FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 02:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
По-моему, неплохой сюжет для рассказа представлен в теме "Регбистки".
Цитата:
Регбистки, между прочим, девушки серьезные. С ними не забалуешь. Просто так, сзади, извиняюсь, по мягкому месту не пошлепаешь, сами могут...
www.rosconcert.com/common/arc/story.php ... 6&id=31807
www.RussianChicago.com/archive/j-article.php?id=9109
www.bettersex.ru/a.news-catID.1-viewID.352
www.gazeta.ru/2002/12/30/kz_m72917.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 17:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
ну и где здесь сюжеты?

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 18:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
По-моему, насчет того, как регбистки замучили бедных стриптизеров, очень неплохой рассказ мог получиться. А историю с командой по софтболу могу более подробно выложить по ЛС, если возникнет желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 19:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Сюжет хороший. Была бы активность со стороны администрации..... :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 22:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
ну.... имхо - это все равно, как призывать заниматься флэш-мобами в в голосованиях смсками - ни к чему ценному не приведет. :(

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 22:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И то и другое превращается в вакханалию и у людей пропадает интерес... Опять же, ИМХО.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09-2008, 23:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Объяснять не буду, может, станет понятно.... :twisted:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 00:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Друзья мои! Объясните, пожалуйста, так имеет смысл размещать заказы на рассказы или как? :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 12:53  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
Sandix писал(а):
По-моему, насчет того, как регбистки замучили бедных стриптизеров, очень неплохой рассказ мог получиться.


ну да групповуха такая) пруденс вот чувствую против будет :D да и регбистки :bad: нет не ко мне точно. я простое быдло - приверженец стандартных канонов женской красоты

а смысл - имеет только надо побольше активность раскрутить. в принципе тема выросла как заказы на переводы итд но думаю и твоя Sandix идея имеет шансы

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 13:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Заказы на рассказы размещать можно, но конечно нет гарантии, что они будут написаны и размещены быстро. Должен найтись желающий, у него найтисьь время на написание рассказа и т. д.
Black Coffee писал: "ну да групповуха такая) пруденс вот чувствую против будет да и регбистки нет не ко мне точно. я простое быдло - приверженец стандартных канонов женской красоты"
Здесь проблем нет. Сколько читаю старый а потом новый форум, обязательно кому-то какой-то тип женщин не нравится и он об этом с разной степенью язвительности сообщит. Что поделать даже доллар, оказывается, не всем нравится. Поэтому предлагаю эту идею взять кому-то кто заинтересуется тем случаем и лояльно относится к регбисткам. Проблема "групповухи" решается элементарно - каждого конретного стриптизера регбистка оттаскивает в комнатку и получается тет а тет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 14:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
batir

я тут за всех отвечаю просто потому что единственный выразил живой интерес в роли "писателя". но я привородливый

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 14:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Если мое подозрение правильно ещё prudens о каких-то подробностях переписывается с Sandixом. Виктор Орлов сейчас плотно работает у него и времени нет писать. Сам уважаемый Sandix сейчас пишет серьезную вещь и я ему желаю успеха в написании, защите и утверждении ВАКом.
prudens по моим данным недавно устроился на престижную работу и сейчас, наверное, очень занят. Лично я сейчас поглощен ремонтом и новой работой. Но к октябрю будет полегче.
Отвечая на грустные замечания выше - в сентябре постараюсь что-то выложить на сайте новенькое. А коллекция заказов на рассказы пусть пополняется - никогда не знаешь у какого хорошего человека когда время и желание найдется. :D Главное, не думать что "как только я - так сразу готово". Постепенно всё будет :)
Наверное надо какую то разработать методику анонимного заказа рассказов по своему сюжету - иначе многие стесняются. :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 16:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
это точно - особенно усли у меня заказывают))

думаю что-то вроде темы с гостевыми каментами илди анонимной формы на сайте

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 18:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
batir писал(а):
prudens по моим данным недавно устроился на престижную работу и сейчас, наверное, очень занят.

Это, увы, правда. Но работа, ко всему, еще и скучная..... :cry: :cry: :cry:
У меня мало писательского таланта. Возможно, в пределах пары месяцев что-нибудь для души, вроде рассказа, и начну. :)))

Про регбисток: мне бы было интересно. Очень. :D :D :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2008, 22:19  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Если мое подозрение правильно ещё prudens о каких-то подробностях переписывается с Sandixом.....Сам уважаемый Sandix сейчас пишет серьезную вещь и я ему желаю успеха в написании, защите и утверждении ВАКом.
Да, есть такое. Я Prudensу, например, изложил историю с командой по софтболу. Сюжет довольно интересный, сейчас это уже не только мое мнение. Хочу сказать потенциальным авторам - чтобы иметь более или менее полное представление об этой истории, нужно ознакомиться с конкретикой. А т.к. там затрагиваются вполне реальные лица, то подробности изложу только по ЛС.
Спасибо, конечно, за добрые пожелания. Но я себя чуствую немного как папа дяди Федора из мультика про Простоквашино, которого "произвели в Крузенштерны".
Цитата:
:D Главное, не думать что "как только я - так сразу готово". Постепенно всё будет :)
А я так вовсе не думаю. Для меня сейчас более значимо, что хоть кто-нибудь выразил желание написать.
Цитата:
Наверное надо какую то разработать методику анонимного заказа рассказов по своему сюжету - иначе многие стесняются. :Search:
Целиком и полностью поддерживаю эту идею, хотя меня, в общем, устраивает и нынешний формат заказа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2008, 15:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я в другом месте дал ссылку на ресурс с женщинами поднимающими мужчин. Может какой-нибудь рассказ на эту тему написать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2008, 20:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
batir

напиши если вдохновения есть

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2008, 20:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Да, ВДОХНОВЕНИЕ - это важно. %) :flovers: Сам начал было месяц назад рассказ про регбисток (тот случай, со стриптизерами :wink: ) писать, да вдруг куда-то делось оно.... вдохновение.... :( Да и творческий заряд... :cry:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2008, 22:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
prudens писал(а):
Да, ВДОХНОВЕНИЕ - это важно. %) :flovers: Сам начал было месяц назад рассказ про регбисток (тот случай, со стриптизерами :wink: ) писать, да вдруг куда-то делось оно.... вдохновение.... :( Да и творческий заряд... :cry:

Prudens! Я уже, между прочим, заждался рассказа про регбисток. :yes: Возможно, не только я. Скажи, пожалуйста, что же сделать такого, чтобы у тебя появилось вдохновение? :unknown: Я, знаешь, всегда готов другу помочь. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10-2008, 22:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Слушай, Сэнди (уменьшительно-ласкательное :friends: ), рассказ, похоже, отодвигается на неопределенное время.... :sorry: :pardon: :( :cry: В жизни рассказов настоящих не писал. Красиво описать что-либо слов вроде хватает, а вот придумать нормальный сюжет - это мне уже сложней. Вдохновение - такая штука, что для ее появления нет единых решений. Может, к новому году и напишу... но я вообще по жизни больше мечтатель, чем реальный творец. :unknown: Спроси других на форуме - они знают, как долго я запрягаю, если что решу сделать. :pardon: Так что советую привлечь к написанию рассказа еще кого-нибудь. :beer: Скорее всего, выйдет быстрее и качественнее. Моего лучше не жди - он неизвестно, когда будет, в этой жизни или в загробной.... :evil: :hihi: :sorry: :sorry: :sorry:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB