FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 23-04-2024, 22:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странные люди в русском инете
СообщениеДобавлено: 03-06-2007, 22:27  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Помните, приводилась ссылка в теме телосложение на старом форуме?
http://foto.mail.ru/mail/aka_mys/2/40.h ... _catalog=1

Вы обратили внимание, что писали люди?! Девушка как тростинка, а они пишут "Как-то это неженственно"(девушка пишет!), "На этом и остановись - женственность не стоит терять" (а это чувак!). Я тут и пишу: "Не понимаю, что в этом может быть неженственного!". А он мне на эмэйл: "Не понимаешь - твои проблемы!"

Это просто мой крик души.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06-2007, 23:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05-2007, 22:23
Сообщения: 248
Ну... Мы тут потому отдельно все и собрались, так сказать, единомышленники и ценители физически развитой женственности, чтобы всякие там "каких женщин вы любите - худых или толстых?" нам не мешали :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 11:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я давно уже для себя решил, что в Рунете сидят на 90 процентов самая тупая часть русскоязычного населения. Загляните в большинство форумов - либо мат, либо флуд, либо и то и другое, либо такое дебильё, что непонятно - как они смогли компьютер включить?
И так не только на эротико-развлекательно-фото-спортивно-болтальных сайтах. Даже на типа "интеллектуальных". Почитайте скажем на русских форумах комментарии зрителей к фильмам, а потом почитайте комментарии на англоязычном www.us.imdb.com (если язык знаете, или переводчик стоит). Разница в интеллектуальном уровне комментариев огромная.
Для себя решил - дураков не переделаешь, но указывать им на их глупости иногда стоит. Только не надо их глупость близко к сердцу принимать. Душа кричать не должна. Если достанут, можно сказать - "Вам нравятся "женственные" которые опИсаются или обкакаются, если их в подьезде пятиклассник ростом 140 см, кулачком ткнёт, а мне нравятся те которые не опИсаются, а (дальше можете привести любой пример из наших рубрик Криминал или Реальные случаи)".
Ещё о "женственности". Из словаря Даля:
"Женство ср. совокупность свойств женщины или женственность ж. это последнее относится до одних нравственных качеств женщины"

Не буду ещё и на Ожегова ссылаться, а сошлюсь на свой опыт. Нету у неё конкретного, точного (или не очень конкретного, неточного) определения. Сейчас выражение "женственная девушка" является синонимом выражения "симпатичная, по моему мнению, девушка". Попробуйте услышать фразу "она мне не нравится, хотя она женственная", или обратную фразу "она мне внешне нравится, хотя довольно неженственна".
Так, что это слово не имеет никакого значения отдельно от человека который его произносит. Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 17:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Но ты видел руки той девочки? О какой перекачке стоит говорить?! А они говорят!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2007, 23:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
но относительно талии осиной они уже вставными смотрятся. она ж поди мерт с кепочкой и весит кило 50 а руки извини больше моих

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 01:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Лично мне иногда может не понравиться у бодибилдерши отсутствие этой самой осиной талии, выступающий живот, необычная формы попы или ног... но руки и плечи, как-то, в основном восприниваю позитивно. Я еще когда почти не видел зарубежных спортсменок, видел наших (напр., Иру Рябову из соседней темы) и думал: "Все офигенно, только вот почему они руки не качают?"

Ну ладно, может я не прав. De gustibus non est disputandum! :!:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 03:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, и по поводу рук и по поводу общественного мнения можно заглянуть сюда: http://youtube.com/watch?v=NzjDUzLjdMk (ролик можно вставить и в группу "Видео". Мне понравился комментарий:
FunkyMunky71 (1 week ago) marked as spam
"It's kinda unfair: Men work out, get muscular - the women dig them. Women work out, get muscular - men think they are ugly. Ironic but that's life".

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 09:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
Вот именно последняя фраза и является дипломатичным ответом на подобные споры. а вовсе не "твои проблемы" как выражается всякое б**ло на фотомэйле.

а dig там в значении обращать внимание, ценить?

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06-2007, 16:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Не знаю. Лингвы у меня сейчас нет, словарь под рукой - только Большой Советский черт знает какого года.

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06-2007, 09:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Смотрел только первую страницу комментариев и все фотки обсуждаемой девушки...Чё могу сказать о её фотках: качество - хорошее, но вот с количеством мышечной массы просто чудовищные напряги, она далеко не в моём вкусе. 50-и кг. в ней явно не будет. Не факт, что она качается, может быть и спринтершой, имеющей от природы красивые формы мышц; на гимнастку, имхо, не тянет...Вполне женственна пока ещё, на мой взгляд...
По поводу остального обсуждавшегося в этой теме...Что могу сказать? Ни одного мужика пока не могу назвать "перекачавшимся"...Есть перебравшие синтола, отчего и выглядят уродами. Хотя использование синтола и аналогичных веществ не нравиться в принципе (т.е., независимо от того, "перебрали" его или нет. Примеры качков, которые не перебрал с синтолом - Милош Сарцев, Эрни Тейлор). Культуристки-участницы конкурсов "Мисс Олимпия" в соревновательной форме не нравятся все до одной, для женщины это перебор как в мышечной массе, так и в рельефе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06-2007, 10:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Да,девушка ничего :wink: а все эти люди в комментариях посредственны. У них всё вызывает шок, а уж девушка с хоть какими-то мышцами,так это вообще что-то...
Если говорить о виде спорта,то спортивная гимнастка-вполне возможно,да и то у тех бицепсы побольше будут.Они там такие коренастые.
А к спринту вряд ли отношения имеет. Там в основном более крупные,да и мышцы у них ого-ого(а что вы хотите, в отличие от средних дистанций основная часть работы кроме бега там штанга.
Эта девушка по сравнению с ними смотрится более хрупкой что ли, да и с весом на этой специализации у девушки недобор,могут снести запросто.
А вот какая-нибудь бегунья на средние или длинные дистанции -вполне возможно.
Ну это я так,просто легкая атлетика- вид спорта,которым занимался,мастер спорта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-2008, 01:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А я в Инете, в принципе, готов вести себя "по-христиански". :yes: И пока живой!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-2008, 11:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
про imdb и их работу с комментариями к фильмам - неужели там так много модераторов, что можно отследить такое гигантское количество постов к такому гигантскому числу фильмов? Правда там существует система голосования посетителей за комменты (которые в результате поднимаются вверх) но ведь посетители могут и за плохой проголосовать.
тому чуваку написавшему "не понимаешь-твои проблемы" я бы написал - "нет, проблемы с боязнью сильных женщин как раз твои, что-же у меня девушек будет больше, и хилые и сильные, а у тебя-только хилые"
:D Да ещё много мог бы ответить. Как мне кажется различные остроумные ответы на стандартные вопросы "об этом" я в разных темах писал.
Про "самых тупых в Интернете" наверное мне везло в жизни и меньше везло в Сети. Но тут тема для толстых серьзных научных трудов - "интеллектуальный уровень посетителя Рунета". Сколько диссертаций можно защитить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02-2008, 12:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
И главное, никто еще не защищал, наверное! Все сплошь по гражданскому праву, да по гражданскому праву.... :x

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 06:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
Кстати ещё интересно относительно Вари Акуловой именно на наших качковых форумах отношение резко отрицательное хотя у нею мышечная масса даже для своего возраста ничего особеного (сравните некоторых девочек гимнасток), на западных форумах где тоже за словом в карман не лезят наоборот, правда там у нею есть чел пропагандист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05-2008, 14:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 24-05-2008, 12:51
Сообщения: 57
batir писал(а):
Я давно уже для себя решил, что в Рунете сидят на 90 процентов самая тупая часть русскоязычного населения. Загляните в большинство форумов ...

Однако, барин, скоропалительность и упрощенчество - две поганые черты у большинства образованных и в принципе умных людей.
Я это к тому, что Рунет имеет свой, достаточно специфический характер, и судить о людях по их высказываниям на форуме - одна из величайших глупостей на свете. Учитесь фильтровать поток логоса и вычленять смысл из него. Либо - забейте и не делайте выводов. В любом случае результат получается один: идиотус вульгарис.
Батыр, ничего личного, просто такие вот глупые и бестолковые пассажи демонстрируют лишь неспособность четко оценивать ситуацию. И всяко судить людей за глаза - это унижает Вас самого как личность.

Такие вот пироги.

ЗЫ Ну что, пригласил на свою голову? ;) Лучше бы не заманивал мну с миХея, чес.слово...

_________________
- В жопу сосуществоляние! (краснолюдск.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-2009, 11:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
не нашел более подходящей темы - еще одно обсуждение "непонимающих" блоггеров

http://samka.livejournal.com/1954061.html#cutid1

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01-2009, 22:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 20-12-2008, 18:54
Сообщения: 75
Им же хуже, что не понимают :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2009, 01:56  
Не в сети

Зарегистрирован: 23-12-2008, 05:23
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Господа, вы должны понимать, что сильная женщина спортивного телосложения и перекачанная мужеподобная баба - это очень разные вещи. Фотографии пловчих, теннисисток, гандболисток у многих вызовут симпатию, потому что они приобрели мускулатуру, не утратив женственный облик. Бодибилдерши - это очень на любителя.

Вам нравятся такие спортсменки - на здоровье. Любите, восхищайтесь, это ваше право. Но осуждать 90% мужчин за то, что им не нравится чрезмерная мускулатура, вы не имеете никакого морального права.

Желающие могут распечатать фотографии, выйти на улицу и провести опрос, выяснив, какой процент мужчин привлекут культуристки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01-2009, 02:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 23-12-2008, 05:23
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург
xyzzie писал(а):
Вы как считаете, что именно подразумевал Black Coffee в своем посте?

Мне показалось, что речь идет о том, что люди из Интернета ничего не понимают в красоте бодибилдинга.

xyzzie писал(а):
Евгений писал(а):
Но осуждать 90% мужчин за то, что им не нравится чрезмерная мускулатура, вы не имеете никакого морального права.

Осуждать 10% мужчин за то, что им нравится чрезмерная мускулатура имеет ли кто-то моральное право?

Нет.

xyzzie писал(а):
Я предположу, что Вы сами прекрасно осознаете, что результат такого опроса всем очевиден заранее. Хотя кто-нибудь и мог провести его забавы ради.

Заранее никогда не знаешь, какой опрос даст неожиданные результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB