FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 25-04-2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 14-10-2012, 16:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Лесное

Зелёный гон. В лучах солнца. В живой мозаике светотени. На велосипеде мчусь по лесу, по широкой тропе. Радостно бежит лес - бескрайний - ветвится, стволится : коричнево, чёрно,
берёзово - в зелёном море листвы. Вибрирует воздух птичею песней. Не уставая, педали кручу. Свежесть быстрой воды, мелодия скоротечной речушки - всё ближе, ближе..тропы поворот..
над обрывчиком берега еду. Кусты и деревья, с краю торча, полу-скрывают поток, серебристо подмигивающий.
" Ой, тарзанное - что это ?! " - едва успеваю помыслить. Едва успеваю глазами понять: девушка..грация леопарда..руками вцепилась в верёвку..летяга. И - в мгновение ока..и не успеваю
затормозить..спереди всё закрывается: тело в загаре..и с разгону влипаю лицом в пышущий сладкой силой женский живот! Горячим удавом упругие сильные ноги пониже плеч меня сжимают,
сплетясь за спиною змеино. Пропадает сидение велосипеда, исчезают педали, конечности резво-растерянно в "невесомости" дрыгают. Носом попавшись в пупок, губами невольно всосавшись
в, - здоровьем дышащую кожу, с привкусом девичьего пота, в вибрациях сильного пресса полу-задушен уже я, опъянелый, крепко меж бёдер зажатый, качаюсь, кручуся, носимый охотником
дивным. Лишь ноги кустарник и ветви дерев задевают, один я теряю кроссовок. Вдруг - хватка жестокая меня отпускает - мелькает в паденьи, мгновенно, зелёный круговорот, неба синь,
искристый поток. Врезаюсь во влагу лицом и пол-телом, едва, как - вновь я подхвачен могуче, туча брызг оседает. Откашливаюсь речною водою. Наверх меня поднимают. Всё это столь
быстро случилось, что вижу: на фоне синей прогалины неба над речкой, в зелёном кустарнике бережка крутого, ещё продолжают крутиться колёса застрявшего велосипеда. Сзади она меня
держит, прижавшись, тискает в необоримых объятиях. Женственно-грозно рыча, кусает лицо моё, уши и горло. Бессильно руками хватаю, толкаю-щупаю мускулы бронзовых бедер и рук.
В ласках девушки-рыси лесной трепещущий кролик домашний. Её гибко-бегучие мышцы, всё упруго-пластичное тело играет, смеётся, как журчащий, искристый поток под нами.
Красно-ягодные кусты бузины, ивняка молодого побеги, словно, солидарные её удали, тоже тешатся надо мной, веселятся...
Кто же в плен меня взял? В голове проносятся газетные полосы, разговоры людей. Похоже, мне ясно... Жил егерь-лесник неподкупный. Сторожил заповедные боры, как леший ревнивый.
Дочку растил он один, о жене его - только слухи туманные. Бывший военный-разведчик, он, будто бы, дочь свою обучил навыкам искусств боевых. В том числе, тем, что приобрёл в дальних
землях. Тайнам кунг-фу из Китая, по версии, так же, от ханьца, отшельником жившего на нашем востоке, на Уссури. Знавал, говорят, бывалый муж шаманов Тывы и Саами. Да, якобы, даже
мог обращаться в зверей. Как бы то ни было, в 90-ые годы, в неравном бою, очередями "сайги" земной его путь был остановлен. Мёртвою хваткой, как утверждают, упорный старик и сраженным
двустволку сжимал. Юная дочь его скрылась в чащобе... Год или два прошло. К новому егерю богатые стрелки зачастили. Да не пошло дело в гору. Грозною славою быстро стал полниться заповедный лес.
То - браконьера, странно погибшего, то - наркодиллера, просто - со свёрнутой шеей, находили всё чаще. Так же, бродячих маньяков, в скорченных позах, тела. Тщетно искали отряды порождение
гнева лесного. Даже обученных милицейских собак искусно сбивала со следа "тень старого егеря", как люди прозвали. Девушка - то, или оборотень, лишь гадали, бессильно разводя руками.

(продолжение следует)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 19-10-2012, 11:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
очень добротно написано... :)

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 19-10-2012, 20:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Спасибо, Gloower! Я рад, если кого-то моя "тарзанка" подкрепила морально. Может, конечно, не совсем добротно стилистически я сделал. Хотел совсем короткий сказик-образ, но устал
вводить текст( пока учусь на ПК) и не дописал. Но, продолжение уже доделаю, конечно, может подлиннее, чем сперва думал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 20-10-2012, 01:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
то что взялись за написание, уже замечательно! у вас отлично получается, и начало любопытное, и как вы опишите вашу, как вы называете "тарзанку", тоже интересно...

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 20-10-2012, 23:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Спасибо ещё раз, буду стараться. Сами - не забрасывайте творчества, есть повод писать - легче получить постоянный навык, для вдохновения: общение с природой, мечты, влюблённость.
В - ЛЕС!


Последний раз редактировалось Нанук Салютко 26-10-2012, 21:55 , всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 21-10-2012, 03:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
да я и не забрасываю пишу стихи каждый день...

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 21-10-2012, 17:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Хотел бы я каждый день писать. Временами получается, но именно заставляю себя.После Ваших слов я проделал кросс в лесопарк, давненько этого не делал.Буду активизироваться,чтобы
быстрее и получше дописать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 24-10-2012, 21:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Ещё кусок "Лесного".

Однако, спасая свою жизнь, дикой кошке пришлось менять обитание, то возвращаясь в отчий лес, то покидая, расстояний огромных искусные делая петли. Так выходило по рассказам очевидцев, живущих далеко друг от друга,

утверждавших, что видели необычную деву, а, так же, по ряду следов её привычной мести.

Весь этот сказик, конечно, в голове моей мельком пролетает. Я давно не был с женщиной. Захлёбываюсь в волне ощущений. Её горячая плоть, обвив меня, точно съедает страстно. Её ноги ритмично обтискивают мои ноги. Её руки,

крепкие и кошачьи, играются моими руками. Мускулы её предплечий жмут мои предплечья. Её живот, внутренняя сторона бедер : утопаю в них! Шея и вскинутая голова пленника тянутся куда-то, метаясь, как у схваченного гуся.

Урчит охотница над своей добычей. Жар страсти и холодные мурашки, судороги по моему телу. Она покусывает мне ухо, край щеки, её скула обжигает мою. Её дыхание, влага уст. Губы ощупывают край моих губ...

Пьяным зелёным вальсом вертится лес, колесом велосипеда, парящего на кусте, между рекой и небом.

Трепетным вздохом в объятиях любви проваливаюсь, улетаю..лететь..всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 28-10-2012, 21:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Глаза открываются. Птичий мелодичный гомон, трели. Гуща зелёных листьев и ветвей вокруг. Древесно-птичья карусель. Где я? Что со мной было? Как странно, я в огромном гнезде?! Быстрая речка Раска двумя рукавами омывает длинный остров
посреди леса. Далее, вновь соединяясь, идёт на слияние с Выхрой. Но, ещё здесь, в соединении рукавов Раски, перед островом есть маленький клочок-островок, с выросшим на нём раскидистым деревом. Полу-поваленные ураганом, искривленные
и просто - протянувшие огромные ветви деревья с трёх, окружающих островок бережков, соорудили площадку-шалаш на высоте метров двенадцати. Чьи-то умелые руки с помощью ветвей и тростника сделали это укрытое от глаз снизу место великанским
гнездом. Ловкий человек доберётся до него, но проникнуть внутрь, на самом деле, ему будет очень трудно, так хитроумно устроено среди ветвей и сцепки стволов жилище. Вот где я нахожусь! Здесь мой велосипед и дорожные вещи - кто принёс
их сюда? Возле моего изголовья плетёные корзинки с лесными ягодами: черникой, голубикой, земляникой... Но, самое странное, я вижу рядом собаку! Величиной не больше охотничьей лайки, она похожа на динго или маленького волка. Зверь
спокойно, внимательно смотрит на меня. Ощущение, что со мной бдительный, привычный своему делу стражник... Я вспоминаю всё, что со мной произошло. Машинально протягиваю руку к алой землянике. Вдруг, собака начинает радостно
суетиться, бегать по гнезду, виляя хвостом и тихонько поскуливая. Причина этого, должно быть, ясна. Осматриваюсь, но ничего не вижу, кроме леса и бега воды внизу. Вот уже проходит достаточное время, чтобы начать дразнить терпение. В какой-
то момент, будто, чуть заколыхались ветви, скользнула тень, затем - уже виден силуэт, человечий, но невероятно ловкий для человека. Он быстро движется наверх. Собака радостно подскакивает на лапах, задрав счастливую морду. Смотрю вверх,
но всё затихло, ничего не видно. Ещё мгновение, ветви заколыхались и женское тело, явно молодое, точёное и гибкое, летит сверху прямо ко мне! Легко, как большая кошка, приземляется на сильные упругие ноги. Моя похитительница! В лучах
солнца льющихся через листву, словно играя в изумрудной воде какого-то колодца, вроде асотля в джунглях страны народа майя, она стоит во всей красе полуобнажённого тела. Чёрно-каштановые волосы, невероятно густые, волнистые,
наверняка легко доросли бы до пят, но, чтобы не мешать передвижению, обрезаны на уровне плеч. Эта густая звериная шапка, охвачена, чтобы не падать на глаза, тремя переплетающимися, кое-где повязками, похоже - из лыка. Прекрасное лицо -
как будто сплав русского с какой-то иной расой. Почти правильные, тонкие черты имеют каплю от необычной формы, лица её матери, видать. Бронзовый, лёгкий, но глубокий загар, какой бесполезно пытаться получить ухищрениями, покрывающий
тело статно-пропорциональное, скорее европейское, на лице сочетается с эллипсами яркого румянца и дивными зелёно-голубыми глазами, ясными как утреннее безоблачное небо или горное озеро. Всё её тело, невероятно сильное и гибкое, как
ивовый прут, рельефом имеет отличия,всё же, в сравнении с узкоспециализированными спортсменками. Мускулы разлитые по торсу, рукам и ногам, пружинисто играют. Изгиб сочных бедер, вызывающий сравнение в арабском духе - с
крупом благородной породной кобылицы, стройные крепкие ноги и стан, ловкие подвижные пальцы рук и ног , тут всё - сочетание стати с кошачьей грацией.


Последний раз редактировалось Нанук Салютко 04-11-2012, 22:00 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 29-10-2012, 11:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Поэтически получается :) Мне кажется, должно понравиться и девушкам тоже, начинающим увлекаться амазонскими делами. Будем ждать продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 29-10-2012, 22:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Спасибо. Конечно, не совсем похоже на литературу для взрослых
Но интересно, а как не "начинающим" девушкам это? Хотят ли они ассоциировать себя с героиней?Близко ли им по кредо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 02-11-2012, 21:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
На её губах смех. Видны белые хорошие зубы. Ямочки веселья на щеках. Задор в глазах. Зелёно-голубых, ярких - утреннее небо. На бронзе лица - цвета рассвета или заката, с красным румянцем. Встряхивает чёрно-каштановой шапкой, смеётся,
играючи валит меня и таскает за щёки. Парень я, правду сказать, щекастый.
Собака, которая уже вовсю прыгала на хозяйку и задевала меня, начинает ходить языком по моему лицу. Однако, четвероногое устало сидеть в гнезде. Девушка обнимает зверя, держа за загривок и что-то шепчет ему в ухо. Затем достаёт из
кожаных мешков крутки длинных ремней, под стать альпинистским и шкуру сшитую краями по длине. Это вызывает у собаки ещё большее радостное нетерпение. Вскоре уже, привычно-умело, псина доставлена наземь. Рыже-серая собака с
большими ушами и чуть завитым хвостом. Шерсть у неё вверху - темнее, внизу -светлее. Живот, горло, внутренняя сторона лап и хвоста - бело-желтоватые. От макушки - по загривку, спине и до кончика хвоста - почти чёрная полоса.
Рыже-серая собака шумно лакает быструю речную воду, прыгает в неё, фыркает в туче брызг, плывёт. На берегу отряхивается. Нос к земле, хвост повиливает, увлечённо устремляется собака в гущу зарослей. На том берегу заброшенные, некогда
большие пашни покинутых деревень. Всё заросло молодым березняком, осинником, ивняком.
Девушка снова принимается за меня. Я ощущаю себя куклой в руках активной девчонки. Натискав, намяв-наборов, принимается за кормление. Мы вместе едим чёрные, голубые, красно-алые ягоды. Ем из её рук. Сок на ладонях, локтях, по телу.
Сливаются губы в сочной сласти леса. Фиолетовые следы моих поцелуев множатся на её коже, спускаются по шее, плечам, груди, постепенно бледнея, но цвет не пропадает, а рябит в глазах в потоке страсти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 03-11-2012, 09:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 04-11-2012, 23:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Большой массив леса между охотничьим заказником, несколькими погибшими колхозами и обезлюдевшими деревнями, фермерским угодьем, коему никак не удаётся подняться, да парой довольно обширных частных владений, лесом же покрытых, где,
ясное дело, никто ничего не производит. Широкая для такого места тропа, по которой велосипед доставил сюда вашего покорного слугу, служила в былые времена для спец-транспорта лесничих и егерей и не совсем заросла потому, что по ней
двигаются велосипедисты, походники, охотники и так - разный случайный люд. Соединяет этот путь станцию Юлаево с деревней Донино на Выхре, где мост на тот берег. Чуть не доходя до места, где пленившая меня дива соорудила гнездо, тропа
сворачивает от Раски, наискосок срезая к Выхре. Берег нашей речушки здесь выше, очень заросший и неудобный, что выгодно служит укрытию. Так же очень густой и крутобокий длинный остров, из воды лезть на него весьма трудно. Лишь
та сторона воды - пологая, но заросшая, как уже сказано, молодняком деревьев.
Так получилось, что меня долго никто не должен хватиться. Но это вовсе не вызывает во мне отчаяния! Как описать то счастье, что наполняет мою душу в плену? Моё тело постоянно служит игрушкой для невиданной силы, способной сотворить с
ним всё, что угодно, зато моя душа свободна и весела, она парит и смеётся, клики прилетевших стрижей раннего лета - вот её состояние. Имя этому счастью - Саяна, дочь леса. Великого леса, дающего дом моей повелительнице на пол-России, по меньшей мере. Несмотря на усилия цивилизации, пока ещё большого для пары людей, способного быть и бескрайним - леса-леса-леса...

Иногда я катаюсь на велосипеде, но больше нравиться Саяне забавляться диковинной игрушкой, должно быть, скоро она разломает машину. Мне ничуть не жалко, конечно, но я благодарен этим колёсам, доставившим меня в засаду девы-пантеры.
Лесная поляница показывает и объясняет мне столько новых, удивительных вещей о зверях, птицах и деревьях, о травах и насекомых, о воде и появлении огня, о существах, невидимых глазу бедных, отвыкших от чудес людей, в числе которых недавно пребывал и я, что, как-то, не до езды. Кроме того, она устраивает невероятные аттракционы с тарзанками, особенно над рекой. Не раз уже у меня замирало сердце, когда казалось - вот-вот разобьюсь, да так и было бы, не будь рядом
этого чуда - самого прекрасного живого воплощения войны, охоты и воли, девушки-защитницы и любимого чада лесного окоёма...Лес-лес-лес...Саяна!


Последний раз редактировалось Нанук Салютко 13-11-2012, 20:25 , всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 08-11-2012, 22:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Рыже-серая собака с большими, стоящими торчком ушами не имеет клички, Саяна общается с ней жестами, звуками, подчас, просто глазами и та - удивительно всё понимает. Лишним командам её и не думали обучать, но, если надо, собака сообразит, что надо делать не хуже, чем хорошо отдрессированная. Еду она сама добывает в лесу. Дичь, какая придётся: заяц, мелкая полёвка, гадюка, которую охотница молниеносно хватает за туловище, подбрасывает и шмякает оземь. Рыже-серая собака,
лайка-динго-волк. Охотничий и боевой друг. Когда надо, часовой и даже разведчик. Она может приносить издалека предметы, по которым Саяна немало узнаёт. Не раз по следу Саяны пускали овчарок и ам-стаффов. Когда не хватало жидкости желёз
росомахи, каких-нибудь смесей трав и прочего, измельчённого табака - трофейного и, немного, со своих маленьких разбросанных огородов, или не было под рукой нужного оружия, четвероногая подруга помогала сбить, отвести погоню. Крупные,
сильные псы не могут поймать в лесу эту ловкую, неутомимую и хитрую бестию.
Для пропитания, Саяна охотится, конечно, и на крупную дичь, но ничего лишнего у природы не отбирает. Тайники с вяленым мясом и одеждой из шкур раскиданы по лесу. Конечно, делать эти запасы Саяне удаётся далеко не всегда, поскольку часто
приходится менять местонахождение, а жилище, обычно, иметь потайное, вроде нашего гнезда. Но моя Воиня привыкла перемещаться по огромным расстояниям, используя для этого, помимо своих идеальных ног и грузовые поезда и фуры дальнобойщиков. В разных областях есть у Саяны прочные заимки.
... ...
В зелёную гущу листвы юного березняка сочится летнее горячее солнце, играя на белых стволах. В этой чаще особенный мрак, бледно-белый, и особенный свет, бело-зелёный. Словно множество радостно-тихих улыбок, то весёлых, то спокойных
играют с густой тенью. Ох и долго я полз сюда за Саяной, стараясь не упустить её ногу, вызывая у неё то смех, то нетерпение. Долго уже поскуливала рыже-серая собака, тыкаясь в меня носом. Здесь, где-то в середине этой живой щетины,
захватившей пашню, Саяна полу-расчистила крохотную плошадочку. Несколько глотков родниковой водицы, из берестяного туеска, очень кстати. Ещё смакуя влагу во рту и горле, ложусь на спину. Собака приваливается боком. Саяна перешагивает
через нас, накрывая тенью. Вот вертикаль её ног и тела прошла над моим лицом. Она усаживается сзади по-турецки, подсунув свои ноги мне под голову. Её глаза сверху смотрят в мои. Потрёпывает меня за волосы, щёки, подбородок. Саяна достаёт
из мешочка на поясе горсть брусники и выжимает её мне на лицо. Я слизываю сок, но часть течёт мимо. Саяна руками растирает его и ягоды по моей шее, лбу, щекам и заушинам. Псина начинает лезть своими мокрым носом и шершавым языком, но,
вскоре, принимается грызть ветки берёз, зажав лапами. Зелёное сочиво пузырится со слюной на белых зубах и клыках, чёрно-грязной губе.
Девушка снова встаёт во весь рост, чтобы достать замаскированную заготовку для серботаны. Примеряет её на глаз, то упирая в землю, то поднимая вверх. Развязывает ещё один поясной мешочек и, извлеча какую-то массу, натирает ею ствол
будущего оружия. Я снизу смортю на мускулистую гибкую стать Саяны, на ловкие, умело-зоркие приготовления. Как поражает меня этот грозный и сладкий образ! Растянувшись у её ног, вижу словно божество над собой.
Так, в солнечно-зелёном березняке идёт время, под хруст, чавканье и кашлянье рыже-серой, упоённо грызущей ветки. Однако, моё брусничное лицо становится мишенью для мошек. Всё чаще машу руками, хлопаю себя, издаю недовольные звуки.
"Что это ещё с тобой, нытик?" - говорит Саяна, приподымая своей ногой мою голову. "Ну, мухи..."-отвечаю. "Что такое?! Мухи хотят отнять у меня вот это? - вновь поигрывает ногой под затылком - да разве я собираюсь делиться с кем-то этим
щекастым созданием?!" Саяна сдвигает брови и грозно смотрит сверху: " А ну-ка! " Её тело гибко-легко сжимается ко мне. Внутренняя сторона бедер сильных согнутых ног. Покрывающий тенью живот и торс, леопардово продвигаются. Вот её копна
волос, глаза с гипнотической нацеленностью, дыхание на моё лицо. Сильные, чуткие руки охватывают мою голову. Сладострастно рычит. " Как же так? Разве мухам, или кому-то ещё дозволено трогать мою добычу?! - приговаривает, захватывая меня,
девушка-рысь - а-а?!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 20-11-2012, 21:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Яростно занемевшая в камень рука моя дрыгается как заведённая. Задыхаюсь, как волк вцепившийся в добычу, уставший, но не отпускающий мёртвой хватки. Лезвие ножа бьёт и бьёт мишень - здоровый кусок кабанины, завёрнутый в толстый слой
дубленой кожи. Ветви большого орешника согнутые и связанные упираются сзади в этот снаряд и пружинят, так что разить очень тяжело. Но я не здаюсь, упорно наношу удары. Школа Саяны... Вообще, моя воиня больше всё гоняет и гоняет "щекастого" по лесу, заставляет с убийственной, почти, скоростью мчаться по густому леса, едва успевая защищать глаза от хлещущих веток, ползать, уподобляясь ужу и гадюке, лазать по деревьям, плавать и нырять, затаиваться, как дикий кот,
сливаясь с местом засады и терпеливо сидеть по часу, стараясь не произвести ни малейшего шума, торчать в воде,как задумчивая рыба, дыша через тростинку. Слушать звуки леса и определять - кто и на каком расстоянии идёт, мужчина или женщина, косуля или молодая олениха, волк или собака, двое или больше существ. Метко швырять, что под рукой - дубину, речной камень, топор -что угодно. Уметь путать следы, петлять на бегу и укрываться, когда укусы рыже-серой или удары
Саяны подгоняют меня. "Помни, если будешь быстрым, неутомимым и ловким, будешь легко прятаться и лазать во всех направлениях, подружишься с лесом как его сын, как леший - тогда даже несколько человек, каждый из которых сильнее тебя один
на один, здесь, в чаще, тебе не страшны" - наставляет моя воспитательница. Она старается успеть научить меня самому надёжному, беспроигрышному. Но и драке, лицом к лицу, навыкает меня грозная вожатая. Как же боялся, поначалу, я, ударов,
как дёргался, ныл от боли! "Чего ты боишься, кролик? Разве при моей ловкости я выбью тебе глаз или сломаю пальцы? А вот другие это могут сделать. Чтобы этого не случилось, терпи боль от меня, это добрая боль. Ты же понимаешь, как я тебя люблю! Мало, слишком мало ещё ты умеешь, но, в любом случае, навыкай главное для тебя - уходить и защищаться от ударов, беречь уязвимые части тела, беречь силы и рассчитывать действия. В крайнем случае, ты сможешь извести врага, не
подпуская вплотную, используя кусты и деревья. Но сохраняй силы, береги голову, пальцы, ноги и другие части от увечья, оставайся неуязвимым и бодрым, бдительным и решительным. Понимаешь, чего я от тебя добиваюсь?" -говорит Саяна, таская
меня за щёку.
Как-то я поспорил с любимой, что могу, если необходимо, нанести напавшему на меня удар ножом. И вот Саяна муштрует своего кролика, чтобы он "получил хоть слабое представление, что такое при его силах вонзить с одного удара сталь в живое
мясо". И кролик орудует, переступает через боль и стах. Разю и разю мишень. Уже плывёт в глазах, сам покачиваюсь от своих ударов. Саяна обхватывает меня сзади, прижимаясь. Дышит в затылок, за ухо, прикусывает слегка. Её подбородок едет по
моей скуле, щека прижимается к щеке. Её руки слиты с моими, плавно играет ими, релаксирует меня. Я расслабляюсь, становлюсь мягким и гибким. "Малыш, вон, видишь, бабочка порхает? Так легко-легко, так быстро и ловко, и лёгонько-лёгонько-
лёгонько... - ласково говорит Саяна, плавно вибрируя своим телом в моё, - о, дивный массаж - водит и машет моими руками, - а вон там, левее боярышника, где отклонилась березинка .. ниже смотри .. я учила тебя .. да, правильно, уж .. как он легко, будто плывёт по траве, сухолисту, перетекая через лежащие ветки, под выгнутыми корягами .. как легко, плавно-гибко, скоро-текуче .. и мы становимся гибкими, плавно-быстрыми, порхающими легко и неуязвимо .. и легко-легко мы собираемся всеми силёнками и - стрекоза муху в-лет - опа!" Нож по рукоять сидит в мишени... "Саяна, это ведь ты сделала, а не я?" - говорю. Она заваливается со мной на траву. " Словами и теплом своего тела - я, но удар нанесли твои мышцы и
сухожилия. Упорство наступления, пока ты долго бил сам, и мягкая сила облегчения, порхающая свобода бабочки, - соединились в тебе моей лаской, и твоя рука разом выполнила то, что ты от неё добивался." - отвечает моя Рысь.
Со смехом катаемся по земле. Чёрный каштан её волос закрывает моё лицо с двух сторон, трутся носы, губы влажно сщупываются друг в друга, вдыхаем дыхание, когда тела ужами змеиного гона сплелись горячо и сладко. Мириадами цветных бабочек
каруселит, порхает отдыхающий, влюблённый лес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 22-11-2012, 22:41  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Нанук Салютко писал(а):
Спасибо. Конечно, не совсем похоже на литературу для взрослых

Во-первых, я с этим не согласен.
Во-вторых, даже ЕСЛИ и не для взрослых,
кто сказал, что произведения для детей какие-то второстепенные? :Search:
Нанук Салютко,
спасибо за такое произведение! :thankyou:
Чистое, светлое с такой прекрасной, сильной главной героиней!
Так что, рассказ :good:
Ждём продолжения. :yes: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 23-11-2012, 20:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Спасибо! Ещё не зная, будет ли продолжение интересно другим, я решил, что дописать в любом случае надо, доделать. Если и одному понравиться, а такой человек оказался,
это Gloower, дело имеет смысл. Хорошо, что есть такой форум, куда ещё девать фантазии о лесной амазонке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 25-11-2012, 21:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 07-09-2012, 14:43
Сообщения: 55
Откуда: Moskow-Расея
Саяна остановила меня, как-то мягко забрав нож, незаметно. " Не надо тратить время, ты не повторишь сейчас этого удара. Главное - в подсознание тебе вошло, на нужный момент есть шансы вспомнить и суметь.
А теперь на это времени у тебя слишком мало, используем его на более важное. Но кое-что о ножах я тебе ещё поведаю. Пойдём." -сказав это, девушка легко, словно косуля, зарезвила по лесу. Мне ничего не остаётся, как бежать за ней, сколько хватает силы. Зеленью, вертикалью стволов, путом ветвей - бежит в потном веселии лес. Весело прыгает, скачет собака. Рыже-серая, дикая псина. Добежав до Раски вижу, что отстал от бодрых друзей. Я никого не кликал, только в случае крайней опасности можно кричать, а потеряться мне не дадут. Лишь моё учащённое дыхание, шорохи да птичьи щебеты, ропотливый шёпот быстрой речки. Крадусь к берегу. Из интереса, хотя и без особой надежды, хочу попытаться первым обнаружить Саяну и "напасть" на неё. Прислушиваюсь к каждому звуку, подмечаю малейшее движение, слежу за поведением птичек. Возле воды, ощущая свежесть и наполняясь гипнотизмом течения, маскируюсь и затихаю...
Проходит время. Странно - собака не напала на след. Так-так..значит Саяна.. - внезапный свистящий шорох рассекания воздуха - едва оборачиваюсь, успеваю приметить знакомый ремень и бронзовое весёлое тело обрушивается на меня,
инстиктивно обнимаю сильное горячее тело, - я подхвачен как птицей вверх! Летит лес. Резвунья отпускает ремень и мы ныряем вниз - в воду! Сам бы я, может и захлебнулся, но Саяна и не такое вытворяет - вот уж весёлый "физрук".
Смеющиеся и освежённые выходим на берег. Оставив на время собаку, уединяемся в гнезде. Девушка достаёт из мешков-коробов что-то в кожаном чехле. Извлекает. Это современный, явно боевой нож. "Не пробуй лезвие - это сверх-остро,
сейчас увидишь, - Саяна берёт кусок дубленой кожи - я буду держать, а ты пробуй вот так..коли, полосуй.Не напрягайся." Я испытываю оружие. Ну-и-ну! С таким ножом я бы скоро нашинковал ту мишень с кабаниной. "Откуда это у тебя, Саяна?
Технология!"- удивляюсь. Девушка показывает мне ещё один предмет - металлическую пластинку. Разглядываю, на ней, вроде символы, смотрю на свет - похоже на аббревиатуру. Узнаю, будто, английские буквы - эйч, кей. Саяна:" Не прочтёшь,
но можно угадать. Название одного из самых элитных и секретных зарубежных спец-подразделений. Не разбирайся мой отец в этих технологиях, имеющих отношение даже к космической отрасли, не научи меня - вот эта маленькая пластиночка
сделала бы то, чего не судьба была замечательному ножику, что ты держишь в руках и огнестрелу его обладателя. А так - наведённая спутником на микрочип, что был в пластинке, ракета испепелила того молодца, коего мне пришлось отправить
в мир иной. Вот так вот, щекастый..." Хлопаю глазами: "Как? Саяна, чем ты мешала зарубежной разведке..ах, да - твой папа был.." - Саяна прерывает меня: "Помешала, когда диалог с добро-молодцем засланным пожелала окончить. Я знала: и заранее,и по его ощущениям, и по глазам - как он ни играл - в случае отказа сотрудничать, бэби должен выполнить последний приказ - не оставлять меня. Но пришлось ему оставить не только меня...Свои же, предатели, наши им предложили и навели...Не хочу сейчас об этом...Просто, я хотела, чтобы ты получил представление о ножах."
Саяна не очень любит рассказывать о своих родителях и я не лезу с расспросами... Но, иногда, она что-нибудь приоткрывает, по какому-то поводу. Отец её, загадочная личность, знал очень много. Похоже, он мог бы жить дольше, но сам выбрал
свою судьбу, которой стал лес-заповедник. Мать Саяны, как я могу судить, принадлежит некоему загадочному народу или племени, ведущему скрытный образ жизни и - вряд-ли оно известно науке - скорее всего, где-нибудь в центральной азии,
Непал, Памир? Или, может быть - Сибирь? Это мне пока не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нанук Салютко. Лесное
СообщениеДобавлено: 28-11-2012, 18:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07-2011, 10:50
Сообщения: 45
Нанук Салютко писал(а):
куда ещё девать фантазии о лесной амазонке!

Размещать их здесь! А мы почитаем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB