответил Штефан. - Еще тут кому-нибудь руку сломать не хватало.
- Или ты просто боишься, что поиграешь? - с этими словами она приблизилась к Штефану, заглянула ему в глаза и села напротив. Штефан забеспокоился, чувствуя, что его провоцируют и что он разрывается между вызовом и ощущением невозможности силового противостояния между сильным парнем, которым он был, и взрослой женщиной, которая не только отлично выглядела, но еще и была его учительницей.
- Я боюсь, вы можете в самом деле пострадать, - произнес он наконец.
- Как это по-джентльменски, - ответила фрау Шлюве с иронией. - Но ты не думал, что это моя проблема и что я достаточно взрослая, чтобы решать, достаточно ли я сильна, чтобы справиться с тем или иным человеком? Я скажу так: я вызываю тебя на поединок, и если ты струсишь, то в этом турнире не будет победителя, а значит и нет трех желаний. Как думаешь, что скажут твои друзья, узнав, что ты смылся, чтобы не участвовать в армрестлинге против своей учительницы? Ты в самом деле думаешь, они поверят в это твое джентльменство?
Этих слов было достаточно.
- Хорошо, но только под Вашу ответственность.
- Согласна.
- Давай, сделай ее! - шептал один из компании Штефана ему в ухо.
Остальные были полностью сбиты с толку и в то же время взволнованы в ожидании чего-то такого, что они раньше никогда не видели. Фрау Шлюве сняла свою курточку и осталась в блузке с рукавами до локтей.
На первый взгляд никому бы не удалось увидеть то, что я уже видел и имел возможность почувствовать. Ее мускулы были хорошо спрятаны.
Она поставила правую руку на стол. Шепот пронесся по классу, когда фрау Шлюве пару раз привычным движением сжала и разжала пальцы, так что ее предплечье напряглось. Вены и сухожилия проступали и вновь исчезали. Вот оно - представление, которое я прежде никогда не видел.
Во время подготовки Штефану бросилась в глаза разминка фрау Шлюве. На него это произвело куда большее впечатление, чем ему хотелось. И вот Штефан поставил свою руку на стол. Казалось, обе руки развиты одинаково хорошо. Фрау Шлюве разжала кулак и ухватила руку соперника. Впервые остальные парни поняли, насколько мощные руки у фрау Шлюве. Ведь когда она проводила свои занятия или просто писала что-нибудь на доске, максимум, что можно было заметить — ее ухоженные кисти и ногти. Теперь же это были пальцы, излучающие силу и мощь. Штефан в свою очередь ухватил руку фрау Шлюве. Его бросило в холодный пот. Он и в жизни бы не подумал, что у его учительницы столь крепкое рукопожатие. Ему уже стало ясно, что это будет сложнейший из всех его поединков. Фрау Шлюве была сильнее, чем кто-либо другой из класса. Даже у Рюдигера руки были слабее. Тем не менее, уверенный в своей победе, Штефан вытеснил все эти мысли и сконцентрировался на сигнале к старту.
«На старт, внимание, начали!»
Фрау Шлюве перехватила инициативу и начала давить. Штефан без труда удерживал ее руку в начальной позиции. Он выжидал, пока у фрау Шлюве закончатся силы, чтобы потом перейти в атаку и закончить матч. Через несколько секунд почувствовал Штефан, как давление на его руку постепенно начало расти. Я не отрывал взгляда от предплечья фрау Шлюве, которое набухало все сильнее. Сухожилия проступали отчетливее. Я пробежался взглядом от локтя до запястья, которое в самом деле было просто налито силой. Кисть была шире моей и выглядела так, словно фрау Шлюве могла одной рукой раздавить яблоко.
Рука Штефана напряглась. С его небрежностью было покончено, теперь ему приходилось прилагать усилия. Его мускулы были твердыми как сталь, но обе руки все еще находились в начальной позиции. Внезапно Штефан почувствовал, как рука фрау Шлюве начала ослабевать. На долю секунды промелькнула в его голове мысль: «Вот черт, ну и сильна же эта женщина. Но ничего, она вот-вот сдастся».
Но тут ее сопротивление вновь возросло, а через несколько секунд стало куда сильнее. Теперь Штефану приходилось собрать все свои силы. Через полторы минуты борьбы все еще нельзя было определить лидирующего. Внезапно фрау Шлюве усилила хватку. Штефан был удивлен, его руке стало немного больно. В тот же момент его рука склонилась к столу на 20°. Он тут же отреагировал, но ничего не произошло. Фрау Шлюве не только сохранила свое преимущество, но даже продвинулась немного дальше. Теперь угол составлял 40°. Если угол дойдет до 90°, это будет означать поражение Штефана. Его просто шокировали действия учительницы. Она не только была сильна, но еще и отлично владела тактикой. Теперь Штефану приходилось сражаться в полную силу. Чувства превосходства не осталось, он перестал относиться к ней как к женщине. Его мускулы вздулись. Со всей силы он давил на руку фрау Шлюве, пытаясь вернуть ее в начальную позицию. Ему даже удалось слегка продвинуться в этом. Фрау Шлюве мгновенно отреагировала, изменила положение своей руки и начала давить, используя силу плеча. Штефан вновь потерял выигранное было преимущество. Фрау Шлюве сжала своими длинными пальцами кисть Штефана, которая тут же побледнела из-за недостатка притока крови. Ее хватка становилась все сильнее. Штефан был шокирован. Он давил на ее руку изо всех сил, но ничего не происходило. Напротив, его руке стало больно. Взгляды соперников встретились. Штефан собрал всю свою мужскую гордость, но все же посмотрел в глаза победительницы, превосходной атлетки, женщины, которая также далеко превосходила его по уму, духу и которая просто излучала уверенность в себе, женщины, которой ему нечего было противопоставить. Неужели его силы, на которую он всегда мог положиться, в этот раз не хватит? Штефан сдавал позиции. 5, 10, 15, 25°. 35° - его охватила паника, 50° - сковал страх. При 60° впервые свело судорогой мускулы. До его ушей донеслись оглушающие крики поддержки в сторону фрау Шлюве. Штефан сражался изо всех сил, что у него еще оставались, его лицо раскраснелось и было залито потом, но усилия окупились. Силы фрау Шлюве таяли, правда, то же самое касалось и сил Штефана. Он понимал, что долго не продержит, мышцы начинали болеть из-за накопления молочной кислоты. Когда рука Штефана была наклонена на 20°, фрау Шлюве мобилизировала все свои силы, но рука противника все еще оставалось в том же положении. Фрау Шлюве сражалась в полную силу, невероятно было видеть подобное... Безусловно, атлетка! Штефану стало плохо. Он уже не мог вернуть руку в исходную позицию. И вновь встретились их взгляды. Несмотря на напряжение, женщина не потеряла свою уверенность. В глазах Штефана виднелся страх. Фрау Шлюве коснулась незаметно левой рукой правого плеча и подтянула блузку чуть выше. Рукав сместился наверх и позволил всем увидеть ее плечо. Шепот удивления пронесся по классу. Взгляд Штефана упал на голую руку учительницы. Шок, паника, страх объяли его.
Преимущество Фрау Шлюве мгновенно выросло вновь. Теперь она уже склоняла его руку на 70°. Она напрягла все мускулы ее руки, давила изо всех сил, которые у нее оставались, и вновь усилила хватку. Штефан стонал от боли. Его воля была сломлена, когда он понял, что бицепс фрау Шлюве больше, чем его собственный. Его последняя попытка не могла уже ничего изменить. Фрау Шлюве была слишком сильной, и по истечении пяти минут борьбы рука Штефана лежала на столе. Класс зашелся в бурном восторге.
Я подлетел к фрау Шлюве и обхватил ее руку выше локтя своими обеими кистями.
- Твердые как сталь! - прокричал я. - Она самая сильная среди нас и имеет право на три желание.
Все в классе зааплодировали. Штефан тут же покинул класс. Кто-то заметил в его глазах слезы. Остальные хотели теперь восхититься бицепсом фрау Шлюве. Ей поначалу не пришлась эта идея, но затем она уступила активному натиску и выражению восхищения. После этого фрау Шлюве озвучила три своих желания: дисциплина, активность и хорошая успеваемость. К концу учебного года мы стали лучшим классом нашей гимназии по немецкому языку, а фрау Шлюве стала нашей самой-самой любимой учительницей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-09-2014, 14:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Спасибо, Mondlicht, хороший перевод!
Я сначала подумал, что "рост около 174" это небрежность при переводе из футов в сантиметры,
но в оригинале тоже "около 174".


Всем напоминаю, что рассказы лучше читать сначала их скопировав и перенеся текст в WORD - так намного
комфортнее.

По теме армрестлинга в школе -когда-то на форуме я помещал такой случай

Автор: batir [ 12-01-2010, 12:01 ]
Заголовок сообщения:
Posted by somebodyelse on 2007-11-10 09:55:48
I had almost this experience in eighth grade, when we were 13 or 14, so that's almost the same thing. A guy in our class challenged the female P.E. teacher to arm wrestle. I was sure she'd refuse, but she accepted, and after playing with him for a few seconds she slammed him down. Then again with the other hand.
Then she took on any of us who tried, about a dozen one after the other, right or left or both, and pinned everyone of us in no more than 15 sec. But when we got in the locker room, one guy said "Let's see a show of hands of who got hard from losing to her," and I realized for the first time that I had a raging hardon from it. Most of us did--apparently getting outmuscled and humiliated by her in front of our friends did it for most of us.
In other polls, peeple are always asking if anyone gets hard in the locker room. We sure did that time, but for a clear reason, and no one was imbarrassed about it.

(переводить не буду! Для тех кто захочет, на всякий случай - female P.E. teacher - это учительница физкультуры)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-09-2014, 12:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
Хороший рассказ, понравилась мне немка :evil:
Спасибо переводчику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-09-2014, 20:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2014, 15:08
Сообщения: 53
Рад, что понравилось) Увы, пока пришлось взять тайм-аут в связи с переездом.. А так есть еще несколько рассказов/случаев, один из которых переведен почти полностью, но требует серьезной корректуры.. Как только войду в нормальный ритм, с удовольствием вернусь к переводам и поиску новых историй о спортсменках и просто сильных женщинах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB