FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 27-08-2011, 11:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 26-08-2011, 14:31
Сообщения: 2
Это собственный опыт.Как оказалось,что в жизни мне больше нравятся пышечки.Это о женщинах.Таков,очевидно,мой удел.Так вот,после непродолжительного знакомства мы окунулись с ней в мир любви.Оба обнажённые стояли,ласкались,целовались.Она со своими поцелуями стала спускаться по моей груди вниз,потом вдруг присев немного, похватила меня за ноги,оторвав от пола.Почувствов,что на мужскую честь,если так можно выразиться,наехали,типа унизить меня.(т.е как это,моя женщина сильнее меня.Задело,таково воспитание.Но признаюсь,подобные фантазии давно крутились в голове,но огда это был только мой секрет).Так вот,к делу.Я напряг тело для сопротивления,но тем не менее она приподняла меня.И долго не играя,поставила на место.Попросила,чтобы я расслабился,так ей будет легче.Повтор,и я улёгся у неё на плече.Она почему-то повертелась,походила со мной по комнате.Потом я спросил,не тяжело ли ей было поднимать меня,и,вообще,что это вдруг.Мне,говорит,нравится поднимать,возбуждает.Но ты не тяжёлый.Конечно,тогда-то во мне было 65 против её 90.Естественно,чтобы как-то тогда реабилитировать себя,я тоже взял её на руки,показывая,что не слабее.Позже она призналась,что в школе занималась метанием ядра.Для нагрузки ей на плечи клали штангу.Только о занятии тем спортом она сожалеет,ибо икры ног стали довольно объёмными,и не каждая одежда ей уже подходила.Ну,это вечная проблема у женщин.
В другой раз она подошла ко мне со спины,подцепив за ногу,приподняла перевернув в перпендикулярное по отношению к ней положение.И далее я оказался вниз головой в её руках.
Как-то, после совместного купания в душе,она помогла мне вытереть ноги,и неожиданно положив,как и ранее на плечо,отнесла на любовное ложе.Сказать,что руки у неё были мускулистые,не скажу.Т.е тягала она меня благодаря превосхдству в весе.
Однажды была у меня знакомая,которой нравились и подъём, и борьба.Это её возбуждало.Причём всё происходило с постепенным раздеванием.Я её вертел,крутил,борол,катал по ковру.Она от этого тащилась.Мне было легко с ней.Ведь вес её был лишь 60 кг.Но по скольку она была слабенькой и не могла мне оказать сопротивление совсем,то меня это сильно растроило.Пришлось тогда перейдти к игре,как папа наказывает непослушную дочку, и наоборот.
Как-то сильно поругался с подругой.Та стала со мной драться,точнее бороться.По настоящему,по злости.Схватила меня в стальной зажим,и давай пригибать к полу.Я решил ей подыграть.И тоже обнял её шею.Она жмёт,я для игры поддаюсь,немного опускаясь на пол,потом её дожимаю.Та тоже опускается.Я то играл,а она понастоящему воевала.И потом я сделал ошибку,повалив её полностью на лопатки,разложил на полу.Она в конец обиделась,потеряв весь боевой настрой.А надо было до конца ей поддаться и проиграть.Тогда бы развитие ситуации могло быть интереснее.
Как-то на сайте знакомств болтал с девчонкой.И почему-то разговор зашёл о поднимании.Это её не удивило.Говорит у неё был знакомый,которому это нравилось.Она одевала на голое тело красное коротенькое платьеце.Делала ему мельницу.Она при этом была70-75 кило,он же-50-53.При том специально она не занималась спортом,лишь любительское купание в бассейне для похудания.Мускул в руках особых нет.Поднятие только из-за большой весовой раздницы.
Вот несколько реально произошедших случаев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 02-02-2014, 14:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Я однажды познакомился через интернет с одной высокой крупной девушкой, долго общались, и потом встретились. Когда я ее увидел - был поражен ее габаритами - она была тааакая большаая!!! немного пониже меня, но значительно крупнее физически, все ее размеры были больше моих, включая ширину плеч, размеры обуви и ладоней. Я рядом с ней чувствовал себя просто крошкой, особенно это чувство усиливалось когда мы держались за руки и моя ладонь просто тонула в ее огромной ладошке. Еще я иногда одевал ее туфельки и это было просто феерично! - как в детстве в маминых туфлях) При этом нельзя сказать что она была толстуха, нет, просто такая очень большая крупная тётя. С развитием наших отношений я сначала сел к ней на коленки - это было вполне естественно, учитывая разницу в наших габаритах, никаких затруднений это не вызвало вообще! А затем она меня подняла - так же без каких-либо проблем! Как будто это она мужик, а я субтильная девочка!!! Ощущения непередаваемые! Она поднимала меня по-всякому, легко и уверенно, я просто дрожал от восхищения перед каждой встречей с ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 03-02-2014, 15:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Elisei, интересный опыт! Я иногда (реже чем хочется) видал таких девушек (и ещё девочек, тоже), к сожалению с возрастом они стараются похудеть побыстрее, вместо того чтобы пойти в тренажерный зал и усилить мышцы. А психологически (не физически) у неё не было проблем с подниманием парня? Дескать "это мужское дело поднимать людей"?
(между прочим, говорящие подобное девицы были бы очень удивлены оказавшись в деревне, да и в городе веке в 19, не говоря про более ранние времена)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 03-02-2014, 21:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
batir, эта тётенька итак большая и сильная и если бы еще пошла мышцы усиливать, то была бы вообще мегаогромной), хотя она ходила на легкий фитнес чисто для здоровья. Проблемы с поднятием были небольшие - ломалась частенько - типа ну зачем, ты же тяжелый, я не такая сильная... но серьезных психопроблем в плане я же женщина, это меня надо поднимать не было, т.к. обоим было совершенно очевидно, кто из нас больше и сильнее)) я как-то попробовал ее приподнять - ну немного оторвал от земли см на 20 и сразу поставил. и она тоже ругаться - ну куда ты что делаешь, надорвешься, я же тяжелая!)) Она ведь была кг на 20-30 тяжелее меня. Плюс огромные сильные ноги и большие руки.
А как в 19-м веке обстояли дела с L&C F/M?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 04-02-2014, 09:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2332
Откуда: Северная Столица
Elisei писал(а):
А как в 19-м веке обстояли дела с L&C F/M?

Я имел в виду не L&C F/M, а традиционную жалобу плохо знакомых с историей девушек (и мужчин тоже) которые говорят нечто вроде "раньше мужчины были мужчинами, а женщины -женщинами , а сейчас всё перемешалось. Вот в прошлые века женщине бы не пришло в голову гантели поднимать!" Это правда, гантели ей бы не пришло в голову поднимать так как физическая нагрузка у женщин при работе в деревне часто была такая, что не каждая современная штангистка выдержала бы. Самое лёгкое: попробовала бы современная городская фифочка потаскать воду для семьи из, скажем 6 человек (малая по прошлым временам семья) из колодца, который расположен в 300 метрах от дома (а колодец или река могли быть и сильно дальше :evil: ). Воду для стирки, питья, хозяйства. И так каждый день. Про работу в поле, без техники, в страду, я вообще молчу. Еще в 1940ые, иногда деревнях, женщины впрягались (вместо быка)и на них пахали землю в прямом смысле слова, это было так распространено, что даже в фильмы попало тех лет. Не было тогда книжек и сайтов в которых бы объяснили, что это мол - "не женское занятие".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 12-01-2015, 15:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Меня моя жена спокойно поднимает, ей даже это нравится. Она выше на 6 сантиметров и значительно тяжелее. Я же к этой теме с подниманием женщинами мужиков нейтрально отношусь... мне просто нравятся спортивные подкаченнные женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 12-01-2015, 15:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
batir писал(а):
Elisei писал(а):
"раньше мужчины были мужчинами, а женщины -женщинами , а сейчас всё перемешалось. Вот в прошлые века женщине бы не пришло в голову гантели поднимать!"

Ну во первых и время изменилось: никого не удивит женщина работающая на мужской работе и наоборот. Хотели равенство - пожалуйста, а теперь всякие ТП и гопники ноют, что нет настоящих мужчин, нет настоящих женщин... да полно их... тут дело не столько в окружающих сколько в человеке. Если ты девушка и не можешь найти настоящего мужчину, значит ты такая ненастоящая девушка.... и наоборот....
Прошу прощения за офтоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 21-02-2021, 16:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Не совсем по теме.. но более подходящей не нашел. У меня есть знакомая - тетенька средних лет, маленькая и худенькая (где-то 155 см и весом кг 40-45). По сравнению со мной она совсем крошечная - на две головы ниже. Так вот, мне ужасно нравится ее поднимать и ей нравится когда я ее поднимаю) При встрече мы обычно обнимаемся, я ее поднимаю и мы целуемся, потом я ее аккуратно ставлю на землю. Она очень легкая, как игрушка, я ее обычно держу на руках секунд 10-15. А как-то на улице взял ее на минуту-полторы и держал ее одной рукой под жопу. Она как маленькая девочка у меня так сидела, хотя в офисном костюме и с прической) Малявочке это очень понравилось, она даже слезать не хотела)
Для меня это такая альтернатива классическому L&C, когда нет большой телочки, которая могла бы поднять меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 22-02-2021, 01:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-10-2010, 01:36
Сообщения: 320
Откуда: Riga,LR(Latvja)
Я имею не очень большой опыт,но обычно, не крупные женщины очень не любят когда их пробуют поднять и поднимают.
Как говорила моя давняя приятельница-наступает ощущение беспомощности и опасение что дальше взбредет в голову самцу,
вроде воспитанному...
Зато крупные и более высокие девушки и женщины воспринимают это положительно.А если еще и сказать комплимент шансы поклонника возрастают-начинают верить в благородный порыв.

_________________
С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: F/M lifting на собственном опыте
СообщениеДобавлено: 22-02-2021, 15:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 164
Откуда: Москва
Многие некрупные средних размеров женщины обычно не любят, да. Но для совсем маленьких это часто вполне ожидаемо и естественно - их же удобно поднимать, они привыкли. Она прямо так любит обнять и не отпускать когда к ней наклонишься, что хочется распрямиться с ней в руках)
А для больших и высоких это просто вау - для них это редчайшая экзотика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB