FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04-2012, 08:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
bucentaurus писал(а):
Не вижу в ней ничего красивого. Так, обычная гламурщица. Ну, а драки - это, пардон, компьютерные поделки. С таким же успехом могли меня снять, как я дерусь с Чаком Норрисом и побеждаю.


+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 00:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
Курит, как паровоз (пруф http://smokingsides.com/asfs/T/Theron.html)- это не прибавляет здоровья и силы, но прибавляет "брутальности". Это слово по-английски означает жестокость, зверства, грубость - словом, ничего хорошего.

Курит - значит настолько дорова, что может это себе позволить. :)
Ну брутальность - не совсем то слово.Скажем так, способная на брутальность при всей яркой женственности.
bucentaurus писал(а):
Imisan писал(а):
Высокая - 176 см

В КНДР и то повыше есть...

Спасибо - не знал.. :)
bucentaurus писал(а):
Только они полюбас не курят, не развратничают и уж точно им в голову не может прийти изнасиловать паренька. Пусть бы эта Шарлиз Терон попробовала бы только тронуть несчастное дитё - сразу же пришла бы на помощь и отделала эту маньячку.

Увы,насиловала героиня Шерил Ли в к\ф "Время падения"(я ошибся)..Правда паренек не особо сопротивлялся. :) НЕ понял - кто бы пришел?

bucentaurus писал(а):
Imisan писал(а):
,красивая,стройная,сильная(серьезно занималась балетом, мечтая о карьере профессиональной балерины)

Не вижу в ней ничего красивого. Так, обычная гламурщица. Ну, а драки - это, пардон, компьютерные поделки. С таким же успехом могли меня снять, как я дерусь с Чаком Норрисом и побеждаю.

Да нет,балет это не шутка - они по 8 часов в день иногда занимаются 6 дней в неделю..Она бы тебя отделала. :)
Мне забавно читать твои оценки - все по пунктикам у тебя как в компьютере.А на меня никакая информация не влияет - шарм или есть или его нету, а нескладывается из пунктиков"курит- не курит" и т.д.(Хотя сам не одобряю и выкурил за жизнь пачку сигарет).
[/img]

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 01:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 18-10-2011, 10:22
Сообщения: 29
Imisan писал(а):
Увы,насиловала героиня Шерил Ли в к\ф "Время падения"(я ошибся)..Правда паренек не особо сопротивлялся. :) НЕ понял - кто бы пришел?

Ну, так и мужчина-насильник отвертеться может, мол она не сильно сопротивлялась. А тот паренёк сопротивляться не мог - он был РАНЕН. И это считается ОТЯГЧАЮЩИМ вину обстоятельством.

Imisan писал(а):
Да нет,балет это не шутка - они по 8 часов в день иногда занимаются 6 дней в неделю..Она бы тебя отделала. :)

Да, куда ж там... Может в Большом Театре балерины и занимаются столько, а она когда-то в детстве для общего развития. "Мечтала о карьере профессиональной балерины" - ага, а кто-то ещё мечтал о карьере космонавта.

Imisan писал(а):
Мне забавно читать твои оценки - все по пунктикам у тебя как в компьютере.А на меня никакая информация не влияет - шарм или есть или его нету, а нескладывается из пунктиков"курит- не курит" и т.д.

Ну, это нормально. "Девушке моей мечты" тоже много чего важно. Она же никогда не будет встречаться с любителем водки и сигарет, с тем, кто ходит в ночной клуб, носит татуировки, пирсинг, дреды и много чего ещё. И современные парни её раздражают очень даже сильно.

_________________
Мы знаменосцы реставраций
Реакционности исток
Свобода только в пыльном ранце
В священной тяжести сапог.


Последний раз редактировалось bucentaurus 09-04-2012, 01:07 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 01:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
08-04-2012, 17:05
Да, а почему это ни разу не было фильма, где женщина спасает мужчину от изнасилования другой женщиной, или, что более вероятно, мужчиной-гомосексуалистом.

Вот и представьте себе, что Шарлиз Терон хочет изнасиловать раненого паренька, пользуясь его беспомощностью, а другая девушка, например Кэй Элдридж, порядочная, повыше и посильнее, вступается за него. А потом ласково гладит его по голове, чтобы успокоить. И он влюбляется в свою защитницу.

Просто я не могу серьезно относиться к данной ситуации. :) Хотя сюжет был бы занимательным...Я не уверен, что Кей победила бы Шарлиз..У балерин физическая подготовка такая, что любая профессиональная спортсменка позавидует.
Она с детства занималась балетом. Причем,прекратила занятия лет в 20 только после травмы колена. И кстати, в детстве закладываются основы физического развития.Моя подруга тоже занималась лет 4-5 спортивной гимнастикой, а затем 2 года карате( после этого только танцами). Но когда я спросил сколько присядет на одной ноге,с легкостью присела 10 раз при весе в 85 кг...Я со своими 60 кг смог лишь 5 раз присесть...У балерин, поверь,база не хуже.А судя по тому,что Шарлиз занималась с целью попасть на профессиональную сцену, это были нешуточные занятия.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 02:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
09-04-2012, 01:51
Ну, всё-таки Кэй Элдридж сильнее, поскольку не портила себе здоровье куревом. А в детстве у неё были такие "тренировки" на плантациях, что мама не горюй. Лучше зацените идею, как девушка защищает парня от изнасилования... другой девушкой.

bucentaurus
а я уже заценил - идея отличная!
...Ан нет, Шарлиз Терон сильнее. :) Приведенные вами ссылки - это моменты из сьемок. Полно актеров,берущих в рот сигарету только на съемочной площадке по сюжету...Вообще,насколько я слышал в Голливуде(при всем моем отрицательном отношении к его основной массе продукции) в моде здоровый образ жизни, что его всегда отличало от российской актерской гильдии,всегда бухавшей и курившей массово..А в Голливуде большинство актеров не курят и не пьют, чтобы выжить в конкурентной борьбе и такие пьяницы как Чарли Шин там скорее исключение.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 09-04-2012, 02:16 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 02:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
bucentaurus писал(а):
09-04-2012, 02:08
Imisan писал(а):
bucentaurus
а я уже заценил - идея отличная!
...Ан нет, Шарлиз Терон сильнее. :)

Особенно с помощью крЮтого компьютера у опытного мастера СПЕЦЭФФЕКТОВ!

С Букентаурусом усё понятно.
Как говорится, в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04-2012, 02:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
09-04-2012, 02:34
Imisan писал(а):
bucentaurus
а я уже заценил - идея отличная!
...Ан нет, Шарлиз Терон сильнее. :) Приведенные вами ссылки - это моменты из сьемок. Полно актеров,берущих в рот сигарету только на съемочной площадке по сюжету...Вообще,насколько я слышал в Голливуде(при всем моем отрицательном отношении к его основной массе продукции) в моде здоровый образ жизни, что его всегда отличало от российской актерской гильдии,всегда бухавшей и курившей массово..А в Голливуде большинство актеров не курят и не пьют, чтобы выжить в конкурентной борьбе и такие пьяницы как Чарли Шин там скорее исключение.

Нет, Шарлиз Терон как раз РЕАЛЬНО брала в рот сигарету.
Там это и написано. В колонке, где стоит "курила ли в реальной жизни" - отчётливое ДА.И потом там в комментариях написано, что она в реале дымила, как паровоз. Завтра переведу, если вы по-английски не понимаете, а сегодня я уже устал.

bucentaurus
Не тратье время,для меня это принципиального значения не имеет.Я вообще-то и не особо смотрел что там написано,и что пишут "всезнающие". Не знаю,сколько она курила,но выглядеть прекрасно это ей не помешало. :) Как я уже писал, раз курит,значит настолько здорова, что может себе это позволить. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 01:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
09-04-2012, 02:57
Ну, а мне просто ПРОТИВНО целоваться с курящей девицей, просто ПРОТИВНО, понимаете :bad: :bad: :bad:
Так же противно, как смотреть фильмы про лесбиянок-убийц и аборты.

Ну так я вас и не заставлял целоваться, вроде. :) И фильмы с Шарлиз я вам не навязывал и не понимаю, по поводу чего вы на меня так яростно накинулись. :unknown: Прошли бы мимо и делов-то. Голливудское кино я не особо уважаю, но и у них есть немало хороших фильмов.Шарлиз снималась в разноплановых ролях и для меня её талант и обаяние очевидны. А курение...Для меня в человеке на первом месте - индивидуальность,искренность и талант.Курение и меня отталкивает, но лучше я буду с курящей, но талантливой,интересеной, чем с некурящей, но серой...Гитлер тоже не пил и не курил - значит он вам ближе, чем Шарлиз. :D
Знаете, у индусов есть богиня Кали - одна из эманаций женской богини Шакти - нежной и женственной супруги Шивы.Но Кали - яростная,разрушительная её сторона. Она изображается стоящей на теле мужчины с ожерельем из черепов,держащая в руках голову мужчины...Тем не менее, она символизирует разрушение и смерть как объетивный этап бытия, разрушения старого,избавления от неведения для нового духовного очищения и перерождения.
К чему это я - к тому,что отрицая какую-либо часть жизни мы просто проявляем неведение,...страх и нежелание смотреть глубже. Только выдуманный мир прост и уютен...Но в нем нет потенции и стимула развиваться. Мир реальный сложен, но прекрасен...иногда приносит боль, но эта боль от любви - так нас стимулируют учиться, изменяться и обретать мудрость..
Вот и женщина это такая темная и неизвестная стихия, что познать и понять её невозможно - этим она и восхитительна...Познать можно лишь иллюзии о ней.Иллюзии по-сравнению с реальной женщиной плоски и примитивны как фотокарточка. ..Талантливые актрисы способны выразить различные проявления этой стихии.
П.С. Буцентаурус, не воспринимайте все так серьезно - никто вас обидеть не пытается и никто ничего не навязывает.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 03:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Последнюю фразу из сообщения Букентауруса я убрал, т.к. это уже не имеет смысла.
Кто из них сильнее - это уже вопрос чисто виртуальный.
А Имисан прав. :yes:
Никто не запрещает Букентаурусу жить в своём идельном придуманном мире,
только не надо свой такой идеализм доводить до агрессивности - такое пресекаться будет сразу и жёстко!
И ещё раз повторяю - нет среди людей, да и в природе вообще, как абсолютно хороших, так и абсолютно плохих.
И у Кэй Элдридж были определённые недостатки, и у Шарлиз Терон есть определённые достоинства.
Мой добрый совет - пропустить это через себя, и хорошенько всё обдумать.
А строить из себя обиженного - не самая хорошая позиция.
Я чего думаю ... а не забанить ли мне Букентауруса на некоторое время? :umnik:
Для профилактики. :) :yes:
А то, понимаешь, мазохизм тут разводит. :bad:
Из-за таких, как он, некоторые недоумки на псевдонаучных форумах
и называют наш форум мазохистским.
Форум femtime - не для мазохистов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 14:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 02:08
Imisan писал(а):
Гитлер тоже не пил и не курил - значит он вам ближе, чем Шарлиз. :D

Зато Ева Браун курила :D

Значит Гитлер вам ближе, чем Ева Браун. :D
bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 02:08
А Шарлиз Терон, кроме того, что курит, ещё и активистка движения в поддержку прав гомосеков (за "однополые браки") и за свободу абортов.

А я тоже не против, чтобы они сходили с ума по-своему.'Jedem das seine"-не так ли? :) Только парады свои пусть проводят подальше от людских глаз. :) А за свободу абортов - солидарен - женщины и так тысячалетиями были в рабстве у мужчин на положении животных.Хватит.Каждая женщина вправе распоряжаться своим телом, и ни один Гитлер не вправе ей указывать.
bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 02:08
А я люто, бешено ненавижу то и другое. Да уж, "талантливая" :crazy:

:D До сегодняшнего дня я был за легализацию короткоствола. :D (И почему мне опять мерещится призрак Гитлера? :) )

bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 02:08
Вот фильм про маньячку-лесбиянку, восхваляющий её злодеяния - это считается "талантом". У нас бы сняли фильм, где оправдывали деяния Чикатило? Ну, фильм про аборты - вау, круто. Просто секс - ну, это уже всем привычно и надоело. Пресыщенных обывателей тянет на изврат - ковбои-педерасты, лесбиянки и пр. нечисть.

Фильм "Монстр" я пока не видел, но сомневаюсь, что там "восхваляют" злодеяния.Тут, скорее, опять лишку хватили. :) Ну а насчет пропаганды извращений согласен...Хотя любовь к женщинам обусловленную её размерами и физической силой вполне можно считать видом фетишизма...
bucentaurus писал(а):
11-04-2012, 02:08
А мне близка любая сила, которая пропагандирует образ здоровой сильной, крепкой девушки, в будущем здоровой матери здоровых детей, которой является Кэй Элдридж, любая сила, направленная против гомосеков и абортов. Если Кэй Элдридж - это мой идеал, то Шарлиз Терон - мой анти-идеал.

Слово пропаганда для меня также отдает гитлеризмом,диктаторством.По-моему пропогандировать тут ничего не надо - все естественное приживется и будет расцветать,если ему не мешать.Жизнеспособность и есть критерий естественности.
А выделенное мной - тут уж точно как минимум Муссолини и Освенцим.
Буцентаурус - да в вас погибает диктатор! Не дай бог вам заполучить власть - с вашей лютой ненавистью, вы бы за детские обиды всех прищучили.
Вашу подпись вам не Гитлер нашептал? :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 15:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
На одном из чешских ресурсов лежит фильм http://www.imdb.com/title/tt0080001/ с Файс Минтон. Весьма интересен для любителей больших сильных женщин. Но на чешском. Качается так: скачиваете все архивированные части (7 или 8 ) они каждая по 100 МВ, и разархивируете всех сразу. Там Минтон играет женщину-бойца без правил а молодой Депардье - её мужа - боксера. Иногда и между ними случаются....физические споры.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 08:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Фильм с Триш Стратус.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/498947/

Ничего так, живенько. 8) Все поединки поставлены в стиле реслинга. Заметил один недочет: если на ринге этого добиться нельзя,
то в фильме они просто обязаны были раскошелиться на кетчуп и хоть немного разукрашивать лица в процессе драк.
А то лупят друг друга, лупят, а на лицах ни синячка. Да, кетчупа не хватает этому фильму.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04-2012, 16:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Виктор Орлов писал(а):
Фильм с Триш Стратус.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/498947/

Ничего так, живенько. 8) Все поединки поставлены в стиле реслинга. Заметил один недочет: если на ринге этого добиться нельзя,
то в фильме они просто обязаны были раскошелиться на кетчуп и хоть немного разукрашивать лица в процессе драк.
А то лупят друг друга, лупят, а на лицах ни синячка. Да, кетчупа не хватает этому фильму.


Трейлер похож на поделки начала 90-х. Рейтинг 3.9 вселяет особенную надежду.

З.Ы. Интересно, здесь также как в нокауте весь экшн в трейлер уместился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2012, 08:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
З.Ы. Интересно, здесь также как в нокауте весь экшн в трейлер уместился?

А как иначе? :) Разве что в фильме сцены поединков длиннее по времени, чем в трейлере. А на счет рейтинга - мы же тут не драму а-ля "Форест Гамп" смотреть собрались ;)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04-2012, 16:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Виктор Орлов писал(а):
А на счет рейтинга - мы же тут не драму а-ля "Форест Гамп" смотреть собрались ;)


А я то думаю, почему у нормальных фильмов нормальные рейтинги. А оказывется все это драмы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2012, 00:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Виктор Орлов писал(а):
Чтобы как-то разбавить обсуждение фильма Нокаут другими лентами, предложу к просмотру эти два (а уж смотреть или нет - решать вам):
1. Шалава / Sket
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/558089/
Задумка интересная, исполнение ниже плинтуса. Самодеятельность в чистом виде. Все драки фильма показаны в трейлере.

Мне фильм понравился. Каких-то профессиональных замысловатых драк там по сюжету и быть не могло. Обычные хулиганки - не спецагенты - налетали и мочили(брутальность,эмоции - переданы достоверно).

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 10-07-2012, 02:29 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07-2012, 19:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10-2010, 17:12
Сообщения: 465
Сиквелу «Пипца» требуется Матушка Россия

В Лондоне продолжается подбор актеров к экранизации комикса «Пипец 2». Сейчас идут поиски актрисы на роль весьма одиозного персонажа по имени Матушка Россия. По сюжету она будет телохранительницей Красного Тумана (Кристофер Минц-Плассе), а на роль требуется очень высокая и мускулистая женщина.

Матушка Россия — бывшая сотрудница спецназа и КГБ, которая обеспечивает защиту Красному Туману и убивает всех, кого прикажет уничтожить юный злодей. Высоченная бодибилдерша, бывшая телохранительница Путина, Матушка Россия по пьяни перебила всю охрану российского премьер-министра и была вынуждена бежать на Запад. Теперь работает за 50 штук в неделю, защищая Красного Тумана.

На сегодняшний день актриса до сих пор не найдена, но автор комиксов Марк Миллар уже успел отсмотреть ряд проб и сообщить, что кое-кто ему приглянулся.

Добавим также, что Красный Туман в сиквеле меняет имя на Mother Fucker.

Режиссером фильма «Пипец 2» является Джефф Уодлоу, он же адаптировал комикс для большого экрана.

Съемки начинаются в сентябре, пройдут сначала в Торонто, а затем в Лондоне.

http://www.kinopoisk.ru/news/1932490/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2012, 17:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Silver Dragon писал(а):

На сегодняшний день актриса до сих пор не найдена, но автор комиксов Марк Миллар уже успел отсмотреть ряд проб и сообщить, что кое-кто ему приглянулся.


Надо предложить Куркулиной, однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08-2012, 21:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
Надо предложить Куркулиной, однозначно.

Хорошая идея!

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08-2012, 18:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Отличная драка с победонсным вешанием бесчувственной проигравшей на крючок! :) Актрисы: очаровательная и мощная Куин Латифа и Мисси Пайл за эту прекрасную драку были номинированы на премию МТВ за лучшую сцену драки в кино. Фильм "Дом вверх дном" (2003). Мисси Пайл, кстати немелкая женщина(рост - 180 см). При её атлетизме, достойная соперница Королеве Латифе ( по-крайней мере на экране) .:good:
http://www.youtube.com/watch?v=OG1lSthr ... detailpage


А тут короче, но в лучшем качестве:

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JwL9W8H4W0k?version=3&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/JwL9W8H4W0k?version=3&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wL9W8H4W0k

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB