FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 21-12-2012, 19:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Набрался наглости создать новую тему.
Форумчане а был ли у вас опыт общения с девушкой которая физически сильнее вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 23-12-2012, 23:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
опыт был, но очень маленький, короткий диалог с рекордсменкой по жиму лежа ( ее вес 58 жим 97,5 кг), высокая, ножки накаченные, сильные, навсегда запомнил их, ибо никогда подобного не видел, увы, разговор оказался минутным, она сказала мол опаздывает и уехала куда то на маршрутке, узнал лишь имя Анна)

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 24-12-2012, 09:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
прикольно. я действительно накаченную девушка толко один раз видел - она на велике спортивном приезжала, по экиперовке я понял что она велогонками. серьезно занимается. ноги у нее были средние но вот руки рельефные-было отчетливо видно хорошие бицепсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 20-01-2013, 21:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
обратил внимание на икры нашего менеджера - впечатляет. Сама маленькая девушка ростом 150 см-полноватая, но ноги очень накаченные, к сожалению внешность не очень, а так бы было супер)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 20-01-2013, 22:53  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Из тех, с кем общался,6-7 женщин были физически или сильнее, или примерно равные по силе. Все были значительно крупнее, тяжелее меня, две из них дискоболки под 100 кг, одна бывшая толкательница ядра за 110 кг, около четырех - просто очень мощные женщины - за 120-130 кг(причем толстыми не назвал бы - выбирал все-же по своему вкусу - просто очень мощные, высокие, плотные). Правда, в то время я на протяжении 10 лет(до прошлого года) совершенно не занимался на силу(только йога и бег).Дольше всего дружил с девушкой, довольно серьезно(но без химии) занимавшейся культуризмом - ненамного тяжелее меня и примерно равной по силе(причем,в то время я еще занимался каратэ).
Надо сказать, это очень острые ощущения. когда они, обнимая, сдавливали меня так, что казалось, вот-вот задавят. :) Мне нравилось. :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 22-01-2013, 14:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Imisan писал(а):
Из тех, с кем общался,6-7 женщин были физически или сильнее, или примерно равные по силе. Все были значительно крупнее, тяжелее меня, две из них дискоболки под 100 кг, одна бывшая толкательница ядра за 110 кг, около четырех - просто очень мощные женщины - за 120-130 кг(причем толстыми не назвал бы - выбирал все-же по своему вкусу - просто очень мощные, высокие, плотные).

Ну просто весь форум может завидовать такому человеку белой завистью! Как только удавалось столько ярко выраженных амазонок найти и главное - завести с ними отношения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 23-01-2013, 01:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir писал(а):
Imisan писал(а):
Из тех, с кем общался,6-7 женщин были физически или сильнее, или примерно равные по силе. Все были значительно крупнее, тяжелее меня, две из них дискоболки под 100 кг, одна бывшая толкательница ядра за 110 кг, около четырех - просто очень мощные женщины - за 120-130 кг(причем толстыми не назвал бы - выбирал все-же по своему вкусу - просто очень мощные, высокие, плотные).

Ну просто весь форум может завидовать такому человеку белой завистью! Как только удавалось столько ярко выраженных амазонок найти и главное - завести с ними отношения?

Батыр, тут ничего сложного не было. (Сложнее было в свое время самому преодолеть барьер стеснения и "общественого мнения"...Но так как преодолевать препятствия - для меня хобби и кредо жизни (самые настоящие вещи в жизни обычно вызывают самый большой страх. Страх есть только иллюзия, поэтому глупо позволять иллюзии управлять своей жизнью - делай то, чего больше всего боишься). Вот я и делал - просто подходил, знакомился: просто на улице, даже в троллейбусе. :) А зачем мне обкрадывать себя и женщин, которыми я искренне восхищаюсь? Не выражая своего восхищения я лишаю их заслуженного счастья быть обожаемой..., а себя упущенной возможностью поделиться счастьем...Иногда получал вежливый отказ, но в большинстве случаев проблем не было - люди любят счастливых людей, а я никогда не знакомлюсь, если не чувствую себя счастливым. Кому нужно чужое несчастье? :pardon: ..Иногда по интернету знакомился - так даже чаще.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 22-02-2013, 16:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
VasORG писал(а):
обратил внимание на икры нашего менеджера - впечатляет. Сама маленькая девушка ростом 150 см-полноватая, но ноги очень накаченные, к сожалению внешность не очень, а так бы было супер)))
КАК РАЗ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ, САМЫЕ МОЩНЫЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 15-03-2014, 15:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Как то несколько лет назад мы по пьяному делу с друзьями начали на руках бороться, ну и выявили самого слабого: вроде не низкий, не худой - обычный на вид парень, даже бицепс есть. После этого ему предложила побороться девушка которая с нами была (на вид крепкая, но красивая - все в меру, не качек и не толстуха), так она его за 30 секунд прижала к столу, потом она еще с парой парней соревновалась, включая меня, но всем продула, надо сказать что для девушки она очень сильная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 17-03-2014, 16:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Хоть тема и о девушках, но вспомнил что лично я последний раз боролся на руках в далёком 1991 году (довольно судьбоносный был для страны год, даже заметно более крутой чем нынешний - 2014). Я проиграл парню который объективно считался слабее меня и он был на полном серьёзе убежден что я зачем-то ему поддался.
Оба ещё невзрослые были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 23-03-2014, 12:04  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Я долгое время общался с бывшей баскетболисткой, которая помимо того что высокая (190), так еще и большая и сильная была. 115-120 кг, большие сильные руки и ноги, больше моих даже по размерам, в плечах шире меня и вообще крупнее. Она сажала меня к себе на коленки, поднимала меня, носила как худенькую девочку. Я пробовал с ней бороться - она меня побеждала, я ничего не мог противопоставить ее мощи. И еще деталь: когда мы гуляли по улице я очень любил держаться с ней за руки, потому что моя ладошка практически тонула в ее большой руке и я чувствовал себя ребенком).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 16-04-2014, 00:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Ездил недавно в командировку на один объект, приехал, там начали смотреть технику и обнаружились какие-то чисто айтишные проблемы - я говорю: зовите айтишника-сетевика, это его епархия. Позвонили какой-то Лене, думаю ниче себе - девушка-айти что ли? Пришла - такая с короткой стрижкой, молодая невысокая и с очень сильными накаченными руками! широкие мощные плечи, бицепсы, бедра... я сначала даже подумал - может это мальчик такой сильный, а потом смотрю - нет, это девушка такая! большое впечатление на меня произвела, я прежде с такими мускулистыми дамами еще не общался. Это такое необычное ощущение, вроде сидишь с маленькой девочкой, но взглянешь на ее ручищи и сам чувствуешь себя маленьким, и в разговоре без удивления воспринимаешь ее рассказы о разных сложностях, преодолеть которые далеко не каждому мужику под силу, а для нее это нормально. Т.е. она рассказывает такие вещи, которые под силу ей, а мне слабо, и мы оба это понимаем, и я смотрю на нее как на заведомо более сильную персону, нежели я. И мое к ней отношение - как к очевидно более физически сильному собеседнику, не смотря на то, что я ее выше на 1,5 головы. А самое прикольное, это то, что она тоже считала меня без сомнения слабее себя!) Жаль только что командировка была короткой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильные девушки в реале
СообщениеДобавлено: 17-04-2014, 09:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
Elisei, вы счастливец! Каких еще поискать!
Правда скажу, что я тоже встречался с девушкой, которая занимается пауэрлифтингом, и хочу сказать она была идеальна и очень женственной, но при этом очень сильной, идеальная грудь, точеная талия, а бедра, как картинка!! А спинка - этот массаж я никогда не забуду. Ничего лишнего! Но увы, увы, нам не о чем было с ней говорить, слишком разные люди, и в итоге краткосрочные встречи завершились обоюдным расставанием.

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB