FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 18:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-05-2014, 15:25  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Ну, Батыр, ну прям загадками разговаривать стал! :) В стиле "пшеницы, которая в темном чулане хранится..." :)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-05-2014, 09:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
с форума пауэрлифтеров, вопрос ещё 2005 года http://forum.powerlifting.ru:
парень спрашивает:
Вопрос простой, но важный. Должен ли быть Ваш спутник жизни большим и сильным? Т.е. этого и так хочет каждая женщина, но у Вас-то критерии наверно еще больше. Лично у меня как раз такое мнение. Поэтому я стесняяюсь подойти к девченкам КМСам пока сам не стану МСМК.
Возможно часть из Вас ответит, что не обязательно, лишь бы человек был хороший. но ведь все-таки не нормально, что деувшка сильнее своего юноши, как бы Вы с таким себя чуствовали?


Ответы спортсменок:

1.отвечает Krenn Daria
Viktor, ja sama chot i ne MSMK, no liftingom sanimajus serjezno i uzhe dostatochno zdorovaja tetka stala. Moj muzh - pianist. On vesit 53 kg pri roste 176sm, on slabenkij i vse vremja boleet. U nego ruki pochti prozrachnye ot hudoby i dlinnaja tonkaja sheja. On nenavidit sport v ljuboj forme, a uzh silovoj i podavno. No ja ego ljublju. icon_redface.gif Chut bylo ne razvelas s nim, no ljublju, chego delat-to?
наконец то я научилась пользоватьсн транслитом. На радостях напишу еще раз. other_3.gif Очень жаль, что девушки не отреагировали. Человек ведь комплексует без всякой причины на то! если девушка выбирает себе спутника жизни по сумме трех упражнений, то у нее просто с головой не все в порядке. other_hug.gif но таких дур, я думаю, очень мало. если заниматься в одном зале, может тебе самому будет немного обидно смотреть, как трогательная возлюбленная использует твой «максимальный вес» в разминочном подходе. но это, поверь, будет смущать только тебя. девушка, если она мсмк, относится к спорту профессионально. а что «мужик должен быть сильнее» так это предрассудки! мужик никому ничего не должен.

2. отвечает Мила
Мой муж слабее меня (он приседает с тем весом, который я жму), но не испытывает по этому поводу абсолютно никаких комплексов.
Он этим даже гордиться. Всем хвастается, что его жена может носить его на руках.
Главное человеческие качества, а не силовые показатели. Он ко мне настолько хорошо относиться, что мне плевать сколько он там жмет/приседает/тянет.
Так что зря ты комплексуешь... Смелее

3. отвечает Лариска
А что вы переживаете???Не берите в голову!Вы же не нытик пративный, а творческая личность еще и спортом занимаетесь)))
Самой главное, это чтобы мужчина был умный (а сила приложится icon_biggrin.gif ).
И психически должен быть сильнее и уравновешенней (для меня это очень важно icon_redface.gif ).
Ну как мой молодой человек вобщем shuffle.gif

4. отвечает StrongEliza
Зачем комплексовать? Расскажу о себе. Я МСМК и совсем не собираюсь "водиться" только с парнями не ниже этого уровня. Конечно, не хочеться гулять с каким нибудь хиляком, на фоне которого чувствуешь себя годзиллой. Ты занимаешься спортом и это хорошо, поверь, приятно общаться именно со спортсменами, не важно какого уровня. А то что парень должен быть сильнее девушки - это всё старые стереотипы, а ведь мир меняется и взгляды на него тоже. Так что гордись, что ты спортсмен и не стесняйся. Если девушка нормально чувствует себя рядом с тобой, то значит всё ок. Главное, чтобы парень был характером сильнее девушки, если это не так, то надо задуматься. Надеюсь, у тебя не так? icon_wink.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07-2014, 17:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Вот еще например Триша Иванчик и ее муж https://www.facebook.com/jeffrey.harlan.98/photos. Он хоть и здоровый мужик (но руки и ноги тонкие), а вот жена у него сплошная гора мышц (на стероидах, очевидно, ведь выглядит на 40-45, а ей всего на самом деле 31), она его по всем параметрам больше разве что в талии он шире)))). Так что девушкам спортсменкам нравятся такие же мужики как как и не спортсменкам. Все они обычные люди ...

Изображение
очевидно кто сильнее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-07-2014, 18:04  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
VasORG писал(а):
Вот еще например Триша Иванчик и ее муж https://www.facebook.com/jeffrey.harlan.98/photos. Он хоть и здоровый мужик (но руки и ноги тонкие), а вот жена у него сплошная гора мышц (на стероидах, очевидно, ведь выглядит на 40-45, а ей всего на самом деле 31), она его по всем параметрам больше разве что в талии он шире)))). Так что девушкам спортсменкам нравятся такие же мужики как как и не спортсменкам. Все они обычные люди ...

Во первых имя этой спортсменки пишется Theresa Ivancik(Тереза Иванчик), а Trisha(Триша) и Theresa(Тереза) это совершенно разные имена.
Во вторых, то что она выглядит на 40-45 при своих 31 это мне кажется чересчур, хотя брюнетки обычно и выглядят несколько старше своих лет.
На мой взгляд Тереза вообще одна из самых женственных спортсменок-бодибилдеров, просто снимок не очень удачный. Кстати, на нашем форуме о ней есть отдельная тема:
viewtopic.php?p=30308#p30308
И раз уж пошла о ней речь, то надо сказать, что на прошедшем в минувшие выходные любительском чемпионате США по бодибилдингу Тереза заняла 3 место в тяжелом весе, остановившись в двух шагах от первого места и получения про-карты. А победила хорошо известная форумчанам Алиша Янг:
http://femtime.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=30286#p30286


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08-2014, 08:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Верно, не правильно назвал ее. Но все равно на мой взгляд она перекачена (ни чьих вкусов не оспариваю). у нее на странице фотки есть где она только начала заниматься: рельеф уже есть, но она не выглядит такой огромной и, простите, если кто то не согласен, с некоторых ракурсов мужиковатой, хотя опять же на некоторых фотках cексуально выглядит.
Вообще мне больше такого типа нравятся:
Maria Wattel 34 года (немного старше Терезы, а выглядит, как мне кажется моложе и женственнее)

Изображение
Изображение
Высокая, сильная, естественные мышцы.
Но вкусы у всех разные ...
viewtopic.php?p=30309#p30309


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08-2014, 10:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Последние 2-3 сообщения я попрошу Sandixa перенести в темы этих спортсменок, надеюсь авторы не будут против :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08-2014, 11:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 785
Откуда: Москва, Чертаново
batir , лично я не против, но можно не переносить, а просто продублировать в соответствующих темах, подредактировав текст если надо, иначе имеющаяся в моем посте ссылка в тему Терезы Иванчик теряет при переносе всякий смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-08-2014, 12:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
из интервью Елены Волковой (бодибилдинг)

Сколько должен жать от груди настоящий мужчина?
- Нисколько. Дело ведь не в этом. Люди разные и тут, как говорится, каждому свое. Кто-то может поднимать много, кто-то мало.
.............................................
- Какие вам нравятся мужчины?
- Целеустремленные. Большой роли внешность не играет. По причёске? Лысые, со спортивной стрижкой.




Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова:

— Не приходилось сталкиваться в жизни с мужчинами слабее себя?
— Да я постоянно хожу по улице и вижу таких людей! (смеется). В прошлом случалось, что помогала штангу ребятам поднимать, но сейчас такого нет. Я занимаюсь с тренером индивидуально. Конечно, в жизни есть разные люди, и я не говорю, что все должны жать 150 от груди! Не в этом сила. А мужская — совершенно не в этом.
Когда мне говорят, что рядом должен быть мужчина сильнее меня, я отвечаю, что сила вовсе не в том, что он будет жать 500 килограмм. А в том, что он может вовремя остановиться. Я не могу, а он может. В том, что я устала, переживаю, нервничаю, а он спокойный. Он скажет: «Все решим». И я поверю. Мужчина не бросает слов на ветер.
Но если он будет совсем щупленький, то это тоже не вариант. Джастин Бибер? Вообще не воспринимаю таких созданий. Меня окружают спортсмены, поэтому я себе иногда завидую.



пишет зарубежная спортсменка ( похоже - бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес):

.............Во многих других странах полная дама или мужчина, считаются идеалом для телосложения, и в прошлом здесь в Северной Америке, полный мужчина
был бы обладателем хорошей фигуры и считался привлекательным.
Я имею достаточно уверенности в себе и ходила на свидания с полными мужчинами. В хорошую индивидуальность много чего входит.
Если парень может очаровать меня сразу, мысли о его телосложении будут много позже.
(............... In many foreign places the overweight lady/man is considered to be the most ideal and years ago here in North America the overweight person was the ideal and considered attractive.
I have high self confidence and have dated overweight men. A great personality goes a long way.
If a guy can charm me instantly his physique is an afterthought.)


Из поста атлетки в Вконтакте:
я лет с 18 довольно крупная и сильная (толкала ядро, бегала), но среди моих кавалеров не замечала жесткой
зависимости силы и размера мышц от мужских качеств, так что решила мужчин по мышцЕ не оценивать



Екатерина Кузнецова (бодибилдинг, о ней кстати VasORG и Виктор Орлов упоминали здесь: topic1731.html#p30083 ):

"Станислав, сила заключается в характере и поступках, а не в килограммах на весах. Нужно быть сильным духом"
Изображение




Ещё я хотел сюда добавить посты ( возможно с форумов woman) написанные единоборкой у которой парень слабее её физически и не может
на таком уровне спарринговать и драться, как она. Там спортсменка на несколько вопросов отвечает в тему, вроде кто кого будет защищать в драке и т. д..
Нечто похожее лет 100 назад Виктор Орлов добавлял-на сайте, а не на форуме, но там было буквально пару слов, а тут побольше. Но сходу не нашёл того файла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-08-2014, 02:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Последние 2-3 сообщения я попрошу Sandixa перенести в темы этих спортсменок

Так не вопрос ... :)

Motoc55 писал(а):
batir, лично я не против, но можно не переносить, а просто продублировать в соответствующих темах, подредактировав текст если надо

И это можно. :yes:
В результате, я сделал именно так,
думаю, получилось вполне нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08-2014, 16:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Может среди читателей форума есть и люди в возрасте, дам и им надежду. Наткнулся на сообщение нескольколетней давности. Там молодая женщина пишет, что работает или работала моделью, также фитнесом занималась, и в каком-то даже фильме снималась.
Девушка сильная, лежа жмёт много раз штангу в 80 кг, если я правильно понял посты. Предпочитает мужчин сильно….нет не мускулами сильно, а сильно постарше себя. В 29 лет имеет 61 летнего любовника, до этого был 40 летний. Лишь один из её любовников, был спортсмен, этот 61 летний, правда, её тренер а его мать (сколько ей лет?) писала ей и ему план спортивного питания (как она пишет смеясь «такой вот маменькин сынок » на седьмом десятке лет :)
О любви к своему «мальчику» и другим более старшим мужчинам говорит:
I alwayyyyyysss get shit for my boyfriends age but when they see us together they have nothing else to say cause we are in love and adore each other and treat each other with respect and laugh our butts of and "Frankly" he is my best friend ever in the whole world. '


I have been friends with him for 4 years and fought it and I cant help but love him more everyday!

Источник: http://forums.musculardevelopment.com/s ... ain/page37
Она вот такая- фото увеличивается, если кликнуть на нём:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08-2014, 14:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
В развитие предыдущего поста вспомнил как на хёбицепсе читал 4-5 лет назад посты от культуристки,
которая жила вместе с мужчиной и он ей хорошо так в отцы годился. Правда, он был известный бейсболист и для своего
возраста очень ничего так выглядел (видел фото).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12-2014, 14:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Из дневника одной спортсменки -пауэрлифтёрки, меняю слова местами на всякий случай, чтобы не смогли меня найти (там регистрируются те кто смотрит дневник):

1. Этим вечером друзья в ресторан пригласили
2. Познакомилась с молодым человеком, он адекватный, стройный, интересуется многим, разбирается в еде и умеет готовить (для меня замечательно это!),
он улыбчивый и красиво смеется. И он пьёт вино, слава Богу, нашла мужчину пьющего не пиво и водку, а вино
3. Написала этому парню по скайпу, может что-то получится у нас :)


(как видите ни единого упоминанию, что он спортсмен, ничего про его мышцы, про тренажерный зал, про силовые показатели,
при том что она сама-спортсменка дружащая со штангой)





Из англоязычных источников:

1. Я очень страстно занимающаяся натурально культуристка (никаких стероидов и гормона роста не приемлю!) и я сейчас
в замечательных отношениях с «обычным» мужчиной, который ходит в тренажерку, но он не мускулистый бодибилдер. Я не интересуюсь,
кто из нас более силен физически и он также не заботится.
Считаю это очень правильным для сексуальной стороны отношений.
Знаю что есть целое движение сексуального доминирования, но не хочу быть частью этого и мой парень тоже.


2. Ха-ха, сейчас я занимаюсь серфингом и последние 2 месяца почти как профессионал, и за время спорта мы проводили и силовую подготовку,
я нарастила немало мускулов (для 14 летней девушки), мой бойфренд сам спортсмен и совсем не хвастается этим, я крепче и сильнее его, но я
тем не менее люблю его и за его душевные качества.
Между прочим все женщины смотрят на внутренние качества

Эти 2 сообщения на английском:

1.
I'm a very dedicated natural (no seroids or other banned chemicals) bodybuilder and I am in a wonderful relationship with a "normal" man who
works out but he's not a bodybuilder. I don't care whether he's weaker or stronger than me and he doesn't care either.
It's great for the physical side of the relationship.
I know there's a whole sub-dom movement going on out there but I don't want to be part of it and neither does my bf.

2.
Haha i surf( nearly pro 2 months! ) and during training we have to do power training so ive got alot of muscles ( for a 14 year old girl) but
my bf is like jock and all but not to boast but im tougher but i still lov ehim for who he is inside.
btw all women are same on the inside.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12-2014, 19:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Многоуважаемый Батыр!! Очень интересное наблюдение и информация, но не подскажите ли вы адрес вышеука3анного дневника? 3аранее благодарю за ответ!

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12-2014, 19:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Так, я же и переставил слова, чтобы его поиском по Гуглу нельзя было найти и проследить, что я его читал,
кстати не имея права (пришлось регистрироваться там как женщина :) Извините, если разочаровал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-01-2015, 05:26  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
я все прекрасно понимаю. тогда сколько лет данной девушке?)

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01-2015, 17:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Сейчас ей ровно 30, живёт в Белоруссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01-2015, 18:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Вот интервью звезды ММА и актрисы боевиков Джины Карано, отвечающее на вопрос темы. :)
Джина Карано: «Все мои мужчины слабее меня»

Изображение

Первое интервью в амплуа актрисы Карано дала «МК»

Не комсомолка, но спортсменка и просто красавица, модель, мастер боевых искусств май-тай, американка Джина Карано дебютировала в кино. Режиссер Стивен Содерберг пригласил ее на роль фильма «Нокаут», который вышел в России 19 января.

— Я все-таки не понимаю: как? Как ты, не имея опыта работы в кино, попала к Содербергу?

— Я возвращалась из Сан-Хосе в Сан-Диего, где у меня был бой и где я получила большой синяк под глазом. И тут мне звонит мой агент и говорит, что режиссер Стивен Содерберг хочет со мной встретиться. Я отвечаю: сейчас неподходящее время, у меня глаз весь черный, давай в следующий раз. Не переживай, продолжает уговаривать агент, тебе не надо никуда ехать, он сам подъедет к тебе на поезде из Лос-Анджелеса. Что делать: поехала на железнодорожную станцию встречать Содерберга. Он предстал передо мной в джинсах, шапке, черных очках. Мы пошли на ланч и просидели, проболтали около 4 часов подряд. И в конце разговора он спрашивает: «Ну что, хочешь сыграть главную роль в моем фильме?» И я воскликнула: да, конечно! Пожалуйста, возьмите меня к себе!

— Какие ощущения от поцелуя с Ченнингом Татумбой?

— (Стеснительно смеется.) Я смотрела кино с моими родителями, и, когда была сцена, где я целуюсь с Ченнингом, они дружно закрыли глаза руками! Да я и сама краснела. Уверена, что многие девушки завидуют, что я с ним целовалась, потому что он красавчик и такой сексуальный в жизни.

— Интересно, почему ты увлеклась боевыми искусствами и не пошла в гимнастику, фигурное катание, например?

— Я с детства всегда была независимой, сама по себе, и больше похоже на пацанку, нежели на ту девочку, которую интересуют куклы. Всегда хотела чувствовать, что могу постоять за себя, не рассчитывая на мужчин и даже свою семью. Наоборот, я люблю защищать людей. А боевые искусства — довольно честный спорт, потому что ты один на один со своим соперником и все зависит только от тебя. В отличие, например, от того же баскетбола, футбола. Я пошла учиться май-тай, когда мне исполнился 21 год. Почувствовала, что хочу заняться этим спортом серьезно, бороться на ринге. К тому же мне кажется, что телом я могу больше самовыразиться, нежели вербально.

— Как ты проводишь свободное время?


— Люблю танцевать, хайкинг, проводить время с моей семьей. У меня самая лучшая в мире семья, мне повезло с родителями, они всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях и решениях. Тем не менее мне больше нравится путешествовать, чем находиться дома.

— А тебе важно, чтобы мужчина был сильнее тебя физически?

— Все, с кем я встречалась, оказывались слабее. Хотя меня это в принципе не смущало. Кроме того, мне нравятся мужчины, которые приблизительно такого же роста, как я. Думаю, 178 см — это мой предел, притом что у меня рост 173. Плюс к этому я равнодушна к блондинам, люблю только темненьких. Также сильно мускулистые парни не привлекают. Мне нравятся артистичные худенькие молодые люди. Вот так порой смотрю на высокого парня — и не пойму, что мне с ним делать, представляешь! Мне тогда надо надевать высокие каблуки, чтобы до него дотянуться, а я не любитель каблуков. Такая я странная: люблю компактных мужчин.

— Тебе важно, чтобы мужчина зарабатывал больше, чем ты?

— Нет, главное, чтобы он в принципе работал и у него была какое-то дело. Мои предыдущие бойфренды действительно зарабатывали меньше, чем я, и меня это никогда не останавливало.

— Как ты относишься к моде?


— Мне нравятся кожаные пиджаки, и их у меня много, а также какие-то маленькие вещи, которые делают меня уникальной. И, конечно же, я люблю чувствовать себя сексуальной. И мне нравятся вещи, которые это подчеркивают во мне.

— Как складывается твой день?

— Обычно я встаю рано, делаю себе завтрак, люблю есть яйца c овощами. После завтрака иду в спортзал тренироваться — он находится у меня дома, так что даже ехать никуда не надо. Последние 6 месяцев я встречалась с одним парнем — у нас все было романтично, мы куда-то ездили, ходили в кино, но, к сожалению, эти отношения буквально недавно закончились, так что я сейчас абсолютно свободна. И открыта к новым встречам.

Анна Павлова

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №25853 от 27 января 2012
http://www.mk.ru/culture/2012/01/26/664 ... menya.html

Изображение

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01-2015, 19:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
О, да, вот это девушка!! Я ее запомнил по форсажу 6, Мечта многих, и само интересное, приятно удивили ее ответы)

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-01-2015, 14:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Imisan, спасибо за статью, Джина, конечно, просто - чудо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01-2015, 13:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Я тоже расскажу пару моментов и3 своей жизни. Оба знакомства с девушками (которые занимались пауэрлифтингом) прошли в ушедшем 2014 году. Сразу хочется сказать они выделялись и3 основной массы людей, своим красивым телом, статью и какой то легкостью. Как сказать с одной встречался всего лишь 2 месяца, так как ей было всего 17, что я позже узнал и она была "ветрянная" юность , но при этом само очарование и да, она была сильной, к сожалению мы совершенно не понимали друг друга...
Со второй девушкой у нас было только одно свидание! Но зато какое! Это было даже не в моем городе. (Орел).. Внешность и рост модели, фигура - аля фитнес и ум при ней! Идеал? Да. И Тут было полное понимание.. Время промчалось секундой и тренировка с ней,
Но увы, я обещал приехать, поцеловав на прощание ее ручки и всю ее! Я уехал, а потом я ока3ался "кабелем" не поймешь этих девушек..
Но в памяти остались самые прекрасные моменты

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB