FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 05-08-2014, 16:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В метро видел семью: мама, моложавый папа лет 40, сын лет 15-16, но ростом уже в 180-185 см, и дочка, возраст не знаю, рост около 140. О ней и речь: девчонка красивая, как из детского фильма, и лицо, и светлые волосы, и коса длинная - хоть в рекламе снимай, улыбка задорная. И она всё время пыталась "взять на приём" сначала брата старшего, то взять его шею в захват, то плечо, вобщем если бы он не сопротивлялся то впечатление что она бы его повалила. Всё это она делала с улыбкой, очень весело, но активно, быстро как мальчик в драке, без особенной "техники" но не сказать чтобы неумело. Вроде и не больно, но если "зевнуть", то свалит с ног.
Брат тоже не раздражался, не ругался и сильно не отбрыкивался, хотя конечно не дал себя валить (напомню стояли они на каменном полу станции). А в конце она и к папе таким-же способом начала "подбираться". Мужская часть семьи к ней относилась добродушно, без раздражения, чувствуется что дочку здесь любят и ей хорошо. А сама она то-ли начала ходить на единоборства, то ли что-то с Джиной Карано или с Ротрок, посмотрела. Не знаю, как умело я это написал, но впечатление складывалось приятное от семьи, даже безотносительно спортивной темы.
Интересно, как она с мальчиками-сверстниками общается? Так-же, или по принципу "тех кто слабее - не обижаю"? :boxing: :girl smile: :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 05-08-2014, 21:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir, по моим наблюдениям девочки вообще редко используют силу в отношении мальчиков даже при явном превосходстве. Исключение - эдакие девочки-сорванцы, воспитываемые старшими братьями и проводящие время в компании мальчишек. От них и модели поведения перенимают.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 06-08-2014, 08:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Тогда ещё 2 случая от меня, несколько лет назад они были на сайте, а не на форуме:

Это собственно не единичный случай а наблюдавшаяся мной в течении года картина. В восьмидесятые годы я один год проучился в ленинградской школе. В пятом классе. Самыми сильными мальчиками в классе считались Леха , один здоровый второгодник – не помню как звали, и я (но я был мирный.) Был ещё один хулиган но вреда от него было мало, он в школу почти не ходил. Но сильнее всех мальчиков была девочка по имени Таня. Её боялись все хулиганистые. Обычная её расправа выглядела так: рукой ударив или схватив пацана она легко валила его на пол и пару раз била ногами. Сопротивляться никто не мог. И Николаев и второгодник были биты. Внешне она не была красивой – обычного роста, полноватая, совершенно деревенское лицо. Сейчас держу перед глазами общий снимок класса – она на нём красивее чем в жизни. У меня с ней конфликтов не было. Много раз читал, что когда мальчика бьёт девочка над ним потом долго смеется вся школа. Ни разу этого не наблюдал. В школах в моё время на десять-двадцать мальчиковых драк приходилась одна «смешанная». То есть почти каждый день. Пацанов девочки минимум в половине случаев били, и если бы над мальчиками смеялась потом вся школа то над каждой школой стоял бы непрерывный хохот похожий на гул Ниагарского водопада.

Этот случай очень напоминает случай «Гром и молния» с Вашего сайта. В Петербурге, есть пустырь, с двумя холмами и пустым бассейном. В 1999 году там ещё стояло несколько скамеек, потом их сперли, но в том году я сидел на одной скамейке и читал детектив. Рядом со мной оказались мальчик и девочка примерно лет 10 – 12, одинакового роста, мальчик может даже повыше был. Девочка была блондинкой с короткими волосами в чёрных брючках, в чёрной рубашке, наверное родители решили, что так ей идёт. У девочки было настроение поиграть в «шерифа». Она делала ладонь пистолетом прикладывала указательный палец к виску мальчика, оттягивала большой палец как курок и «стреляла». Потом брала его шею сзади ладонью и сжимала движением каким лампочку выкручивают.

Потом заламывала ему руку полицейским приёмом. Потом фиксировала на нём удар ногой или рукой не нанося самого удара. Всё это не молча: были киношные фразочки типа «Вы арестованы» и такого типа. Мальчик почти не сопротивлялся. Обычно это говорит о том, что девочка до этого уже показала ему свое полное физическое превосходство, может и поколотила его. Потом было самое милое: мальчик заплакал, скоре не от боли – она не старалась причинить особой физической боли, а от своего бессилия. Девочка сразу прекратила его «арестовывать». Обняла его и стала утешать, гладила, кажется даже за голову. Он успокоился и они втроем куда-то пошли. Втроём так как с ними была ещё девочка лет семи не принимавшая в их делах никакого участия. В кино, бывало я видел, чтобы поверженного или униженного соперника жалел победитель, а в жизни к сожалению только в тот раз и увидел. Это нам и нравится в сильных девочках – при всей физической крутости они могут быть великодушны и способны пожалеть тех кому причинили боль. Сочетание женской природной мягкости и физической силы – прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 29-08-2014, 13:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
По аналогии с этой темой: topic3070.html


Я вчера был в одном дворе в центре Питера и кроме одинокой старушки и меня все прочие в этом унылом месте были дети. Играли у детского комплекса, с которого зимой на санках можно скатываться. Обратил внимание на спортивного мальчика, он залезал на две двухметровой высоты перекладины , стоял там не держась руками легко и долго, спрыгивал с них легко на землю, вобщем вполне атлетичный. И тем не менее по двору его, при других ребятах гоняла девчонка ниже его ростом (правда плотнее телосложением) и вполне "мирной традиционной внешности"- юбочка, косы на голове, не спортивная внешность и т.д. И создавалось ощущение, что он считает эту девочку сильнее себя, способной его поколотить. Не сестра она точно, так как потом ушла с другими, а он с парой ребят остался. И это напомнило мне:


раньше не писал ибо там я вообще самого действия, самого "экшена" не видел. Была у нас классе во втором или третьем девочка с красивым именем Женя. Никакой не сорванец, не бой-девчонка, если бы она была взрослой её бы называли "тихая интеллигентная женщина". Помню её очень смутно-как и большинство других одноклассников, у меня впечатления, что она даже очки носила и была красивой, но может это я уже потом додумал, исходя из её образа. Роста была невысокого или среднего, телосложение не помню. Итак:
Обнаруживаю я что один наш одноклассник плачет. Спрашиваю: "что такое, кто обидел? "
отвечает "Женя побила". Иду к ней, спрашиваю "Зачем ты (имя мальчика) побила?". Она говорит "Не обижала я". Я снова к нему- он подтверждает, что Женя. Никаких других Жень (мальчика или девочки) у нас не было. Я не помню сейчас того одноклассника, но помню как меня поразил контраст: что такая как выше описана девочка может такого пацана поколотить до слёз.Судя по всему он был не маленький и не слабый, иначе такого удивления у меня бы не было. Это как вы узнаете, что например футболисты города Мытищи победили мадридский "Реал". Вот так, бывает и тихие, обычного размера девочки могут пацанов крепких одолеть.

Добавлю: несмотря на всё вышенаписанное мной, я согласен с мыслью Imisana:
по моим наблюдениям девочки вообще редко используют силу в отношении мальчиков даже при явном превосходстве.
Исключение - эдакие девочки-сорванцы, воспитываемые старшими братьями и проводящие время в компании мальчишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 30-08-2014, 02:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir писал(а):
...
Потом заламывала ему руку полицейским приёмом. Потом фиксировала на нём удар ногой или рукой не нанося самого удара. Всё это не молча: были киношные фразочки типа «Вы арестованы» и такого типа. Мальчик почти не сопротивлялся. Обычно это говорит о том, что девочка до этого уже показала ему свое полное физическое превосходство, может и поколотила его. Потом было самое милое: мальчик заплакал, скоре не от боли – она не старалась причинить особой физической боли, а от своего бессилия. Девочка сразу прекратила его «арестовывать». Обняла его и стала утешать, гладила, кажется даже за голову. Он успокоился и они втроем куда-то пошли. Втроём так как с ними была ещё девочка лет семи не принимавшая в их делах никакого участия. В кино, бывало я видел, чтобы поверженного или униженного соперника жалел победитель, а в жизни к сожалению только в тот раз и увидел. Это нам и нравится в сильных девочках – при всей физической крутости они могут быть великодушны и способны пожалеть тех кому причинили боль. Сочетание женской природной мягкости и физической силы – прекрасно.

Здорово :Bravo: Сюжет заслуживает рассказа.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 02-09-2014, 12:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Imisan писал(а):
Здорово :Bravo: Сюжет заслуживает рассказа.

А представляете, если они потом поженились? А что возраст уже позволяет ( лет 14-15 с того времени прошло)
- Живут (жили) рядом, с детства знакомы, потенциальная жена не имеет склонности доводить его "до ручки", сразу останавливается после его слёз, в отличие от
многих "хрупких девушек" которые будут морально жать на "болевые точки" до последнего.
Знает как утешить-уже утешала, знает что ему причиняет боль, значит уже лишний раз не будет причинять. Знает, что "мужики" в любом возрасте, вовсе не всесильны, что они не обязаны всё уметь и всех и всё побеждать - не будет противно, до скандалов-разводов пилить этими требованиями из плохого женского журнала. Уже есть у неё определенные правильные знания о нашем поле. (А представьте себе, если он или она сейчас читают этот мой пост
и узнали себя, в жизни и не такие совпадения бывают :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 13-09-2014, 16:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Японцы - психи. Я всегда это знал.
Не знаю, что именно происходит на экране, зачем там эти бегущие символы и какие-то закадровые комментарии, но в кадре очень симпатичная и сильная японка юных лет.
http://www.youtube.com/watch?v=2SSY316tcCo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 14-09-2014, 04:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir писал(а):
Imisan писал(а):
Здорово :Bravo: Сюжет заслуживает рассказа.

А представляете, если они потом поженились? А что возраст уже позволяет ( лет 14-15 с того времени прошло)
- Живут (жили) рядом, с детства знакомы, потенциальная жена не имеет склонности доводить его "до ручки", сразу останавливается после его слёз, в отличие от
многих "хрупких девушек" которые будут морально жать на "болевые точки" до последнего.
Знает как утешить-уже утешала, знает что ему причиняет боль, значит уже лишний раз не будет причинять. Знает, что "мужики" в любом возрасте, вовсе не всесильны, что они не обязаны всё уметь и всех и всё побеждать - не будет противно, до скандалов-разводов пилить этими требованиями из плохого женского журнала. Уже есть у неё определенные правильные знания о нашем поле. (А представьте себе, если он или она сейчас читают этот мой пост
и узнали себя, в жизни и не такие совпадения бывают :D )

Даа, и уязвить, и пожалеть - это они могут одинаково на высшем уровне..это их стихия. :cry: :)
Умение воздействовать на эмоции и играть ими связано с потребностью привязать к себе мужчину, а умение утешать - с сильным материнским инстинктом. Мы в этих вещах и близко не стоим. :)
А твой описанный случай подтверждает, что той девочке, как по-настоящему сильной личности, свойственно благородство. Вероятнее всего и в более зрелом возрасте это сохранилось.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 15-09-2014, 11:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Не стану заводить новую тему. Во всем известномлы наткнулся на двух девушек:
m.vk.com/dashaforever первая девочка совсем юнная может кто знает, ей всего 12, но она при весе 49кг уже способна тягать 2,5тонный грузовик "газель", когда я увидел это я просто не поверил гла3ам!!!!!!
Вторая тоже Даша Наумова только из Белоруссии, ей около 19, может меньше, тяжелая атлетикой занимаеться. Впечатляет ее фигура, и симпатичная m.vk.com/dawiw

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 11-10-2014, 11:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Надо будет потом о них, что нибудь создать :) Спасибо, Gloower.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 12-10-2014, 05:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Gloower, даа, Даша Наумова прекрасна!

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живёт такая девчонка ...
СообщениеДобавлено: 23-10-2014, 19:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
одна девушка из Якутии делится воспоминаниями, вам на форуме интересно будет :girl: :boxing:


В этой связи вспомнился мне мамин рассказ о том, как она водила свой класс в поход, и когда они устроили состязания по хапсагаю, одна девочка поборола там всех мальчиков.
Мама рассказывала: уложив на лопатки первого, «бой-баба» долго ждала выхода второго соперника, а мальчишки, видя такое дело,
конфузливо прятались друг за друга, но позора не избежал никто – воинственная одноклассница всех в штабеля уложила,
а кто-то из родителей запечатлел на фото миг ее триумфа (один из): поверженный соперник «загорает» на травке,
она стоит над ним, раскрасневшаяся, довольная, белый бантик пропеллером.

А чо? Все в соответствии с традициями народа саха. Вон, «наше все» - олонхо повествует о подвигах богатырши Кыыс Нюргун. Помню ядовитый комментарий нашего учителя якутской литературы в адрес этой девицы: «Биир да эр киһигэ кыайтарбат дьахтар. Дьахтарбыт да дьахтар ээ, тьпу!» («Ни один мужчина не мог справиться с этой женщиной, тьфу, тоже мне женщина!»), а с «камчатки» кто-то из мальчишек ответил на это громким шепотом: «Ол (а дальше прозвучала моя фамилия)». Видать, породу чуяли. Про нашу прабабушку говорили: когда она траву косила, аж свист стоял, и ни один мужчина наслега за ней угнаться не мог.

Некоторые особо обиженные даже пытались специально ей косу затупить. Фи… Не можешь честно победить – подличать-то зачем? Однако справедливости ради надо сказать, что самый высокий мужчина наслега не дотягивал ей даже до плеча, а если рост намного выше, так и размах, наверное, шире. Двоюродные братья в нее и пошли – 186 см, 184… Бабушка говорила: «Тиит са5а». Ой, ладно, заболталась я что-то. Пошла воркать, как говаривала, бывало, Эльфарран :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB