FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 11:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Есть замечательный эпизод в одном из старых добрых советских фильмов "Земля Санникова" (1973 г.). Какие замечательные актеры, мноие, увы, уже ушедшие. Эпизод потрясающий. Вождь племени предлагает в жены одну из девушек своего племени. И герой, которого играет несравненный Георгий Вицин, проходя мимо одной - рослой, крупной, и явно, очень сильной, как-то растерялся. Она, по-моему, была явно не против. А потом, видишь ли, объяснялся, что не решился, якобы потому, что рука у нее слишком крепкая. Ничего не поделаешь - Трус есть Трус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 12:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
ну в "Она Вас любит" он как раз втюрился в спортсменку на водных лыжах увидев её на обложке журнала и весь фильм её добивался :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 12:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Там он все-таки действовал как то по-решительнее. Наверное, потому что еще не был Трусом. Связался вот с Бывалым, Балбесом - испортился немножко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 20:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Вицин - не трус. Очень интересный актер и достойный уважения человек...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 20:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Вицин - не трус. Очень интересный актер и достойный уважения человек...
Так кто бы спорил. Это не он. А его персонаж. Из общеизвестной троицы: Балбес (Никулин), Бывалый (Моргунов), Трус (Вицин). Каждый из них, безусловно, достоин уважения. Моя мама, например, тоже их очень любит. Фильмы про Шурика вышли во времена ее молодости. Более того, Шурик (в исполнении Александра Демьяненко) очень напоминает мне моего отца. Тем не менее, когда показывают какой-либо фильм с участием этой троицы, или звучит какая-либо характерная музыка из этих фильмов, и я ее спрашиваю:
- Мама, ты узнаешь, откуда это?
И мне в ответ:
- Ну, конечно, там эти три "придурка" играют.
При всем при этом, она, конечно, прекрасно понимает, насколько действительно великие артисты здесь задействованы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 21:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
P.S. Хочу обратить внимание, что неуважаемое, а если сказать более жестко, презираемое слово "трус" я не случайно всегда в данном случае обозначал только с заглавной буквы. Трус - в данном случае, роль, но не характеристика человеческого качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08-2008, 22:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:offtop: :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2008, 21:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Если уж говорить о фильмах с участием Георгия Вицина, то, безусловно, "Женитьба Бальзаминова". Состав актеров там вообще потрясающий. Но особенно, конечно, стоит отметить "невесту" Вицина - несравненную Нонну Мордюкову. К сожалению, совсем недавно, она покинула этот мир.
Уважаемые! Ведь это наша родная, в полном смысле, народная артистка. Обращаюсь, в первую очередь, к тем, кто по-старше. Она как раз, во многих фильмах, очень по нашей теме. И появилась задолго до Умы Турман, Анжелины Джоли, Петы Уилсон, наших Ирины Розановой, Анастасии Мельниковой и многих других, безусловно известных и уважаемых артисток, как отечественных, так и зарубежных.
Этот фильм был своего рода знаковым для меня. Нет, не с него зародился интерес по данной теме, это случилось несколько позже. Просто до того, как я его впервые увидел (6-7 лет) для меня было четко определено: дядя непременно крупнее и сильнее тети. После этого фильма появились определенные сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB