FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-08-2014, 21:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Одна из любимейших моих пловчих. :Rose: O:-) Датская красавица-блондинка Жанетт Оттесен (дат. Jeanette Ottesen Gray; род. 30 декабря 1987 года, Копенгаген, Дания) — датская пловчиха.[1] Специализируется в плавании самым силовым видом - баттерфляем и вольным стилем на дистанциях 50 и 100 метров.
Заявленные данные: Рост 178 см, вес 70 кг(на мой взгляд сейчас она помощнее)

Дебютировала в составе сборной страны на Олимпийских играх 2004, также плавала на 2008 и 2012 Олимпийских играх.[2]

Она представляла Данию на Чемпионате мира по водным видам спорта в 2013 году.
На прошедшем на днях чемпионате Европы по плаванию завоевала медали. 100 м баттерфляй - золото, 4х100м комбинированная эстафета, 50 м баттерфляй - серебро и 50м кролль - бронза.
Учавствовала в датском поекте "Танцы со звездами".(Партнер, кстати, на фоне рослой богатырки совсем щупленьким кажется, хотя она явно похудевшей выглядит на конкурсе ) :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

https://www.youtube.com/watch?v=rhTIaW2SMyI - красота O:-)
Лично для меня танцевальные пары в которых женщина крупнее партнера смотрятся красивее. И от обоих требуется большее мастерство - вести женщину даже равную по весу и силе сложнее, а когда она больше и сильнее?! :oops: И женщине чтобы позволять себя вести партнеру мельче и слабее её - надо быть более податливой и женственной, кроме того в паре может вести и женщина. Большее разнообразие...Мне лично ощущения в таком танце интереснее. :oops:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08-2014, 13:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Интересная девушка. Согласен по поводу танцев и партнерства в них, интересно что женственность женщины (не только в танцах)
может даже больше проявиться и утвердиться при физическом общении с мужчиной слабее её по силе (мне кажется-оригинальная мысль! :Yahoo!: Надо её запомниь и использовать).
Вспомнил, что украинка Ирина Мерлини из вольной борьбы тоже участвовала в "Танцах со звездами". Я когда-то размещал видео, где она крутит своего партнера на руках, вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08-2014, 21:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir, я по себе сужу - даже хрупкая легкая партнерша не каждая умеет быть достаточно податливой в танце, но даже если она танцует не очень, вести ее не составляет труда - просто не испытываешь слияния в танце. Другое дело если партнерша сильнее (или просто тяжелее) - тогда от нее требуется намного большая податливость, женственность - иначе танец совсем не задастся. Да и вести такую женщину - яркие ощущения..Это как вести тяжелый Мерседес в сравнении с легкой Хондой Сивик. Еще вспоминаются ощущения из детства когда меня 5-6 летнего сажали верхом на лошадь в деревне или от езды на мощном байке - упоение от ощущения силы под тобой. :good: Так же и с крупной женщиной - нужно полное слияние, чтобы танец удался и как ни странно, такие часто проявляли бОльшую женственность и податливость.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09-2014, 11:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Imisan, мне просто захотелось на танцы пойти, прочтя это, хотя не в каждом клубе
найдется занимающаяся ростом выше и тяжелее меня :) Придётся поискать :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB