FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 07:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрывок из "Большого мальчика"
СообщениеДобавлено: 13-12-2012, 11:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Большой мальчик
автор: Helplesscase (http://www.thevalkyrie.com/stories/help ... /index.htm)
вольный перевод: Джон
Отрывок

Примечание: Расказчик – девятнадцатилетний парень, Кристи – подруга его сестры. Ей шестнадцать. Я перевел именно этот отрывок именно этого автора, потому что он классный.


Я закончил сбор полотенец и прошел в прачечную, чтобы запустить стирку. Тут я услышал, как дверь захлопнулась у меня за спиной и повернулся. Там стояла Кристи, и улыбка обнажала ее зубные скобки и образовывала ямочки на щеках.

– Я что-то пропустил? – Спросил я Кристи.

Она сняла свой жакет и положила его на стиральную машину. Я был шокирован, увидев проскользивший по ее руке снизу вверх и обратно трицепс, когда она потянулась. Теперь она осталась в легкой маечке. Когда она повернулась ко мне, я смог оценить ее широченные круглые плечи.
– Нет, у нас просто перерыв, – беспечно ответила она. – Я хотела кое-что увидеть.

– Что же?

– Это! – Ее руки внезапно обвились вокруг моей головы и сильно потянули вниз, захватывая ее в замок.

Я все еще был в шоке от происходящего, но задуматься над этим времени не было. Мое лицо было прижато к ее каменному животу, и ее руки вдавливались в мою шею.

– Ой, как больно! Хватит! – закричал я.

– Заставь меня, – прошептала она мне в ухо. – Хотела бы я посмотреть, не слабо ли.

Я почувствовал, будто моя голова оказалась под каменным прессом. Я махал руками. Я схватил Кристи, пытаясь усилием вывести ее из равновесия. Тщетно. Все равно, что бороться со столетним дубом. Я схватил ее за запястье, но не смог сдвинуть его и на миллиметр. В отчаянии, я ударил ногой наугад в сторону, просто чтобы произвести шум.

– Ш-ш-ш! Не шуми, – услышал я над ухом.

И вот тогда я почувствовал, что она действительно сдавила мой череп. Я тихо заплакал и взмолился о пощаде.

– Я слышала, твоя мать говорила, какой ты слабак. Пришлось посмотреть самой. – Кристи отпустила меня, и я упал на пол, тихо рыдая. – Господи, ты реально слабак. Мы с тобой славно повеселимся этим летом. – Она сказала тихо: – Разумеется, это будет наш маленький секрет. – Она нагнулась ко мне. – Как-то один слабачок вроде тебя грозился донести на меня. Я сломала ему ключицу и три ребра. Это было классно развлечение для меня. – Кристи поднялась. – Естественно, он никогда не доносил на меня.

Кристи смотрела, как я ворочаюсь на полу, пытаясь подняться, улыбаясь своей невинной улыбкой с ямками на щеках.

– Мне пора идти, но сперва я хочу получить от тебя маленьких поцелуйчик.

Я медленно поднялся, чтобы исполнить ее желание. Она жестом отогнала меня от своего лица.

– Не сюда.

Кристи напрягла руку, показывая круглый огромный бицепс. Ее взгляд явно говорил, что я должен делать. И я поцеловал ее прямо в пик бицепса, как она и хотела. Ее рука была теплой и очень твердой. В ее силе я уже убедился. Тогда она сделала шаг ко мне, и я вздрогнул. Она засмеялась и вышла из прачечной. Я слышал ее голос в коридоре:

– Я только что разговаривала с твоим братом. Он классный.

13.12.2012 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрывок из "Большого мальчика"
СообщениеДобавлено: 14-12-2012, 23:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
хороший такой отрывок :yes:
Jhone, а ты еще пишешь свои потрясающие рассказы???

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрывок из "Большого мальчика"
СообщениеДобавлено: 18-12-2012, 00:09  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Нет, не пишу. Нет спроса. Да и другие проблемы стараюсь уладить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отрывок из "Большого мальчика"
СообщениеДобавлено: 18-12-2012, 19:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
печально :( а вот про спрос ты зря, ты талантлив очень, и все твои рассказы читаются всегда с удовольствием! :yes: :yes: :yes:
так что твори, как ты это любишь...не надо забывать об этом.

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB