FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-04-2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Левша Марго
СообщениеДобавлено: 07-06-2010, 23:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Левша Марго

Я как всегда сидел напротив нее за барным столиком. Она как всегда краснела и скрежетала зубами. Краснел и я. Мышцы на моей оголенной правой вздулись до предела. Наши руки уже минуту дрожали в хрупком равновесии не в силах уйти от перпендикулярного положения ни в одну, ни в другую сторону. Наконец, она как всегда устала и начала сдавать позиции сантиметр за сантиметром. И вот ее рука со стуком повалилась на столик. Она вскрикнула в бессильной ярости. Все как обычно.
– Выкуси, Марго, – злорадно сказал я, забрал со стола две сотни зеленых и отхлебнул бренди.
– Еще бы чуть-чуть, – зло прошипела она.
Да уж, еще бы чуть-чуть. Марго – сероглазая и черноволосая индианка сидела напротив меня в баре «Висконсинский рейнджер», разминая руку. И во всем баре только я знал, насколько мощное тело скрывается под ее кожаной ковбойской курткой.
Я смеялся, пересчитывая денежки.
– Победил девчонку и радуется, – раздалось из-за стойки. – Велик твой подвиг!
Парень явно перепил.
– Она сильна как степная кобылица, – заверил его я. – Готов поспорить, что такой слабак как ты ее не сделает. Верно, Марго?
– Да я его и не замечу, – согласилась Марго, оценив потенциального противника.
– Что?! – возмутился тот. – Да вы, ребята, не местные. Вы знаете, кто я? – он закатал рукав и продемонстрировал бицепс. Здоров, бродяга, ничего не скажешь. – Я чемпион округи.
Сзади одобрительно загалдели.
– Да будь ты хоть Санта-Клаус, – сказал я. – Спорю на эти две сотни, что она тебя уложит. А я даже руги марать не стану. Что скажешь, Марго?
– Поддерживаю, Джо, – усмехнулась она, – и моих полторы сотни.
Местный чемпион самодовольно улыбнулся.
– Что ж, – сказал он, занимая мое место за столиком, – если новички желают расстаться с деньгами, кто я такой, чтобы им мешать?
Бар одобрительно грохнул кружками об стол. Чемпион положил сверху свои деньги.
Правые руки застыли в начальном положении, я дал отсчет. Нужно было видеть лицо парня, из самодовольного превращающееся в удивленное, когда вместо ожидаемой женской ручки он наткнулся на ручищу Марго. Бар застыл в напряжении, слышно было только тяжелое дыхание и сопение соревнующихся. Держались еще дольше, чем в нашем поединке. Но вот, Марго выдавила из себя усталый стон – явный признак того, что она устала. Я понял, что поединок проигран. Рукав ее куртки натянулся до предела, с трудом удерживая вздувшийся бицепс. Я вспомнил, как впервые увидел ее бицепсы и чуть не кончил на месте, настолько они огромные. Это было больше пяти лет назад, и с тех пор она только окрепла.
Но ее рука как-то плавно опустилась на стол. Бар взорвался ликованием, а мы с ней потеряли триста пятьдесят баксов на двоих. Чемпион был собой очень доволен.
– Как ты могла проиграть? – взорвался я. – Это были почти все мои деньги.
– Это случайность. Я устала, борясь с тобой. И потом, ты знаешь, что я левша, – вскинулась Марго. – Левой я положила бы обе его руки!
– Что ты сказала, слабачка? – не выдержал чемпион. – Я тебя и левой положу.
– Не положишь, – возразила Морго. – Ставлю на свою левую мой мотоцикл.
Она мотнула головой в сторону окна. Там перед баром был припаркован ее «Харлей Девидсон» шестьдесят пятого года, лично ею перебранный до винтика.
– Маловато будет против моего «Хаммера», – самодовольно заявил местный.
– Ты точно это сделаешь? – Спросил я Марго.
– Поверь мне Джо, – сказала она и я поверил и поставил свой пикап.
Ключи легли на стол, левые руки сомкнулись в крепком замке.
– Когда будешь проигрывать, – сказала Марго, – все-таки используй обе руки.
Поединок начался. И снова руки дрожали и пот заливал лица соперников. Вены вздулись на руке чемпиона, рукав Марго тоже раздулся, распираемый изнутри могучим бицепсом. Но вот она снова застонала и ее рука пошла вниз, но до стола не дотронулась. Она зависла в нескольких сантиметрах над застарелым следом от кружки пива и как будто затвердела. Перестала дрожать. Чемпион, уже готовящийся издать победный крик, переменился в лице. Марго заулыбалась, с ее лица пропали признаки какого-либо напряжения.
– Используй обе руки, – напомнила она игриво.
Чемпион еще потужился и воспользовался советом. Он приложил обе руки и практически повис на одной левой Марго. В ответ ее бицепс раздулся до чудовищных размеров. До настоящих ее размеров. Рукав звонко треснул по швам, обнажая смуглый загорелый холм мускулатуры, который был размером с добрый баскетбольный мяч. Завсегдатаи бара присвистнули и начали шептаться, а Марго, не пряча лукавую улыбку, плавно перевела обе руки противника в вертикальное положение и одним движением опустила на стол. Я собрал ключи.
– Как ты это сделала? – прохрипел, приходя в себя бывший чемпион.
– А ты еще не понял? – спросил я. – В первый раз она тебе поддалась. Она и мне поддалась, разумеется. Я таких силачек как Марго отродясь не встречал, да вот встретил. И устроили мы такой бизнес. В общем, мы поедем.
– Не так быстро, – сказал экс-чемпион, поднимаясь. – Взять их, парни.
Один из местных схватил барный стул и занес его над головой Марго. Берегись, только и успел крикнуть я.

Драка получилась в лучших традициях старых боевиков. Стекла бара были выбиты, в осколках валялись двое. Была и небольшая дыра в стене, образовавшаяся случайно, когда Марго не аккуратно замахнулась. В баре было трудно ступить, чтобы не наступить на бессознательного мужика. Сам бывший чемпион висел снаружи на дереве на высоте метров четырех. Чьи-то ноги торчали из колодца.
Одной левой марго подняла свой мотоцикл, покрутила в мощных руках, ища, не задел ли кто. Аккуратно положила в мой пикап и накрыла брезентом. Подошла к трофейному «Хаммеру», приподняла передок, рывком развернула. И мы с ней поехали в другой район другого штата, чтобы найти человека, который самодовольно считает себя самым сильным и доказать ему, что он не стоит и одной левой Марго.

2010
Jhone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2010, 21:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07-2009, 15:44
Сообщения: 333
Откуда: город семи ветров
классный такой рассказик...как всегда ..замечательный и живой. :good: :good: :good: :good:

_________________
ПТП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2010, 22:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
:good:
Только про драку мало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06-2010, 23:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
:good:
Только про драку мало...

Про драку, может, и мало, но зато...
Jhone писал(а):
В ответ ее бицепс раздулся до чудовищных размеров. До настоящих ее размеров. Рукав звонко треснул по швам, обнажая смуглый загорелый холм мускулатуры, который был размером с добрый баскетбольный мяч

Вот это, действительно, супер Марго! :good: :good:
Да такую девущку даже двое парней не смогли бы одолеть, борясь с ней двумя руками каждый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06-2010, 21:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06-2010, 23:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-04-2009, 17:32
Сообщения: 130
Откуда: ru
Эх, кто бы нарисовал, красотку такую? Рассказик прелесть. Всех раскидала Марго!

Ferapont писал(а):
:good:
Только про драку мало...

Агада! Жаль маловато.

_________________
Oh, in a second you'll be wrapped around my finger
^______^


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB