FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-10-2013, 00:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 324
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Быстро сделала упражнения,пробежалась к причалу поплавав минуты две и
вернулась в трактир.Там оделась легко позавтракала и в десять одетая как го-
рожанка вышла из трактира,у входа ее ждали сборщик и корабельщик каждый в сопровождении своего слуги.Поздоровались спросили как она не подведет ли -деньги то большие могут пропасть.Да и противник нанят в обоих боях лучший в городе-из клуба боевого рукопашного мастерства трое из четырех а четвертый очень опасный поединщик всего двадцати пяти лет но высокий и весит почти семь пудов.
Зита сказала
-« О клубе боевого рукопашного мастерства и том что наняты парни оттуда я знаю.»
-« Откуда неужели купила шпионов ? Тогда мы не прогадали наняв тебя.»
«Нет там тренировалась –а в среду они мне отказали сказав об этом.
И шпионы тут не при чем.»
-«Ну вот пришли и иди переодевайся и держись слуг
прислать ?»
Зита
-« Спасибо пусть войдут в палатку и помогут натерев меня маслом –
это помогает они не смогут меня скользкую скрутить.Ну пора.» и Зита с обоими слугами вошла в палатку за пятнадцать минут до 11 времени начала первого боя для корабельщика .И в10.58 Зита в набедренной повязке вышла из палатки –мышцы и волосы блестели от масла. На минуту позже выбежали и два ее противника – оба лет тридцати бритые ростом один футов шести ,второй на пару дюймов выше.Оба покрыты татуировками. И хотя вес каждого пудов около шести ясно противники очень опасны. Последовали команды приготовиться и
с ударом в щит «Начали». Осторожного кружения не было сразу начались синх-
ронные прыжки обоих парней с нанесением ударов ногами и руками продол-жавшиеся минут семь почти без перерывов.Большинство ударов цели не достигали – Зита отскакивала или парировала – но град ударов это град ударов.
С десяток ударов цели все же достигли у противников и по паре ударов у Зиты.
Но на восьмой минуте Зита получив удар ногой в бок подловила более высокого и сбила его с ног ударом руки в голову. Потом еще минуты четыре снова удары и парирование но парни темп снизили и на двенадцатой и пятнадцатой минутах повторилось но уже с более низким противником хотя он снова вскакивал.Потом минуты две ударов почти и не было а на семнадцатой минуте атака возобновилась и на двадцатой минуте Зита получила три удара рукой в голову но смогла сбить с ног обоих противников по очереди и уже на двадцать первой минуте по лицу обоих парней потекла кровь и стало заметно – они приустали .Девушка как будто оставалась свежей несмотря на добрую сотню ударов ногами и руками.И она начала теснить противников отбрасывая их к середине площадки пока на 26-й минуте она сбила по очереди обоих с ног. Отошла и дала им встать.Стало заметно – оба бойца пошатываются и тогда она начала добивать сбив с ног на двадцать восьмой минуте высокого и сразу второго они еще встали но сбитый с ног через минуту высокий уже не смог встать и тогда же Зита сбила с ног и более низкого шла тридцатая минута когда оба противника были уже на земле и Зита повернулась к судьям
– «Считайте.» Судья быстро посчитал и пригласил на площадку одноклубников – помогите им подняться .После чего объявил победу Зиты и успех ее клиента. Она радостно подняла руки над головой и не смотря на пол часа боя она выглядела свежей и даже на лице крови не было видно. Она подошла к сборщику и тот радостно похлопал ее по плечу- она отстранилась сказав «Видишь не подвела и деньги твои не пропали.Можешь меня угостить вечером если хочешь.Но трогать не надо –через два часа еще бой.После чего
пошла облилась из трех ведер и войдя в палатку стала протирать себя бальзамом. Окончив повернувшись спиной к слугам сменила набедренную
повязку и быстро оделась в обычную одежду горожанки. Подошла к корабельщику и увидела – сборщика рядом нет.Сказала
–«Ушел праздновать без нас и угощать нас явно не станет.»
Корабельщик ответил
–«Конечно ушел я его давно знаю но главное деньги он тебе заплатил – но и досталось тебе как я погляжу.Меня и один такой удар что тебе достался убъет.Мой бой то сможешь выдержать ?.»
Зита ответила –
«Не волнуйся я и по четыре боя в день выдерживала.Пойдем посидим за твой
счет в каком-либо трактире и можешь взять и своего слугу вы вроде с ним давно и на ты. Я против слуги не возражаю – я человек нанятой вроде него.»
«Хорошо пошли втроем нам будет нормально только скажи что заказать что бы
тебе не повредило перед боем.Деньги я могу потерять для меня важные-не подведи а то мне кусок в горло от волнения не идет.»
Зита
- «Не волнйся и главное что бы я там могла посидеть и помассировать себя.Если не дорого для тебя возьми кабинетик питье и еда не важны.Главное мне присесть на пол часика-а то ты прав мне и в самом деле перепало.»
Они вошли в трактир и заказали зальчик на час.Половой принес заказ и закрыл за ними дверь.Зита быстро сняла платок и меховой жилет и сев на лавку начала себя ощупывать напрягая мышцы и затем пробуя как руки и ноги послушны ей.Извинилась сказав «Вы ешьте и пейте не обращая на меня внимания. Может зря такой перерыв между схватками выдался.Сразу в горячах легче бывает не надо прислушиваться к своей боли.Да и парни очень опасные были,достать сумели сильно.»
Хозяин и слуга посмотрели не нее с сочуствием. Корабельщик сказал
«Ты нас не стесняйся мы уже не молодые – у меня сыновья уже по тридцать лет как и ты.»
Зита смолчала –хотя стало обидно что и этот немолодой и опытный человек ее считает тридцатилетней.Прошло еще минут пять и Зита просто легла на пол закрыв глаза – так полежала минут пять и встала сказав
–«Все я уже в порядке.»
Села на лавку и минут через десять сказала
– «Все я в порядке,отошло и что же вы ничего не тронули ?»
-«Волнуюсь за свои деньги и он тоже за меня волнуется.Но главное ты уже в порядке а до боя еще почти час.Может что нибудь съешь или выпьешь?»
Зита
-«Пока не стоит могут помешать в схватке но может по стакану вина выпьете
со мной за вашу удачу – я уж буду крутиться и стоять как могу.»
И Зита пригубила стакан сказав
«А вино хорошее.Спасибо.Може заберем бутылку с собой ?»
«Нет надо оставить – а то половые подумать могут у меня дела плохи.А пироги вот тут хороши попробуй их возьмем и если понравилось возьмем бутылку вина тут же но новую»
Зита опила вино еще пару глотков и съела пару пирогов.
Сказав
«Эти с копченым мясом мне понравились как и эти сладкие.Берите в корзинку с собой.»
Встала одела жилет и платок и все вышли и через пол часа
Зита со слугой вошла в палатку переодеваться,откуда вышла уже в набедренной повязке и смазанная маслом минуты за три до боя.На смуглой коже стали заметны царапины и кровоподтеки.Быстро размялась у палатки сделав пару растяжек. И по команде «готовьтесь» вышла на площадку .Корабельщик после ее выхода на площадку сказал слуге
- «Ей уж слишком перепало синяки то заметны много где не подвела бы.»
«Да, заметны но и мышц таких я раньше не видал.» сказал слуга.
Тут же выбежали на площадку ее противники два парня–один бритый мускулистый и татуированный и лет за тридцать и второй тоже бритый но мускулистый с небольшой татуировкой на руке оба чуть ниже шести футов но второй очень плотный професинальный поединщик весящий наверное около семи пудов.Поединщик лет двадцати пяти.Первый явно из клуба боевого рукопашного мастерства.После команды судьи «Начали» они отошли друг от друга и стали обходить Зиту с двух сторон. Она отскочила но парни поторили это раза три в течении пары минут пока парень из клуба смог нанести ей удар ногой в левое плечо. Но и сам еле смог увернуться от ее удара рукой.Потом был обмен ударами в течении минут семи и на девятой минуте плотный поединщик смог зажать Зиту ближе к краю и нанес ей несколько ударов тяжелыми кулаками в грудь и живот, а парень из клуба смог ударить ногами дважды в бок и низ живота. Зита покачнулась но устояла и смогла выскользнуть.Тогда противники пошли вперед и тяжелые удары повторились снова кулаками в голову грудь и снова в голову а ногами сбоку снова в живот и бок.А противники получили только по удару рукой в голову и плечо.А на одинадцатой минуте Зита вдруг высоко подпрыгнула в направлении приближающегося поединщика и ударила его ногой в ключицу. Противник пошатнулся и упал на спину,быстро вскочил но правая рука не стала слушаться и после удара в голову кулаком он потерял сознание. Татуированный парень из клуба смог только ударить Зиту ногой по ноге после приземления и оказался с Зитой один на один.Она пошла на него и на двенадцатой минуте он минуту пробовал уклоняться но получив два удара в грудь и живот руками и удар рукой в голову,упал .Зита оглянулась на лежащего без сознания парня и быстро села на грудь пытавшемуся встать,он сразу лег спиной на снег и не пытаясь встать застучал рукой по снегу – сдался.
Зита встала и повернулась к судьям,старший судья объявил победу Зиты и решение в пользу корабельщика ее клиента. Она не одеваясь подошла к нему и он протянул ей кошелек –она открыла его и пересчитала –там было два десятка золотых. Неожиданная прибавка к сотне по договору. Зита сказала спасибо и отдала их ему сказала
«Подождите –я умоюсь и оденусь тогда поговорим пошла облилась водой из ведра и потом пошла в палатку где приняв вещи от слуги переменила набедренную повязку и оделась вытершись полотенцем и смазавшись бальзамом.На руках ногах и теле были заметны царапины и синяки.Минут через десять одевшись и повязав платок Зита со слугой подошли к корабельщику – он снова протяну кошелек. Она взяла и сказала
«а можно я его после бани приму и угощу вас на эти деньги ? Подождите часика два до четырех.»
«А ты до денег не жадная спасибо за доверие и в четыре у бани мы
будем тебя ждать,хорошо.»
Зита в сопровождении корабельщика и слуги дошла до городской бани, там прогрелась помылась снова натерла себя бальзамом и в четыре
вышла к ждущим ее корабельщику и слуге.Они с улыбкой встретили ее и снова отдали кошелек .Потом пошли в трактир где Зита отдыхала перед вторым боем и сняли тот же зал где были часов до восьми. Все угощение стоило только три золотых и Зита сказала
« Оставьте себе, ведь все что по договору я уже получила.И извините,что водку и вино не допила –только пригубила я немного устала после боев или завтра днем давайте встретимся - уплываю я только в среду.Я пойду в трактир –гостиницу.»
Купец сказал « Понимаю а завтра ты что делаешь?»
Зита «я буду просто отдыхать ведь все мои здешние знакомые после моих побед просто заняты другими делами – только вы пока со мной.»
-« Хорошо иди отдохни а завтра перед обедом я зайду к тебе в трактир.Согласна просто пойти ко мне в гости пообедать с моими домашними – у меня две таких же старых как и я жены и дети уже живут отдельно. И еще трое старых слуг с одним из которых ты знакома.»
Зита «Да если домашние не против прихода человека не купеческого сословия.»
Купец отлал хозяину три золотых пояснив
–«С тебя он или половой и десять могут спросить-а с меня лишнего не возьмут иначе я к нему больше не приду .»
Потом они проводили ее до трактира и в 9 она оказалась в своих комнатах.Слуга внес свечи и спросив не надо ли чего ?получив ответ
«Нет.»
вышел.Зита разделась еще раз протерла свои синяки бальзамом осмотрела себя в зеркале и легла в 10 спать задув свечи.А понедельник и вторник она провела
в гостях у купца. Его жены обе лет под 60 оказались приятными женщинами-
и непритворно жалели ее с рискованной професией. А Зита впервые за последние годы оказалась в не бедной семье и уютном городском доме поэтому оставшиеся 17 золотых потратила на подарки для жен купца ходивших с ней по городу да и ночевала она с понедельника в уютном трехэтажном доме купца и ушла от них только в среду на корабль идущий в Шой.И в пятницу вечером слегка потрепанный штормом но и ускоренный попутным ветром корабль вошел в гавань Шоя. И через неполный час Зита была на своей квартире после месячного отсутствия.Встретившая ее хозяйка отдала ей несколько писем предложений.Одно из них было просроченно – ведь
было уже шестое декабря но два из них были предложением на послезавтра одно один на один рукопашный бой за 50 золотых и одно один на два за 100 золотых боевое на мечах со щитами. И еще три на следующее воскресенье – одно один на один тоже мечи за 50 золотых и еще два рукопашных одно за 100 золотых один на два и еще одно один на один за 50 золотых. З прочитала и решила принять все если сможет успеть но получив обязательно деньги вперед и зафиксировав все у нотариуса.Подумала и решила согласиться
-хотя заработок последнего месяца был большим но когда еще будет снова такая возможность заработать.Не обязательно ждать когда пройдут синяки и
царапины к следующему бою. Подумала,поговорила с хозяйкой квартиры и
поужинав легла спать. Утром встала рано и к полудню была у нотариуса – там
подписала все пять договоров и получив авансы отнесла их в банк после чего
встретилась с завтрашними заказчиками они были уже с готовыми номерами
со временем боя на завтра. Первым выпадал бой на мечах сразу в 10 часов утра второй бой был позже в 12 часов утра рукопашный и с женщиной. Стало
спокойней на дуще завтра был риск и даже не слишком большим точнее женщин поединщиц она уже встречала и особо не опасалась – наиболее сильные уже погибли,хотя среди них были и очень сильные и имевшие звания паладина – то есть одерживаавшие победы над двумя и более противниками причем мужчинами или смешанными парами. Бывали и такие. Но первый бой предстоял с двумя противниками на мечах и со щитами опасно но опыт фехтования был не малым и главное щит у нее как и меч были от очень хороших мастеров и не раз испытанные причем щит тяжелый и кованный из стали заметно превосходивший окованные щиты большинства участников таких боев. Так что после
обеда с заказчиками Зита провела вечер спокойно и в десять легла спать.Утром после разминки Зита позавтракав была к половине десятого у площадки поединков
где не спеща переоделась в палатке со слугой купца из обычной одежды горожанки в одежду поединщицы–белая рубашка,полуюбка и мягкие сапоги.Без пяти минут десять З с купцом подошли к площадке- в это же время появились и два ее противника правда вооруженные посредственными мечами и не дорогими окованными щитами. Противники были оба лет двадцати пяти –тридцати,один примерно футов шести второй плотнее но ростом не более пяти футов и трех дюймов.Оба бородатые и смуглые.И главное не из известных в Шое поединщиков.Увидев женщину они усмехнулись и видимо решили победа уже их.Судья ударил в щит и дал команды «готовы» и «начали». Зита неспешно двинулась к центру площадки ее противники были быстрее причем более высокий в центре,
а его напарник сразу начал пробовать обойти и выйти за спину. В первом же скрещении мечей Зита остановила его и ударом щита в щит попыталась дать отпор
но и ударом отбросила его щит и только быстро отскочив он увернулся от меча.
Минуту спустя то же повторилось и к третьей минуте стало заметно Зита помаленьку теснит противников делая опасные выпады,которые трудно отразить –
и фехтовальное умение и сила удара у Зиты оказались сильнее да и при выпадах
она умудряется заставить противников мешать один другому. Так продолжа-лось до середины шестой минуты когда Зита смогла нанести сильный удар по око-
ванному щиту своим щитом и он почти выскользнул из руки более высокого противника. Рука опустилась и отбросив меч Зита прочертила по плечу руки дер-
жавшей щит кровавую полосу.Рука со щитом начала опускаться и вроде пере-
ключившая внимание на более низкого противника Зита внезапно прыгнула высоко и сильным ударом ноги в раненое плечо свалила противника на землю.Он упал
и Зита раньше чем он смог подняться нанесла ему оглушающий удар щитом по го-
лове.Противник потерял сознание .К началу седьмой минуты противник остался
один и Зита начала его теснить к краю площадки. Выпады становились все опасней
и в начале следующей минуты противник подскользнулся,упав на бок. Зита отойдя
дала ему встать и снова стала теснить и в начале девятой минуты выбила меч и
свалив ударом щита в голову застыла над ним с мечом подводя его к горлу противника и предложила сдаться.Он согласился отбросив щит и повернувшись к
судьям.Через минуту судьи огласили результат-победу Зиты и ее клиента.От начала
боя прошло только 10 минут.Подойдя к клиенту спросила
«Доволен ли?» и получив утвердительный ответ зашла в палатку где быстро переодевшись в половине уже ушла в трактир неподалеку где поговорив со следующим клиентом
ваернулась к площадке к половине двенадцатого где переоделась и без двух минут вышла на площадку в ожидании противницы. Она выбежала по команде «Приготовиться» - это была тоже женщина – но лет двадцати пяти плотная брю-
нетка с заметными мыщцами на ногах и руках но груди ее свисали чуть вниз и
на обеих руках у предплечий и обеих ногах были татуировки, ростом она была
примерно пяти футов и 10 дюймов. Увидев Зиту она не проявила беспокойства и
тоже стала спокойно ждать команды.По команде она быстро бросилась на Зиту и
поднырнув по руку нанесла удары ногой в живот и рукой целясь в голову и в лицо .
И быстро отскочила. Зита сразу не ответила и наскоки повторились в течени
минут пяти еще раз десять.Правда ударов без парирования больше не было.К
концу шестой минуты стало заметно беспокойство на лице противницы. А при
атаке на седьмой минуте Зита встретила ее сильным прямым ударом в грудь рукой
и отбросила ее ударив ногой в живот на землю.Пока противница подымалась Зита
ждала в стороне и только вставшую и отдышавшуюся противницу ударила снова и тоже ногой в живот и рукой в грудь и снова дала встать и отдышаться после чего в течении двух минут снова повторила удары и на десятой минуте поймала руку противницы рукой,вывернула ее и быстро села на спину лежавшей
лицом вниз на снегу женщины.Судьи начали считать и к концу десятой минуты
объявили итог схватки в пользу Зиты и ее клиента.Женщина поднялась и стало заметно
– она дышит тяжело и пройдя к палатке начала оседать на снег держась за
груди они стали сильно краснеть.Зита стала приближаться но противница проши-пела «Уйди сука» и Зита отвернувшись направилась к палатке одеваться.
Когда она оглянулась увидела противницу пару раз хлестнув по лицу поднимает за плечи плотный и бородатый мужчина лет сорока среднего роста видимо муж
Подумалось – муж это очень много зла и претензий а не помощь и сочусттвие.
Быстро умылась,переоделась и к часу не спеша вышла из палатки подошла к заказчику и отправилась с ним пообедать.Пообедали,причем Зита удивила заказчика отказом от спиртного, и к вечеру вернулась к себе домой- впереди была почти неделя отдыха.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB