FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-01-2014, 03:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Могучая Amazon Воин : Часть 6

Грета продолжает свой разгром замка.


Джейсон последовал за Гретой по узкой винтовой лестнице , которая вела из сторожевой башни во двор замка. Прежде, чем они вышли на открытое место , она отвела его в сторону и прошептала: « Джейсон , ты оставайся только позади меня в любом случае. Ни в каком случае ты не отходи , и ни при каких обстоятельствах ты не пробуй вступать, в какую-либо борьбу ; это моя работа . Если ты ,сделаешь как я говорю , мы выйдем отсюда вместе и уцелевшими. Ты понимаешь, меня сладкий ? " Хотя огромная женщина говорила с ним , как мать может говорить с маленьким ребенком , Джейсон , учитывая , где они были и в каком месте , посчитал, что лучше просто кивать головой в знак согласия. Это было очевидно, женщина привыкла давать приказы - и с ее приказам повиновались .

Но что действительно поразило Джейсона была полная уверенность Греты в себе и своих возможностях . Хотя они были внутри вражеского замка, охраняемого небольшой армия вооруженных и жестоких мужчин , и еще предстояло найти ( и незаметно ) сестру Джейсона и если потом как-то удается выйти живыми; могучая женщина никогда не сомневалась ни на мгновенние , что их миссия закончится успешно . На самом деле , она , казалось, считала что все шансы были на ее стороне. Даже мысль о противостоящем гиганте, сила которого была легендарной , не беспокоила ее. С каждой минутой восхищение Джейсона этой невероятной женщиной росло .

Выглянув во двор , Грета заметила , где была , дверь ведущая в подземелье замка ; где сестра Джейсона ,вероятно, могла быть в заперти.
Подземелье охранялось двумя стражами, которые не кажутся очень бдительными .
" О.К. сладкий ", сказала она , "следуй за мной ". Вместе они покинули сторожевую башня и тихо прокрались в ту часть двора ; защищеные Темнотой безлунной ночи . Когда они приблизились к охранникам , Грета прошептала что-то на ухо Джейсона. Через несколько минут люди услышали странный звук исходящий с другого края двора . Оставив свой ​​пост , чтобы узнать , что там,они были
удивлены, увидев человека, лежащего на животе,и стонавшего . В тусклом свете они не могли разобрать , кто это был .
" Вероятно, Лев, снова пьян ", сказал один из них:и рассмеялся, " давай отнесем его обратно в его комнату . "

Когда они приблизились , крупная фигура вдруг вышла из из тени позади них. Как и с патрульными в лесу, мощная амазонка обхватила своими сильными руками их шеи . Все было готово к тому,что теперь от ее легкого нажима они присоединятся к своим предкам . Но, когда Грета держала двух беспомощных мужчин в своей могучей хватке , она заметила,что Джейсон глядел на нее с земли , где он лежал . Не говоря ни слова ,только их взглядами между ними ,было достигнуто молчаливое соглашение . После еще ​​нескольких секунд , Грета разжала свои мускулистые руки и двое мужчин упали на землю ; без сознания, но живые .
" Ладно Джейсон , " тихо сказала она , когда она помогла ему встать на ноги ", я постараюсь не убивать больше , если это не абсолютно необходимо. "
Затем, после паузы, она добавила: « Акцент на слове « попробую» . " Джейсон мог поклясться, что видел легкую улыбку на ее красивом лице , когда она сказала это . Что бы они не были обнаружены, Грета втащила неподвижных охранников глубже в темный угол.
" Что же нам теперь делать ? " спросил Джейсон ее , когда она вернулась .
"Теперь", ответил Грета , когда она показала ему ключ от двери , который она взяла у одного из охранников ( она также взяла один из их мечей ) , " мы освободим твою сестру . " Грета отперла дверь и пара вступила в длинный темный подвал вырытый под замком .
" Она должна быть там, в подземелье , "
сказала она своему спутнику , и его ожидание росло с каждым шагом.Проход , казался, бесконечным. Наконец , они вошли в большое помещение .Единственным источником света там был небольшой светильник в дальнем углу . В тусклом свете Грета и Джейсон едва могли разобрать ,за казалось бы, массивнаой деревянной дверью на противоположной стороне ; тюремную камеру . Как ни странно, кажется, там не было никакой охраны .
" Констанция ! " закричал Джейсон , когда он заглянул в маленьке окно в двери ( он бы сдержал эмоции , но он знал, что никто за пределами подземелья не имел возможности, услышать его крик в глубине подземелья ) .
" Джейсон ? Джейсон , неужели, это ты ? " ответил голос сестры из-за двери . "Я не могу в это поверить! "
" Да Констанс , это я . Мы пришли , чтобы спасти тебя . " Он попытался открыть дверь но она была заперта .
"У нас есть ключ, Грета?"
"Нет, Джейсон, но у меня есть что-то еще. Отойди в сторону и скажи своей сестре, чтобы держалась подальше от двери.
Когда они сделали это, Грета положила меч. Затем она сделала несколько шагов назад, выставила мускулистое плечо и врезалась плечом в большое препятствие.
"Крак!" И еще одним толчком плеча могучая женщина своей огромной физической силой разбила деревянную дверь в щепки. Брат и сестра соединились и стали обниматься.
«Эх, я не хочу, разлучать вашу соединившуюся семью, ребята,"
Амазонка нехотя сказала: " но я предлагаю идти. Эти охранники не будут спать долго " .
"Да Грета , ты права. Идем, Констанс , мы должны спешить . "
Но когда троица повернулась к выходу, они были остановлены на их пути,большим , сильным, удивительно красивым мужчиной какого ни один из них никогда не видел. Он , должно быть, был по меньшей мере, семь футов в высоту /213,5 см/ и явно весил более 500 мышечных фунтов /227 кг/.
Блокировав их единственный выход , он самодовольно улыбнулся сложа свои огромные руки ; смеясь над ними попытавшимися пройти мимо него.
" Грета , ой - что же нам теперь делать ? "
" Вам не надо ничего делать ", она ответила с спокойствием , которое удивило Джейсона и его сестру , «Я разберусь с ним . Я обещала тебе, что свободно выведу твою сестру и доставлю вас обоих в безопасное место ... и я это сделаю. Теперь, вам надо просто стоять в стороне и наслаждаться зрелищем " .
Она вручила Джейсону меч и подмигнула.
Тогда , красивая Aмазонка воин развернулась и стала медленно приближаться к огромному человеку ,что блокировал их путь . Как ни странно, улыбка была на ее лице.
" О.К. Большой мальчик, давай посмотрим, что у тебя есть " .

Конец части 6

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB