FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 03:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
кофе, деньги и баночка.
1 часть Пленение
Догадываюсь, что многие мужчины желали бы знать что о них говорят женщины. Мне довелось услышать такой разговор, когда я жил в одном доме с четырьмя девушками, что случилось благодаря хорошей случайности.
Я не замеченный сначала наблюдал как они обсуждали какую-то драку двух девчонок, ими где-то увиденную и тут они принялись предпологать, кто из них и их знакомых способен хорошо подраться.
- Я, кажется могла бы отделать обеих тех девчонок, - сообщила Ирина, - но это некрасиво.
- А что, придется, если не захочешь быть униженной, такой пьяной малолеткой, - возрасили ей.
- А я думаю Ирина и вправду самая сильная из нас
- Неужели!
- Девочки, вы что, может еще примитесь письками мерятся, - улыбнулась, под теперь распространяющимся, вместе с ее приходом, запахом натурального кофе, выходившая его приготовить, Яна
- Нет, подождите, это же действительно интересно, никогда конечно особенно об этом не думала, но сейчас я думаю , что побью Ириночку!
- Ты же меньше ее, и она танцами все детсво занималась, а это почти спорт.
- Вот вам весы - принесла их Яна
Выяснилось следующее, что было записано ими на подвернувшийся листок:
Яна - 170 см и 56 кг
Ирина - 176 см и 67 кг
Лера - 162 см и 56 кг
Наталия - 170 см 60 кг

- Видишь, Ната, Рина тебя посто задавит
- Вот - и Наталия продемонстрировала свой бицепс оказавшийся неплохо выделенным на ее оказавшейся так примечательной руке.
- Да, мне надо срочно худеть - пожаловалась Ирина и скрестила ноги. - И пожалуйста не называй меня так!
- Может поборитесь! - предложила Лера.
- Вот еще, я только что убиралась. Всех тогда веником отколочу.
- Девчонки, может с Наташей я и не справлюсь, но с Олегом точно разделаюсь.
- Точно, вы видели его руки, такие тонкие!
Я остолбенел за своей стеной. Смех тем временем продолжался. И что я им сдался!

- Не, ну с парнем, хоть и слабым девчонке не справиться - рассудительно заявила Лера.
- С ним - разделаюсь, давай спорим, Яна, записывай пари, ставлю 20.000
- Не хочу, как же ты потом отдашь?
- Беспокойся лучше за Олежку!
- Давай Лера, я присоединяюсь и отдам половину если что! - присоединилась к игре Наталия.
Потом кто-то позвонил и они разошлись.

Несколько дней я пытался не попадаться им на глаза и не предоставлять им случая. Не особенно боясь проиграть я не знал как все таки Ирина собирается это сделать и меня страшило, что я могу выглядеть при этом некрасиво из-за того что дрожу от перенапряжения и часто делаю неловкие движения которые проявляютя в такой дурацкой форме. Как будто заикаюсь телом. Впрочем так прошло три недели и все стало забываться.
Не было никаких намеков с их стороны, но я все-таки был осмотрителен в компании с ними.

Но вот в один прекрасный день я узнал, что Ирина взяла в кредит шубу. Все опять стало угрожающим мне разоблачением в моих физических возможностях. Здесь я решил взять себя в руки и вести себя как мужчина. Я специально все время начал проводить с ними, чтобы доказать себе что-то.

- Давайте-ка девчонки устроим турнир по армрестлингу, я тут недавно видела такой спорт.
Устроили полуфиналы:
Лера проиграла Ирине очень быстро;
а Яна - Наталие оказала некое сопротивление,
С визгом и смехом в Финале победила Наталия. Я тем времнем весь ощетинился и смотрел с независимым видом на это. Такое поведение меня и выдало.
Наталия заявила, что она самая сильная сегодня, а я так понял что она хочет спровацировать Ирину и надеется, что та проиграет мне и в первую очередь ей 10.000. Ей придал уверенности, тот факт, что она справилась с Ириной, так что та уже точно не сильнее парня.
Уже потом я узнал, что они установили срок прекращения пари и в каком случае все получает хитрая Яна. Все в чем-то оказались заинтересованы.
- Не зазнавайся, среди нас есть мужчина и поэтому ты не самая сильная сегодня, - осадила чемпионку Лера.
- Ну пусть покажет нам как надо этим правильно заниматься, ведь ты любишь спорт, Олежка.
- Да ну вас!
- Олег, покажи этой зазнайке ее место - уговорила Лера. После ее слов я решил наконец полностью отделаться от глупых страхов и мы взялись за руки. При этом я поставил задачу не дрожать когда стану наклонять ее руку, но тогда натолкнулся на препятсвие какое не представлял даже в самых непрятных предположениях об исходе такого поединка - я несколько секунд безнадежно упирался в ее ладонь, но тут все неожиданно обошлось и она легко легла на стол.
- Что я вам и говорила - парень есть парень, заулыбалась Лера.
Ирина держала на колнях журнал и улыбалась. Я же принялся строить гипотезы. Я неопытен в армрестлинге, но я был почти уверен, что мне поддались и в то же время не верил в это.
Наталия таким способом решила испугать Ирину легко мне проиграв. Подумав так я стал ее разглядывать и даже заметил что она неестественно стала себя вести - нарочито беззаботно. Если моя догадка верна, то поняв что меня сильнее, она боится, что и Ирина способна меня обыграть. Может они еще увеличили ставки?
Ирина же посматривала на меня.

- А что если она тебе поддалась? - спросила она
- Зачем? - парировал я
- Знаешь, мы тут с девчонками поспорили о том - трус ты или нет.
- Что!?, - я решил принять эту игру.
- И вот решили тебя испытать, для этого придумали такую вот штуку как этот турнир и твой поединок с Наталией. Т.е. теперь мы должны тебе предложить пари, на то сможешь ли ты меня обыграть в этой игре на руках. Если отказываешься значит ты трус. Но учти, мы знаем, что ты не самый сильный парень и еще учти такую возможность, что я в свою очередь поддалась Наталие.
Помолчали, но я не успел толком подумать.
- 70.000 рублей ставка. Ну как?
Так как я бухгалтер, то крупные суммы меня не шокируют и я не испугался самой цифры. Что же мне оставалось делать как не соглашаться на ее условия.
Девчонки, осознали некую торжественность происходящего и принесли низкий столик - более подходящий к случаю. Ирина первая села на колени и потирая пальцем кожу ждала меня. Я последовал ее примеру и мы договорились о трех раундах до двух побед. Я всеми силами пытался сдержать дрожь в руках и очень осторожно поставил локоть на столик.
- Начинайте - сказала Яна, убрав руку с наших пальцев.
Я тогда подумал, что наши руки похожи на букву Л. Я пытался ее наклонить но она не наклонялась, так думая я не вошел в процесс и упустил момент - оказался в безнадежной ситуации проиграв как оказалось главные 5 градусов. Теперь она смогла плавно наклонить мою руку до конца раунда: 0-1.
Следующий раунд я начал бешеным рывком и применив все мышцы, которые смог добился таки ничьи: 1-1. Теперь все увидели, что я на пределе своих возможностей, тогда как Ирина только чуть покраснела.
- Ты что это - испугался!
- Нет
- Я вижу обратное - ты боишься меня - девчонку! - она как будто совершенно вжилась в свою роль.
Она поднялась на ноги и заявила - Я сильнее, а ты еще и трус, или не так?
Остальные просто смотрели.
- То что я сильнее видели все, во второй раз я нарочно проиграла, - продолжала, в том же духе, но я то видел что она играет.
- Что все это такое? - спросил я
- Если я не права, давай увеличим ставку до ... ну скажем 200.000 и поборемся по настоящему.
- Давай - согласился я, неуверенно улыбаясь.
- Но только если я проиграю то ничего не должна, ведь мы же тебя проверяем, а не меня.
Что было делать.


Последний раз редактировалось Passer_by 05-12-2007, 00:56 , всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 03:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Стоит ли продолжать. Цепляет ли. Обращаюсь как к единственным известным мне любителям и специалистам в этом вопросе.
Интересуюсь потому что не могу сам себя оценить

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 16:18  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
В этом жанре на первое место выходит психология, но не героев а читателей, поэтому я и спрашиваю их мнение - как то на них подействовало! Сам же я что-то не могу отстраниться от написанного или рассказ не действует - тогда скажите это. чтобы я не шел не туда.

Например у Джойса есть целая глава сделанная из садо-мазохизма http://www.ireland.ru/dublin/James_Joyc ... ary15.html, но она не цепляет читателя как мазохиста. Эта великолепная штука действует на читателя как, например, эстета, но совершенно уступает в плане мазохизма мелкой "Венере в мехах" http://www.bondage.ru/lib/ero/000005.html плохого писателя Захер-Мазоха с его несколькими действенными приемами из области психиатрии.
Мне кажется можно в одной книге собрать все правила для написания таких рассказов и это будет совершенно практическое пособие, которое будет так же полезна решившим занятся написанием таких произведений, как и налоговый кодекс необходим для бухгатера.
К счастью такой инструкции не создашь для тех кто захотел писать не хуже Джойса.

_________________
Не замечаете прохожих?


Последний раз редактировалось Passer_by 01-12-2007, 18:05 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 16:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Продолжать стоит. Рассказ очень любопытный. Я сначала подумал, что автор хочет выдать это за реальный случай из жизни, и хотел посоветовать тогда обратиться с такой историей на сайт КЖЕ, но потом понял, что это честная выдумка, художественный рассказ, и буду рад продолжению.

Также хочу спросить автора, не против ли он выкладывание его рассказа в свободный доступ на сайт? И как подписать рассказ Passer_by или как-то по-другому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 17:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Непротив, но ведь он не готов, и я не Роберт Музиль, чтобы выставлять мои черновики, а только
femtime писал(а):
И как подписать рассказ Passer_by или как-то по-другому?

Passer-by.
Впрочем, поступайте на свое усмотрение

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 17:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
femtime писал(а):
братиться с такой историей на сайт КЖЕ

Это что за место такое и где оно? позвольте полюбопытствовать

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 17:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Это сайт "Клуб женских единоборств". Там много "реальных историй" написанных либо бабульками-интернетчицами, которые в молодости боролись направо и налево, либо мужиками, засевшими в кустах, и наблюдавших оттуда схватки обнаженных блондинок с пышным бюстом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12-2007, 17:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
femtime писал(а):
Я сначала подумал, что автор хочет выдать это за реальный случай

А это как-то влияло на ваше отношение к написанному? Просто интересно и полезно узнать об этом так называемому писателю. Вот тут http://femtime.flyboard.ru/topic134.html например я написал некий случай и назвал его реальным. Если бы вам нужно было угадать произошли ли в реальноти те события которые там описаны какой бы вариант вы выбрали: Да или Нет. Очень хотелось бы узнать!

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 13:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
femtime писал(а):
Это сайт "Клуб женских единоборств". Там много "реальных историй" написанных либо бабульками-интернетчицами, которые в молодости боролись направо и налево, либо мужиками, засевшими в кустах, и наблюдавших оттуда схватки обнаженных блондинок с пышным бюстом

Извини конечно, femtime, но ты не прав! Ты ведь прекрасно знаешь что это один из старейших сайтов, один из лучших и самый популярный сайт рунета по этой тематике! Возможно я слишком предвзято к нему отношусь, но лично мне этот сайт очень и очень нравится!

Passer_by, почему ты согнулся под своим грузом неполноценности? Зачем ты вбил себе в голову, что даже младенец тебя одалеет? Я тебе уже где то про это писала, но теперь я уже поняла в чём дело, просто тебе самому нравится такой комплекс неполноценности! Пожалуйста, ты только не обижайся на то что я тебе сейчас напишу. А ты не когда не заходил на BDSM сайты-форумы? Там очень много таких же молодых людей, которые хотят быть "рабами" у девушек? Буду очень рада, если окажусь не права, ты только не обижайся на меня, ладно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 13:47  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
Извини конечно, femtime, но ты не прав!

:) Вероника, в чем я не прав в приведенной тобой моей цитате? Только тем, что тебе нравится тот сайт? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 18:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
femtime, если бы дело с этим сайтом обстояло именно так как ты его описал, то у него бы и не было такой бешеной популярности! Виктор, только без обид, ладно? Вот обьясни мне тогда такую вешь, если ты считаешь что у тебя сайт гораздо лучше, то по чему на КЖЕ в онлайне висит столько же посетителей, сколько у тебя за сутки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 19:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Вероника писал(а):
просто тебе самому нравится такой комплекс неполноценности!

Уважаемые завсегдатаи сколь интересного, столь и благовоспитанного форума, заранее прошу прощение за нижлежащее здесь неприличие, но не сдержался.
Вероника писал(а):
Зачем ты вбил себе в голову, что даже младенец тебя одалеет?

Кажется, что так думать (и иметь комплексы) у меня есть некоторые объективные основания, например вот http://www.galya.ru/konkurs/page.php?id=35446 Там никто даже не заикнулся что эта жуть (по их словам) напоминает мужчину! Даже я был этому поражен, т.к. когда выкладывал, то был почти уверен что меня сразу и раскусят, но не зря это "почти" заставило меня это сделать - получил некоторые "(помогите найти) доказательства", которых не дали мне, когда я здесь отрывал такую тему. Замечу, что фотошоп там только в волосах, одежде и в выпуклости на груди. Ведь я даже грим не наложил!

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 19:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
xyzzie писал(а):
Вот так убивают зародышей, пробежавшись по ним толпой...

Он уже мертвый лежал - его убила ленивая мать.

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 20:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
если бы дело с этим сайтом обстояло именно так как ты его описал, то у него бы и не было такой бешеной популярности

Ты ушла от ответа! ;) Привожу тебе еще раз свою цитату:
Цитата:
Это сайт "Клуб женских единоборств". Там много "реальных историй" написанных либо бабульками-интернетчицами, которые в молодости боролись направо и налево, либо мужиками, засевшими в кустах, и наблюдавших оттуда схватки обнаженных блондинок с пышным бюстом

и спрашиваю - где я тут не прав?
Цитата:
если ты считаешь что у тебя сайт гораздо лучше

Где я это писал? Ссылочку, плиз. Иначе - это голословное обвинение :cool:
Цитата:
то по чему на КЖЕ в онлайне висит столько же посетителей, сколько у тебя за сутки?

Ну, во-первых, меня это мало волнует. Когда я создавал сайт, я писал, для чего я это делаю. Если очень интересно, то могу написать на эту тему эссе, но не в ближайшее время...
Во-вторых, Вероника, тебя хлебом не корми - дай факты исказить :) Только что зашел на их сайт - ну, имей совесть, не 7 же человек ко мне за сутки заходит :lol: (именно столько там сейчас было людей он-лайн)
В-третьих, если их сайт такой супер-пуперский, то почему на сайт про гороскопы ходит в 70 раз людей больше? Вероника, не сравнивай несравнимое ;)
В-четвертых, если отбросить англоязычных посетителей (КЖЕ имеет англоязычную часть), то по статистике за 1 декабря (к примеру) на их сайт зашло всего в 2,5 раза больше людей из России, чем к нам... А если учесть, что наш сайт отчасти закрытый и, как некоторые говорят "платный/коммерческий", то это очень даже замечательный для меня результат.
Вероника, учись анализировать и отделять мух от котлет ;)
P.S. Я-то не обидчивый, я тебе это писал уже в личке, а ты? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 20:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
кстати, Вероника, именно там написали очень хвалебную статью про женское сумо, где сказано, что это самое популярное в Рунете женское единоборство :lol: Я оттуда и взял цитату с которой ты не согласилась. И я думаю ты права в этом. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 23:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Passer_by, прости меня пожалуйста, я похоже не намеренно зафлудила твой топик. Знаешь, со мной в классе учился один мальчик, тоже весьма не выдающихся физических данных, но он не сколько не комплексовал по этому поводу, а скорее даже наоборот был весьма и весьма дерзким товарищем. Поэтому я и уверенна ты сам себе вбил в голову свой комплекс неполноценности! Ведь как ты себя преподнесёш, таким ты и будешь! Ты же поступаешь абсолютно наоборот, ты выставляешь себя специально в самом не выгодном свете и требуешь от окружающих сочувствия к себе. Единственно, что я не пойму, какую цель ты приследуешь?

Перейду к другому вопросу.femtime, а не прав ты в том, что с твоих слов там всё написано бабульками-интернетчицами и дядичками-вуайеристами, но ведь это не так. Что ты например скажешь про авторскую галлерею Дмитрия Билыка? Это дядичка-вуайерист, ну тогда и Борис Вальехо тоже и все мы кто восторгается их творчеством тоже! Я не спорю, возможно, там и есть рассказ о драке двух блондинок с пышным бюстом. Да только любой рассказ о драке и есть рассказ вуайериста, раз ты в ней не участвуешь, значит ты её смотришь!
femtime писал(а):
Цитата:
если ты считаешь что у тебя сайт гораздо лучше
Где я это писал? Ссылочку, плиз. Иначе - это голословное обвинение


Ты не где это не писал, я твой сайт взяла просто для сравнения, обрати внимание на слово "если". И это вовсе не какое не обвинение! Только у меня опять же возник вопросик, а то мне интересно стало! Так всё таки, какой же сайт ты считаешь лучшим: КЖЕ или свой? Я всё таки думаю, что свой сайт ты считаешь лучше. Так что с моей стороны это не такое уж и голословное утверждение! Ведь если ты признаешь обратное, выходит что сайт дядичек-вуайеристов лучше чем твой разлюбезный сайт!
femtime писал(а):
Только что зашел на их сайт - ну, имей совесть, не 7 же человек ко мне за сутки заходит

Каюсь, я не разобралась с большим счётчиком, там написано 143, я по простоте душевной подумала это посетителей в онлайне, но после того как прочитала твой последний постик, сходила "разобраться" со счётчиком. Действительно в онлайне 14 посетителей, а 143 это страницы! Сильно извиняюсь по этому поводу!
femtime писал(а):
В-третьих, если их сайт такой супер-пуперский, то почему на сайт про гороскопы ходит в 70 раз людей больше? Вероника, не сравнивай несравнимое

А на поисковики более 5 миллионов! Я как раз и сравниваю два одинаковых сайта. Только на твоём сайте нет англицкого зеркала и есть платные архивы, а в остальном вы двойняшки! У вас же вся подборка материала по одной тематике, поэтому я и говорю что вы двойняшки!
femtime писал(а):
Вероника, учись анализировать и отделять мух от котлет

Хорошо, анализировать буду учиться, а можно я не буду отделять мух от котлет, у нас в семье не кто не ест котлеты! :lol:
femtime писал(а):
Я-то не обидчивый, я тебе это писал уже в личке, а ты?

Это очень хорошо, что ты не обидчивый! В принципе я наверно тоже, не обидчивая, единственно что, я сильно не люблю когда откровенно хамят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12-2007, 23:58  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
единственно что, я сильно не люблю когда откровенно хамят

Покажи мне человека, который это любит :lol:

Цитата:
с твоих слов там всё написано бабульками-интернетчицами

Ааааааааа! Вероника, давай прекратим эту перестрелку! :) Я НИГДЕ не писал, что там ВСЁ написано... и далее по тексту! :lol: Я сказал, что там много подобного... Все, хватит, проехали :)

Цитата:
Я всё таки думаю, что свой сайт ты считаешь лучше

Сайт - это детище, а ты видела родителей, которые не любят СВОИХ детей? ;) Но мое мнение здесь субъективное...

Цитата:
у нас в семье не кто не ест котлеты

Жаль, а то бы я вас всех пригласил на котлеты - у меня сейчас целая сковорода котлет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 21:54  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09-2007, 23:24
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Я тут нашел форум с названием "Я избила своего парня..." Это произведение длиной в год. http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=15824&page=4. Некоторое развитие обсуждаемой ситуации не характерное для форумов даже зацепило.

_________________
Не замечаете прохожих?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 22:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10-2007, 22:18
Сообщения: 155
Откуда: Россия
Спасибо, Виктор, что прекратил наш ненужный спор. Я хотела тебя попросить перенести наши постики куда ни будь в другой раздел, а то испортили человеку весь топик, неудобно даже. Может здесь ещё бы развернулась десскусия, а мы как два слонёнка в посудной лавке, всё истоптали, всё сломали! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12-2007, 23:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
а мы как два слонёнка в посудной лавке, всё истоптали, всё сломали!

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB