FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Пляжный патруль" (сериал)
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 18:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Интересен американский сериал "Пляжный патруль" - о работе полицейских на калифорнийском тихоокеанском побережье. Причем работу свою они выполняют исключительно на велосипедах. Главные действующие лица - патрульные на этих самых велосипедах: две женщины и двое мужчин. Женщины - изумительные: большая сила ног, виртуозное владение велосипедом, оружием и приемами единоборств. Все серии по своему хороши, но одна особенно. Там задействована знаменитая спринтерша Флоренс Гриффит-Джойнер (1959-1998), увы, уже покинувшая этот мир. Там она проводит как бы занятия по бегу с этими полисменшами. Самое интересное, как следует в конце из титров, что эта серия как раз посвящена памяти Флоренс Гриффит-Джойнер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 23:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Некоторые пояснения. Гриффит-Джойнер после завершения спортивной карьеры, пыталась заниматься разными видами деятельности, в т.ч. снималась в некоторых сериалах, где играла в основном саму себя. Одним из таких фильмов и был "Пляжный патруль". Роль, сыгранная в нем, наиболее вероятно, была для нее последней - как понял, была сыграна незадолго до того, как ее не стало. Поэтому, скорей всего, и вставили эти титры. Сам этот сериал я впервые увидел в переводе на ... польский язык. Одно время телевизор ловил у меня 2-3 польских канала.
P.S. Когда я поднимал данные о ней, выяснил, что она также снялась в знаменитом сериале "Санта-Барбара", однако, так и не могу вспомнить эпизодов с ее участием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 23:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Не мудрено, там скока серий было? "Санта Бамбара" (так у нас его бабушки во дворе называли) шел лет десять наверное... Было дело, что даже на видик записывали, чтоб серию не пропустить. Я тоже как то пытался его смотреть, но когда понял, что можно год не смотреть, а там все по прежнему запутано, перестал и серии с Гриффит-Джойнер не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB