FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-01-2014, 01:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Могучая амазонка начинает свою атаку замка.При этом легко уничтожая пару охранников
и 15-ти футового /4,575 м / крокодила

Грета и Джейсон спокойно шли через лес к замку , где проживал землевладелец со своими головорезами и, где сестра Джейсона
была заточена в тюрьме . Чем ближе они подходили , тем более нервным он становился.
" Я сказала тебе,Джейсон , " сказала могучая женщина мягко , нежным голосом:« Ты можешь не боятся , все будет в порядке " .
" Как вы можете сказать, это Грета ? " сказал он шопотом , " мы увидели замок.
Там только один способ попасть внутрь , и это по подъемному мосту , и он уже убран на ночь. Неужели мы будем плыть? Этот ров должено быть 50 ярдов/45 метров/ в ширину , и я слышал, что в нем есть огромные крокодилы. И даже если нам все-таки удается переплыть его , как мы можем преодолеть эти стены ? Они в высоту 25 футов/7,63 м/ . Ах, да, и я даже не упомянул армию головорезов
что охраняют замок ; их, как полагают , целых 40 здоровенных бандитов . Они это те, которые живут вымогательством денег у всех фермеров и деревень в его округе,те, которые похитили мою сестру . А как насчет гиганта ? говорят он так силен, как десять человек. Вы можете быть великим воином Грета , но это сумашествие. Как же мы можем добиться успеха? "

"О ты , маловер , " Aмазонка ответила ему с улыбкой. " Ты увидишь Джейсон. И после того как я освобожу твою сестру и наказажу ее похитителей , я ожидаю, что ты в выполнишь свое обещание мне и станешь моим мужем... своей волей и бесплатно."
" И даже если каким-то чудом ты должна добиться успеха , что помешает Господину и его головорезам отомстить моей деревне? Эти люди безжалостны, Грета а мы просто фермеры , а не бойцы . Как мы можем защитить себя ? У нас нет армии супреженщин в нашем распоряжении , как ты имеешь " .
" Прежде всего, Джейсона , отныне ты делаешь все по моему приказу. Будучи командиром армии Aмазонок я придя сюда
- беру твою деревню под мою защиту . Любому, кто угрожает вашей деревне или любому ее жителю придется бороться со мной.
А во-вторых :после сегодняшнего вечера , просто не будет никого в этом замке , кто осмелится тронуть хоть пальцем вашу деревню ;
их террор заканчивается здесь и сейчас " .
" Но Грета , как ты можешь ... ", вот и все что Джейсон успел сказать перед тем как Грета приложила ее могучую правую руку ко рту . Она приложила свой левый указательный палец к его губам , требуя тишины ; затем обхватила его ухо левой рукой , указывая
ему, что она слышала что-то .Только ее тонкий слух позволил ей разобрать звук шагов в лесу ,Джейсон не услышал ничего . " Должно быть охранники на обходе "Грета прошептала в ухо Джейсона и тихо опустила тяжелую сумку,что она несла на лесную подстилку .
" Ты остаешся здесь и не издашь и звука . "прошептала Грета и мгновение спустя она исчезла в темноте.
Затем Джейсон тоже услышал звук приближающихся шагов. В тусклом свете Луны он едва мог разобрать две фигуры , но они , казалось, были довольно большими .Хотя бандиты , кажется,не знали о его присутствии , они направлялись непосредственно к нему. Джейсон начал чуствовать обреченность . Был ли это конец их приключения еще до того,как оно началось ? Когда охранники были только примерно в 15 ярдах , Джейсон увидел две мускулистые руки протянулись сзади них и захватили каждого из них вокруг шеи . Борьба была быстрая , бесшумная ... и смертельная в секунду оба охранника лежали мертвыми у ног Греты ; задушенные могучей
женщиной . " Два минус и только тридцать восемь воинов осталось, чтобы победить ", сказала Грета , когда она легко подхватила свою сумку .Затем она взяла ошеломленого Джейсона за руку и повела его к замку. Когда они достигли края рва , где был подъемный мост , Амазонка сделала неожиданное ; она сняла свой ​​меч и положила его на землю . " Почему ты это сделала ? " Джейсон спросил ее в шепотом .
" Потому что он большой, тяжелый , и я не понадобится , пока мы внутри замка . Ты не пробовал переплыть ров с двадцати фунтовым мечом обернутым вокруг талии Джейсон ? Это не так просто, как кажется " .
" Куда мы идем , чтобы сделать этот заплыв ? " спросил он, игнорируя ее попытку развеселить его .

" На другую сторону замка . Когда я разглядывала его укрепления ранее,я заметила, что Западная сторона хуже сохранилась , это та сторона, которая выдерживает основную тяжесть зимних штормов . Много где в стенах существуют сколы или сломаны фрагменты и там будет гораздо проще , чтобы подняться вверх с той стороны после того как мы переплыли ров . Его хозяин действительно должен был ремонтировать свой ​​замок теперь это будет стоить ему дороже " .
" Грета , мы собираемся напасть на сорок ... эээ , тридцать восемь человек ,при условии, мы переплывем через ров . Как ты можешь так беспечно говорить обо всем этом ? "
«В первую очередь не « мы» я не собираются принимать никакой помощи , я сделаю это одна если ты не возражаешь . Ты '' останешся позади меня все время и попытаешься избежать схваток и опасностей. Я не могу сражаться с ними и беспокоиться о тебе в то же время " .
" Тогда почему ты потрудилась привести меня с собой , в первую очередь , быть твоей обузой ? "
" Три причины Джейсон первое: . Я думала, что это даст нам хорошую возможность
чтобы быть вместе и узнать друг друга лучше, прежде чем мы поженимся .
Второе : ты должен убедить свою сестру , что это настоящее спасение , а не
уловка .
И третье : ( она протянула руку , положила руку в его штаны , приласкала его
пенис и подмигнула ) нужно ли говорить больше? "

Когда красивая женщина увидела грустный взгляд Джейсона , она схватила его крепко за подбородок и притянула его близко к своему лицу. " Теперь ты должен меня слушать Джейсон , " она начала в тихим, но серьезным голосом :" Я Грета ,могущественный Aмазонский воин . Я никогда не была побеждена в битве и когда-нибудь я буду королевой . Мне тридцать лет , и теперь я хочу мужчину . Не рабом для удовольствий мне и , для, моих потребностей , но реальный спутник разделивший мою жизнь как ... муж . Вы, мужчины думаете, что мы амазонки просто хладнокровные машины для убийства; лесбиянки муже ненавистники . Вы ошибаетесь ; мы женщины .
Сильные, мощные, верные женщины, но женщины , тем не менее , со всеми потребностей и желаниями любой другой женщины. Да, мы властвуем над нашими мужчинами - именно так, как вы, мужчины властвуете над вашими женщинами . Почему ? Потому что мы сильнее. Но это не значит, что мы не любим наших мужчин любовью меньшей, чем вы любите своих женщин. С того момента как я впервые увидела тебя в тот день в боевой арене Джейсон , я желала тебя . По какой-то причине один человек притягивается к другому,и я
привлечена к тебе . Это не щенячья любовь, как с Гераклом ( см. п. 3 этой серии) , я вполне взрослая женщина , и теперь я хочу тебя. Конечно, я могла бы сделать моим рабом по приказу , но это не будет любовью ведь так ? Когда я увидела, как ты плачешь на моем ложе , тем же утром я решила, что освобожу твою сестру - если это что это поможет , чтобы завоевать твою любовь ... и я это сделаю. И я скажу тебе кое-что еще , если после этого ты хочешь , вернуться в свою деревню , у тебя есть на это мое разрешение . Я освобождаю тебя от твоего обета . Теперь давай плыть через этот проклятый ров и закончим это " .
Когда они добрались до западной стороны замка , откуда Грета решила они будут начнать свою атаку , могучая женщина взяла сумку и начала кружить ее над головой . Затем она швырнула тяжесть через ров и сумка упала у основания стены . Грета закатала свои длинные , красивые каштановые волосы в тугой узел , а затем , взявшись за руки , она и Джейсон тихо вошли темные опасные воды .
Но их заплыв не остался незамеченным . С противоположной стороны , пара глаз заметила их . Эти глаза не были человеческими однако, это был крокодил. что наблюдал за парой , как они плыли через ров . Приближается конец их плавания ,и большое ,чешуйчатое ​​существо ждет их .
" Мы почти там " , Джейсон шепнул , чтобы не услышал кто-нибудь из охранников , что возможно охраняли валы на верхней части стены , " мы почти ... Грета , что, черт возьми , что это? "

Вдруг прямо перед ними возникла голова 15 футового крокодила,он всплыл и быстро поплыл к ним - челюсти широко открыты . Но как ни быстр был огромный зверь ,амазонка была еще быстрее ​​. Когда его огромные челюсти готовыбыли поглотить ее,могучая женщина подняла сильные руки и , положив одну руку на верх и другую на дне пасти , повергнув лютого зверя в страх .
" Джейсон ,доплыви до берега. Я разберусь с ним . "
" Но Грета я могу ... "
" Просто сделай , как я говорю Джейсон .... сейчас!"

Джейсон проплыл последние несколько ярдов затем оглянулся , и то, что он увидел, поразило его. Огромная рептилия и могучая Aмазонка были заняты борьбой не на жизнь, а на смерть - он, стараясь , чтобы закрыть свои мощные челюсти изо всех сил , и она ,
пытаясь оставить их открытыми. На несколько мгновений это казалось тупиком .А потом - медленно - Грета начала ломать его чудовищные челюсти. Все более шире и шире Грета заставила его открыть рот ... пока раздался треск! Это она сломала ему челюсть.
Победоносная женщина затем отпустила безжизненное тело рептилии, и пустила его тихо плавать на поверхности воды.
"Ну, что, это было весело", - Грета сказала, когда она вышла из воды ,"я придумала, как мы можем организовать борьбу на нашей боевой арене с крокодилами " .
"Грета", - застенчиво сказал Джейсон. "Я - Я так волновался за тебя."
"О, как мило с твоей стороны сладкий . " Она подошла к нему и обняла мощными руками любимого мужчину . Они разделили страстный поцелуй . Потом,переведя дыхание , могучая женщина вздохнула :
"Теперь , о стене ..."



Конец части 4

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB