FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скалолазка
СообщениеДобавлено: 29-08-2011, 15:28  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-03-2009, 17:38
Сообщения: 209
Скалолазка

Скала нависла над ней суровая и неприступная. Двести метров практически гладкой тверди. Скала смотрела сверху вниз, насмехаясь над любым человечишкой, вздумавшем бросить ей вызов. Но на этот раз случай был особый. Она смотрела снизу вверх дерзко, с вызовом. Она казалась такой же твердой как духом, так и телом.
– Готов? – бросила она через плечо.
– Готов с рождения, – донеслось сзади. – Начинай.
Она взялась за выступы. Крохотные выступы, едва заметные невооруженным глазом и начала восхождение. Большинство даже опытных скалолазов не смогли бы подняться по такой стене даже на пару метров. А она пошла без специального снаряжения и взяла невероятный темп. Каждый выступ можно было зацепить только кончиками пальцев, но она сжимала их так крепко, что камень начинал трещать.
– Ты как? – спросила она, легко преодолев первые пятьдесят метров.
– Нормально, только постарайся полегче.
– Не обещаю. Дальше будет труднее.
Дальше выступы практически исчезли. Практически гладкая стена была покрыта сетью трещин слишком мелких чтобы можно было просунуть в них хотя бы палец.
Она с размаху вонзила свои твердые как камень пальцы в щель. Полетела каменная крошка, края щели разлетелись и раздались в стороны. Потом вторую руку. Потом еще раз. Вытащить, вонзить, подтянуться вверх, вытащить, вонзить, подтянуться. Все выше и выше, каждое мощное и точное движение ведет к цели. Ноги почти не помогали – им не на что было опереться. Сверху сыпались мелкие камни, находить опору становилось все труднее. Скала поддавалась неохотно.
– Ты как?
– Устал немного.
– Ну, потерпи чуть-чуть.
Скала проявила свое коварство и очередной выступ рассыпался в каменную пыль под мощными пальцами. Скалолазка повисла над пропастью на одной руке, сжимая твердь всего тремя пальцами. Посмотрев вниз, она усмехнулась и рванулась вверх с новой силой. Теперь она буквально перепрыгивала от уступа к уступу, от расщелины к расщелине, на доли секунды оказываясь в воздухе. И скала, пятясь перед непреодолимой мощью рук непрошеной гостьи, уже предчувствуя свое поражение, выставила последний барьер – шестиметровый каменный козырек – непреодолимую преграду для скалолаза без снаряжения. Стена на стене. Даже с крюками и веревками не каждый профессионал смог бы преодолеть такую преграду.
– Сейчас будет весело, – бросила она назад.
– Угу. Уже предчувствую. Только не торопись.
Она замерла на мгновения, которые тянулись как вечности. Одна вечность, вторая вечность… Это был тот самый момент, ради которого она тренировалась с самого детства, подтягиваясь на одной руке с гирями на поясе, все увеличивая отягощение, ради этого она развивала силу пальцев, сминая монеты и растирая в пыль кирпичи.
И она прыгнула над пропастью, зацепившись пальцами за потолок, зависнув на мгновение между жизнью и смертью. Потом раскачалась и прыгнула еще раз и еще раз. А потом зацепилась за край, развернулась, подтянулась и… оказалась на вершине.
Девушка на скале, молодая, мощная блондинка прыгала от радости. Ее мощные ноги подбрасывали ее на два метра вверх.
– Эй, полегче. Я же здесь! – Раздалось из-за ее спины.
– Ой, прости, я про тебя забыла.
Девушка отстегнула лямки и сняла со своей необъятной спины живой рюкзак – своего мужа.
– Милый, мы сделали это! – Ее мощные руки схватили его под мышки и легко подбросили восьмидесятикилограммовое тело вверх, словно младенца. – Мы сделали это!

Jhone


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB