FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 05:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История 4
СообщениеДобавлено: 10-02-2014, 04:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 321
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Через пол часа четыре кимбы поплыли на веслах в город и причалили в портовой гавани через часа три от покидания Сигнальной гавани.
И люди разошлись,предварительно благодаря могучую и бесстрашную Грету,скоро пришла и Грета с тремя освобожденными амазонками в пурпурном плаще в свой трактир, и превое что она сказала чуть поморщившись от объятий Тары “Давай мои сандалии и пошли в городскую баню,а то я вся рябая от засохшей крови. И еще давай амфору с добытым нами вином,а то кружиться голова и тошнит от простой воды.”
А через часа три отдохнувшая в бане Грета в понравившемся ей пурпурном плаще с Тарой забрела на городской стадион,где спартанец
ростом 6 футов 6 дюймов /198 см/ и весом 290 фунтов/131,66 кг/ вызывал на бой каждого кто одолеет его борьбой или кулачным боем обещая победителю пять золотых монет,но определив цену схватки в золотую монету.Он уже выиграл семь схваток и желающих рискнуть уже не было. Наконец его спутник провозгласил “Не обязательно это должен быть гражданин города,заплатив монету может рискнуть и варвар ! “
И тут Грета сказала Таре “А давай я рискну за честь варваров.”
- “Что ты,ты не спала ночь ранена и простужена,лучше я,сейчас я его одолею обязательно.”
“Не надо,он опасен и это не раны а царапины.Неси золотой этому рыжему бородатому спартанцу,что объявляет и собирает деньги.
Минуты через две рыжий,приняв монету от Тары, объявил
“Непобедимый спартанец Никола против дикой амазонки Греты. Из уважения к размеру ее зубов и щадя ее зубы – борьба до победы по классическим правилам обнаженными.”
Сотен девять зрителей,день был воскресным и холодным зашумели заключая пари в отношении два к одному за Николу.”
А еще минут через десять судья грек осмотрев обнаженных противников,обратился
к Грете -”Условие обнаженные, а на тебе набедренная повязка и еще и повязки на плече и боку.Сними или считаю поражение.”
Грета чуть подумав подбежала к Таре и сняла с себя все что просил судья,на возражения Тары показала -раны сказав
“Царапины уже не крово-точат !”
И через минуту была в центре площадки.
Противники были почти равны огромные,мускулистые при этом спартанец покрыт густыми черными волосами на груди и под мышками и только на ногах мышцы чуть менее массивные чем у Греты. Грета менее волосатая,но на пару дюймов меньше ростом, каштановая растительность только под мышками и в промежности.Волосы собраны на голове в акуратный пучек.Кожа блистит,но заметны красноватые свежие,хоть и не кровоточащие раны на боку,у лопатки и царапины не левом плече.
Лицо с правильными чертами лица и чуть приоткрытыми губами как будто в улыбке,но как поняла Тара -нос после ледяной воды заложен.И в подтверждение ее догадки Грета откашлялась и сплюнула в сторону.
Приблизившись к Грете спартанец сказал “Это ты от дикости,исцарапавшись по кустам ?”
Грета ответила “Жаль что это не кулачная борьба,а то бы я потискала твои причиндалы,пока
ты бы не заскулил.”
“Одолеешь ты-доминируй сверху,нет-я загоню пару еловых шишек тебе куда следует,договорились ?”
-”Согласна!” ответила Грета.
После таких пререшептываний противников судья скомандовал “Начали !”
Начлось кружение,в течении минут трех оба ускользали из объятий противника.
На четвертой минуте спратанец попытался сделать Грете подсечку,но она мощной ногой
отбросила его более тонкую икру.Потом он пробовал захватить руку амазонки двумя руками
но она ловко выдергивала свою мощную руку из его захвата.Потом до шестой минуты
они прбовали захватить друг дружку взяв на прием.Стало заметно Никола уже взмок,и его плечи блестят от пота.А когда пошла седьмая минута Грета захватила шею спартанца в тиски своих железных рук а он обхватил ее сначала за талию,позже прехватив бок в месте раны огромными мускулистыми руками.Оба напряглись,Грета вскрикнула и сжимая бычью шею повалила спартанца на землю,а руки его на боку разжались и стало заметно по боку от напряжения из раны сочиться струйкой кровь.Но уже на земле Грета уселась спартанцу на грудь сдерживая его руки и сжав могучими бедрами бока прижатого к земле мужчины .
Судья скомандовал и признал победу Греты в первой схватке,спросив “Согласны ли вы на
вторую по тем же правилам? И главное может ли женщина продолжать бой ? “
Грета ответила “Согласна ! И этот пустяк мне не помешает .”
И после команды началась вторая схватка,тут уже оба были запыхавшимися и минуты
через две Грета завернув руку уставшего спартанца ,бросила его на землю и уселась ему
на лицо мощной задницей удерживая его руки заломленными. Тут уже спартанец проговорил
с трудом “Сдаюсь,отпусти пожалуйста !” Грета повернулась к судье спросив “Победу признаете ? “
- “Да ! Пусть его секундант заплатит твоей напарнице.”
Грета встала по ее боку и бедру стекала струйка крови,вторая текла по лопатке через спину на ягодицу.Встал и Никола,его борода была в крови.Вытерев кровь с лица он сердито взглянул на Грету,но она протянув ему руку примирительно сказала
”Извини,пачкать тебя не хотела.И если не противно приходи вечером к нам в трактир с твоими товарищами – угостим вином.”
Никола промедлив сказал “Все было честно.Зайдем.” А Грета быстро пошла к Таре,понимая что она в крови выглядит плохо. А через пол часа амазонки были в комнате Греты.
Там Тара снова обработала раны,наспех перевязанные после схватки со спартанцем. И посоветовала ей отлежаться после всего.Но Грета полежав минут десять после перевязки с закрытыми глазами, встав спросив нет ли свежей крови,одела тунику и накинув понравившийся ей пурпурный плащь велела обоим сопровождать ее к работорговцу-которому она обещала в случае удачи стоимость рабыни.Пояснив спутницам “Слово амазонки тверже камня!”
Работорговец помогший Грете сведениями был удивлен ее удачей и еще более быстрой выплатой обещанной платы.
А вечером все шестеро амазонок принимали угощая вином трех спартанцев,при чем Грета некоторое время поспавшая после визита пригласила Николу к себе на ночь,если ему не противна слишком сильная женщина.Он согласился сказав,
”И ты меня очаровала самое смешное сев на бороду.Удивил запах травы а не пота,редко так пахнут даже наши греческие жещины.
Да и у нас в Спарте,где самые красивые и сильные женщины Ойкумены,а я по ней постранствовал, ты была бы царицей.Я таких красивых за двадцать девять лет не видал.Или принцесой.”Подумав добавил Никола.
Младшие амазонки только рассмеялись и двое спартанцев ушли к себе,а Никола остался с Гретой.Правда с условием,что она будет
доминировать как положено амазонке.
Ну а на следующий день Никола разбудил Тару,около девяти часов утра словами “Вставай,она горячая и не может встать от жара.Что делать ?”
И через минуту Тара была у постели Греты,которая лежала тяжело дыша и кашляя на мокорых от пота простынях глядя на соратницу большими синими глазами. И первое что Грета сказала -”Пусть он сразу уйдет,и больше не приходит,мужчины не должны видеть амазонок такими.Но нет пусть пообещает поклявшись Зевсом и его громами никому не говорить о моей болезни.”
Никола пообещал,но перед уходом дерзко поцеловал пальцы ноги амазонки,
выглянувшие из-под простыни. Грета улыбнулась отдернув ногу,но сказала что в следующий раз за такую дерзость без разрешения не простит а накажет свирепо. После ухода спартанца амазонки два дня хлопотали вокруг своей принцессы,и даже плакали в своей комнате прося Деву спасти их принцессу. На третью ночь Грете стало лучше,могучий организм одолел и простуды и и раны.
На следущий день Грета уже стала вставать и даже пошла в город еще через день в свеже выстиранном пурпурном плаще,который ей очень понравился,но спартанцев в городе уже не было – они уплыли к Синопу с последним кораблем перед концом навигации.
А еще через три недели шестеро амазонок вернулись в Амасий,откуда Грета с двумя спутницами поехали Ферманскиру погостив у спасенных пару дней и пристроив десяток освобожденных рабов на землях амазонок.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB