FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 20-04-2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Imisan. Победный танец
СообщениеДобавлено: 15-09-2012, 03:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Полусонный взгляд черных глаз негритянки не изменил своего выражения. Ладно,- подумала Мария – я тебя научу вежливости, сука черная. Несколько девушек сидело в раздевалке в ожидании выхода на ринг когда зашел менеджер и сказав: Кейша, Мария – вы следующие и кивком указал на высокую,ростом с Марию черную как эбонит негритянку,сидевшую напротив Маши, жевавшую жвачку и изредка выдувавшую пузыри. (Такое детское поведение выглядело забавным для девушки, женщины лет 27 на вид, хотя для Марии трудно было точно определить взраст этой черной как смоль женщины – с равным успехом она могла быть и 20-летней). Мария взглянула на девушку и чисто из вежливости улыбнулась после слов менеджера о предстоящем поединке, а «эта сука» не удосужилась даже изменить своего ленивого, равнодушного, полусонного взгляда! Не реагируя н Машино проявление вежливости, эта «хамка» вела себя недопустимо нагло с точки зреня Маши, просто будто не замечая её и только у выхода из раздевалки, сзади на ломанном английском шепнула Маше на ухо :
- Я люблю мучить белых...Тебя буду долго мучить...
- Сука черная – кинула Мария в ответ обернувшись, но взгляд Кейши не изменил своего выражения. Маша вся неистовствовала внутри, представляя как жестоко она собирается проучить чернокожую хамку. К ней подошел Олег, её муж и одновременно секундант в предстоящем поединке, которому Мария тут же кинулась рассказывать и изливать свое возмущение:
- Хамка, какая-то горничная как максимум или вообще живущая на пособие – она со мной даже рядом не стояла по развитию! Я убью эту суку черножопую! – накручивала себя Маша.
- Вот такой я тебя люблю, вперед, моя любимая женушка! Надери её большую черную задницу! – восхищенно произнес Олег, с удовольствием хлопнув жену по довольно массивной, крепкой попе.
- Ну, у меня она не меньше – самодовольно улыбнулась в ответ Мария, всртяхнув белокурой копной волос и скидывая халат. Зал, набитый до отказа по случаю турнира крупный ночной клуб Москвы, одобрительно загудел: красивая,высокая роскошная крепко сложенная блондинка наслаждалась действием которое всегда производило её тело, красота, на публику.
- В правом углу ринга непобежденная чемпионка нашей лиги Мария по прозвищу «Породистая блондинка»! Рост 175 см, вес 72, 11 боев, 11 побед! - громогласно продекламировал ведущий вечера.( Положим про "непобежденную" он соврал, Мария проиграла 2 раза, причем оба раза девушке осетинке Милане, но эти два боя состоялись в присутствии узкого круга лиц и поэтому в послужной список не вошли). Впрочем, Мария эти поражения успешно забыла как кошмарный сон и недоразумения – просто сама не поняла до сих пор как это могло случиться. Поэтому её крепкая, послушная её воле психика позволила ей вычеркивать весь негатив из сознания – взглянув на нее, любой бы увидел молодую, пышущюю здоровьем и успешностью, источающую море позитива и сексуальной энергии блондинку. «Породистая» - так и просился эпитет у любого, увидевшего ее. С роскошной гривой светлых от природы, да еще подкрашенных золотистых волос она напоминала сильную, уверенную, грациозную львицу.
- Марие 26 лет, она обладательница черного пояса по джиу-джицу, 4 из 11 поединков завершила досрочно сдачей соперниц! – продолжал ведущий. ( На самом деле она могла бы завершить досрочно все поединки, но ей доставляло неописуемое наслаждение, сломив соперниц физически и главное, морально, поиграться с ними, обессиленными и полузадушенными! Этим она доставляла публике массу эмоций и впечатлений, в конце, неименно исполняя свой танец победительницы – встав над поверженной сопреницей или поставив крепкую ногу ей на грудь, с победной улыбкой воздев руки и виляя роскошными бедрами, доводя публику до неистовства. С её природным очарованием и артистизмом в каких-нибудь штатах или Японии она давно была бы звездой, идолом и кумиром тысяч поклонников. У нас же, увы, несмотря на приличные гонорары, она была, конечно, ивестна и популярна, но лишь в не столь широком кругу поклонников кетфайта или смеси женской борьбы с элементами драки – разрешенными хлопками ладонью – и эротического подчинения.
Ведущий завершил представление Марии, и она медленно артистично пройдясь по рингу и посылая воздушные поцелуи публике вдруг стремительно вскочила на средний канат ринга в углу и грациозно изогнувшись воздела руки вверх, обводя собравшихся пару тысяч зрителей игривым взглядом...и то же самое – в противоположном углу ринга! Зал взревел: «Убей её, Породистая! Поимей черную!»

Продолжение следует.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09-2012, 19:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 13-04-2011, 15:06
Сообщения: 12
такое классное начало и неужели никто не оценил? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB