FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-03-2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создание новых тем
СообщениеДобавлено: 21-10-2007, 19:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Господа! Благодарю вас, за то, что вы посетили эту тему! :smile: Я хотел бы обратить ваше драгоценное внимание на распространившееся в последнее время и неприятное, на мой взгляд, явление: безразборочное создание все новых плохо оформленных тем! :sad:
Эта проблема является актуальной, в силу того, что, как вы помните, новый форум был создан вследствие того, что на старом резко увеличилось количество тем, неотсортированных в группы, что создавало большие неудобства в работе. Важные темы общего характера после хоть сколько-нибудь долгого перерыва забывались и уходили в конец списка тем; новые, даже посвященные самому частному вопросу, сразу становились центром притяжения блоггеров и местом разгула оффтопа. :!:
Для урегулирования этих проблем форум перехал; теперь у нас есть большие группы тем, найти забытую информацию в которых гораздо проще. Разумеется, всех проблем никогда не решить, у многих из нас нет времени или данных для оформления качественной и представительной темы, напр., по какой-либо спортсменке. Многие темы создаются лишь для выяснения незначительного вопроса: это нормально, это будет всегда! Тем не менее, для таких тем есть раздел "Другое"; однако тема "Любимые спортсменки" лично мне все больше напоминает своей неорганизованностью мне все больше напоминает старый форум! :sad: Сам я грешен в этом, в особенности что касается оформления тем; некоторые наши многоуважаемые коллеги всегда следят за порядком своей деятельности на форуме - честь им и хвала! :smile: :smile: :smile: Некоторые товарищи будто и не заботятся об аккуратности нашего форума; все это не умаляет их заслуг и стремления поделиться чем-нибудь интересным, но проблема остается и не уменьшается. :sad: В особенности меня в последнее время в последнее время задолбала практика создавать по десятку тем на каждую спортсменку (каюсь, сам в этом участие принимал! :cry: ). Спортсменок ОЧЕНЬ много, по каждой тему не создашь; мне кажется, прежде чем создавать новую тему, надо теперь тридцать раз подумать и сделать это подготовленно. Изначально, когда тем еще было немного, основная масса обсуждений и обмена данными шла в рамках немногих существующих; лишь время от времени появлялись новые темы. Иногда это оборачивалось в оффтоп, но IMHO это гораздо лучше сложившейся практики увеличения количества тем семимильными шагами. :oops:
Понятно, что многим то ли форум поднадоел, то ли времени мало: порой проще создать новую тему, чем искать старую - по себе сужу. :oops: Но это еще больше погубит интерес к форуму со стороны его завсегдатаев: там где беспорядок, лазать неохота!
Я простой, жалкий, ничтожный участник форума, сам не ахти чего для него сделал, но просто беспокоюсь за его существование. Думаю, это всем небезразлично; хотел лишь обратить общее внимание на это... :evil:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2007, 19:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Прочитал. И сразу решил по-офф-топить... Типа, мысли вслух:
...когда Виктор Орлов, Батыр и БлэкКоффи уйдут на пенсию, сайт со всем хозяйством следует передать Пруденсу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2007, 19:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:lol:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10-2007, 21:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
femtime писал(а):
...когда Виктор Орлов, Батыр и БлэкКоффи уйдут на пенсию


Не рановато ли уходить на пенсию-то? :grin:

prudens писал(а):
Я простой, жалкий, ничтожный участник форума


Ну это ты погорячился! :grin:
Активнее, чем ты на форуме никто не высказывается...

Теперь по теме.
На других форумах за порядком всегда следят модеры. Если кто-нить что-нить не так делает - вплоть до бана :!:
Наверное, это единственный действенный способ :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2007, 10:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Цитата:
На других форумах за порядком всегда следят модеры

На этом форуме мало средств по управлению: сообщение НЕ перенести из темы в тему, саму тему НЕ перенести в другой раздел и т.д. А что касается плохо оформленных тем, то не могу же я сказать "вон от сюда, сударь, Вы пишите с ошибками, и вообще, как-то некрасиво!"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10-2007, 11:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Итак принято решение: отныне, без особых на то оснований, запрещается создание дублирующих тем, вроде: "Аня Иванова 2" и тому подобное. Не поленитесь и посмотрите на форуме, если тема с такой-то спортсменкой уже существует - добавляйте информацию в неё! "Дубликаты" будем закрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB