FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 07:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03-2013, 21:11
Сообщения: 8
Добрый день! Наконец-то решился зарегистрироваться на этом форуме :-)

Меня интересует, знает ли кто-нибудь девушек, готовых пообщаться через почту, соц. сети или как-то иначе и которым нравится идея быть сильнее и мускулистее мужчины и которые считают это сексуальным. Но без садизма :-) и готовых пофантазировать на эту тему.

Я общался достаточно много со спортсменками, но 80% из них не примлет мужчину слабее, а остальным это лишь безразлично. Таких, кому это бы нравилось не встречал.

Если чреди нвших соотечественниц не знаете, то вполне можно посооветовать и англоговорящих :-)

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 08:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Searcher, :Search: добро пожаловать.
Легче самому поменять приоритеты, чем найти такую женщину. Значительно легче. Но не невозможно. Есть вариант лучше и легче - найти просто сильную женщину и постепенно твое искреннее восхищение найдет отклик в ее душе. (Добрые они - слабый пол. Доброта - их слабость.) O:-) Хотя неизвестно еще, кто кого поменяет. Скорее, слабый пол нас.Это они умеют. :x :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 12:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03-2013, 21:11
Сообщения: 8
Боюсь, изменить свои взгляды в этом плане крайне трудно. Это уже давно выросло в фетиш, а исправить его можно лишь при помощи толкового психотерапевта и долгого лечения. И то не факт.

Искать сильную девушку мне не надо. Моя пассия решила ходить в качалку, хоть и с переменным энтузиазмом. Но она хочет выглядеть на уровне моделей в бодифитнесе. Однако весь этот процесс не вызывает у нее никаких сексуальных эмоций. И это в 99% не изменить, это то, что сложилось в человеке давно или заложено природой.

Поэтому и решил поискать собеседницу, способную разделить хоть часть фантазий в общении :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 22:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Imisan писал(а):

Легче самому поменять приоритеты, чем найти такую женщину. Значительно легче. Но не невозможно.


Imisan, можно ли Вас спросить, уж коли сказали, а Вам удалось это? В чем именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 22:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
searcher писал(а):
Боюсь, изменить свои взгляды в этом плане крайне трудно. Это уже давно выросло в фетиш, а исправить его можно лишь при помощи толкового психотерапевта и долгого лечения. И то не факт.



А меня стал занимать такой вопрос, может ли здесь, вообще, помочь психотерапевт, или же, тут работа только для настоящего, серьёзного духовника?
Мне кажется, постановка должна быть такая: как усовершить, гармонизировать свои чувства, не ломая свою личность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 22:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
searcher писал(а):

Я общался достаточно много со спортсменками, но 80% из них не примлет мужяину слабее, а остальным это лишь безразлично. Таких, кому это бы нравилось не встречал.



Да, выходит - выгоднее стараться искать, сразу, большую любовь, которая сама по себе приподнимает над "плотной" сексуальностью. А для этого больше подходят какие-либо
объединения на общих "духовных", в той или иной форме, степени, началах. В спортзал же надо ходить для жизни, навыков самообороны и на всякий пожарный :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 22-03-2013, 23:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Нанук Салютко писал(а):
Imisan писал(а):

Легче самому поменять приоритеты, чем найти такую женщину. Значительно легче. Но не невозможно.


Imisan, можно ли Вас спросить, уж коли сказали, а Вам удалось это? В чем именно?


Без особых проблем. Еще в юношестве, учась и с самоотдачей занимаясь спортом замечал, что в периоды интенсивных тренировок, когда при полной концентрации на протяжении 2-3 недель просто не было времени на посторонние мысли. Ум как бы успокаивался и не вмешивался в сугубо биологические и духовные сферы жизни. Тогда внутренний позыв, возбуждение определялось просто силой резонанса внутренних энергий моей и женщины. Тогда впервыев жизни почувствовал, что могут нравиться даже маленькие,хрупкие женщины. Как бы преодолевался разрыв между духовным и физическим влечением, который я чувствовал с детства.
Так же заметил, что в периоды усиленных тренировок на силу начинали нравиться более хрупкие женщины - как-бы это удовлетворяло мою потребность защитить более слабого из-за ощущения собственной физической силы. А затем, когда приобщился к йоге, то в период аскетизма,работы над выносливостью и голодания, наоборот усиливалась тяга к крупным,пышным,добрым, женщинам с формами...А медитация, ставя ум на место, очень эффективно просто стирает такие явления как фетиш (который есть замещение естествено-биологического неким воспалением ума), а сексуальное влечение при ежедневной практике медитации отходит на 10-ый план, даря совершенно иную радость.
Еще один способ - реальное удовлетворение нереализованных желаний.Помню, когда дружил с девушкой-культуристкой или другими спортсменками, со временем общение неизбежно переходило на другой уровень,когда радость получаешь во взаимном резонансе, глубине взаимной отдачи,когда общение становится как совершеный танец...

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 23-03-2013, 00:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Нанук Салютко писал(а):
searcher писал(а):
Боюсь, изменить свои взгляды в этом плане крайне трудно. Это уже давно выросло в фетиш, а исправить его можно лишь при помощи толкового психотерапевта и долгого лечения. И то не факт.



А меня стал занимать такой вопрос, может ли здесь, вообще, помочь психотерапевт, или же, тут работа только для настоящего, серьёзного духовника?
Мне кажется, постановка должна быть такая: как усовершить, гармонизировать свои чувства, не ломая свою личность

Психотерапию, как и в современную нехолистическую медицину считаю, скорее бизнесом, заинтересованном в постоянном , желательно богатом клиенте. Она, как правило помогает...на время. Ибо если поможет в корне решить проблему, врач лишится пациента(а семью и потребности кормить надо). :) Мой опыт - медитация, осознание своего места в жизни на глубинном уровне просто освобождает. Главное освобождает от рабства ума. Ум - как собака - или он идет за хозяином туда куда нужно хозяину, или хозяин бегает за умом в тщетных надеждах когда-либо его догнать... как за псом, движимым собственным любопытством. Еще хорошо восточное сравнение человека с повозкой,везущей хозяина, где чувства, страсти - лошади, воля - вожжи, ум - возница, а душа - хозяин. Если следовать чувствам(лошади) или уму(вознице), то соответственно и окажешься там куда вынесут кони или куда привезет извощик. И медитация определяется как метод проникновения в глубоком покое, в свою душу.
Требуются многие жизни метаний и страданий в странствиях по лабиринтам страстей и ума, пока дух не устанет носиться по поверхности. Возможно, необходимо время, устать от иллюзий,понаслаждаться ими.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 23-03-2013, 16:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Imisan, спасибо, очень интересные вещи. Но, особенно интересно в опыте человека с понятным, близким сексо-типом.
Испытывал нечто подобное тому, что Вы сказали про успокоение ума во время сильной концентрации воли, мозга, физических сил
в какой-то деятельности. А, спортивные нагрузки, в моём случае, скорее усиливают фетиш силы. Во всяком случае чаще, чем наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 25-03-2013, 22:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03-2013, 21:11
Сообщения: 8
Раз уж здесь пошел оффтоп, то поучаствую и я :-)

Imisan, не могу говорить за вас, но у меня мой фетиш - это явление на уровне инстинктов. Поэтому любое погружение в себя приближает к ним и становится не лучше. В этом-то и моя проблема: рядом со мной действительно красивая и сексуальная девушка, я люблю ее и разумом и сердцем. Но мне сложно пробудить в себе страсть, потому что это чувство ближе к инстинктам. Когда мы пускали фантазии моего плана в нашу сексуальную жизнь даже в упрощенном виде, то страсть появлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 26-03-2013, 22:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
searcher писал(а):
Раз уж здесь пошел оффтоп, то поучаствую и я :-)

Imisan, не могу говорить за вас, но у меня мой фетиш - это явление на уровне инстинктов. Поэтому любое погружение в себя приближает к ним и становится не лучше. В этом-то и моя проблема: рядом со мной действительно красивая и сексуальная девушка, я люблю ее и разумом и сердцем. Но мне сложно пробудить в себе страсть, потому что это чувство ближе к инстинктам. Когда мы пускали фантазии моего плана в нашу сексуальную жизнь даже в упрощенном виде, то страсть появлялась.


Однако, оффтоп интересный, на мой взгляд, и соответствующий названию раздела. Опыт, ведь, это и то, что пробуют осмыслить и сделать ценные выводы. Я затронул данный вопрос в теме : "С чего начался интерес...."
Imisan, вероятно, ответит и раскроет свои слова о медитации и погружении в себя подробнее. Я же хочу пару слов сказать, именно, на основе своего опыта. Настоящей медитацией, нормальной, я не занимался, пожалуй.
Но, обобщенно говоря, религиозные искания, переживание сложных состояний, - всё это было. Так вот, просто для примера: можно пробовать ярко вспоминать ощущения детства, входить в него, и, как бы мотая потихоничку
нить клубка, пытаться найти-вспомнить, где самое-самое начало. И, можно, с большой осторожностью, попробовать проводить некоторую инженерию сексуальности, с целью улучшения в этико-эстетическом качестве.
Помимо восточной традиции с её практиками, интересную пищу для размышления может дать, имхо, христианская идея о личном первообразе каждого отдельного человека. Отсюда можно выводить так: а почему у меня
именно такая сексуальность, в чем-то же должен быть смысл; значит надо просто добраться до начала, расчистив его от мути, отделить зерна от плевел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает девушек для общения?
СообщениеДобавлено: 29-03-2013, 22:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Мы тут стали приводить примеры связанные с системами знаний прошлого, а сейчас учёные говорят о таких вещах, как программирование и самопрограммирование генов.
Тоже, как ни крути, пища для размышлений по поводу инстинктов и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB