FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 15:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Нужно выложить, хотя бы по следующей причине:
Цитата:
-- Внимание!!!
Данное сообщение могло быть обрезано и показывается полностью только зарегистрированным участникам.
Для того, чтобы зарегистрироваться, пожалуйста, нажмите здесь. --

А регистрироваться как-то лееееень...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 16:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Cloud так это был ТЫ? весьма, скажем так, ... прозрачно, откуда сквозняком надуло...

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 17:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Прятки. (С)

Жил на свете человек. Самый обыкновенный человек: среднего роста, незапоминающееся лицо, не-определенного цвета глаза, руки, ноги и остальные уши – на месте и без изъянов. Говорил он обычно негромко, но при необходимости мог и повысить голос (что случалось крайне редко). С одинаковым удовольствием он говорил сам и слушал других, редко спорил вообще и никогда – о вкусах, старался не ввязываться в политические дискуссии (хотя зачастую имел собственное мнение о происходящем). Словом – обычный человек, каких за свою жизнь каждый из нас встречает тысячи, не запоминая их.
Юность человека была насыщенной событиями: восемь лет учебы в двух ВУЗах, аспирантура и по-сле – интересная работа, о роде которой он не распространялся (из-за чего друзья и знакомые строили множество догадок). В двадцать с небольшим лет человек женился и к тридцати у него было уже двое детей. Детей он любил (и не только своих), баловал их понемногу, стараясь между тем не испортить их. За годы семейной жизни у него не было серьезных раздоров с женой, которую он тоже любил – словом, почти идеальная семья.
В принципе, человек был счастлив. То есть его все устраивало в жизни: дом, работа, жена, дети, со-служивцы, начальство, соседи, друзья… Но была одна маленькая вещь, которая не позволяла ему по-чувствовать себя абсолютно счастливым. Дело было в том, что человек искал Бога.
В поисках Его человек перечитал множество книг, изучил санскрит, эллинский, латынь, церковно-славянский, арабский и еще несколько языков, исписал множество листов бумаги – но Бога найти так и не смог. И он давно бы бросил это занятие, если бы не знал точно, что Бог – есть. И потому продолжал искать его.
А Бог внимательно наблюдал за его поисками и время от времени гнусно посмеивался. Потому как был он у человека в голове. Вот…

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 18:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Ээээ... А в чем, собственно, мораль? Судя по всему тут есть какой-то тайный, непонятный мне смысл, который дуракам понять не дано... Я заметил лишь пять абзацев обсасывания темы "2*2=4".
Милена, извините меня, придиру, но такой уж я. Вон, Cloud знает ;)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 18:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Милена, честно говоря, здесь нет художественного творчества. :no: Здесь нет фантазии, нет изображения конкретных, пусть и вымышленных, событий. Это абстрактная зарисовка про абстрактного человека, которая не засталяет читателя думать или вчувствоваться - Вы просто абстрактным примером напрямую высказываете свое мнение... и то смазано. :( Только не обижайтесь. :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 20:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-12-2007, 04:37
Сообщения: 17
Милена

А чего прятаться-то? :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 06:05  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Виктор Орлов а почему сразу мораль-то? Это сказочка-миниатюра, в принципе имевшая изначально вполне определенного адресата... В целом же - это мой взгляд на одну немаловажную ИМХО проблему.
Собственнно, перечитатйте и подумайте, где тут собака закопатая. ;)

prudens
Я боюсь слегка едкой колкости,
Впрочим как и слюнявых нытиков.
По закону природы (и подлости)
На одного писателя - куча критиков.
(С) Олоу

Главной особенностью цикла "Блинчики" является характер появления этих небольших произведений - они написаны на одном дыхании, практически экспромтом, без предварительной подготовки, и практически не подвергались дальнейшей правке... (С)

С Вашей оценкой можно крепко поспорить, сударь, причем аргументированно. Однако - увольте меня от этого. ;) (мне попросту скушно... :o )

А вот подумать-то на самом деле надо...

Cloud :ROFL:
не там собака закопатая...

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Последний раз редактировалось Милена 27-05-2008, 13:43 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 12:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Млена, конечно увольняю! И вообще, давайте дальнейшие разногласия выяснять поединком! :boxing:

P.S. А что за цикл "Блинчики"?! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 13:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
prudens Обломович, молодой человек!

цикл... Ну, так, есть ещё пара вещиц в нём. Правда третья из идеологии немного выпадает, и скорее всего в дальнейшем будет из него исключена.

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 14:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
"Обломович"
А что это такое?! :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 14:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Так его еще и не назначали! Вызова не было и все такое... Может Милена что-то не то имела в виду?!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 22:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
Собственнно, перечитатйте и подумайте, где тут собака закопатая

Я вижу миниатюру насквозь. Поверьте, там нет собаки, как бы Вам, как автору, не хотелось в это верить...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 07:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
Виктор Орлов отключите рентгеновское зрение и иные его расширения. Всё просто. Более того - из "собаки", которая у нас с братом давно крутилась в головах, "Прятки и выросли".

prudens: забудь как страшный сон. DIXI

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 12:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А мне пока что ничего и не снилось, может, повод дадите?! ;)

Слушайте, а давайте про Милену рассказ напишем! Если, конечно, она не будет против! :oops: Почитал я ее слова... она как-то сказала, что ей круто чувствовать себя, что она такая милая кавайная блондинка, а на самом деле - "железный кулак в шелковой перчатке".... короче, БРИОННА отдыхает! :oops: :D Милена, давайте мы Вас прообразом для рассказика возьмем; потом Вам роялти с доходов от его реализации перечислять будут! :Yahoo!: Имя и подробности, если захотите, изменить можем.... 8)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05-2008, 14:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
prudens спи со снотворным. А то ещё Кондратий приснится... :D

Cloud дорогу на михей забудь. Или во всяком случае не попадайся мне там на глаза. Надеюсь, мне не придётся обращаться к Гере на тему забанить нафиг...

PS prudens? тебя мама не научила, что врать - нехорошо?

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2008, 14:47  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В голове вертится мысль: у каждого есть тема и сюжет рассказа который бы он хотел почитать. Может сделаем так: наш посетитель А закажет написание рассказа на свой вкус у форумчанина Б, посетитель Б закажет у С, С у А и т. д. Написанный другим человеком хоть и по твоему лекалу рассказ выглядит в твоих глазах более реалистичным чем собственная фантазия в голове.
Скоро возобновим выкладку рассказов (хотя в сентябре пару недель меня на сайте не будет-командировка, однако).
При помещении этих рассказов на сайт не будет писать по чьему заказу они написаны. Как вам идея? (Виктор Орлов утверждает, что форумчане слишком ленивы для этого - может опровергнем его?) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2008, 15:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
В голове вертится мысль: у каждого есть тема и сюжет рассказа который бы он хотел почитать. Может сделаем так: наш посетитель А закажет написание рассказа на свой вкус у форумчанина Б, посетитель Б закажет у С, С у А и т. д. Написанный другим человеком хоть и по твоему лекалу рассказ выглядит в твоих глазах более реалистичным чем собственная фантазия в голове.
Скоро возобновим выкладку рассказов (хотя в сентябре пару недель меня на сайте не будет-командировка, однако).
При помещении этих рассказов на сайт не будет писать по чьему заказу они написаны. Как вам идея? (Виктор Орлов утверждает, что форумчане слишком ленивы для этого - может опровергнем его?) :roll:
Вот я-то как раз не против, а даже очень за. Извинияюсь, что не в первый раз сообщу о том, что у самого нет времени для написания рассказов. Не совсем только ясно, у кого именно заказывать. Насколько я понял, определенной "специализации" у авторов рассказов нет. Так, чтобы один, например, писал исключительно про женские драки, другой "специализировался" на избиении мужчин женщинами, третий, в основном, рассказывал о том, как женщины мужчин насилуют и т.д. и т.п. Да и мне абсолютно все равно, кто "с моей подачи" напишет. Лишь бы написали, да на сайте опубликовали. Имя заказчика можно, в общем, и не указывать - важно, чтобы поданные идеи как-нибудь учитывались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08-2008, 02:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
batir писал(а):
В голове вертится мысль: у каждого есть тема и сюжет рассказа который бы он хотел почитать.


дельно. я вписываюсь

Цитата:
Насколько я понял, определенной "специализации" у авторов рассказов нет


у некоторых есть - достаточно пробежаться по авторам :wink:

думаю можно вообще типа - вот сюжетец а авторы уже исходя образуются - кста не имею ничего против сотрудничества

пспс - несмотря что сам пока только переводом отмечался оч хочу и пописАть - ну специализация моя понятна всем :oops:

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08-2008, 02:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Black Coffee писал(а):
Цитата:
Насколько я понял, определенной "специализации" у авторов рассказов нет

у некоторых есть - достаточно пробежаться по авторам :wink:

думаю можно вообще типа - вот сюжетец а авторы уже исходя образуются - кста не имею ничего против сотрудничества

И то верно, что у некоторых есть. А сколько таких "специализированных" - не так уж и важно. Главное, что есть желающие сотрудничать. А заказы будут. Причем в самое ближайшее время и довольно оригинальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2008, 23:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
А вот и заказ. По-моему, таких подобных рассказов не было. Для начала предлагаю посмотреть тему "Софтболистки (бейсболистки)" из раздела "Другое". Не знаю как кому, но мне лично жаль этого мужика. Он явно рисковал - мог лишиться должности (что и произошло), а в итоге мог и сесть... для начала на скамью подсудимых. И не важно, отправился бы он по решению суда на дальнейшую отсидку или нет. Важен сам суд, где ему пришлось бы вполне конкретно, кроме традиционных "протокольных" вопросов, отвечать на вопросы судьи, прокурора, возможно, и других участников процесса на весьма "пикантные" вопросы - и ни под каким ником не скроешься. Вот, собственно, и заказ - о таком вот судебном заседании. Вид спорта, в конце концов, можно поменять. Однако, очень желательно, чтобы это был игровой вид. Если заинтересуют какие-либо более подробные обстоятельства, а знаю я не все, а только самое основное, вопросы и ответы - через ЛС. Также было бы желательно перед опубликованием на сайте, через ЛС показать его мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB