FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2010, 17:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
удалено

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Последний раз редактировалось Рычалка 12-07-2011, 14:40 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2010, 19:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
Рычалка писал(а):
съедаю в день до 1.5кг мяса с салом вкупе, но пока особого прироста не видно :(

А углеводы? Без должного количества углей хрен что наберётся.

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11-2010, 20:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Tangarra писал(а):
Рычалка писал(а):
съедаю в день до 1.5кг мяса с салом вкупе, но пока особого прироста не видно :(

А углеводы? Без должного количества углей хрен что наберётся.

от углеводов один жир. от мяса-мышцы. а сало(животные жиры)-энергия. вывод-углеводы лишние!

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 01:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
Не права. Говоря упрощённо, белки - это кирпичи, из которых строится мышца, а углеводы - рабочие, которые укладывают эти кирпичи. Будь у тебя хоть двадцать тонн кирпичей, без бригады рабочих ничего не построится. А жир в основном от простых углей легко набирается, особенно от простых углей в сочетании с жиром: кремовые пироженки и пицца - самое то для разжирания в пуфик. А сложные углеводы - вот это другое дело, это то что нужно. И, кстати, растительные жиры( ненасыщенные) полезнее будут, чем животные.
Убеждать не стану. Если станет нужно, то скину ссылки на статьи по питанию для наращивания ММ.

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 01:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Рычалка писал(а):
от углеводов один жир. от мяса-мышцы. а сало(животные жиры)-энергия. вывод-углеводы лишние!

Tangarra писал(а):
Не права. Говоря упрощённо, белки - это кирпичи, из которых строится мышца, а углеводы - рабочие, которые укладывают эти кирпичи...
Убеждать не стану. Если станет нужно, то скину ссылки на статьи по питанию для наращивания ММ.

Я тоже убеждать никого не стану. Но скажу следующее.
Белки - это белки, жир - соответственно, от жиров, а углеводы - это углеводы. Все эти питательные вещества организму крайне необходимы. :yes: Звучит очень бананово, но это так. Белки - да, главный строительный материал. Жиры - это наше тепло, сохранение полученных калорий. А углеводы - это, главным образом, для лёгких, т.е. для дыхания, а также, как наиболее легко усваяемые питательные вещества, они для обмена веществ. Приведу пример из других видов спорта, а именно, разного рода марафонов. Будь это бегом по асфальту,
вплавь по воде, по снегу на лыжах... Везде предусмотрены пункты питания. Кроме воды для спортсменов на выбор - раствор глюкозы, разного рода молочные коктейли, какао, напитки на основе шоколада, ..., т.е. в основе для них - углеводное питание.
Приведу пример собственного опыта - опыта кошатника уже с более чем десятилетним стажем. На протяжении всего времени у меня, как минимум, всегда была одна кошка, в некоторые периоды - две.
Кстати, всё время исключительно девочки. :girl: :)
Так вот, кроме, безусловно, необходимой мясной пищи, я им время от времени добавляю в пищу специальной травы, и они её с удовольствием кушают. :yes:
Их дикие родственники также время от времени траву едят.
Кстати, я бы также не стал категорично выступать против молока. Много мнений есть относительно этого продукта. Скажу следующее - молоко уникальный продукт природы, единственный, где в достаточной мере есть и белки, и жиры, и углеводы.
Другое дело, что следует покупать и потреблять качественное молоко - натуральное, а не порошковое. Я, например, совсем не потребляю стерилизованное молоко, за исключением единичных, хорошо проверенных сортов.
А так только пастеризованное или, если повезёт, парное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 01:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Tangarra писал(а):
Не права. Говоря упрощённо, белки - это кирпичи, из которых строится мышца, а углеводы - рабочие, которые укладывают эти кирпичи. Будь у тебя хоть двадцать тонн кирпичей, без бригады рабочих ничего не построится. А жир в основном от простых углей легко набирается, особенно от простых углей в сочетании с жиром: кремовые пироженки и пицца - самое то для разжирания в пуфик. А сложные углеводы - вот это другое дело, это то что нужно. И, кстати, растительные жиры( ненасыщенные) полезнее будут, чем животные.
Убеждать не стану. Если станет нужно, то скину ссылки на статьи по питанию для наращивания ММ.

а как же тогда львы,тигры,волки,рыси,пумы и прочие хищники живут без углеводов?и от отсутствия мышечной массы и силы они не страдают. чем мы не хищники? чем я, например, хуже волка?если мне больше импонирует сырое мясо и сало чем хлеб,булочки,макароны и каши? я никому не навязываю свой хищный стиль питания. каждому свое, я могу только посоветовать основываясь на личном опыте...

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 02:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Рычалка писал(а):
а как же тогда львы,тигры,волки,рыси,пумы и прочие хищники живут без углеводов?

Не обходятся. Как я сказал, время от времени, в перерывах между поеданием белковой пищи, они кушают траву.

Рычалка писал(а):
чем я, например, хуже волка?

Ничем. Только нужно учесть следующее. Волк, как известно, относится к семейству псовых, и является близким родственником домашней собаки.
А чем собаки отличаются от кошек? Кошки - ХИЩНИКИ, а собаки - ВСЕЯДНЫЕ.


Последний раз редактировалось Sandix 19-11-2010, 10:08 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 09:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 12:50
Сообщения: 202
Откуда: Одесса
Цитата:
Кстати, волки любят лакомиться яблоками, и не только. Вобщем, народное представление о диете хищников не вполне соответствует действительности.

ну так фрукты я тоже ем и соки пью. и ананасы,и киви,и яблоки и грейфруты-много всего. как дополнение к сырому мясу...

Цитата:
Ничем. Только нужно учесть следующее. Волк, как известно, относится к семейству псовых, и является близким родственником домашней собаки.
А чем собаки отличаются от кошек? Кошки - ХИЩНИКИ, а собаки - ВСЕЯДНЫЕ.

всеядные-это не означает, если собаку кормить тортами,сдобой и едой из макдоналдса вперемешку с шоколадными конфетами она будет здоровой,красивой,активной и долго жить. основа радиона всетаки мясо,желательно сырое, поскольку в нем есть много необходимых аминокислот,витаминов и минералов.

_________________
Быть или нет? - до конца неизвестно,
Но я знаю одно - никому не дано
Дрессированным псом сделать меня!(с)Кипелов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 17:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
Рычалка писал(а):
а как же тогда львы,тигры,волки,рыси,пумы и прочие хищники живут без углеводов?и от отсутствия мышечной массы и силы они не страдают

Мы не хищники, мы - всеядные. У нас с ними по-разному всё. Можно ж к примеру быка вспомнить, который вообще белков не ест, питается одной травой, а мышц у него немерянно. Разные процессы у разных видов. Можно, конечно, пытаться изобрести велосипед, но зачем, если есть десятилетиями наработанная (и действенная!) методика питания и физ. упражнений для роста мышечной массы конкретно у людей.

Рычалка писал(а):
ну так фрукты я тоже ем и соки пью. и ананасы,и киви,и яблоки и грейфруты-много всего. как дополнение к сырому мясу...

Вот как раз фруктоза во фруктах и простые углеводы в соках с удовольствием организмом откладываются в жировые депо. Лучше не это есть, а крупы, макароны твёрдых сортов, овощи.
Тебе стоит почитать инфу по питанию. К примеру можно здесь глянуть http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=22372
Для печени, кстати, далеко не полезно большое количество белка в течение длительного времени (особенно при урезанных углях). Стоит пропить курсом препарат (метионин к примеру) для очистки печени.

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 20:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И вообще наши предки, когда жили на деревьях, травоядными были. А когда уже спустились, пришлось стать хищниками. :D :D :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11-2010, 21:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01-2008, 22:26
Сообщения: 34
Откуда: Севастополь
ребят, шутковать ни времени, ни желания.

_________________
Чтобы быть мужчиной - мало им родиться, чтобы стать железом - мало быть рудой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB