FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 00:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-11-2007, 13:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Четыре года назад на форуме волчат такой диалог имел место:

Leha

29 Авг 2003 Пт 23:56 женщина физически сильнее и выше меня
Если мне нравится что бы женщина была физически сильнее и (или) вышем меня, это является извращением? Просто меня это сильно заводит. Хотя найти такую чтоб сильнее сложно.

Ster

Если ты ростом за два метра, Smile тогда действительно найти будет сложно. Извращением на мой взгляд это не является, просто тебе нравится, чтобы женщина в каком-то плане была лидером. Cool

Man_of_Rain

Пол: Мужской
Да нормально это, просто у тебя такой вкус. Каждому - свое (с).

MARGARITA
Откуда: Germany
Пол: Женский

Confused а чем это тебе нравится? мог бы поконкретнее написать почему ты выбираешь таких женщин?...очень интересно,чесслово!

Leha
Меня такие женщины сильно возбуждают, при этом им не обязательно быть красивыми в "стандартном" понимании. "Стандартные" красотки мне тоже интересны но не в такой степени. Мне нравится поборотся в постеле с целью проиграть при этом не поддаваясь. Это доставляет огромное удовольствие.
Вернуться к началу



MARGARITA
Пол: Женский

31 Авг 2003 Вс 18:45
Shocked нуу... надо переварить информацию...
для меня это немного новое,потому что я привыкла видеть мужчин,физически сильнее,чем женщины....женщина должна быть слабенькой...
..не возьмусь судить нормально твоё желание или нет,но если тебе это нравится...почему бы и нет Very Happy
удачи в поисках!

Надюша
Откуда: Питер


04 Сен 2003
Leha писал(а):
Меня такие женщины сильно возбуждают, при этом им не обязательно быть красивыми в "стандартном" понимании. "Стандартные" красотки мне тоже интересны но не в такой степени. Мне нравится поборотся в постеле с целью проиграть при этом не поддаваясь. Это доставляет огромное удовольствие.

Мне кажется (только не сердись!), что ты в какой-то степени мазохист. (Я, кстати, тоже, только у меня это по-другому проявляется).
И ничего плохого в этом нет! Меня гораздо больше бесит, когда мужчина, которого я борю на руках, совершенно не желая его обидеть (это же только спорт!) ужасно расстраивается и замыкается в себе или достает меня требованиями реванша. Проиграть женщине у мужчины считается позором!

MARGARITA

Пол: Женский

04 Сен 2003
почему позор?..разве женщина не имеет права быть сильнее мужчины? или мужчины все спортсмены?...это конечно не часто встречается,когда женщина сильнее многих мужчин,но всё же бывают и такие.
а вот мазохизм тут не при чём...парень ведь не побои любит....а просто сильных женщин.

Надюша

Мазохизм - это не только любовь к побоям. Данная любовь - лишь одна из разновидностей мазохизма. В целом мазохист - это человек, получающий удовольствие от своего подчиненного положения. А парень любит не просто сильных женщин, а чтобы они его побеждали.
А почему позор - вероятно, мужчины настолько привыкли к мысли, что они "круче" женщин, что проигрыш женщине в "исконно мужских областях деятельности" как бы сбрасывает мужчину с пьедестала, уязвляет мужское самолюбие. И не только в борьбе это проявляется. Если женщина лучше играет в шахматы, или лучше разбирается в технике, или машину водит лучше - наблюдается уязвление мужского самолюбия. Насчет борьбы и шахмат - данные случаи были в моей практике, насчет остального - по рассказам.

Squeeze

Пол: Мужской

Всему есть предел, по -моему. Игры-играми, но когда женщина и в постеле и в жизни начинает гнуть свою жесткую линию, то это обескураживает. Агрессивные женщины совершенно асексуальны для меня. Не знешь потом как отделаться от таких амазонок - КОШМАР!!!

Shocked Evil or Very Mad
Вернуться к началу


06 Сен 2003
Leha- Я считаю встречайся с кем хочешь, у каждого свои заморочки. Very Happy Я вот, например на днях познакомилась с парнем, Razz только потому, что у него собака, доберман Wink и я подумала, что он тоже сильный по характеру. (волевые собачки) И еще у него властный и сексуальный голос.... иу...таю... Внешность -(для интересующихся)худенький и длинненький... но вот эти две детали.... мц....вот так-то... Wink

MARGARITA

Откуда: Germany
Пол: Женский

06 Сен 2003 Сб 18:14 Re: женщина физически сильнее и выше меня
Fany писал(а):
Leha- Я считаю встречайся с кем хочешь, у каждого свои заморочки. Very Happy

полностью поддерживаю!

STVENО

Откуда: Минск, Беларусь


13 Сен 2003 Сб
Надюша писал(а):
...что ты в какой-то степени мазохист. (Я, кстати, тоже, только у меня это по-другому проявляется)...

Каким образом? Question


STVENО

13 Сен 2003 Сб 00:17 женщина физически сильнее и выше меня
"...Да, эта юная девушка, ставшая женщиной считанные мгновения назад, не просила пощады -- и не давала её! Сердце гулким молотом колотилось в груди, кровь стучала в висках, мышцы могучего тела напряглись, как в смертельном единоборстве. Так вот какова -- любовь нуров! Мощь и страсть, сила и бесконечное томительное наслаждение, схватка сведённых любовной судорогой тел, экстаз!..."

Disnake


16 Июл 2004 Пт 12:45 женщина физически сильнее и выше меня
Squeeze,
Цитата:

Не знешь потом как отделаться от таких амазонок - КОШМАР

оч. просто, засовываешь лапти в тазик с цементом и в реку - от тудава тебя никто не достанет Mr. Green

KUBA

Пол: Мужской

29 Июл 2004 Чт 16:27 женщина физически сильнее и выше меня
Ох, спомнил смехоту.
Два года назад я встречался с одной хорошенькой девушкой.
И вот, в день нашей первой близости, полулежу я, значит, на кровати, слегка пьян. Она появляется в дверях и... как прыгнет на меня, и давай одежду срывать и душить поцелуями. Женщина-вамп типа. Я в шоке, эрекции - как и не было. Она: "Что-то случилось?" Потом здорово посмеялись.


Lina Polina
Откуда: Украина
Пол: Женский

30 Июл 2004 Пт 15:08 женщина физически сильнее и выше меня
Цитата:

Leha- Я считаю встречайся с кем хочешь, у каждого свои заморочки

Совершенно согласна, но по-моему, самое трудное в подобных нестандартных ситуациях преодолеть стереотипы и противостоять мнению окружающих, особенно близких родственников и друзей.

Katastrofa

Всего сообщений: 72
Пол: Женский

03 Авг 2004 Вт 05:27 женщина физически сильнее и выше меня
Нда... Я сама хрупкая девушка с виду... Но у меня был друг, меньше ростом и у него были плечи уже чем мои. Это меня смущало до безобразия. Я даже подтягивалась больше, чем он... Всегда хотела быть хрупкой девушкой рядом с рыцарем, а тут... Я была рыцарем... Вообщем, мы теперь не вместе, а он все еще меня любит...

skrepka16

Пол: Женский

06 Авг 2004 Пт 00:00 женщина физически сильнее и выше меня
Супер!Я уже писала где-то что мне больше нравятся парни ниже меня ростом!Не хочу видеть рядом великана под 2 метра,кстати я около 175 см Rolling Eyes Wink Exclamation

Din_Mana

Пол: Мужской

06 Авг 2004 Пт 00:41 женщина физически сильнее и выше меня
В тему Wink "карлик женился на 2-х метровой тётке.Наутро та выходит из спальни вся в синяках...Родственники спрашивают: он что, тебя побил?
Нет.Он всю ночь прыгал по мне и орал "НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МОЁ!!!!!!!!!!!"

skrepka16

Пол: Женский

06 Авг 2004 Пт 00:56 женщина физически сильнее и выше меня
Din_Mana, зато необычно,а то всегда мужик больше женщины,а тут наоборот,и внимание обращать будут!СУПЕР!
а ты что анекдоты любишь?тогда мне кажется ты не по адресу...здесь не юмористический журнал,где тебе самое место...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2007, 14:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Лично я думаю, что сила нравится и женщинам в мужчинах и наоборот. Это ведь куда лучше, чем слабость, докажите?! :smile: А стремление, чтобы именно была сильнее его самого - это, по-моему, связано с необходимостью "объекта сравнения". Большим, красивым и крепким вряд ли кто из мужиков отказался бы быть! :grin: :lol: :cool:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2007, 15:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Конечно, для нашего форума заимстванные мной диалоги с форума волчат не представляют чего-то особенного. Просто было приятно тогда почитать нормальную реакцию на такой мужской вкус на обычном "ненашем" форуме. Для тех кто захочет полазать в поисках участников тех диалогов сообщаю, этот Leha больше нигде интересно не отметился а Надюша в другом месте отстаивала право мужчин бить женщин если она того заслужила, и не ответила на вопрос сколько она жмет кг (понятно, что она силачка). Вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11-2007, 20:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
xyzzie писал(а):
"карлик женился на 2-х метровой тётке.Наутро та выходит из спальни вся в синяках...Родственники спрашивают: он что, тебя побил?
Нет.Он всю ночь прыгал по мне и орал "НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ МОЁ!!!!!!!!!!!"


Конечно, само по себе "изобилие" тоже привлекает... Только, по-моему, это не только карликам свойственно! :lol:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB